Результатов: 16

Текучка кадров на госслужбе в России составляет 13% в год

Замминистра труда и социальной защиты Елена Мухтиярова отметила, что это "не самый лучший показатель" с точки зрения стабильности государственной гражданской службы tass.ru »

2023-12-21 13:35

Новости Татарстана, В МФЦ Татарстана зафиксирована значительная текучка кадров

За последние два года уволилась половина штата сотрудников. Это происходит из-за повышенной нагрузки и напряженных условий работы на фоне пандемии... echo.msk.ru »

2022-2-5 21:51

Выручка растет, текучка кадров падает: как благотворительность помогает бизнесу зарабатывать

Предприниматель и соучредитель фонда «Друзья» Гор Нахапетян рассказывает, почему сегодня выгодно быть неравнодушным и как измерять эффективность социальных программ forbes.ru »

2021-7-20 13:05

«Пока без GPS-трекеров, есть текучка из-за зарплат»: Сергей Аксенов рассказал о жизни Крыма

Крым привлекает внимание экспертов и аналитиков, наверное, больше, чем другие регионы ЮФО и СКФО с момента его возврата «в родную гавань». О текучке кадров и отставках, GPS-трекерах на ногах у чиновников и других необычных методах контроля подчиненных, о будущем месте работы и приватизации крымский губернатор Сергей Аксенов рассказал в интервью корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-8 09:41

«Нервные срывы, текучка, атмосфера паранойи» — Valeurs actuelles о токсичной обстановке в дипломатической ячейке Елисейского дворца

«Токсичная обстановка», царящая в дипломатической ячейке Елисейского дворца становится проблемой для администрации французского президента, пишет Valeurs actuelles. По словам издания, текучка в этом престижном отделе никогда не достигала таких масштабов, как после прихода к власти Эммануэля Макрона. russian.rt.com »

2020-10-11 08:31

Текучка кадров и отчужденность: что не так с дистанционной работой

Согласно опросу ВЦИОМ, 61% россиян, работающих удаленно, недовольны таким режимом, при этом каждому десятому просто надоело сидеть дома. Топ-менеджер Viber Анна Знаменская рассуждает о плюсах и минусах удаленного домашнего офиса forbes.ru »

2020-6-4 10:00

Текучка в сургутской ГИБДД продолжается. На пенсию выходит действующий руководитель инспекции

СУРГУТ, 31 июля, ФедералПресс. Начальник ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту Михаил Чеурин уходит на пенсию. Кто возглавит автоинспекцию пока неизвестно. fedpress.ru »

2019-7-31 10:36

Текучка кадров: Дональд Трамп меняет помощника по национальной безопасности

Президент США Дональд Трамп объявил об отставке своего помощника по национальной безопасности Герберта Макмастера, которого сменит на этом посту бывший постпред США при ООН Джон Болтон. vesti.ru »

2018-3-23 04:00

Такая страшная у нас текучка: владельцы торговых сетей стали чаще менять топов

Стаж работы топ-менеджеров в розничной торговлие сократился с 8 до 2,5 лет на одном месте.Основная причина текучки – быстроменяющаяся среда, в которой работает руководитель, считают специалисты по психологии труда. dp.ru »

2017-3-27 00:03

Среди помощников судей большая текучка кадров

Начну с того, что ФСИН сейчас многие пинают. Безусловно, в этой ситуации надо разобраться, тем более, если на нее обратил внимание президент. К нам, парламентариям, граждане тоже зачастую обращаются с подобного рода казусами не только в ... regions.ru »

2016-12-12 10:51

Большая текучка? В Свердловской области срочно ищут новых судей

Квалификационная коллегия судей Свердловской области вновь ищет, кем заполнить открытые вакансии судей в регионе. Официально заявлено о поиске об открытии председателей Верхнесалдинского, Красноуфимского и Камышловского районных судов. ura.ru »

2016-5-29 08:15

Эксперт: Текучка кадров в западных аэропортах негативно сказывается на авиабезопасности

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что пассажирский самолёт авиакомпании EgyptAir, летевший из Парижа в Каир, потерпел крушение в Средиземном море. 19 мая авиалайнер, на борту которого находились 66 человек, включая 10 членов экипажа, пропал с радаров в воздушном пространстве Египта. russian.rt.com »

2016-5-19 23:22

PwC: текучка руководителей в мире достигла рекорда

Около 425 тыс. из 2,5 тыс. крупнейших в мире публичных компаний провели смену руководителя в 2015 г. – это рекордное значение за последние 16 лет проведения исследования в области преемственности руководства специалистами Strategy&, подразделения PwC. vesti.ru »

2016-4-21 09:18