Результатов: 205

В деревне Курганской области понтонный мост сорвало течением из-за паводка

Он использовался для проезда на другой берег Тобола для охоты и сельскохозяйственной деятельности tass.ru »

2024-4-14 09:22

Унесло течением, остановилось сердце: страшные трагедии на крещенских купаниях

Окунание в ледяную воду на Крещение не всегда проходит гладко – люди теряют сознание, ломают конечности и даже умирают. Рассказываем о самых трагичных купаниях и напоминаем правила безопасности для желающих нырнуть в купель. fedpress.ru »

2024-1-17 11:30

Мужчину унесло течением во время заплыва по реке Енисей в Красноярске

Сотрудники Красноярского поисково-спасательного отряда ищут мужчину, который отправился моржевать в Енисей. aif.ru »

2023-11-7 07:42

Унесенная течением после мощнейшего дождя в истории китаянка попала на видео

На Гонконг обрушился самый мощный дождь за последние 139 лет. Улицы города оказались затоплены. Одну из жительниц унесло течением. На попавших в сеть кадрах девушку уносит поток воды вниз по автомобильной дороге. lenta.ru »

2023-9-8 12:49

В Адыгее спустя месяц нашли тело унесённого течением реки туриста из Краснодара

В Адыгее водолазы обнаружили тело 28-летнего жителя Краснодара, которого месяц назад унесло течением горной реки, сообщает пресс-служба регионального главка СК России. life.ru »

2023-7-17 22:01

В Абхазии российскую туристку унесло течением во время ливня

Туристку из России унесло течением реки во время сильного ливня в Гагрском районе Абхазии, сообщили в МЧС республики. Сообщается, что трагедия произошла в воскресенье, 9 июля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-11 21:53

Туристку из Москвы унесло течением реки во время ливня в Абхазии

Российскую туристку унесло течением реки во время сильного ливня в Гагрском районе Абхазии, сообщает пресс-служба МЧС республики. По данным ведомства,... rosbalt.ru »

2023-7-10 20:30

Москвичку унесло течением реки во время сильного ливня в Абхазии

Пресс-служба МЧС Республики Абхазия сообщила, что в воскресенье во время сильного ливня жительницу Москвы, которая приехала на отдых с мужем, унесло течением реки incident.mk.ru »

2023-7-11 19:58

Москвичку унесло течением во время разрушительного наводнения в Абхазии

Туристку из Москвы унесло течением реки во время сильного ливня в Гагрском районе Абхазии. Как рассказали в пресс-службе республиканского главка МЧС, трагедия произошла 9 июля. life.ru »

2023-7-10 19:51

Россиянку унесло течением реки во время ливней в Абхазии

Спасатели в Абхазии начали поиски пропавшей российской туристки, которую унесло течением реки во время сильных ливней. Об этом рассказал глава МЧС республики Лев Квициния. По словам главы ведомства, жительница Москвы отдыхала в Гудаутском районе страны вместе с супругом. lenta.ru »

2023-7-10 18:14

В Абхазии четырёхлетнего мальчика из семьи туристов унесло течением реки

В Абхазии течением реки Геги унесло четырёхлетнего мальчика из Белоруссии, который приехал с родителями на отдых. Об этом сообщили в местном МЧС. life.ru »

2023-6-18 16:14

Вероятность детонации смытых течением мин после крушения Каховской ГЭС оценили

Вероятность детонации смытых течением после крушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) мин крайне низкая, считает военный эксперт, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин. lenta.ru »

2023-6-8 16:52

Принесенные течением мины могут оказаться в подтопленных пунктах Херсонской области

Глава правительства региона Андрей Алексеенко анонсировал инженерную разведку территорий как только спадет уровень воды tass.ru »

2023-6-8 11:41

CBC: В Канаде четырех детей унесло течением во время рыбалки, их нашли мертвыми

В канадской провинции Квебек найдены мертвыми четверо детей, которых унесло водой в реку во время рыбалки. По информации телеканала CBC, детей смыло приливом на реке Святого Лаврентия, когда группа из 11 человек ловила рыбу, стоя в воде. vz.ru »

2023-6-4 06:28

Унесенная течением 17-летняя девушка провела 22 часа на доске в открытом океане

В Португалии 17-летняя серфингистка Эрика Висенте почти сутки провела в открытом океане после того, как порывы ветра и течение унесли ее далеко от берега. Отец девушки, который был неподалеку, прыгнул в воду, но не смог ее остановить. lenta.ru »

2023-4-20 15:36

Львица спасла унесенных течением реки детенышей и попала на видео

Львица в ЮАР спасла двух своих детенышей, которых унесло течением разлившейся реки. Произошедшее снял на видео местный гид, который показывал дикую природу группе туристов. Львица сумела доплыть до обоих львят, схватить их в зубы и вытащить на берег, показав невероятные материнские инстинкты и преданность. lenta.ru »

