Результатов: 1321

Тяжелая техника для разборки сооружений прибыла к «Крокус Сити Холлу»

Тяжелая техника для разборки поврежденных сооружений и расчистки завалов прибыла к «Крокус Сити Холлу», сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на МЧС России nsn.fm »

2024-3-24 07:35

Тяжелая техника для разборки сооружений прибыла к «Крокус Сити Холл»

Тяжелая техника для разборки поврежденных сооружений и расчистки завалов прибыла к «Крокус Сити Холл», сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на МЧС России nsn.fm »

2024-3-24 07:35

МЧС: на место пожара в «Крокусе» прибыла тяжелая техника для расчистки завалов

На место пожара в концертном зале «Крокус Сити холл» в подмосковном Красногорске приехала тяжелая техника, ее задействуют в разборе завалов и поврежденных сооружений концертного зала. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. tvzvezda.ru »

2024-3-24 02:25

К «Крокус сити холлу» приехала тяжелая техника для расчистки завалов

К «Крокус сити холлу» прибыла тяжелая техника МЧС. Об этом спасательное ведомство сообщило в своем Telegram-канале. С ее помощью будут разбираться поврежденные сооружения и расчищаться завалы.
lenta.ru »

2024-3-24 02:16

К «Крокус Сити Холлу» приехала тяжелая техника для расчистки завалов

К «Крокус сити холлу» прибыла тяжелая техника МЧС. Об этом спасательное ведомство сообщило в своем Telegram-канале. С ее помощью будут разбираться поврежденные сооружения и расчищаться завалы.
lenta.ru »

2024-3-24 02:16

Подполье: удар ВС РФ пришелся на стратегический завод в Харькове

В подполье сообщили, что российские военные нанесли удар по украинскому заводу, на котором располагалась тяжелая военная техника националистов. aif.ru »

2024-3-22 15:00

Техника для домашних питомцев: как орнитологи научили попугаев играть на планшете

Только три птицы выбыли из эксперимента. Большинство же дошло до конца, и ученым удалось кое-что выяснить. 5-tv.ru »

2024-3-22 04:46

Сумская область Украины превратилась в поле боя: горящая техника возле жилых домов

КИЕВ, 19 марта, ФедералПресс. На Украине разгорается скандал из-за того, что зона боевых действий заметно расширилась и Сумская область превращается в новые фронтовые города. За сутки в области прогремело 486 взрывов, а ВСУ бросают поврежденную технику прямо в деревнях, где живут украинцы. fedpress.ru »

2024-3-20 21:08

Названа техника, которая нужна российским военным для освобождения Одессы

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Алексей Журавлев назвал технику, которая необходима российским военным для освобождения Одессы. fedpress.ru »

2024-3-18 20:00

"Андроидная техника" планирует импортозаместить высокотемпературные двигатели

С их помощью можно создавать механизмы и технику, которая работает в экстремальных условиях, сообщили в компании tass.ru »

2024-3-16 15:02

Горящая техника и бегущие боевики: как провалилась попытка ВСУ вторгнуться в РФ

Российские военнослужащие и пограничники сорвали попытку украинских ДРГ прорваться на территорию Белгородской и Курской областей. Минобороны опубликовало кадры горящей военной техники и убегающих диверсантов, которые пытались унести раненых. tvzvezda.ru »

2024-3-13 00:03

Боец с позывным Ситх: Западная техника горит даже в глубоком тылу противника

Весомую роль в уничтожении американской техники в зоне СВО, которым отличились наши военные на этой неделе, сыграла воздушная разведка. Об этом рассказал российский военнослужащий с позывным Ситх. По его информации, помогли данные, которые были получены с беспилотных летательных аппаратов. life.ru »

2024-3-6 18:47

Солдаты и военная техника НАТО форсировали Вислу в Польше

Солдаты и военная техника НАТО в ходе учений в Польше форсируют реку Вислу в Поморском воеводстве. Об этом сообщает польское агентство PAP. По словам пресс-секретаря командующего Вооруженных сил подполковник Марека Павлака, в ходе маневров через реку переправится более 3,5 тысячи солдат и тысячи единиц техники. lenta.ru »

2024-3-5 11:39

Собянин: В Московском авиацентре появилась техника для ремонта вертолетов

В Московском авиацентре появились две уникальные машины для ремонта вертолетов в полевых условиях, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-1 12:21

Боевики, техника и позиции: названы потери ВСУ на авдеевском направлении

Пока киевский режим терпит поражения, наши бойцы добиваются успехов. В том числе армии России удалось освободить населенный пункт Северное. 5-tv.ru »

