Результатов: 8

МИД РФ посоветовал Великобритании "изучать историю татаро-монгольского ига" в ответ на информацию о планах Кремля в Украине

В МИД РФ назвали дезинформацией и провокационной деятельностью заявление Лондона о том, что Москва пытается привести к власти в Украине пророссийского лидера. Сообщение опубликовано в Facebook ведомства. gordonua.com »

2022-1-23 10:31

«За орду!»: Изумлённые пользователи пытаются разгадать тайну кота «из Татаро-монгольского ига»

Чёрный кот с деформированной нижней челюстью набирает популярность в сети. 5-tv.ru »

2018-1-30 06:38

Падение татаро-монгольского ига предложили сделать праздником

Российскому правительству предложили учредить национальный праздник по случаю окончания татаро-монгольского ига. С таким предложением выступил глава Калужской области Анатолий Артамонов. Он сообщил, что к лету будут сформированы конкретные приложения по учреждению национального праздника. utro.ru »

2017-4-28 15:06

В России предложили отмечать окончание татаро-монгольского ига

Администрация Калужской области выступила с инициативой о признании государственным праздником даты окончания Великого стояния на Угре social.mk.ru »

2017-4-28 14:15

Окончание татаро-монгольского ига предложили отмечать на государственном уровне

Власти Калужской области летом внесут в российское правительство предложение о признании государственным праздником даты окончания Великого стояния на Угре, рассказал журналистам губернатор региона Анатолий Артамонов. lenta.ru »

2017-4-28 13:32

HP: Любовь россиян к Путину – «наследие татаро-монгольского ига и сталинизма»

Любовь большинства россиян к Владимиру Путину основана на «посттравматическом синдроме», вызванном «наследием» татаро-монгольского ига и сталинского террора, пишет автор материала Huffington Post Борис Райтшустер. russian.rt.com »

2016-9-5 15:25