Результатов: 139

Петербуржец рассказал, как прожил год с татуировкой «Ищу жену» на лбу

Житель Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев, год назад прославившийся в соцсетях татуировкой на лбу «Ищу жену», рассказал «Ридусу», насколько эффективным оказался такой отчаянный способ поиска пары. ridus.ru »

2024-4-22 14:44

Турист напился в Таиланде и проснулся с татуировкой «У меня был секс с ледибоем»

В Таиланде иностранец напился и проснулся с татуировкой о сексе с трансгендером. Он опубликовал фото надписи на тайском языке в соцсетях и попросил перевести ее. Выяснилось, что ему набили фразу «У меня был секс с ледибоем» (так в Таиланде называют трансгендерных женщин). lenta.ru »

2024-3-21 18:07

Исчезнувшая москвичка с татуировкой "Якудза" скончалась от передозировки метадона

20-летняя девушка с татуировкой "Якудза" на груди найдена мёртвой в квартире подруги. По предварительной версии, она скончалась от передозировки наркотиков, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-7 20:49

В Москве бесследно пропала девушка с татуировкой "Якудза" на груди

В Москве при загадочных обстоятельствах пропала 20-летняя девушка по имени Олеся. Три дня назад она вышла с работы, после чего её больше никто не видел, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-7 16:04

Треш-стример с татуировкой демона арестован за зверское убийство 17-летней девушки в Воронеже

Ленинский районный суд Воронежа арестовал на два месяца 28-летнего треш-стримера Марка Попова по обвинению в убийстве 17-летней девушки, тело которой было найдено в бауле возле мусорных баков. На заседании он появился с перебинтованными руками и заявил, что отморозил их, пока голый в крови бегал по городу, сообщает корреспондент SHOT из зала. life.ru »

2024-1-24 17:31

Советника президента Аргентины заметили с татуировкой на русском языке

Сответник президента Аргентины Сантьяго Капуто носит татуировку на русском языке. «Еще одной особенностью Капуто является то, что его тело покрыто татуировками на русском языке, которые он взял из книги, подаренной ему другом, и которые стали отметками этого периода на всю его жизнь», — отметили журналисты. lenta.ru »

2023-12-15 23:39

«Девушка с татуировкой дракона» станет сериалом

Книжная серия шведского писателя Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» будет адаптирована в формате сериала. Известно, что шоураннером будущего проекта станет Вина Суд, одна из авторов детективного многосерийного триллера «Убийство». lenta.ru »

2023-10-30 20:59

Прибывший в Россию иностранец с нацистской татуировкой выдворен из страны

В Казани сотрудники ФСБ и Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Татарстан задержали прибывшего в Россию иностранного гражданина, являющегося приверженцем нацистской идеологии. 35-летний гражданин республики ближнего зарубежья прилетел в аэропорт Казани, где его остановили для проверки силовики. lenta.ru »

2023-10-4 10:53

В Вологодской области нашли мёртвым пропавшего парня с татуировкой на кадыке

В посёлке Лесково Вологодской области нашли погибшим 19-летнего юношу, пропавшего 10 сентября. Об этом информировал портал "Вологда-поиск". life.ru »

2023-9-13 02:30

Нарушительницы: что общего у «Девушки с татуировкой дракона» и Пеппи Длинныйчулок

В издательстве «Альпина Паблишер» выходит «Тысячеликая героиня» — исследование женских образов в мировой культуре. Ее автор, гарвардский профессор, культуролог и литературовед Мария Татар доказывает, что женщины — не только матери, супруги или богини- покровительницы героев. forbes.ru »

2023-9-11 13:00

ФСБ задержала россиянина с татуировкой свастики и его сообщников за нападение

В Абакане сотрудники УФСБ и Росгвардии задержали троих мужчин и одну женщину по подозрению в жестоком нападении и грабеже. Их заключили под стражу. По версии следствия, в мае 2022 года задержанные избили 30-летнего мужчину металлическими и деревянными предметами и украли его телефон и банковскую карту. lenta.ru »

2023-8-22 17:32

Раскрыта связь между татуировкой на теле мужчины и его характером

Тату-мастер с никнеймом @chudleyd_ раскрыл связь между рисунком на теле мужчины и его характером. Эксперт рассказал, что изображения на пальцы рук наносят неконтролирующие свой гнев люди. Кроме того, те мужчины, у которых присутствуют на теле татуировки, сделанные в честь родителей, всегда носят спортивный костюм. lenta.ru »