2024-2-27 15:37

Мантуров: Доработанная по опыту СВО техника востребована за рубежом

Доработанная по опыту спецоперации военная техника крайне востребована у иностранных заказчиков, заявил вице-премьер глава Минпромторга России Денис Мантуров в эфире программы Вечер с Владимиром Соловьевым на телеканале Россия-1. vz.ru »

2024-2-26 21:57

Мантуров заявил, что доработанная по опыту СВО техника востребована у инозаказчиков

Глава Минпромторга России отметил, что ОПК будет и далее стараться поставлять востребованную российской армией продукцию, продолжит удивлять "новинками, которые интересны на зарубежных рынках" tass.ru »

2024-2-26 21:32

«Техника отличная!»: Путин полетал на ракетоносце Ту-160М на фоне поставок Киеву F-16

Владимир Путин совершил полет на стратегическом ракетоносце Ту-160М и заявил, что его можно принимать в состав ВС РФ. Тем временем Дания объявила о передаче истребителей F-16 Киеву этим летом. nsn.fm »

2024-2-22 18:02

К памятнику архитектуры в Екатеринбурге приехала строительная техника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Возле усадьбы Жолобова, которая признана объектом культурного наследия в Екатеринбурге, заметили строительную технику. На место выехал заместитель прокурора города. fedpress.ru »

2024-2-19 12:36

Сырский пошел по стопам Залужного: «Где техника, где боеприпасы?»

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский начал ставить перед руководством все те же самые вопросы об обеспечении армии, что и бывший командующий Валерий Залужный, заявил украинский генерал в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-2-16 03:58

На Пашу Техника подали в суд из-за долга 62 тысячи рублей

На рэпера Павла Ивлева, более известного как Паша Техник, подали в суд из-за долга в размере 62 тысяч рублей. Отмечается, что на протяжении восьми лет артист не мог оплатить взятый в банке кредит. В результате организация подала иск с требованием взыскать с музыканта необходимую сумму и арестовать его имущество. lenta.ru »

2024-2-15 11:02

Госдеп: Полученная от Эквадора военная техника из России будет передана Украине

Военная техника российского производства, которую Эквадор передаст США в обмен на новое оборудование, будет поставлена на Украину, заявил эквадорскому каналу Teleamazonas заместитель помощника госсекретаря США по делам Западного полушария Кевин Салливан. vz.ru »

2024-2-9 10:28

Названа способная уничтожить Abrams российская техника

Техника Вооруженных сил (ВС) России превосходит американский танк M1 Abrams, который был замечен в зоне проведения специальной военной операции (СВО), рассказал военный эксперт, полковник в отставке Андрей Кошкин. lenta.ru »

2024-2-5 11:54

Директор НПО "Андроидная техника" Дудоров: для создания базы на Луне нужны сотни роботов

Газета Australian Financial Review ранее сообщила, что Украина отказалась от этих самолетов, назвав их летающим мусором tass.ru »

2024-2-2 12:05

Раскрыта эффективная техника по подготовке к ЕГЭ из области программирования

Для того чтобы успешно подготовиться к ЕГЭ, можно прибегнуть к технике батчинга. Что это такое и как помогает перед сдачей экзаменов, объяснила психолог городского психолого-педагогического центра столичного Департамента образования и науки Ирина Минченко. life.ru »

2024-2-1 13:27

Международная выставка «ЕДрайв 2024» — техника будущего состоится в «Экспоцентре»

С 5 по 7 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится самая масштабная ежегодная выставка электротранспорта для передвижения по земле, воздуху, воде и снегу. На выставочной площадке «ЕДрайв 2024» будет представлено все многообразиеперсонального электротранспорта сегодняшнего и завтрашнего дня. ridus.ru »

2024-1-30 10:31

СМИ: военная техника Израиля разрушает инфраструктуру палестинского Дженина

По данным телеканала Al Mayadeen, подразделения армии еврейского государства ведут интенсивные уличные бои с силами сопротивляющимися палестинцами tass.ru »

2024-1-29 04:09

В Самаре два безработных друга похитили зубного техника, потому что он много зарабатывает

В Самаре двое безработных мужчин похитили зубного техника. Как пишет SHOT, злоумышленники решили, что тот много зарабатывает, и потребовали за его освобождение солидный выкуп. life.ru »

2024-1-23 22:31

Двое россиян похитили зубного техника и потребовали у него выкуп за самого себя

В Самаре двое мужчин похитили знакомого зубного техника, чтобы потребовать у него выкуп в полмиллиона рублей за самого себя. Они насильно усадили мужчину в автомобиль «Лада-Приора» и вывезли за пределы города. lenta.ru »

