Результатов: 37

Не менее 10 человек пострадали в результате взрыва газа в техасском отеле

В техасском городе Форт-Уэрт в отеле произошел взрыв газа. Пострадали 11 человек, они госпитализированы, сообщает телеканал CBS. Информации о состоянии пострадавших пока не приводится. Серьезные повреждения также получили первые два этажа гостиницы. tvzvezda.ru »

2024-1-9 02:20

Итоговое количество жертв стрельбы в техасском торговом центре выросло до девяти

Итоговое количество жертв стрельбы в техасском торговом центре выросло до девяти, еще семь человек получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CBS incident.mk.ru »

2023-5-7 06:47

«Побег» танка Abrams от эвакуатора на техасском полигоне показали на видео

Очевидцы показали на видео неудачную эвакуацию американского танка Abrams с техасского полигона. По неосторожности буксировщиков танк сорвался и скрылся в кустах. riafan.ru »

2022-1-15 20:36

Полиция раскрыла личность зачинщика смертельной стрельбы в техасском Остине

Сотрудники правоохранительных органов установили личность открывшего стрельбу в американском городе Остин штат Техас. Им оказался 41-летний афроамериканец Стивен Николас Бродерик. nation-news.ru »

2021-4-19 00:52

При стрельбе в техасском городе Остин погибли три человека

Три человека погибли в результате стрельбы в американском городе Остин. По предварительным данным, техасский стрелок еще не обезврежен, сообщила в Twitter местная полиция. argumenti.ru »

2021-4-18 21:35

При стрельбе в техасском Остине погибли три человека

В американском городе Остин (штат Техас) три человека погибли в результате стрельбы, стрелка пока не удалось обезвредить, сообщили местные экстренные службы. «Инцидент с активной стрельбой. . . На данный момент медицинская служба получила заявления о смерти троих взрослых пациентов на месте происшествия», передает заявление экстренной медицинской службы РИА «Новости». vz.ru »

2021-4-18 21:07

Американские СМИ сообщили о массовом расстреле в техасском городке Одесса

В американском городе Одесса, штат Техас - стрельба. СМИ сообщают, что расстреляли около 30 человек и 26 ранили. По другим сведениям, погибших — двое. vesti.ru »

2019-9-1 00:55

Три человека задержаны по подозрению в стрельбе в техасском ТЦ

Как сообщает телекомпания CNN, в Техасе задержали троих подозреваемых в стрельбе в торговом центре Walmart в городе Эль-Пасо на западе штата incident.mk.ru »

2019-8-4 00:39

ФБР объявило крупную награду за информацию о техасском подрывнике

В США ищут серийного подрывника. Полиция разыскивает неизвестного, который устроил уже пять взрывов в штате Техас. Во всех случаях преступник использовал самодельные бомбы, которые маскировал под почтовые посылки. ntv.ru »

2018-3-21 11:22

Новая стрельба в техасском Сазерленд-Спрингс: Опасность угрожает вице-премьеру США Пенсу

Политик прибыл в печально известную коммуну в штате Техасс на траурную церемонию в память о жертвах кровавой бойни в Первой баптистской церкви. 5-tv.ru »

2017-11-9 03:24

На техасском пляже после «Харви» обнаружили загадочное зубастое существо

На пляже в американском штате Техас, пережившем ураган «Харви», обнаружено загадочное существо с острыми зубами. Его фотографии разместила в своем Twitter биолог Прити Десай (Preeti Desai). «OK, Twitter-биологи, напишите, что это такое. lenta.ru »

2017-9-14 00:28

В техасском колледже произошла стрельба, два человека погибли

Техасская полиция сообщает о гибели 2-х человек в ходе стрельбы вблизи общественного колледжа в городе Ирвинг (США, штат Техас), передает «Интерфакс» со ссылкой Associated Press.

Известно, что правоохранители обратились к учащимся колледжа с просьбой не покидать их комнаты в кампусе пока обстановка в районе происшествия не нормализуется.

kapital-rus.ru »

2017-5-4 22:04

Стрельба в техасском колледже: есть жертвы

Стрельба в техасском колледже. Полиция объявила тревогу в колледже города Ирвинг после сообщения о выстрелах на его территории. Два человека погибли. Предварительно, это девушка и предполагаемый стрелок. vesti.ru »

2017-5-4 21:22

Поножовщина в Техасском университете: один погибший, трое раненых ФОТО, ВИДЕО

ЧП произошло после полудня, в районе спортивно-развлекательного центра Gregory Gymnasium. Полиция Осетина, в котором расположен студгородок главного университета штата Техас сообщила, что подозреваемый задержан, и опасности для населения нет. 5-tv.ru »

2017-5-2 23:14

Вооружен и опасен: в техасском колледже объявлена тревога

В связи с появлением вооруженного человека на территории студенческого городка колледжа "Норт-Сентрал", в штате Техас, объявлена тревога. Как сообщила администрация этого учебного заведения в Twitter, всем студентам рекомендовано не выходить из аудиторий. vesti.ru »

2016-9-10 22:00

Неизвестный открыл стрельбу по людям в техасском Остине

Неизвестный открыл стрельбу по людям в техасском Остине. Сообщается как минимум об одном убитом и множестве пострадавших. Точное число раненых пока не установлено, экстренные службы продолжают поиски в районе, где действует стрелок. lenta.ru »

2016-7-31 11:28

Преступник, захвативший заложников в техасском супермаркете, ликвидирован

Подозреваемый в захвате заложников в магазине «Walmart» в американском городе Амарилло, штат Техас, был убит в ходе полицейской операции. Заложники сейчас находятся в безопасности, сообщила полиция города. nsn.fm »

2016-6-14 21:31

В техасском супермаркете, возможно, захвачены заложники

Полиция американского города Амарилло, штат Техас, выехала в местный магазин «Walmart», где, предположительно, неизвестный захватил заложников. Власти рекомендуют жителям города избегать района, где расположен супермаркет. nsn.fm »

2016-6-14 21:05

Вооруженный мужчина захватил заложников в техасском гипермаркете

В гипермаркете Walmart в городе Амарилло (штат Техас) вооруженный мужчина открыл огонь и захватил заложников. Полиция просит местных жителей не приближаться к месту происшествия. Информации о пострадавших пока нет. lenta.ru »

2016-6-14 20:07

Памятник селфи появился в техасском Шугаре

Памятник селфи появился в техасском Шугаре, около городской администрации, пишет Газета.ру со ссылкой на Mashable. Скульптура представляет собой двух девушек, которые делают свой портрет на телефон.

Это изваяние общественность резко раскритиковала. Многие люди сочли, что это пустая трата денег, которые отправляют в казну налогоплательщики. Однако, как выяснилось, этот памятник подарил городу один из местных жителей.

Кроме этого, как рассказали местные власти, скульптура селфи является частью коллекции, которая состоит из десяти фигур. Никто в администрации не возражал против места, где был установлен памятник.

kapital-rus.ru »

2016-6-1 09:29