2023-4-27 19:11

СК возбудил уголовное дело о пропаже 29-летнего уроженца Кубани с татуировкой на руке

Мужчина пропал в Кущевском районе Краснодарского края. Его не могут найти три месяца. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту исчезновения 29-летнего уроженца Кубани, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-3-5 20:26

На Сахалине пропала девушка с татуировкой на шее: ищет весь город

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 января, ФедералПресс. В Южно-Сахалинске разыскивают молодую девушку, которая пропала в понедельник. У пропавшей есть несколько заметных татуировок. fedpress.ru »

2023-1-27 05:36

В Воронеже разыскивают маньяка-насильника с залысиной и татуировкой ангела на руке

Правоохранители разыскивают в Воронеже маньяка, который изнасиловал женщину недалеко от дома на улице Екатерины Зеленко более двух лет назад. riafan.ru »

2022-11-25 14:43

Беременная женщина с татуировкой в виде японского иероглифа на запястье пропала на Сахалине

Беременная женщина с рыжими волосами и татуировкой в виде японского иероглифа на запястье пропала на Сахалине. Сотрудники полиции и волонтеры ищут бесследно исчезнувшую местную жительницу. riafan.ru »

2022-11-22 11:54

Труп мужчины с татуировкой крылатого черта обнаружили на берегу залива Анива

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства гибели мужчины, чей труп был найден на берегу залива Анива на юге от завода СПГ «Пригородное». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области. riafan.ru »

2022-11-7 12:11

Полиция задержала вора с татуировкой за кражу 6,5 млн рублей из сейфа в Екатеринбурге

Полицейские задержали ранее судимого 39-летнего жителя Петропавловска-Камчатского за кражу 6,5 млн рублей из сейфа в Улан-Удэ, рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. riafan.ru »

2022-10-27 12:33

Россиянина с татуировкой на руке задержали за кражу 6,5 миллиона рублей из сейфа

В Улан-Удэ екатеринбургские полицейские задержали ранее судимого 39-летнего жителя Петропавловска-Камчатского за кражу 6,5 миллиона рублей из сейфа. По данным полиции, в августе этого года «медвежатник» отжал защитные ставни в офисе одной из компаний и вскрыл сейф с помощью отвертки. lenta.ru »

2022-10-27 09:41

Старшая дочь Урганта показала пикантные фото с татуировкой в виде Иисуса

Старшая дочь телеведущего и актера Ивана Урганта Эрика Кикнадзе поделилась с подписчиками пикантными снимками. Девушка сфотографировалась топлес, чтобы показать свою новую татуировку. riafan.ru »

2022-9-24 15:25

Полуразложившийся труп с татуировкой на груди нашли у здания вуза в Петергофе

Стражи порядка Петродворцового района Северной столицы устанавливают личность мужчины, тело которого было обнаружено в лесополосе недалеко от университетского городка. riafan.ru »

2022-8-14 11:53

Мужчина показал полностью покрытое черной татуировкой тело в сети

Житель Канады Реми покрыл почти всю поверхность кожи татуировкой и показал свое тело на фотографии в сети. На снимке видно, что тело героя материала полностью закрашено черным пигментом, единственным исключением является его лицо. lenta.ru »

2022-8-13 19:34

В Петербурге нашли тело мужчины с татуировкой «Моя жена будет королевой», который прыгнул с катера в Неву

У набережной в Петроградском районе Петербурга обнаружили тело молодого человека, который прыгнул в Неву с катера. Труп больше недели пролежал в воде.... rosbalt.ru »

2022-6-24 16:39

Пациент с татуировкой автомата на виске сбежал из психдиспансера в Ачинске

У 31-летнего мужчины психическое расстройство, и он представляет опасность для окружающих. Ориентировки на беглеца уже передали всем нарядам полиции. life.ru »

2022-5-13 09:31

Россиянин с татуировкой в виде автомата сбежал из психдиспансера

В Красноярском крае разыскивают сбежавшего из психоневрологического диспансера 31-летнего осужденного россиянина Романа Новака. ЧП произошло в Ачинске 12 мая. Сбежавший россиянин представляет для окружающих серьезную опасность. Его приметы переданы всем нарядам полиции. lenta.ru »

2022-5-12 18:32

Из подмосковной психбольницы сбежал уголовник с татуировкой «ВОЛК»