2024-1-22 19:28

Рослесинфорг заявил, что вся лесная техника будет контролироваться ГЛОНАСС к концу года

Включение во ФГИС ЛК навигационных данных о передвижении лесной техники дополнит сведения об обороте древесины и позволит контролировать ее движение на всех этапах, заявил директор ведомства Павел Чащин tass.ru »

2024-1-22 08:06

Названа способная уничтожить морские дроны ВСУ техника России

Вооруженные силы (ВС) России применяют различные средства для эффективного противодействия морским украинским дронам, рассказал военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-11 17:57

Эксперт по кибербезопасности Золотухин объяснил, чем опасна умная техника

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Консультант по кибербезопасности компании F.A.C.C.T. Сергей Золотухин рассказал, какие меры предосторожности нужно соблюдать при использовании умных гаджетов. fedpress.ru »

2024-1-6 12:59

Техника НАТО не помогла: как армия России отразила масштабное контрнаступление ВСУ

В 2023 году Вооруженным силам России удалось успешно завершить оборонительную операцию по отражению контрнаступления украинских войск. Эксперты уже называют ее самой значительной победой российской армии со времен Маньчжурской операции 1945 года. fedpress.ru »

2024-1-3 08:00

В ГД сообщили, что с начала СВО техника ВС РФ прошла не менее восьми этапов модернизации

По словам зампредседателя думского комитета по обороне Дмитрия Саблина, российские войска обладают уникальными образцами военной техники, разнообразие которой на фронте постоянно пополняется tass.ru »

2024-1-3 07:24

По Киеву выпущено рекордное число «Кинжалов». Какая техника могла бы с ними справиться?

По Киеву было выпущено рекордное количество гиперзвуковых ракет «Кинжал». По словам спикера Военно-воздушных сил Украины Юрия Игната, украинские военнослужащие давно не видели на своих мониторах такого количества целей единовременно. lenta.ru »

2024-1-2 12:22

Герой РФ Умаев заявил, что хваленая западная техника не смогла пройти его мины

Герой России полковник Залибек Умаев, получивший медаль «Золотая Звезда» из рук Руслана Цаликова , заявил, что инженерные заграждения, установленные под его руководством, сорвали наступательные действия противника. tvzvezda.ru »

2023-12-30 18:32

Российская техника формирует полки

Магазины обяжут продавать отечественную технику. Правительство хочет ввести обязательный минимум ассортимента российской электроники в офлайн- и онлайн-магазинах, рассказали «Ъ» участники рынка. В Минпромторге уточнили, что конкретные группы товаров еще не определены, но речь идет о продукции, которая «в достаточном объеме производится в стране». news.mail.ru »

2023-12-26 04:06

Устный счёт и техника Фибоначчи: Психолог раскрыла тренировки для мозга, которые сохранят функции памяти до самой старости

Когнитивные тренировки по 20–30 минут в день смогут поддержать состояние памяти до старости, рассказала "Газете.ru" кандидат психологических наук Ирина Рощина. По её словам, есть несколько техник, которые позволят прокачать мозг. life.ru »

2023-12-24 13:39

Инфографика: Техника и вооружения стран Запада, захваченные в ходе спецоперации

Военная техника, которую Запад предоставил киевскому режиму, не только активно уничтожается в ходе спецоперации, но и захватывается в качестве трофеев. Это поможет российской оборонке для совершенствования отечественных боевых систем. vz.ru »

2023-12-23 21:20

Юрист рассказал о возможном наказании для Паши Техника после обращения Мизулиной

Рэперу Павлу Ивлеву, более известному как Паша Техник, может грозить штраф или тюремное заключение после обращения главы Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерины Мизулиной в МВД. Он отметил, что наказание будет зависеть от того, к какой статье правоохранители отнесут деятельность Ивлева в социальных сетях. lenta.ru »

2023-12-21 15:00

Пашу Техника могут отправить в тюрьму на 10 лет после обращения Мизулиной, считает юрист

Рэперу Паше Технику (Павел Ивлев) после обращения главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной в МВД России может грозить штраф или же реальный тюремный срок. Об этом в беседе с Лайфом рассказал юрист Илья Русяев. life.ru »

2023-12-20 20:32

Мизулина пожаловалась в МВД на блогера Пашу Техника

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина попросила полицию проверить рэпера и блогера Пашу Техника (Павла Ивлева) в связи с распространением деструктивного контента. По словам Мизулиной, Техник рекламировал запрещенные вещества, магазины по продаже наркотиков и распространял порнографический и деструктивный контент. vz.ru »

2023-12-20 18:28