Результатов: 6588

В Татарстане задержан славший письма в СБУ о российском ВПК житель

Сотрудники ФСБ России задержали в Набережных Челнах гражданина РФ, который подозревается в передаче другим странам данных о предприятиях российского военно-промышленного комплекса. Об этом сообщает региональное управление службы по Республике Татарстан. tvzvezda.ru »

2024-4-25 10:21

В Татарстане сообщили о планах построить в Узбекистане завод по производству газобетона

Как сообщил председатель правления Промышленного кластера Татарстана Сергей Майоров, производство будет занимать в четыре раза меньше площади, чем традиционные заводы tass.ru »

2024-4-24 23:50

«Ростех» вложил в модернизацию предприятий ОПК в Татарстане 70 миллиардов рублей

КАЗАНЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Индустриальный директор комплекса обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии «Ростеха» Бекхан Оздоев посетил ряд оборонных предприятий госкорпорации в Татарстане, где идет масштабная модернизация. fedpress.ru »

2024-4-18 15:39

В Татарстане предложили сделать очных студентов «вечерниками», чтобы днем они могли работать

КАЗАНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Правительство Татарстана сформировало новую программу содействия занятости молодежи до 2030 года. В настоящее время документ проверяют на антикоррупционную составляющую. fedpress.ru »

2024-4-16 17:12

Штормовой ветер почти сутки будет бушевать в Татарстане

ТАТАРСТАН, 15 апреля, ФедералПресс. Ветер до 23 метров в секунду ожидается в республике. Об этом жителей предупреждает пресс-служба регионального управления МЧС со ссылкой на «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». fedpress.ru »

2024-4-15 16:45

Два грузовых парома столкнулись на Волге в Татарстане

В Татарстане произошло столкновение двух грузовых паромов на Волге. Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре. «По предварительным данным 13 апреля, в вечернее время, на реке Волга вблизи села Верхний Услон произошло столкновение двух грузовых паромов», - говорится в сообщении прокуратуры в Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-4-13 19:47

Столкновение двух грузовых паромов на Волге в Татарстане попало на видео

В Татарстане на реке Волге столкнулись два грузовых парома. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-4-13 19:40

На Волге в Татарстане столкнулись два грузовых парома

На реке Волге вблизи села Верхний Услон в Татарстане произошло столкновение двух грузовых паромов, сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры.

ridus.ru »

2024-4-14 19:27

В Татарстане мужчина изнасиловал 7-летнюю девочку

ЧИСТОПОЛЬ, 11 апреля, ФедералПресс. В Чистопольский городской суд из следственных органов поступили материалы уголовного дела об изнасиловании ребенка. Соответствующую информацию журналисту «ФедералПресс» подтвердили в суде. fedpress.ru »

2024-4-11 13:55

В Татарстане ликвидировали пожар после хлопка газа в жилом доме

Пожар, возникший после взрыва газового баллона в доме в городе Нурлат в Татарстане полностью ликвидирован, сообщили в пресс-службе МЧС России. По данным ведомства, огонь в здании полностью потушен. «Пожар в Татарстане полностью ликвидирован», — говорится в сообщении МЧС. lenta.ru »

2024-4-7 05:58

Уголовное дело возбудили после взрыва газового баллона в Татарстане

Уголовное дело возбудили после взрыва газового баллона в городе Нурлат в Татарстане. Как уточнили в ведомстве, дело открыто по пункту «в» части 2 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). lenta.ru »

2024-4-7 01:58

Один человек погиб при пожаре из-за взрыва баллона в Татарстане

При пожаре в жилом доме в городе Нурлат, который возник из-за взрыва газового баллона, предварительно, во время установки натяжных потолков, погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. tvzvezda.ru »

2024-4-7 23:48

Один человек погиб и двое пострадали при пожаре после взрыва газа в Татарстане

Один человек погиб и двое пострадали при пожаре после взрыва газа в городе Нурлат республики Татарстан. Об этом сообщили в МЧС России. Предварительной причиной происшествия назван взрыв газового баллона, который произошел при установке натяжных потолков. lenta.ru »

2024-4-7 23:35

В Татарстане при пожаре в жилом доме погиб человек

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. В ходе пожара в городе Нурлат в Татарстане погиб один человек, еще двое пострадали, сообщает МЧС России. К настоящему моменту пожар удалось ликвидировать. fedpress.ru »

2024-4-7 23:23

Стала известна предварительная причина взрыва газа в Татарстане

Причиной хлопка в жилом доме в Нурлате, по предварительным данным, был взрыв газового баллона при установке натяжных потолков, сообщили в МЧС. «Предварительно, в квартире при установке натяжных потолков взорвался газовый баллон», — подчеркнули в ведомстве. В доме зарегистрированы 22 человека. lenta.ru »

