Результатов: 1063

Кириенко и Сальдо посетили стройку филиала арт-кластера "Таврида" на Херсонщине

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко вместе с главой Херсонской области Владимиром Сальдо посетил стройку филиала арт-кластера "Таврида" и проверил, как идут работы. life.ru »

2024-4-10 14:58

Кириенко осмотрел ход строительных работ филиала кластера "Таврида" в Херсонской области

"Таврида" "даст широкие возможности для самореализации творческой молодежи", заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо tass.ru »

2024-4-10 14:34

Сальдо рассказал о строительстве филиала арт-кластера Таврида в Херсонской области

В Херсонской области возводится филиал арт-кластера Таврида, первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и глава региона Владимир Сальдо осмотрели ход строительства. Кириенко подчеркнул, «Таврида» даст широкие возможности для самореализации творческой молодежи. vz.ru »

2024-4-10 12:53

Прокладка федеральной трассы "Таврида" помогла подтвердить наличие античной дороги в Крыму

По словам заместителя директора музея-заповедника "Неаполь Скифский" Ирины Шкрибляк, из старинной дорожной инфраструктуры удалось обнаружить небольшой участок мощеной дороги и одноарочного моста tass.ru »

2024-4-8 07:06

В Югре появится собственная «Таврида»: образовательный центр откроет президент

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин откроет молодежный образовательный центр «Добрино» в Ханты-Мансийске. Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи. Об этом сообщается на официальном сайте окружного правительства. fedpress.ru »

2024-4-4 09:23

Устинов: строительство Крымского моста и трассы "Таврида" придало импульс развитию Крыма

Полномочный представитель президента России в ЮФО также отметил, что это позитивно повлияло на развитие туризма, торговли и агропромышленного комплекса tass.ru »

2024-3-16 10:23

В Севастополе завершили строительство 8-го участка трассы "Таврида"

Глава города Михаил Развожаев отметил, что это последний участок от Ялтинского кольца с двухуровневой развязкой tass.ru »

2024-3-4 14:36

Движение автомобилей на участке трассы «Таврида» в Крыму восстановили

Движение транспортных средств на участке трассы «Таврида» в Крыму полностью восстановили. Об этом сообщил министр транспорта полуострова Николай Лукашенко в Telegram-канале. «В целях обеспечения безопасности дорожного движения рекомендуем соблюдать скоростные режимы и безопасную дистанцию», — написал министр. lenta.ru »

2024-3-4 07:17

Движение автотранспорта по трассе "Таврида" в Крыму полностью восстановили

Автомобильное движение на 89-м километре трассы "Таврида" в Крыму полностью восстановлено. Об этом заявил министр транспорта республики Николай Лукашенко. life.ru »

2024-3-4 05:19

Движение автотранспорта по трассе "Таврида" в Крыму полностью восстановили

На 89-м километре трассы "Таврида" в Крыму восстановлено автомобильное движение, как сообщил министр транспорта республики Николай Лукашенко в Telegram-канале social.mk.ru »

2024-3-4 05:07

На участке трассы "Таврида" в районе Феодосии запустили реверсивное движение

На 89-м километре трассы "Таврида", закрытом утром 3 марта, запустили реверсивное движение. Об этом сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. life.ru »

2024-3-3 14:24

На трассе «Таврида» у Феодосии запустили реверсивное движение

На участке автомобильной трассы «Таврида» в районе города Феодосия запущено реверсивное движение. Об этом сообщил в своем Telegram-канале министр транспорта Республики Крым Николай Лукашенко. Он добавил, что вопрос ограничений на трассе находится под особым контролем, и попросил водителей соблюдать требования знаков. lenta.ru »

2024-3-3 13:02

ВСУ атаковали Крым десятками дронов. Движение по трассе «Таврида» и Крымскому мосту перекрывали

Российские системы ПВО уничтожили над Крымским полуостровом 38 беспилотников ВСУ, сообщило Минобороны РФ. В ведомстве уточнили, что дежурные средства ПВО уничтожили все дроны, запущенные противником. lenta.ru »

2024-3-3 07:21

В Крыму перекрыто движение по трассе "Таврида" в направлении Керчи

В Крыму в районе Феодосии на некоторое время ограничено движение по трассе "Таврида". Об этом в своём телеграм-канале написал советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. life.ru »

