Результатов: 23

Блогерша Татарка FM назвала Милохина добрым ребёнком и порассуждала о его службе в армии

Актриса и блогер Лилия Абрамова, известная также как Татарка FM, считает, что тиктокер Даня Милохин педагогически запущенный и инфантильный ребёнок, однако очень добрый. По её мнению, из-за детдомовского воспитания парень так и не понял, что такое Родина. life.ru »

2024-3-1 13:46

Блогерша Tatarka FM назвала "медиапроститутками" звёзд, критикующих Россию из-за рубежа

Блогерша Лилия Абрамова, известная как Tatarka FM, жёстко высказалась об уехавших из России звёздах отечественного шоу-бизнеса, которые хайпятся на спецоперации ради денег. Её слова приводит телеканал "360". life.ru »

2023-2-1 14:20

«Мог коньки отбросить»: Tatarka рассказала о спасении жизни блогеру Джарахову

Рэп-исполнительница призналась, что сначала даже не представляла, как помочь человеку, у которого случилась диабетическая кома. 5-tv.ru »

2021-3-1 17:16

Tatarka раскрыла Собчак причину развода с лидером Little Big

Рэп-исполнительница Tatarka (настоящее имя Ирина Смелая) в YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» раскрыла подробности развода с лидером группы Little Big Ильей Прусикиным, выступающим под псевдонимом Ильич social.mk.ru »

2021-3-2 15:05

Татарка раскрыла подробности развода с лидером Little Big

Рэп-исполнительница Татарка раскрыла подробности развода с лидером группы Little Big Ильей Прусикиным. Артистка отметила, что ей тяжело давались отношения на расстоянии — ее бывший супруг постоянно гастролировал. lenta.ru »

2021-3-1 14:28

51-летняя блогер Tatarka FM согласилась выйти замуж за молодого любовника

Актриса, 51-летняя блогер Лилия Абрамова во второй раз готовится надеть свадебное платье. Она ответила согласием на предложение молодого возлюбленного пожениться. nation-news.ru »

2021-2-11 21:13

«У нас получилось без денег»: Little Big и Tatarka о том, как стать популярными в интернете

Фронтмен Little Big Илья Прусикин и певица Ирина Смелая (Tatarka) рассказали Forbes о том, как они начинали, добились успеха, на чем теперь зарабатывают и что отличает российский шоу-бизнес от мирового forbes.ru »

2019-6-18 12:24

Где познакомиться с миллиардером? Евгений Касперский, LittleBig, Tatarka и сын Михаила Фридмана на ПМЭФ-2019

В этом выпуске вас ждёт Петербургский экономический форум с разных сторон: от официальной деловой части до вечеринок и закрытых приёмов forbes.ru »

2019-6-14 10:26

Джанкой: после обыска задержана беременная крымская татарка

В поселке Азовское Джанкойского района аннексированнного Крыма прошел обыск у местного жителя Халила Аблямитова. В нем участвовали около 20 силовиков, в том числе 11 омоновцев. Некоторые из них были вооружены. grani.ru »

2018-11-8 09:02

Старый Крым: после обыска задержана местная жительница - крымская татарка

В Старом Крыму в доме крымского татарина Юнуса Сейтумерова прошел обыск, по итогам которого задержали дочь хозяина Назифе. Есть сведения, силовиков заинтересовала обнаруженная в ее мобильнике переписка с мужем, находящимся на континентальной Украине. grani.ru »

2018-6-18 13:59

Ялта: крымская татарка Мамедова задержана по делу об экстремизме

В аннексированнной Ялте после обыска в доме у крымских татар задержана 27-летняя местная жительница Элина Мамедова. Ей грозит до 5 лет по статье о призывах к экстремизму в интернете. После обыска Мамедову увезли в ФСБ. grani.ru »

2018-6-14 21:20

Крымская татарка Решатова была похищена силовиками

В Крыму силовиками была похищена Абибе Решатова, многодетная мать из села под Симферополем. Оперативники схватили Решатову на почте и, надев на голову мешок, привезли в ЦПЭ. Ее расспрашивали о муже, работающем в Турции, и выясняли, состоит ли она сама в "Хизб ут-тахрир". grani.ru »

2017-4-25 17:26