Результатов: 904

Раскрыт многомиллионный гонорар группы "Тату" за 15-минутное выступление в Минске

За 15-минутное выступление в Минске участницы группы "Тату" получили по 10 миллионов рублей, рассказал музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев. По его мнению, сумма достаточно солидная, ведь на сегодняшний день артистки не считаются топовыми. life.ru »

2024-4-18 17:19

57-летняя блогерша с тату по всему телу снялась обнаженной

Немецкая блогерша Керстин Тристан с татуировками по всему телу снялась обнаженной. На размещенном кадре 57-летняя женщина позировала боком к камере, сидя на белом меховом пледе. При этом она отказалась от одежды и прикрыла грудь согнутыми в коленях ногами. lenta.ru »

2024-4-9 07:34

Экс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором

Российская певица и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина назвала выступление коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2003 году личным позором. Исполнительница призналась, что артистки вышли на сцену неподготовленными, а потому их исполнение получилось отвратительным. lenta.ru »

2024-3-29 11:01

Не намерен останавливаться: Киркоров показал тату на всю спину со своим лицом

После преображения в клинике пластической хирургии знаменитый артист нашел еще один способ украсить свое тело. 5-tv.ru »

2024-3-19 00:06

"Ощущение, что я тинейджер": Киркоров набил тату и заявил, что после 50 у него "всё резко изменилось"

Российский певец Филипп Киркоров не перестаёт удивлять поклонников своими эпатажными образами. Каждый раз на публике он появляется с модными причёсками и в экстравагантных нарядах. Однако смены в имидже и изменений во внешности ему, видимо, не хватило: 56-летний артист решился на татуировку. life.ru »

2024-3-18 13:54

Россиянин показал в колонии тату с символикой АУЕ и получил новый срок

Красноярский суд вынес наказание рецидивисту в виде шести лет и восьми месяцев лишения свободы за демонстрацию символики экстремистской организации social.mk.ru »

2024-3-7 09:23

Россиянин показал в колонии тату с символикой АУЕ и получил еще семь лет

В Красноярске суд приговорил к шести годам и восьми месяцам лишения свободы 36-летнего местного жителя за публичную демонстрацию символики экстремистской организации. В октябре мужчина отбывал наказание в колонии за особо тяжкое преступление. Он показывал сокамерникам татуировки. lenta.ru »

2024-3-7 09:11

Россиянин показал в СИЗО тату с символикой АУЕ и попал под суд

В Хакасии суд рассмотрит дело 30-летнего местного жителя, показавшего арестованным татуировки с символикой запрещенного в России экстремистского движения «Арестантское уголовное единство» (АУЕ). В ноябре 2023 года мужчина попал в СИЗО из-за дела о вымогательстве. lenta.ru »

2024-2-27 07:45

Тату на зубах, стразы и наклейки: Стоматолог объяснил, безопасно ли доверять модным трендам

Люди с древности стремились украсить свои зубы. Например, майя инкрустировали их камнями и придавали разную форму — им казалось, что это выглядит привлекательно. Сегодня привлекательность улыбки определяется всё же здоровьем зубов и их естественным цветом и естественной формой. life.ru »

2024-2-19 14:04

Россиянке, задержанной из-за тату с крестами и котиками, избрали меру пресечения

Мастеру татуировки из Санкт-Петербурга, задержанной в аэропорту после жалобы православных активистов, суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде, пишет "Фонтанка" incident.mk.ru »

2024-2-19 11:52

Обвиняемая в оскорблении чувств верующих за тату с котами, крестами и куполами задержана

В Пулково задержана тату-мастер, обвиняемая в оскорблении чувств верующих за тату с крестами, куполами и котами, пишет Baza incident.mk.ru »

2024-2-17 16:47

Россиянин показал тату с нацистской символикой и получил условный срок

В Ангарске суд приговорил к двум годам лишения свободы условно мужчину за демонстрацию нацистской символики. Осужденный получил административное наказание за то, что показал тату с нацисткой символикой. lenta.ru »

2024-2-13 19:39

Экс-продюсер «Тату» назвал отмену концертов Орбакайте травлей

Экс-продюсер «Тату» Леонид Дзюник назвал отмену концертов российской певицы Кристины Орбакайте травлей. Он подчеркнул, что из-за срывов выступлений исполнительницы страдает и ее творческий коллектив, и ее поклонники, которые уже успели приобрести билеты на шоу. lenta.ru »

2024-2-8 13:20

Бывший продюсер «Тату» Дзюник назвал травлей отмену концертов Орбакайте

Бывший продюсер российской группы «Тату» Леонид Дзюник прокомментировал отмену концертов певицы Кристины Орбакайте nsn.fm »

2024-2-8 22:43

В тюрьме на Украине нашли украинца с тату орк на лбу и двухлетнюю девочку

Находящиеся в украинских тюрьмах за пророссийскую позицию люди рассказали об издевательствах, пишет британское издание The Guardian. Издание сообщает, что один заключенный, приговоренный к 12 годам лишения свободы рассказал, что время содержания под стражей сокамерники вытатуировали ему на лбу слово «орк», передает News. vz.ru »