2024-3-3 05:54

Перекрыто движение по трассе «Таврида» в направлении Керчи

В Крыму в районе Феодосии движение по трассе «Таврида» временно ограничено в направлении Керчи, сообщил в Telegram советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков nsn.fm »

2024-3-3 05:31

Движение по трассе «Таврида» в сторону Керчи перекрыли

Движение по автотрассе «Таврида» в Крыму временно ограничено в направлении Керчи, сообщил советник главы Крыма по информполитике Олег Крючков. Он уточнил, что движение транспорта остановлено в районе Феодосии. lenta.ru »

2024-3-3 04:54

Сергей Кириенко осмотрел площадку для размещения филиала арт-кластера «Таврида»

ГЕНИЧЕСК, 7 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко с рабочим визитом находится в Херсонской области. Он осмотрел площадку для размещения филиала арт-кластера «Таврида». fedpress.ru »

2024-2-7 16:40

Трасса «Таврида» получит освещение за 9 млрд рублей

КЕРЧЬ, 18 января, ФедералПресс. Трассу «Таврида» модернизируют с помощью фонарей на всем протяжении пути от Керчи до Севастополя: до 2027 года на это потратят почти 9 млрд рублей. fedpress.ru »

2024-1-18 08:35

Мост, аэропорт и "Таврида": Крым представил на выставке "Россия" инфраструктурные проекты и главные достижения полуострова

Крым представил на выставке "Россия" на территории московской ВДНХ ряд своих достижений, среди которых — мост через Керченский пролив и целая масса важных инфраструктурных проектов. Глава полуострова Сергей Аксёнов рассказал гостям стенда о пути, который прошёл регион за последние почти десять лет. life.ru »

2023-12-15 14:30

Треки музыкального лейбла "Таврида. Арт" за год собрали 25 млн прослушиваний

С декабря 2023 года музыка резидентов будет звучать при посадке пассажиров в поездах ТК "Гранд сервис экспресс", следующих в Крым и из Крыма tass.ru »

2023-11-22 21:02

Молодые иконописцы разработают убранство первой часовни арт-кластера "Таврида"

Мастера из Тулы, Севастополя и Москвы пройдут по ключевым этапам строительства храма и будут заниматься созданием росписей tass.ru »

2023-11-11 20:45

В арт-кластере «Таврида» стартовал последний образовательный заезд

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. В арт-кластере «Таврида» стартовал седьмой образовательный заезд, являющийся заключительным в сезоне 2023 года – «Нас не отменишь». На площадке «Таврида. АРТ» собрались молодые мастера современных видов утилитарного искусства: дизайнеры, художники-ювелиры, мастера часового дела, танцоры, хореографы, а также авторы социальных проектов. fedpress.ru »

2023-9-19 21:42

"Таврида.АРТ" впервые проведет Фестиваль уличных искусств на День города Судака

С 9 сентября приглашенные художники мирового уровня будут в режиме реального времени расписывать фасады домов на центральной улице Судака tass.ru »

2023-9-8 16:27

На фестивале "Таврида.АРТ" прошло шоу-признание творчеству Олега Газманова

Резиденты арт-кластера "Таврида" и популярные артисты российской эстрады, среди которых SHAMAN, Ирина Дубцова, группа Uma2rman, Митя Фомин и другие, вышли на сцену, чтобы отдать дань уважения артисту tass.ru »

2023-8-31 18:21

SHAMAN поделился впечатлением от фестиваля «Таврида.АРТ»: «Будущее будет светлым, как лица этих ребят»

КРЫМ, 21 августа, ФедералПресс. Российский певец, композитор и автор песен SHAMAN поделился в своем телеграм-канале впечатлением от фестиваля «Таврида.АРТ» в Крыму. fedpress.ru »

2023-8-21 17:09

Фестиваль исторической реконструкции прошел на площадке Таврида.АРТ

Площадки с мастер-классами и историческими шоу были организованы для зрителей и участников фестиваля молодого искусства Таврида. АРТ в рамках Всероссийского фестиваля исторической реконструкции. С 17 по 21 августа десятки тематических интерактивов по эпохам античности и Нового времени XVII века развернулись на территории фестиваля «Таврида. vz.ru »

