Результатов: 39

В полиции Техаса сообщили о нападении мужчины на американского сенатора Теда Круза посредством броска пивной банки

Мужчина бросил пивную банку в американского сенатора-республиканца Теда Круза во время публичного мероприятия в городе Хьюстон штата Техас, сообщили в местной полиции. В пресс-службе полиции сообщили, что во время публичного мероприятия в городе Хьюстон штата Техас мужчина 33 лет бросил в сенатора США Теда Круза пивную банку, которая ударила сенатора в грудь и область шеи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-8 07:57

В США совершили нападение на сенатора-республиканца Теда Круза

В пресс-службе полиции Хьюстона сообщили, что сенатор от Республиканской партии Тед Круз подвергся нападению во время парада в штате Техас incident.mk.ru »

2022-11-8 06:40

Американец напал на сенатора-республиканца Теда Круза в Хьюстоне

Американец швырнул банку пива в сенатора от республиканской партии Теда Круза в городе Хьюстон, штат Техас. Инцидент произошел во время публичного мероприятия с участием политика в понедельник, проинформировали в местной полиции. riafan.ru »

2022-11-8 06:27

Все любят Теда Лассо: почему сериал о наивном футбольном тренере покорил зрителей и критиков

23 июля на Apple TV+ стартовал второй сезон сериала «Тед Лассо», номинанта сразу на 20 премий «Эмми» в этом году. Автор телеграм-канала «Запасаемся попкорном» Иван Филиппов объясняет, почему обычная спортивная комедия завоевала сердца зрителей по всему миру forbes.ru »

2021-7-26 10:00

Возвращение Билла и Теда и польский «Форсаж»: главные кинопремьеры недели

Спустя почти 30 лет после премьеры второй части комедийной франшизы про музыкантов Билла и Теда на экраны выходит третий фильм с Киану Ривзом и Алексом Уинтером в главных ролях. На этот раз герои отправятся в будущее, чтобы спасти мир, а помогут им в этом их взрослые дочери. russian.rt.com »

2020-8-27 19:56

"Мой парень — серийный убийца". История девушки Теда Банди, который убил и изнасиловал более 30 женщин

После сорока лет молчания возлюбленная маньяка рассказала о том, каково это — связать свою жизнь с дьяволом.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 10:49

Фильм про маньяка Теда Банди раскритиковали за чрезмерное обаяние убийцы

Интернет-пользователей возмутил трейлер фильма Джо Берлингера «Красивый, плохой, злой». Они отметили, что создатели киноленты романтизируют убийцу Теда Банди и показывают его чересчур обаятельным. Многие посчитали, что своей работой авторы киноленты продемонстрировали неуважение к жертвам американского маньяка. lenta.ru »

2019-1-28 20:29

В Брюсселе выступили против Теда Маллока в качестве посла США в ЕС

Европарламент может отвергнуть кандидатуру Теда Маллока в качестве посла США в Евросоюзе, поскольку он негативно высказывался о ЕС. pronedra.ru »

2017-2-7 03:47

Съезд республиканцев: жену Теда Круза вывели из зала после того, как толпа освистала ее мужа

В США 21 июля четвертый и заключительный день национальной конвенции Республиканской партии. Съезд получился скандальным: бывший участник предвыборной гонки Тед Круз отказался поддержать официального кандидата Дональда Трампа, несмотря на существующую традицию. vesti.ru »

2016-7-21 17:37

Теда Круза освистали за отказ поддержать Дональда Трампа

Техасский сенатор Тед Круз отказался поддерживать кандидата в президенты США выдвинутого от республиканской партии Дональда Трампа, что вызвало резонанс среди его коллег по партии. tvzvezda.ru »

2016-7-21 07:43

Теда Круза высмеяли на съезде республиканцев, его жену эвакуировали

Республиканцы сопровождали насмешками выступление сенатора Теда Круза, отказавшегося поддержать кандидата на пост главы США Дональда Трампа на съезде партии в Кливленде. pronedra.ru »

2016-7-21 07:24

Самолёт Трампа сорвал выступление Теда Круза

Самолёт кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, который приземлялся в аэропорту Кливленда, помешал речи бывшего соперника Трампа, сенатора от Техаса Теда Круза. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-21 00:31

Дональд Трамп вспомнил о фото отца Теда Круза с убийцей Джона Кеннеди  

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обвинил отца своего политического соперника – сенатора от Техаса Теда Круза – в том, что тот был запечатлён на фото рядом с Ли Харви Освальдом, единственным официальным подозреваемым в убийстве президента Джона Кеннеди. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-3 20:14

Влиятельный республиканец назвал Теда Круза Люцифером во плоти

Бывший спикер Палаты представителей Конгресса США Джон Бейнер назвал потенциального кандидата в президенты США от Республиканской партии Теда Круза «Люцифером во плоти» во время выступления в Стэнфордском университете. lenta.ru »

2016-4-28 20:30

Трамп и Круз повздорили из-за жен

Претендент на пост президента США Дональд Трамп в Twitter опубликовал фото, на котором сравнил свою жену-фотомодель с женой своего противника по президентской гонке Теда Круза; таким образом он отомстил за публикацию фотографии его обнаженной супруги сторонниками Круза. vz.ru »

2016-3-24 18:10