2024-2-4 11:35

Звезда «Семейки Аддамс» в наряде с глубоким декольте показала тату на груди

Американская актриса и продюсер Кристина Риччи показала фигуру в откровенном наряде на церемонии вручения «Эмми». 43-летняя звезда «Семейки Аддамс» появилась на красной дорожке в черном бархатном платье с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-1-16 10:19

Женщина закрутила роман с зятем и сделала тату в его честь

Тиктокерша по имени Кэт рассказала, как ее муж закрутил роман с ее же матерью и что из этого вышло. По словам Кэт, в феврале 2022 года она обнаружила, что муж изменяет ей — позвонила ему и вдруг услышала в трубке голос другой женщины. lenta.ru »

2023-12-18 02:24

Жизнь по понятиям: «блатное» тату на русском заметили у советника нового президента Аргентины

Ее содержание, а также другие набитые на коже знаки, отсылают к так называемой воровской тематике. 5-tv.ru »

2023-12-15 15:19

Россиянин показал в колонии тату с символикой АУЕ и попал под следствие

В Красноярске 36-летнего местного жителя обвинили в публичной демонстрации символики экстремистской организации. В октябре мужчина отбывал наказание в колонии за особо тяжкое преступление. Он показывал сокамерникам татуировки с символикой запрещенного в России экстремистского движения АУЕ. lenta.ru »

2023-12-11 09:32

Невеста втайне сделала тату на девичнике и удивила им гостей на свадьбе

Невеста Тейлор Даунс из Теннесси, США, втайне сделала тату на девичнике и удивила им гостей на свадьбе. 28-летняя американка рассказала, что они с подругами в шутку решили нанести на кожу ковбойский клич Yeehaw. lenta.ru »

2023-12-9 20:41

Продюсер высказался о связи группы «Тату» с движением ЛГБТ

Российский продюсер Иван Шаповалов рассказал о взаимосвязи музыкальной группы «Тату» с движением ЛГБТ, которое ранее было запрещено на территории России. Медиаменеджер усомнился в том, что песни и клипы коллектива будут заблокированы, а также отметил, что ЛГБТ и «Тату» — это не одно и то же. lenta.ru »

2023-12-6 17:12

Группа «Тату» ограничила доступ пользователей к своей группе во «ВКонтакте»

Официальное сообщество группы t.A.T.u. («Тату») в соцсети «ВКонтакте», насчитывающее свыше 121 тысячи участников, заблокировало пользователям доступ к ранее размещенному контенту. versia.ru »

2023-12-4 15:08

Группа «Тату» ограничила доступ к своей странице «ВКонтакте»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. На официальной странице группы t.A.T.u. («Тату») всем пользователям ограничили доступ к стене, видео- и фотоальбомам. fedpress.ru »

2023-12-4 14:29

Официальное сообщество группы «Тату» в VK заблокировало доступ к материалам

В официальном сообществе группы «Тату» в соцсети «ВКонтакте» всем пользователям заблокировали доступ к стене, фото- и видеоальбомам nsn.fm »

2023-12-4 13:48

Составлен топ-5 "проклятых" тату, которые всегда приносят разочарование

"Но ведь это же на всю жизнь!" — именно этой фразой очень часто и с сомнительным успехом пытаются отговорить человека, который вознамерился набить себе татуировку. Аргумент и в самом деле сомнительный: рисунок на теле можно свести при необходимости, но на это уйдёт время и придётся раскошелиться. life.ru »

2023-11-30 18:32

Сотрудницу СПИД-центра в Москве попросили наказать за стихи и тату с трезубцем

В Москве сотрудники правоохранительных органов проверяют публикации 26-летней сотрудницы местного СПИД-центра в соцсетях по доносу об антироссийских стихах и фото с татуировкой, напоминающей трезубец, пишет Mash social.mk.ru »

2023-11-29 11:56

Клятвы, тату и фанаты "Спартака": В Сети появилось видео с пышной свадьбы актёра Петрова

Российский актёр Александр Петров, который внезапно и скромно женился в середине сентября, всё же устроил пышную свадьбу в одном из заведений Москвы. Супруга артиста Виктория для торжества выбрала белое платье с длинной фатой и открытыми плечами, а сам Петров надел тёмный классический костюм, причём на пиджаке были написаны имена молодожёнов. life.ru »

2023-11-26 08:48

Мать экс-участницы «Тату» проверят на незаконное хранение оружия

Мать российской певицы и экс-участницы группы «Тату» Лены Катиной проверят на незаконное хранение оружия. Отмечается, что родственница артистки наткнулась на ружье, когда убиралась в гараже покойного свекра. lenta.ru »

2023-11-21 17:20

Дрю Бэрримор сделала новое тату в эфире собственного шоу

Американская актриса Дрю Бэрримор сделала новую татуировку в эфире собственного ток-шоу The Drew Barrymore Show. 48-летняя знаменитость нанесла на кожу рядом с другими рисунками фразу I am human. За данной услугой она обратилась к участнику реалити-шоу о татуировщиках Ink Master. lenta.ru »

