Результатов: 22

Татуировщик снова отрезал себе пальцы на руках ради сходства с Сатаной

Татуировщик из Бразилии Микель Фаро ду Праддо, называющий себя «Человеком-Сатаной» удалил мизинец и часть безымянного пальца на правой руке. Он переживал, что удаление пальцев на правой руке скажется на его работе. lenta.ru »

2023-10-19 13:36

Татуировщик изнасиловал 16-летнюю клиентку в Тюмени

В Тюмени татуировщик изнасиловал 16-летнюю школьницу, когда та пришла к нему в салон сделать новую татуировку. Об этом передаёт телеканал "Рен ТВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-12-8 16:34

В Уфе татуировщик взял в плен клиенток и заставлял их убираться в его квартире

Суд приговорил 32-летнего жителя Башкортостана к 8,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима за целый ряд преступлений. Ранее неоднократно судимый мужчина подрабатывал татуировщиком. В декабре 2020 года к нему пришли две девушки, чтобы выбрать эскиз рисунка. Он их взял в плен и избил. lenta.ru »

2022-7-12 20:13

"Я здесь за сосиски": осквернивший Вечный огонь татуировщик не понял, за что его задержали

Полицейские задержали татуировщика, пожарившего сосиски на Монументе Воинской Славы в Чебоксарах. Молодой человек рассказал, что не хотел никого обидеть. vesti.ru »

2020-10-22 17:53

Татуировщик Доктор Зло признал вину за отрезанные ухо и сосок

Британский мастер модификации тела Брендан Маккарти, также известный как Доктор Зло, признал вину в причинении телесных повреждений своим клиентам. Одному из них он без обезболивания отрезал ухо, другому — сосок, а третьему раздвоил язык, разрезав его от кончика до середины. lenta.ru »

2019-2-14 11:15

Мертвый татуировщик завещал повесить свою кожу на стену

В Канаде вдова татуировщика попросила снять с тела покойного мужа часть кожи с рисунками, чтобы повесить ее на стену. Она утверждает, что ее муж мечтал сохранить свои татуировки и после смерти. Женщина заказала услугу у американской компании, специалисты которой снимут кожу и поместят ее за стекло в рамку. lenta.ru »

2018-11-15 14:34

Салон насилия на дому. В Хабаровске татуировщик надругался над клиенткой

Следователи Хабаровска передают в суд дело о татуировщике, который изнасиловал пришедшую к нему домой на сеанс клиентку. 39-летний мужчина договорился с приехавшей в город жительницей Магадана о том, что выполнит её заказ за 10 тысяч рублей, а после работы принудил её к сексу, сообщает Следственное управление СК РФ по региону. life.ru »

2018-9-27 07:06

Больно, красиво, на всю жизнь! Татуировщик: искусство или ремесло. ФАН-ТВ

Ежегодный фестиваль татуировок в Петербурге это перформансы, авто-шоу, мастер-классы, лекции на различные темы и более 30 номинаций для тату-мастеров из разных городов России и зарубежья. В этом году прошел уже XVI слет «художников по живой коже». riafan.ru »

2018-7-2 16:29

Ростовский татуировщик насиловал несовершеннолетних девушек и брал с них кровавую «подпись»

Татуировщик из Ростова-на-Дону обвиняется в изнасиловании несовершеннолетних девочек, сообщает пресс-служба регионального СУ СК. 26-летний сотрудник... rosbalt.ru »

2018-2-21 05:44

Татуировщик из Ростова насиловал подростков и заставлял писать кровавые расписки

Татуировщик из Ростова-на-Дону обвиняется в изнасиловании несовершеннолетних девочек. Об этом сообщили в СУ СК региона. Так, известно, что 26-летний молодой человек познакомился с 16-летней в социальной сети и предложил ей украсить своё тело татуировкой. life.ru »

2018-2-20 21:25

Найден самый лучший татуировщик в мире, и он тут, недалеко

Рыбаковски изучал живопись в варшавской Академии изящных искусств, где научился рисовать в 3D-формате Он использует классический способ нанесения чернил, его главный атрибут — это качественная работа Кароль работает в своей студии в польском городе Рыбник Среди его работ большой популярностью пользуются портреты знаменитостей — например, Мэрилин Монро. life.ru »

2018-1-28 15:30

«Татуировщик Освенцима» рассказал свою историю любви с заключенной концлагеря

В Великобритании вышла книга Хизер Моррис Татуировщик Освенцима . Сюжет основан на реальных событиях. После пятидесяти лет молчания бывший узник решился раскрыть свою тайну. Он рассказал о том, кем он был в лагере и о своей любви, которая родилась за колючей проволокой. tvzvezda.ru »

2018-1-17 20:15

Татуировщик поддержал позицию Кузнецовой по поводу тату у детей

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова выразила сомнение в безопасности и безвредности татуировок для детей, добавив, что своим детям она бы не стала их делать nsn.fm »

2017-4-20 09:00

Татуировщик Канье Уэста «распишет» москвичей вслепую

В московском Музее современного искусства «Гараж» пройдет презентация проекта американского татуировщика Скотта Кэмпбелла под названием Whole Glory. Художник сам выберет рисунки и нанесет их на кожу участникам акции. lenta.ru »

2016-9-7 18:03