Результатов: 334

Юнис Теймурханлы, Котлы и тачки

«У нас принята «живая очередь» официантов на столы. Никак иначе. Ты это хорошо знаешь. Так не работают в коллективе. Это неуважение к коллегам, плевок им в лицо», - менеджер пытался вразумить молодого сотрудник. «Тебе ответят тем же»... echo.msk.ru »

2022-2-5 09:12

Юнис Теймурханлы, Двенадцать

Ветеран оделся, взял в руки пакет, прошел через весь зал, проводив остальных коллег. И на выходе из ресторана, обернувшись, неожиданно бросил грустный взгляд на менеджера, тихо прошептав: «Неужели в последний раз?».. echo.msk.ru »

2022-1-29 08:56

Юнис Теймурханлы, Новогодний конверт

«Этот гордиев узел нужно разрубить. Прятаться и скрывать отношения больше не могу», - сказал мужчина. «Страсть всё равно пройдет, как сезонная болезнь. А семья и дети останутся навсегда», - с трудом выдавил из себя бармен... echo.msk.ru »

2022-1-1 15:42

Юнис Теймурханлы, Три карата

«Женщина должна работать только в своё удовольствие! Я прожила десять лет в браке с богатым мужиком. А он ушёл к молодухе. Плевать! Главное, оставил мне квартиру и приличную сумму денег. И знаете что? Я больше не хочу мужа. Хочу спонсора»... echo.msk.ru »

2021-12-26 23:03

Юнис Теймурханлы, Кино не для всех

«Благодарю за прекрасную идею!»,- я обернулся. Передо мной стоял сияющий селебрити с дорожной сумкой в руках. «Сегодня я проснулся и понял: ты подарил мне прекрасный сюжет. Забытые трусы в номере - идеальная развязка для моей новой короткометражки!»... echo.msk.ru »

2021-11-27 21:03

Юнис Теймурханлы, Его глаза

«Через пару дней я случайно вспомнила про эту гостью», - делилась со мной на днях менеджер. «И решила посмотреть информацию об N в программе», - менеджер сделала короткую паузу и продолжила: «N у нас не останавливался. Никогда»... echo.msk.ru »

2021-11-20 16:13

Юнис Теймурханлы, Отцы и дети

Я не верил своим глазам, - продолжал делится с коллегами портье. - Вместо инфантильного двадцатилетнего мажора передо мной стоял уверенный в себе молодой мужчина, твёрдо знающий, чего он хочет от жизни... echo.msk.ru »

2021-11-13 07:41

Юнис Теймурханлы, Жизнь взаймы

«Виртуальный отель! Вы позволите гостям жить в цифровой «Гельвеции» - передвигаться по коридорам и дворику, завтракать в ресторанах, посещать тренажерный зал, не уезжая из дома. Мы с женой будем вашими первыми виртуальными гостями! И поверьте, таких как мы, немало!», - постоялец сделал последний глоток кофе... echo.msk.ru »

2021-11-6 08:02

Юнис Теймурханлы, Удушающий прием

«Я больше ни за что не пойду в 201-й», — горничная влетела в комнату отдыха персонала. И, запыхавшись, плюхнулась в кресло. «В номере все в порядке. Но к люстре привязан огромный, страшного вида, широкий ремень»... echo.msk.ru »

2021-10-23 08:21

Юнис Теймурханлы, Так и живем

«Думаешь, я ей вообще нужен?», — гость продолжал диалог с барменом. «Денег особо нет — бизнес совсем небольшой. Может, она со мной из жалости?», — мужчина глубоко вздохнув, продолжил разговор. И после короткой паузы вдруг взорвался: «Да пошла она!..» echo.msk.ru »

2021-10-16 08:16

Юнис Теймурханлы, Игра в правду

«Вы разрушили мою семью! Жена давно подозревала меня в изменах — допрашивала, регулярно устраивала скандалы. А теперь она все знает наверняка. Сидит сейчас в номере, рыдает. Я вас уничтожу!», — гость стукнул кулаком по столешнице, швырнул в портье визитницу... echo.msk.ru »

2021-10-9 08:28

Юнис Теймурханлы, Если отель не представлен на Booking.com, он не представлен нигде

Если мы заинтересованы в индустрии гостеприимства в России, без Booking.com на данный момент невозможно. Большое количество несетевых отелей в провинции целиком и полностью зависят от Booking.com... echo.msk.ru »

2021-8-28 08:21

Юнис Теймурханлы, Три флакона внутрь

«Гость с утра из номера не выходил. И, как ни странно, по делам сегодня не уезжал», - озабоченно рассказывал на планерке секьюрити. «Табличка «Не беспокоить» так и висит на дверях. И на звонки он не отвечает»... echo.msk.ru »

2021-8-21 08:43

Юнис Теймурханлы, Мужская еда

Гостья одобрительно кивнула головой, положила упаковку обратно в пакет. Но тут же достала небольшую стеклянную баночку с домашним форшмаком и принялась изучать этикетку. «Как можно добавлять алкоголь в блюдо, которое могут есть дети?»... echo.msk.ru »

2021-8-7 07:51

Юнис Теймурханлы, Блондинка за углом

«Я не понимаю, в чем дело», - на утро гневный голос в трубке ошарашил консьержа. «Даже намека на подарок в голосе у нее нет. В чем дело? Не троллинг ли это? И кто меня разыгрывает - вы или она?» - мужчина буквально срывался на крик. «Я разнесу всю вашу контору в клочья!»... echo.msk.ru »

2021-7-24 08:25

Юнис Теймурханлы, Не забудьте про часы!

«Новенькие красные боксеры Кельвин Кляйн будут для кого-то из ваших сотрудников прекрасным подарком, - продолжал гость. - Я совсем не против. Но проблема в другом - мне нечего надеть завтра. Придется идти в магазин за новыми трусами»... echo.msk.ru »

2021-7-17 07:08

Юнис Теймурханлы, Банкет для тещи

«Ассорти холодных и горячих закусок, салаты. Аж три горячих блюда на выбор, фруктовые тарелки, десерты. И много алкоголя. А кутьи, пирожков и киселя хватит на целый батальон. Давно такого не видел. Наверняка провожают любимую тещу». echo.msk.ru »

2021-6-12 14:54

Юнис Теймурханлы, Утренний секс 18+

Сотрудники службы протокола заторопили собравшихся, чтобы поскорее покинуть тревожное место. Но гостям уже было не до повестки. Неловкость сменилась смехом. Иностранцы начали заинтересованно обсуждать тему утреннего секса. echo.msk.ru »

2021-6-6 14:17

Юнис Теймурханлы, Поймай меня, если сможешь

«Он — наш босс. Мы очень волнуемся за его здоровье. Вы несете полную ответственность за его жизнь. Если он окажется в больнице или впадет в кому и умрет, вас посадят в тюрьму!», — кричал посетитель... echo.msk.ru »

2021-5-29 08:53

Юнис Теймурханлы, Звёздный чебурек

«Невкусно. Совсем невкусно. Ваши повара совсем не умеют готовить чебуреки. Я не буду за них платить», — с удивлением услышал официант, взяв в руки пустую тарелку, в которой не осталось ни одного из шести чебуреков... echo.msk.ru »

2021-5-15 08:32

Юнис Теймурханлы, Синий платочек

Несколько лет подряд дама приходила в ресторан почти каждый день. Неизменно элегантная, ухоженная. И всегда с синим платочком на шее. Персонал вскоре любовно прозвал гостью - «Синий Платочек»... echo.msk.ru »

2021-4-17 07:25