2023-11-17 20:29

Мужчина сделал на лбу тату в честь Шрека со словами «это любовь»

Мастер студии Heritage Уилл Томсон из Брайтона, Англия, сделал клиенту Гарри Брауну тату на лбу в честь мультипликационного героя Шрека. На размещенных кадрах видно, как татуировщик набивает на коже 25-летнего мужчины слово «Шрек» (Shrek) крупными буквами. При этом к первой букве он пририсовывает уши. lenta.ru »

2023-11-16 20:54

Блогерша сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети

Блогерша Ана Стансковски сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети. На размещенных кадрах живущая на Бали инфлюэнсерша показала, как мастер в салоне набивает ей на коже над глазами крупными буквами слово «Кевин». При этом часть зрителей осудила ее поступок. lenta.ru »

2023-11-9 09:07

Милонов предложил делать тату пенисов на лбах россиян

Авторам снежных пенисов, которые стали массово появляться на улицах Екатеринбурга, нужно набить на лбу такие же татуировки. С таким предложением выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он добавил, что, если автор скульптуры — несовершеннолетний, к ответственности следует привлечь его родителей. lenta.ru »

2023-11-3 18:22

Российский дворник показал тату с нацистской символикой и попал под следствие

В Пятигорске возбудили дело против жителя Железноводска, продемонстрировавшего нацистскую символику. Фигурант работает дворником. 20 августа он показал коллегам и прохожим татуировки с нацистской символикой. lenta.ru »

2023-10-25 18:53

Туристка сделала тату хной на отдыхе и осталась со шрамами на два года

Британская туристка Лаура (фамилия неизвестна) с никнеймом @lauraa_aura сделала тату хной на отдыхе и осталась со шрамами на два года. Девушка во время отпуска решила нанести на кисть рисунок данной краской и обратилась к уличному мастеру, который перед процедурой не провел тест на аллергию. lenta.ru »

2023-10-25 09:17

Новое тату Билли Айлиш подняли на смех в сети

Американская певица Билли Айлиш показала новую татуировку, и ее подняли на смех в сети. 21-летняя звезда поделилась серией снимков, на одном из которых предстала обнаженной по пояс. Так, она продемонстрировала рисунок на спине, расположенный вдоль позвоночника. При этом узор напоминал текстуру дерева. lenta.ru »

2023-10-19 10:17

Девушка позволила жениху сделать ей тату и показала нелепый результат

Владелица тату-студии Джессика Бэнк из Гленротеса, Шотландия, позволила жениху набить рисунок на ее коже и показала нелепый результат. Так, мужчина изобразил на ее ноге утку в мультипликационном стиле с губами вместо клюва и длинными ресницами и закрасил ее розовыми чернилами. lenta.ru »

2023-9-26 18:44

Свастики на шее. Названы четыре опасных нациста, ликвидированные в зоне СВО

Об уничтожении как минимум четырех знаменитых украинских неонацистов стало известно только за последние сутки. aif.ru »

2023-9-13 21:05

Психолог указал на тревожную особенность новых тату Бритни Спирс

У новых татуировок 41-летней американской певицы Бритни Спирс есть тревожная особенность, обратил внимание клинический психолог Джош Клапоу. По его мнению, детский стиль новых тату певицы говорит о психологическом регрессе. lenta.ru »

2023-9-8 20:23

Женщина рассказала о жизни после насильно нанесенных ей на лицо неприличных тату

Бывший тату-мастер Тейлор Уайт из США рассказала о жизни после насильно нанесенных ей на лицо неприличных изображений. Так, жительнице Флориды неоднократно отказывали в устройстве на работу из-за ее внешности. lenta.ru »

2023-9-8 09:19

Объявивший себя «черным пришельцем» мужчина показал фото без тату на лице

Проживающий в Испании француз Энтони Лоффредо с татуировками по всему телу показал старые фото с чистой кожей. Известно, что объявивший себя «черным пришельцем» мужчина в том числе закрасил чернилами белки глаз, сделал шрамирование, ампутировал часть носа и языка, а также избавился от ушей. lenta.ru »

2023-9-1 19:17

Новые тату Анджелины Джоли на средних пальцах вызвали споры в сети

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли сделала новые татуировки и вызвала споры в сети. Специалист студии Bang Bang с никнеймом mr. k_tattoo опубликовал снимок рук ладонями вверх, отметив, что они принадлежат Джоли. lenta.ru »

2023-8-23 16:38

Колючая проволока и милые рисунки: какие тату популярны у российской молодежи в этом сезоне

Редко сейчас увидишь парня или девушку без набитого где-нибудь рисунка. Чтобы узнать все о модных татуировках, корреспондент Metro поговорил с двумя молодыми мастерами из Петербурга и Москвы. metronews.ru »

2023-8-22 19:41