2023-8-21 12:51

Участники фестиваля «Таврида.АРТ» почтили память Дарьи Дугиной

КРЫМ, 21 августа, ФедералПресс. На фестивале «Таврида.АРТ» почтили память журналистки Дарьи Дугиной, которая была убита год назад по заданию украинских спецслужб. fedpress.ru »

2023-8-21 05:37

В Крыму прошла церемония закрытия Фестиваля молодого искусства Таврида.АРТ

В Крыму состоялась церемония закрытия Фестиваля молодого искусства Таврида. АРТ, первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко поблагодарил зрителей и участников. В честь пятилетия мероприятия программа была выстроена вокруг пяти ключевых фестивалей: Фестиваля зрелищных искусств, ярмарки-фестиваля «Арт. vz.ru »

2023-8-21 00:46

Более 700 представителей новых регионов РФ приняли участие в фестивале "Таврида. Арт"

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко также сообщил об увеличении числа иностранных участников мероприятия tass.ru »

2023-8-20 19:46

На фестивале «Таврида.АРТ» прозвучали стихи об актуальных событиях в стране

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 августа, ФедералПресс. В рамках фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» в Крыму прошел концерт спецпроекта «Настоящие», на котором зрители услышали от разных авторов стихи и песни об актуальных событиях в мире. fedpress.ru »

2023-8-19 06:22

На Таврида.АРТ представили современную российскую поэзию

В рамках фестиваля молодого искусства Таврида. АРТ в пятницу, 18 августа, прошел концерт проекта Настоящие, на котором зрители познакомились с современной российской поэзией и авторской песней. Произведениями в стихах и песнях об актуальных событиях, происходящих в Луганской и Донецкой народных республиках, Херсонской и Запорожских областях, поделились 11 авторов-исполнителей: Антон Шагин, Марк Лешкевич, Татьяна Коптелова, Дмитрий Ларионов, Роман Сорокин, Александр Антипов, Софья Юдина, Елизавета Малышева, Камилия Латыпова, Павел Черток, Анастасия Шаповал. vz.ru »

2023-8-19 01:15

Художники Таврида.АРТ оформили стены школы в Судаке

Арт-кластер Таврида. АРТ совместно с Движением Первых провели мастер-классы по оформлению стен судакской школы 4 им. Героя Советского Союза Василия Савельева. Под руководством профессиональных художников 27 учеников медиастудии школы приняли участие в росписи стен и познакомились со всеми этапами создания муралов: от макета до нанесения краски. vz.ru »

2023-8-18 19:30

Художники «Таврида.АРТ» и дети расписали стены школы в Судаке

КРЫМ, 18 августа, ФедералПресс. В рамках Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко, руководитель арт-кластера «Таврида.АРТ» Сергей Першин и первые лица крупнейших молодежных организаций страны приняли участие в росписи стен средней общеобразовательной школы № 4 в городе Судак в Крыму. fedpress.ru »

2023-8-19 19:21

На треке общества Знание на фестивале Таврида.АРТ обсудили патриотизм и современную культуру

В первый день Фестиваля молодого искусства Таврида. АРТ в Крыму стартовала работа трека Знание. Лекторий в студии Российского общества Знание. Участники обсудили современную культуру и историческое наследие России, а также поговорили о роли молодежи в обществе и возможностях для успешной самореализации, о добровольчестве и патриотизме. vz.ru »

2023-8-18 12:18

Путин поздравил участников и зрителей с юбилеем фестиваля Таврида.АРТ

Российский лидер Владимир Путин направил приветствие участникам юбилейного Фестиваля молодого искусства Таврида. АРТ (проект Росмолодежи), который стартовал 17 августа в бухте Капсель под Судаком в Крыму. vz.ru »

2023-8-18 09:57

Под Судаком стартовал фестиваль «Таврида.АРТ»

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 августа, ФедералПресс. В бухте Капсель под Судаком в Крыму состоялась церемония открытия пятого юбилейного Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ», в котором примут участие представители творческих профессий, культуры и искусства, передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-8-18 01:16