В Подмосковье разыскивается 33-летний россиянин, сбежавший из психбольницы. 4 ноября осужденный за тяжкое преступление мужчина сбежал из психиатрической клинической больницы города Чехов. Там он проходил принудительное решение по постановлению суда. lenta.ru »

2021-12-2 13:56

Парень бросил возлюбленную с татуировкой с его именем на лице

Молодой человек бросил девушку через неделю после того, как она сделала татуировку с его именем. Модель Казуми Сквиртс решила нанести инициалы возлюбленного на внутреннюю часть губы в качестве подарка на годовщину отношений. lenta.ru »

2021-11-24 16:21

Мужчина бросил девушку с новой татуировкой с его инициалами в интимном месте

Молодой человек расстался с девушкой после того, как она сделала татуировку с его инициалами в интимном месте. 19-летней британке Меган Кэри нанесли сердце с буквой J в области бикини. По ее словам, парень никак не отреагировал на ее новую татуировку, а через пару недель расстался с ней, написав сообщение. lenta.ru »

2021-9-19 02:00

В пожарном шкафу нашли тело россиянки с татуировкой в виде розы

В Подмосковье нашли спрятанное в пожарном шкафу тело россиянки. Страшная находка была обнаружена в городе Люберцы, в одном из зданий на проспекте Победы. Тело погибшей было запаковано в клетчатую сумку и спрятано в пожарный шкаф. lenta.ru »

2021-7-12 09:34

Восьмиклассница с татуировкой пропала по пути домой в Петербурге

Четырнадцатилетняя школьница возвращалась поздно ночью домой, она гостила у подруги. После звонка матери со словами о своем возвращении девочка пропала. riafan.ru »

2021-3-25 14:40

В Петербурге парень с татуировкой орла избил и ограбил друга, пришедшего к нему в гости

В Санкт-Петербурге по подозрению в ограблении 32-летнего безработного жителя задержали его 30-летнего приятеля znak.com »

2020-12-23 11:49

Участница телешоу разделась в эфире и удивила зрителей татуировкой на лобке

Участница британского откровенного телешоу Naked Attraction Хелен удивила зрителей татуировкой на лобке. 36-летняя мать троих детей пришла на программу, чтобы познакомиться с главным героем передачи Марком. lenta.ru »

2020-12-17 06:00

В Королеве юриста с татуировкой дракона подозревают в угоне дорогого внедорожника

В Подмосковье полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля стоимостью 3 млн рублей. vesti.ru »

2020-10-28 06:05

"Сложно и больно". Боец UFC Волков похвастался татуировкой во всю спину

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков, выступающий в Ultimate Fighting Championship (UFC) в тяжелом весе, похвастался своей новой татуировкой во всю спину. vesti.ru »

2020-8-10 17:27

UFC избавился от россиянина после скандала с «неонацистской» татуировкой

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) избавился от россиянина Романа Богатова — промоушен разорвал контракт со спортсменом после скандала с якобы «неонацистской» татуировкой его наставника Алексея Кисера. lenta.ru »

2020-8-8 12:10

Девушка сходила на вечеринку и проснулась с неожиданной татуировкой на бедре

Меган Джеррард посетила вечеринку и утром обнаружила неожиданный рисунок на бедре. Она проходила с приятелями мимо тату-салона и в шутку предложила сделать татуировку в честь всех присутствующих. В конечном итоге парни уговорили ее воплотить идею. lenta.ru »

2020-7-20 16:33

Рэпер Джиган пытается вернуть доверие семьи татуировкой

Джиган набил татуировку в виде надписи Family First, чтобы вернуть доверие семьи после его «приключений» с запрещенными веществами в Майями. 5-tv.ru »

2020-7-17 18:30

В соцсетях раскрыли тайну американского полицейского с татуировкой «Россия»

Полицейский из США с татуировкой с надписью «Россия», засветившийся на одной из июньских акций протеста, оказался вовсе не «российским агентом», как окрестили его журналисты. Выяснилось, что он женат на россиянке, и, вероятно, посвятил тату ей. versia.ru »

2020-6-28 20:15

В Сети раскрыли личность полицейского из США с татуировкой «Россия»

Интернет-пользователи узнали имя полицейского из США с татуировкой со словом «Россия», который обеспечивал безопасность на протестах в одном из американских штатов. Им оказался житель Техаса Майкл Аскью. vm.ru »

2020-6-27 01:16