Результатов: 16

Журналист Тау заявил, что фирма в США пыталась отследить передвижение Путина

Американская компания PlanetRisk пыталась отслеживать маршрут президента Владимира Путина, заявил экс-журналист The Wall Street Journal Байрон Тау. Тау в своей книге, выдержки из которой приводит издание Wired, рассказал, что в 2016 году компания разработала технологию Locomotive, позволяющую отслеживать смартфоны с использованием коммерческих данных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-28 08:40

Шеремет нашел деньги для ТАУ в Екатеринбурге. Один из спонсоров — Владимир Соловьев

Екатеринбургский журналист Иннокентий Шеремет не будет закрывать свое Телевизионное агентство Урала , так как нашел деньги для проекта znak.com »

2021-9-10 08:44

Шеремет объявил о закрытии ТАУ и своей новостной программы, которая работала 27 лет

Уральский журналист Иннокентий Шеремет объявил о закрытии Телевизионного агентства Урала (ТАУ) и проекта Девять с половиной , которые проработали почти 27 лет znak.com »

2021-8-14 13:10

Таиланд открыл острова Самуи, Пханган и Тау для вакцинированных

Ряд островов Таиланда вслед за Пхукетом открылись для вакцинированных туристов, несмотря на рост заболеваемости в стране штаммом "дельта" коронавируса COVID-19, сообщает в четверг газета The Bangkok Post. vesti.ru »

2021-7-15 11:06

Долгожданное открытие: астрономы засекли рождение новых лун

Учёные обнаружили, что у далёкой планеты рождаются новые спутники. Сделать это открытие помог эффект, за которым астрономы охотились многие годы. vesti.ru »

2021-1-13 16:47

Группа «ТАУ», обвиняемая в загрязнении Стерлитамака, намерена подать в суд на СМИ за недостоверные сведения

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Редакция РИА «ФедералПресс» получила письмо из группы «ТАУ» по поводу неблагоприятной экологической ситуации в городе Стерлитамаке, в формировании которой ее обвинил ряд СМИ. fedpress.ru »

2020-11-23 17:09

Группу «ТАУ» обвиняют в травле жителей Стерлитамака. «То ли чеснок, то ли силос»

Крупный промышленный центр Башкортостана Стерлитамак вновь оказался под пристальным вниманием общественности: если ранее граждане нашей страны переживали за судьбу шихана Куштау, на который посягнула Башкирская содовая компания, то теперь в скандал попали сразу два предприятия практически неизвестной группы «ТАУ». fedpress.ru »

2020-11-21 18:42

TAUCOIN - Airdrop для новеньких, зарегистрируйтесь и получите бесплатно 1500 TAU

TAUcoin - это экспериментальная криптовалюта Proof-Of-Transaction. Использование времени в качестве его скудного ресурса, вес для консенсуса - это общее количество накопленных транзакций по цепочке в фиксированном интервале времени (в настоящее время 1 год). currencies.ru »

2018-10-19 16:07

Победа вопреки: вид разрушенного трамплина на Украине в городе чемпиона Игр-2018 возмутил Сеть

Украинский фристайлист Александр Абраменко завоевал для своей страны первую медаль на Олимпийских играх в Южной Корее. Однако состояние трамплина для фристайла в родном для Абраменко городе Николаеве оставляет желать лучшего. tvzvezda.ru »

2018-2-19 09:28

Рядом с Тау Кита обнаружили четыре похожих на Землю планеты

Международной группе астрономов удалось обнаружить 4 планеты, которые похожи на нашу.

Данные планеты вращаются вокруг звезды Тау Кита, которая немного похожа на Солнце, пишет actualnews.org.

Сообщается, что все 4 космических объекта расположены на расстоянии 12-ти световых лет от нашей Солнечной системы. Как подсчитали специалисты, их вес составляет 1,7 часть от массы нашей планеты. Причём оказалось, что 2 из них - экзопланеты, то есть на их поверхности есть вода, и вероятно они пригодны для жизни. Но оба объекта находятся на линии падения астероидов и метеоров.

Ученые рассказали, что они смогли заметить 4 планеты благодаря небольшим колебаниям Тау Кита. С помощью особых устройств они обнаружили волны, которые подают 4 неизвестных объекта и определили, что это планеты.

kapital-rus.ru »

2017-8-10 01:04

В Таиланде огромный варан съел туристку

В Таиланде идет расследование гибели 30-летней бельгийки Бельгии Элизы Даллеманге, сообщает Metro. Ее останки, которые обглодал огромный варан, нашли на острове Тау еще в конце апреля. Тем не менее, полицейские сказали родным девушки, что она свела счеты с жизнью самостоятельно. Но семья в это не верит.

Не исключено, что истинную причину смерти скрывают, чтобы не отпугнуть туристов. Однако известно, что за три года на острове Тау погибло семь человек. Они оказались добычей варанов, размер которых может достигать до 3-х метров, а их укусы ядовиты, и могут стать причиной гибели человека.

kapital-rus.ru »

2017-6-30 12:31

Полиция Таиланда ищет россиянку, пропавшую на острове Тау

Пропавшую в Таиланде россиянку в последний раз видели на острове Тау. В номере отеля, в котором отдыхала туристка, обнаружены все ее личные вещи, за исключением оборудования для фридайвинга. versia.ru »

2017-3-6 13:30