2024-4-7 23:15

В Татарстане задержан геймер-педофил, насиловавший юных напарников по PUBG MOBILE

Серийного педофила, который находил своих жертв в онлайн-игре PUBG MOBILE, поймали в республике Татарстан. Сейчас известно, что он надругался по меньшей мере над тремя школьниками, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-5 10:36

ГУР Украины пригрозило России новыми атаками после прилетов в Татарстане

Представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов заявил, что Украина продолжит атаковать объекты на территории России после ударов по Татарстану.

ridus.ru »

2024-4-4 17:35

Появились данные о состоянии пострадавших при атаке дронов в Татарстане

Трое из 14 пострадавших в результате атаки дронов в Елабуге в Татарстане остаются в больницах. Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе республиканского Минздрава. В ведомстве уточнили, что среди них два подростка. lenta.ru »

2024-4-4 14:07

Киев опроверг использование иностранного оружия для ударов по НПЗ в Татарстане

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов заявил, что Украина не использовала иностранное оружие для ударов по НПЗ в Татарстане. Он заявил, что ГУР не будет ни подтверждать, ни опровергать причастность к произошедшему, а также назвал заводы военными объектами. lenta.ru »

2024-4-3 14:49

Граждане девяти стран пострадали при атаке дронов на общежитие в Татарстане

Число пострадавших при атаке украинских дронов на общежитие "Алабуга политех" в Татарстане выросло до 14, сообщили в пресс-службе главы республики. В больницах остаются шесть человек. life.ru »

2024-4-3 11:09

Число пострадавших в результате атаки БПЛА в Татарстане увеличилось до 14 человек

В результате атаки БПЛА в Елабуге в Татарстане, по уточненным данным, пострадали 14 человек. Шесть из них остаются в больнице, сообщили в пресс-службе главы республики. Как сообщили в пресс-службе, всего за медицинской помощью обратились 14 пострадавших, в стационаре находятся шесть человек, остальные отпущены домой с положительной динамикой, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 11:02

Граждане девяти стран пострадали в результате атаки беспилотников в Татарстане

В банке в марте ипотеку оформили свыше 31,5 тыс. клиентов, а общая сумма сделок превысила 160 млрд рублей tass.ru »

2024-4-3 10:18

Число пострадавших после атаки беспилотников в Татарстане возросло до 14

Число пострадавших при атаке с применением БПЛА в Татарстане увеличилось до 14. Шесть человек остаются в больнице, сообщают местные власти, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-3 10:14

Число пострадавших в ходе атаки дронов в Татарстане возросло до 13

Количество пострадавших в результате атаки беспилотников в Татарстане увеличилось до 13 человек, все они являются студентами, включая двух несовершеннолетних. versia.ru »

2024-4-2 16:16

Минниханов поручил восстановить пострадавшие после атаки БПЛА помещения в Татарстане

Глава республики встретился со студентами "Алабуга политех" и поблагодарил за выдержку и патриотизм tass.ru »

2024-4-2 15:53

Число пострадавших при атаках БПЛА в Татарстане снова возросло

Число пострадавших при атаках беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Татарстане снова возросло. По данным республиканского Минздрава, сейчас их 13, все они являются студентами, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-2 15:45

Число пострадавших от атаки дронов в Татарстане возросло до 13

Число пострадавших от атаки дронов в Татарстане возросло до 13, среди них двое несовершеннолетних, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава республики nsn.fm »

2024-4-2 15:22

Эксперт: Боевая часть атаковавшего общежитие в Татарстане БПЛА могла достигать 300 кг

Мощность боевой части украинского беспилотника, атаковавшего утром во вторник общежитие в Елабуге в Татарстане, могла достигать нескольких сотен килограммов, заявил эксперт в области беспилотной авиации Денис Федутинов. vz.ru »

2024-4-2 14:29

На Украине взяли ответственность за атаку беспилотников в Татарстане

На Украине взяли ответственность за атаку беспилотников в Татарстане. Об этом в Telegram сообщает «РБК-Украина». Как сообщили изданию собственные источники, удар по Татарстану был совместной операцией Службы безопасности Украины (СБУ) и Главного управления разведки (ГУР). lenta.ru »

2024-4-2 13:04

В Кремле связали атаки БПЛА на заводы в Татарстане с активностью Киева

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков связал атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на нефтяные заводы в Татарстане с продолжающейся террористической активностью Киева. Его комментарий ситуации приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-4-2 12:57

Число пострадавших при атаке дрона в Татарстане выросло до 12 человек

В результате атаки беспилотника в Елабуге в Татарстане число пострадавших увеличилось до 12 человек, сообщили в ЕДДС. «[Пострадали] 12 человек», сообщил источник ТАСС. При атаке пострадал гражданин Киргизии 2007 года рождения, он получил «ранения средней тяжести». vz.ru »

2024-4-2 12:56