Результатов: 19

«Самый татуированный ирландец» скрыл рисунки под макияжем и возмутил своих детей

«Самый татуированный ирландец» Крис Далзелл скрыл рисунки на лице под макияжем и возмутил своих детей. Известно, что мужчина покрыл изображениями 95 процентов тела. При этом он решил принять участие в эксперименте и спрятать узоры под слоем косметики. lenta.ru »

2023-2-17 20:32

«Самый татуированный мужчина Ирландии» показал старые фото с чистой кожей

Житель Ирландии Крис Далзелл, именуемый самым татуированным мужчиной страны, показал старые фото с чистой кожей и не узнал себя на них. За шесть лет на его теле появилось более 600 татуировок, соответственно, они занимают 95 процентов его кожи. lenta.ru »

2022-6-27 13:30

Звезды на груди: татуированный лысый кот пропал на Урале

Под Екатеринбургом идут поиски сфинкса по кличке Бес. На теле лысого кота имеются характерные приметы - животное забито татуировками уголовной тематики. На груди усатого - восьмиконечные звезды и веер из карт, а на спине - женское лицо. tvzvezda.ru »

2019-9-19 03:43

Лысый татуированный кот по кличке Бес потерялся под Екатеринбургом

Боксер Рустам Шафиев призвал подписчиков своего микроблога помочь ему найти потерявшегося кота по кличке Бес. Во вторник, 17 сентября, спортсмен выложил в Сеть пост с просьбой не остаться равнодушным и посодействовать в поисках питомца. vm.ru »

2019-9-18 16:25

Татуированный блогер-мусульманин рассказал об особом отношении Аллаха

Блогер-мусульманин, чье тело практически целиком покрыто татуировками, заявил своим ненавистникам, что Аллах ценит его за внутреннюю чистоту. В ответ на это комментаторы обвинили его в нарушении законов ислама и припомнили блогеру увлечение алкоголем. Ранее блогер называл себя мусульманским солдатом. lenta.ru »

2018-3-19 13:08

Татуированный с ног до головы преступник ударился в бега

Полиция американского штата Нью-Гемпшир ведет поиски 42-летнего Эрика Джадкинса, у которого покрыто татуировками все тело, включая череп, лицо, шею, грудь и кисти рук. vesti.ru »

2017-8-30 11:50

Татуированный фокусник испугал подвыпивших британцев «неудачным трюком»

Фокусник напугал подвыпивших британцев «неудачным трюком» с мобильным телефоном. На видео иллюзионист показывает группе мужчин трюки с исчезновением ручки и зажигалки, которые он незаметно перекидывал в руки своему ассистенту. lenta.ru »

2017-7-18 08:00

Татуированный король Таиланда разгуливает по аэропорту в топике: видео

В Сети активно обсуждаются кадры, на которых король Таиланда Маха Вачиралонгкорн прогуливается по зданию аэропорта в топике, демонстрирующем его татуированные живот, спину и руки. tvzvezda.ru »

2017-5-15 18:02

Татуированный повар разделся для рекламы одежды

Марка StreetX представила коллекцию одежды, лицом которой стал шеф-повар Мэтти Мэтисон. Видеоролик с его участием опубликован на YouTube. Татуированный повар позировал на фоне прибоя, плескался в волнах и сидел под зонтом на песке. lenta.ru »

2017-3-21 11:41

В Шотландии умер самый татуированный в мире пенсионер

В Шотландии скончался в возрасте 82 лет Том Леппард — самый татуированный человек в мире, сообщает Daily Mail. Тело Тома Леппарда было покрыто татуировками на 99,9 процента – свободными от рисунков оставались только внутренние поверхности ушных раковин и между пальцами ног. informus.ru »

2016-6-18 23:04

В Шотландии скончался самый татуированный в мире пенсионер

В Шотландии скончался самый татуированный в мире пенсионер. Произошло это в доме престарелых в городе Инвернессе на острове Скай. Тому Леппарду было 80 лет. Знаменитым на весь мир мужчина стал после того, как сделал на все тело татуировку в виде … informvest.net »

2016-6-17 20:02

Ушел из жизни самый татуированный в мире пенсионер

В Шотландии на 81-ом году жизни скончался Том Леппард, которого официально признали самым татуированным в мире пенсионером. Он получил славу, раскрасив свое тело под окрас леопарда. versia.ru »

2016-6-17 16:50

В Шотландии умер самый татуированный в мире пенсионер

В Шотландии умер Том Леппард, признанный самым татуированным в мире пенсионером. 80-летний Леппард скончался в доме престарелых в шотландском городе Инвернесс. Мужчина приобрел известность за счет рисунка, напоминающего окрас леопарда, который был нанесен практически на все его тело. lenta.ru »

2016-6-17 15:28

Татуированный россиянин Джефф Монсон побил чемпиона Украины по тайскому боксу

Американский боец смешанных единоборств, принявший гражданство РФ, одержал свою первую победу под российским флагом на турнире Fight Stars 2 в Балаково. bloknot.ru »

2016-3-20 00:14