Результатов: 20

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского паспорта

Бывший владелец сети магазинов «Техносила» и «Уюттера» Михаил Кокорич отказался от российского паспорта. «На этой неделе я сознательно и официально ... прекратил свою формальную и единственную связь со страной», — объявил он. Свое новое гражданство бизнесмен не раскрыл. lenta.ru »

2024-1-15 05:51

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского гражданства

Бывший владелец сетевых магазинов электроники «Техносила» Михаил Кокорич отказался от гражданства России. Об этом он написал в социальной сети LinkedIn. «На этой неделе я сознательно и официально отказался от гражданства Российской Федерации, прекратив свою формальную и единственную связь со страной», — написал он. lenta.ru »

2024-1-15 20:05

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского гражданства

Бывший владелец сети магазинов «Техносила» и основатель нескольких зарубежных космических стартапов Михаил Кокорич решил отказаться от гражданства России nsn.fm »

2024-1-14 19:58

Экс-владелец "Техносилы" отказался от российского гражданства

Бывший владелец сети магазинов электроники "Техносила" и основатель космических стартапов Momentus и Destinus Михаил Кокорич заявил, что отказался от российского гражданства. Об этом он сообщил в соцсетях. life.ru »

2024-1-14 19:54

Экс-владелец «Техносилы» отказался от гражданства России из-за СВО

Бывший владелец «Техносилы» и основатель стартапов Momentus и Destinus Михаил Кокорич отказался от российского гражданства из-за несогласия с политикой России и специальной военной операцией на Украине. ridus.ru »

2024-1-14 17:19

Экс-владелец «Техносилы» Кокорич отказался от российского гражданства

Экс-владелец «Техносилы» Михаил Кокорич, основавший космические стартапы Momentus и Destinus, заявил, что отказался от российского гражданства. Бизнесмен объяснил решение «фундаментальным несогласием» с российской «спецоперацией» на Украине и политикой Путина forbes.ru »

2024-1-14 14:35

Стартап экс-владельца «Техносилы» по созданию гиперсамолета привлек $29 млн

Космический стартап Destinus, основанный экс-владельцем «Техносилы» Михаилом Кокоричем в Швейцарии, привлек $29 млн. Компания планирует через несколько лет создать гибрид самолета и ракеты, который сможет доставлять грузы и людей, вылетая за пределы атмосферы forbes.ru »

2022-2-9 11:00

Бывший владелец «Техносилы» испытал водно-плазменный двигатель в космосе

Американская компания Momentus успешно испытала в космосе водно-плазменный двигатель и другие компоненты космического аппарата (КА) Vigoride, сообщил SpaceNews генеральный директор стартапа Михаил Кокорич. lenta.ru »

2019-9-28 15:40

Выполнит ли семьи Гуцериевых-Шишхановых свои обязательства перед персоналом и поставщиками «Техносилы»?

Федеральная сеть магазинов бытовой техники и электроники «Техносила» может прекратить свое существование. После решения о слиянии с «Эльдорадо» и «М. видео» сеть «Техносила» направила своим поставщикам письма, в которых говорится о невозможности оплатить поставленный товар. versia.ru »

2017-8-1 13:00

СМИ анонсировали скорую ликвидацию «Техносилы»

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Техносила» на днях может прекратить свое существование. Источник газеты «Коммерсантъ» указывает, что с 1 августа завершит свою работу интернет-магазин «Техносилы», а посетители сайта будут перенаправлены в интернет-магазин сети «Эльдорадо». lenta.ru »

2017-7-31 05:18

ФАС одобрила объединение «Эльдорадо» и «Техносилы» - Процесс может затянуться на несколько лет

Федеральная антимонопольная служба одобрила объединение ритейлеров «Эльдорадо» и «Техносилы». Об этом в пятницу сообщил совладелец группы «Сафмар» Михаил Гуцериев. РИА Новости уточняет, «Сафмар» владеет двумя сетями по продаже бытовой техники. abnews.ru »

2017-7-8 18:04

ФАС одобрила присоединение «Техносилы» к «Эльдорадо»

Группа «Самфар» получила одобрение сделки по присоединению «Техносилы» к «Эльдорадо» от Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России. Об этом сообщил совладелец группы Михаил Гуцериев. Процесс слияния, по его словам, запущен и может занять от месяца до полутора лет. lenta.ru »

2017-7-7 17:08

Гуцериев заявил о возможности присоединения «Техносилы» к «Сафмар ритейл» - «Ходатайство в ФАС не подали еще»

«Техносилу» могут присоединить к «Савмар ритейл» в будущем. Об этом сообщил в среду один из основателей группы «Сафмар» Михаил Гуцериев. «Когда-нибудь да присоединим. Ходатайство в ФАС не подали еще», — сказал Гуцериев. abnews.ru »

2017-5-17 14:02

Пeтербургский миллиардер Виктор Гордейчук продал свои акции "Техносилы" группе "БИН"

Пeтербургский миллиардер Виктор Гордейчук, объединивший в 2014 году свою региональную сеть "Техношок" с одним из крупнейших в России продавцов бытовой техники "Техносилой", продал свои акции группе "БИН" семьи Гуцериевых–Шишхановых, которые теперь полностью владеют этим бизнесом. dp.ru »

2016-9-7 00:03

Объединение «Техношока» и «Техносилы» обернулось корпоративным конфликтом

Петербургский бизнесмен Виктор Гордейчук, объединивший в 2014 году свою сеть «Техношок» с «Техносилой», заявил, что не получил обещанной 30%-ной доли в объединенной компании. По его мнению, акционер «Техносилы» МДМ-Банк не выполнил условия инвестиционного соглашения. dp.ru »

2015-8-19 19:15

Интернет-продажи «Техносилы» в I полугодии выросли на 41% - Из-за проблем в начале года компании пришлось перестроиться на онлайн-продажи

Один из крупнейших в России ритейлеров электронной и бытовой техники «Техносила» по итогам I полугодия 2015 года увеличил свои интернет-продажи на 41% по сравнению с январем-июнем прошлого года. Об этом в компании сообщили во вторник. abnews.ru »

2015-7-28 09:33