2023-3-22 18:06

Петербургские ученые рассказали о связи холестерина с тяжелым течением ковида

Открытие сделали специалисты Первого государственного медуниверситета имени И. П. Павлова. rosbalt.ru »

2022-8-25 17:35

В Приморье четверых купающихся унесло морским течением, одного спасти не удалось

Группу купающихся в бухте Врангеля в Партизанском районе Приморского края унесло течением в море. Об этом сообщили в краевом Министерстве ГО и ЧС. life.ru »

2022-8-4 09:38

В Бурятии сильным течением из-за разлива реки снесло автомобильный мост

В Бурятии из-за разлива реки Баргузин снесло автомобильный мост.Как сообщает региональное агентство ГО и ЧС, разрушен мост через реку Баргузин между поселками... rosbalt.ru »

2022-7-29 15:05

Бурным течением реки снесло автомобильный мост в Бурятии

Из-за сильного течения реки в Курумканском районе Бурятии снесло деревянный автомобильный мост. Об этом сообщает региональное агентство ГО и ЧС. «В Курумканском районе произошло разрушение деревянного автомобильного моста через реку Баргузин между населенными пунктами Майский и Алла», - сказано в сообщении, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-7-29 07:49

Sky News: Люди с длительным течением коронавируса страдают сексуальными расстройствами и недержанием кала

В мире миллионы людей страдают от длительного течения COVID-19, и у многих из них развиваются осложнения. Об этом, как передает «МК», сообщает канал Sky... rosbalt.ru »

2022-7-26 17:28

Российских школьниц унесло течением реки

В Оренбургской области начали поиски тел двух школьниц, которых унесло течением реки. Удалось выяснить, что погибшие россиянки 12 и 15 лет проживали в селе Илек Илекского района. В день случившегося девочки играли на берегу реки Урал вместе с еще одной подругой. Сейчас следователи опрашивают свидетелей. lenta.ru »

2022-7-11 13:41

Загрязнение воздуха связали с тяжелым течением COVID-19

Длительное воздействие загрязненного воздуха связано с повышенным риском тяжелого течения COVID-19, увеличивая количество госпитализированных пациентов и людей, которым требуется вентиляция легких. К такому выводу пришли ученые Института химии Общества Макса Планка в Германии. lenta.ru »

2022-6-6 20:29

Петербуржца унесло течением во время сплава на Алтае

Следователи в республике Алтай проводят проверку по факту исчезновения 37-летнего туриста из Петербурга. Во время сплава мужчина выпал из лодки, и его... rosbalt.ru »

2022-5-12 15:30

Раскрыта связь группы крови с течением коронавируса

Люди со второй группой крови более восприимчивы к заболеванию COVID-19, чем остальные, рассказал врач Дмитрий Злобин. Однако, подчеркнул он, ни в одной из научных работ до сих пор не было доказано влияние группы крови на клинический исход (меньшая или большая госпитализация, тяжесть течения, смертность). lenta.ru »

2022-3-28 17:30

Малыша с тяжелым течением COVID-19 экстренно доставили в Омск на вертолете

ОМСК, 17 февраля, ФедералПресс. Выездная бригада медработников в экстренном порядке доставила десятимесячного малыша и его мать, которые заболели коронавирусной инфекцией, из Тары в Омск. Как пояснили в пресс-службе регионального минздрава, для этого привлекался вертолет санавиации. fedpress.ru »

2022-2-17 12:59

Пациентов с легким течением коронавируса будут лечить удаленно в Новосибирской области

Минздрав России изменил порядок оказания медицинской помощи при коронавирусе и подозрении на него, разрешив медикам вести пациентов с бессимптомным или легким течением заболевания удаленно. Специалисты министерства здравоохранения Новосибирской области проверили новый формат работы. nation-news.ru »

2022-2-11 20:36

Вертолет в Сочи ищет монаха, его унесло течением реки

В Сочи монах переходил вброд горную реку, однако его унесло течением, поисками занимаются спасатели, задействован вертолет. ЧП произошло 9 февраля, в этот день река Безымянка, которую обычно можно перейти едва замочив ноги, поднялась до … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 18:10

Пропавшего в Подмосковье экс-замминистра юстиции могло унести течением

За два дня поисков Владимира Ялунина специалисты обследовали более 3,7 кв. км территории, во льду реки пробурили почти 400 лунок tass.ru »

2022-2-8 10:09

Учёные обнаружили связь между группой крови и тяжёлым течением ковида

Кроме того, по словам вирусолога Нетёсова, характер протекания болезни может зависеть от особенностей врождённого иммунитета человека. life.ru »

2022-2-5 09:11