Результатов: 33

Облачиться в доспехи и таскать на себе мужчин: чем удивила Неделя моды в Париже

Зачем дизайнеры вспомнили о Жанне д’Арк и о гейшах, стоило ли им обращаться к Эдвардианской эпохе и к сюрреалистическому искусству, есть ли перспектива у моделей на седьмом десятке, — редактор Forbes Юлия Савельева изучила коллекции haute couture осень-зима 2023/2024 и попробовала найти ответы на эти вопросы forbes.ru »

2023-7-7 16:05

На Украине заявили, что при изгнании монахов из лавры "никого за бороды таскать не будут"

Власти Украины настаивают на выселении монахов канонической Украинской православной церкви (УПЦ) из Киево-Печерской лавры, однако не будут применять силу при "очистке от людей государственного заповедника". life.ru »

2023-3-31 10:59

Макака подружилась со щенком и начала таскать его на верхушки деревьев

Обезьяна в лесопарке в центре столицы Бангладеш приютила щенка. Она берет своего питомца на руки, гладит и обнимает, посадив к себе на колени. Иногда примат хватает щенка и поднимает на верхушки деревьев. lenta.ru »

2022-11-18 17:36

Омбудсмен ЛНР рассказала, как пленных на Украине заставляли весь день таскать камни

Виктория Сердюкова отметила, что пленных военнослужащих почти не лечили, а раненых заставляли работать tass.ru »

2022-11-10 16:53

Лавров: в мире все меньше желающих таскать каштаны из огня для Вашингтона

Желающих безвозмездно рисковать ради Соединенных Штатов на мировой арене остается все меньше и меньше. К такому выводу пришел министр иностранных дел России Сергей Лавров. nation-news.ru »

2022-1-26 12:55

Лавров заявил, что в мире все меньше желающих «таскать каштаны из огня» для США

Желающих «таскать каштаны из огня» для Соединенных Штатов в мире остается все меньше, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-1-26 12:53

Лавров заявил, что желающих "таскать каштаны из огня" для США и ЕС становится все меньше

По словам главы МИД РФ, мир уже давно не является американоцентричным или западоцентричным, он уже никогда не будет однополярным tass.ru »

2022-1-26 12:44

Россию призвали «не таскать каштаны» для Казахстана

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин заявил, что военная или полицейская поддержка России в Казахстане будет встречена одобрительна. lenta.ru »

2022-1-6 23:10

Хрупкая дама или ломовая лошадь: Минтруд разрешил женщинам таскать тяжести на работе

Чиновники обновили нормы нагрузок для женщин. Эксперты считают, что это может навредить здоровью. В чём причина таких опасений, разбирался Лайф. life.ru »

2021-12-1 00:40

Мария Бобылёва, «Пока живая, буду ее таскать»

Старшая дочь Кристина работает в ЖЭКе в городе Канаш неподалеку, моет подъезды. А в глубине маленького домика лежит младшая, Вита. Ей пока пятнадцать, но работать она не будет никогда — у нее ДЦП, Вита не ходит и не видит... echo.msk.ru »

2021-10-8 08:10

Устал таскать: пожилой рязанец украл 160-килограммовый чугунный забор

В Рязанской области 60-летний мужчина вырвал и унес 4 секции чугунного забора по 40 кг веса каждый. Как сообщили в полиции региона, чиновники заметили,... rosbalt.ru »

2021-9-22 18:36

"Америка не будет таскать каштаны из огня": В Госдуме оценили письмо украинских политиков к Байдену на тему "Северного потока – 2"

Депутат Руслан Бальбек отметил, что такие "воззвания" приходят в администрацию президента США миллионами и их "даже никто не читает". life.ru »

2021-8-30 22:06

Мнения: Замучаетесь таскать мешки сахара на балкон

Еще несколько месяцев назад, когда цены на сахарный песок и подсолнечное масло поползли вверх (кстати, а на что они не поползли?), правительство объявило о временной заморозке цен на эти продукты, дабы сделать их доступнее наименее обеспеченным слоям населения. vz.ru »

2021-4-6 17:40

Чайка со стрелой в груди продолжила летать и таскать еду

В английском прибрежном городе Блэкпул, графство Ланкашир, простреленная насквозь чайка уже два месяца продолжает летать и таскать еду у посетителей ресторанов быстрого питания. Чайка ведет себя как остальные сородичи и выглядит здоровой. lenta.ru »

2020-7-31 02:09

Психолог рассказала, стоит ли «таскать» маленьких детей по всевозможным кружкам

Многие родители, стоит только ребенку научиться ходить, начинают водить его по всем возможным кружкам. Маленького человека обучают и искусству, и спорту, и наукам, и много чему еще. Семейный психолог Ирина Крыжановская рассказала, насколько правильны такие действия. argumenti.ru »

2020-6-2 22:13

Спор об обещании Путина: могут ли следователи и ФСБ «таскать и трясти» раскрывшийся в рамках амнистии бизнес

В 2016 году президент Владимир Путин пообещал раскрывшимся в рамках амнистии капитала бизнесменам защиту от вопросов правоохранительных органов об источниках их доходов. Но дело бизнесмена Валерия Израйлита, которое становится процессом года по версии Forbes. forbes.ru »

2019-12-23 07:09

Окружение Порошенко уже начали таскать в прокуратуру

Бывшие и действующие чиновники, в том числе из администрации Порошенко, вызваны в Генеральную прокуратуру Украины для допроса. Они являются подозреваемыми по делу беглого бизнесмена Сергея Курченко. argumenti.ru »

2019-4-22 17:11

Устали таскать на ремонт: эксперт объяснил сокращение числа украинских танков в Донбассе

Военный эксперт отреагировал на заявление Порошенко о «психологическом эффекте американского оружия для российских танкистов» в Донбассе. По его словам, украинский президент прикрывает ложь предвыборными мотивами. riafan.ru »

2019-1-11 14:51

Кадыров: родители не должны таскать детей на митинги

Несовершеннолетним гражданам России не следует ходить на политические митинги, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Свою точку зрения он аргументировал тем, что это небезопасно, лишает детей детства, а также навязывает им точку зрения … vestikavkaza.ru »

2017-10-28 17:13

Таскать столицу туда-сюда, как переходящее Красное знамя, - это абсурд: парламентарии о переносе столицы России

Перенести столицу России за Урал в очередной раз предложил глава наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов. Предложенный им проект "Доктрина размосквичивания" обосновывает необходимость перено ... regions.ru »

2017-8-23 10:42

Моряков с американского эсминца Donald Cook заставили таскать бревна

Моряки ракетного эсминца США USS Donald Cook в рамках своего визита в Латвию поработали волонтерами в природном заповеднике в Лигатне. Об этом сообщает пресс-служба американского посольства в Латвии в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-4-20 15:32

Депутат Госдумы отказался таскать для Меркель каштаны из огня

Первый замглавы фракции "Единая Россия" в Госдуме Франц Клинцевич назвал "утопией чистейшей воды" стремление ФРГ быть партнером России, при этом сохраняя санкции против нее. "Мы ни для кого не собираемся таскать каштаны из огня" , - заявил он. dp.ru »

2015-8-28 17:17