Результатов: 23

В мировом автопроме начались тектонические сдвиги

В этом году продажи новых автомобилей во всем мире вырастут на скромные 1,9% из-за сдержанных потребительских расходов, особенно в Китае и Европе, и слабой динамики мировой экономики. При этом электромобили останутся в относительно благоприятном положении, несмотря на сильные встречные ветры: их продажи поднимутся на 32,8% и превысят 18 миллионов штук, в основном за счет Европы (+41,2%), прогнозируют эксперты немецкой страховой компании Allianz. ridus.ru »

2024-3-25 14:42

Глава комитета Госдумы по культуре приветствует «тектонические сдвиги в шоу-бизе»

Глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская готова впервые за 30 лет посмотреть новогодний «Голубой огонек» после тех «тектонических сдвигов в шоу-бизе», которые повлекла за собой нашумевшая «голая вечеринка» Анастасии Ивлеевой. ridus.ru »

2023-12-30 14:18

Президент РФ: идут тектонические изменения всего миропорядка

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил о том, что в течение многих лет идут тектонические изменения всего миропорядка. fedpress.ru »

2022-10-27 18:32

Раскрыты нетипичные тектонические процессы на ранней Земле

Ученые МГУ совместно с коллегами из Швейцарии и Австралии смоделировали тектонические процессы, происходившие на ранней Земле несколько миллиардов лет назад. Выяснилось, что тогда эти процессы сильно отличались от современных из-за более высокой температуры верхней мантии. lenta.ru »

2021-11-8 19:26

Тектонические последствия терактов 9/11. Как изменилась внешняя политика и почему все так печально

Если посмотреть со стороны Запада: безнадежно устарели все прежние модели влияния на Восток. Если посмотреть с Востока: местные общества уже проснулись к современности, но не видят в ней возможностей для себя slon.ru »

2021-9-11 09:00

Резников о войне на Донбассе: Чувствую, что в 2021 году произойдут тектонические изменения

Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников считает, что есть два "ключа" от мира на Донбассе. gordonua.com »

2021-4-4 00:08

Павел Палажченко: тектонические перемены, связанные с Горбачевым, были к лучшему

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын сообщил, что Анкара все еще надеется на урегулирование этого вопроса с США tass.ru »

2021-3-2 14:00

Тектонические сдвиги: два тренда, способных изменить венчур в России

К началу 2019 года в России сформировались два тренда: корпоративные акселераторы и частно-государственные партнерства в сфере ИТ. В нынешнем году они могут заметно изменить венчурную отрасль, а в будущем привести к расцвету новых высокотехнологичных компаний forbes.ru »

2019-2-10 08:31

Путин отметил «тектонические изменения» в англосаксонском мире

Президент России Владимир Путин отметил «тектонические изменения» в англосаксонском мире в связи с разрушением демократических процедур.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 15:43

Это повлечет тектонические сдвиги во всей системе – эксперт о задержании Улюкаева

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев задержан Следственным комитетом России по подозрению в получении крупной взятки. Доктор экономических наук Никита Кричевский рассказал, что это может означать для системы экономического управления в стране в беседе с «Комсомольской правдой». tvzvezda.ru »

2016-11-15 08:45

"Тектонические сдвиги" Захаровой озадачили немцев

Журналисты немецкого телеканала N24 интерпретировали высказывание официального представителя МИД России Марии Захаровой как угрозу США. Ранее представитель ведомства предупредила об угрозе "страшных тектонических сдвигов" на Ближнем Востоке в случае свержения Башара Асада. vesti.ru »

2016-10-2 18:50

МИД предрек «страшные тектонические сдвиги» из-за агрессии США против Дамаска

Прямая агрессия США в отношении Дамаска и сирийской армии приведет к сдвигам на Ближнем Востоке. Место у власти займут террористы всех мастей, и в итоге ситуация пойдет по иракскому сценарию. Такое мнение высказала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lenta.ru »

2016-10-1 16:14

В NASA зафиксировали тектонические сдвиги на поверхности Меркурия

Сотрудники американского агентства NASA заявили, что на поверхности Меркурия до сих пор продолжается тектоническая активность. pronedra.ru »

2016-9-27 13:07

Евгений Гонтмахер, Россия и ускользающая цивилизация: Запад ждут тектонические сдвиги

В настоящее время мы видим не кризис этих ценностей, а мучительный поиск новых форм их реализации на практике. Так как изменится западное общество в ближайшее время? И коснутся ли эти изменения России?.. echo.msk.ru »

2016-5-25 23:53

Золотов выбрал себе зама в Нацгвардию. Начались тектонические сдвиги кадров

Определено первое кадровое решение в новой Нацгвардии. Как стало известно «URA. Ru», в спецслужбу переходит полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе. На его место претендуют трое: друг президента, пострадавший от последней силовой реформы, группа Александра Хлопонина, мечтающая восстановить позиции, и даже глава федерального агентства Игорь Баринов. ura.ru »

2016-4-15 09:38