Результатов: 140

Премьер Катара назвал беспрецедентной текущую ситуацию на Ближнем Востоке

Беспорядок наблюдается повсюду - начиная с войны в Газе, заканчивая обстановкой в Красном море и Сирии, отметил Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани tass.ru »

2024-3-5 21:25

Путин обсудил с Совбезом текущую информацию по линии Минобороны и МИД

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности текущие вопросы, касающиеся ряда министерств. «У нас с вами сегодня есть возможность и необходимость обменяться информацией по текущим вопросам и по линии Министерства обороны, по линии Министерства иностранных дел. vz.ru »

2024-2-13 16:52

В Совете безопасности Украины обрисовали текущую ситуацию на фронте: «Очень сложная»

КИЕВ, 11 февраля, ФедералПресс. У ВСУ сложная ситуация на фронте, а без значительного увеличения поставок вооружения от Запада она еще более усугубится. Однако никто не спешит оказывать поддержку, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. fedpress.ru »

2024-2-11 16:32

В совете безопасности Украины обрисовали текущую ситуацию на фронте: «Очень сложная»

КИЕВ, 11 февраля, ФедералПресс. У ВСУ сложная ситуация на фронте, а без значительного увеличения поставок вооружения от Запада она еще более усугубится. Однако никто не спешит оказывать поддержку, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. fedpress.ru »

2024-2-11 16:32

Песков назвал пиковой текущую антироссийскую линию Запада

Политика Запада сейчас стала максимально антироссийской, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире Первого канала. По его мнению, линия сдерживания России никуда не уходила, она лишь обострялась и уходила в пассив в зависимости от времени. vz.ru »

2024-1-25 14:51

Представитель Палестины при ООН назвал шизофренией текущую позицию Совбеза по Газе

Рияд Мансур призвал принять документ с призывом к прекращению огня в зоне палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-1-9 19:32

Полковник описал текущую стратегию России в зоне СВО

Российские военные в зоне специальной военной операции (СВО) на территории Украины сейчас пытаются продвигаться по одним направлениям и оборонять другие. Так текущую стратегию в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-10-11 04:31

"Газпром нефть" считает текущую цену нефти справедливой

В ведомстве сообщили, что при необходимости Служба безопасности внесет на рассмотрение предложения по корректировке ограничительных мер tass.ru »

2023-9-20 12:02

Bllomberg: экономику еврозоны ждет болезненная расплата за текущую политику ЕЦБ

Хранители еврозоны взяли курс на самый большой политический удар с момента создания валюты. Сочетание более высоких процентных ставок и возобновившегося ограничения государственных расходов угрожает задушить экономический рост и повысить риск серьезной рецессии. ridus.ru »

2023-8-7 18:18

Bloomberg: экономику еврозоны ждет болезненная расплата за текущую политику ЕЦБ

Хранители еврозоны взяли курс на самый большой политический удар с момента создания валюты. Сочетание более высоких процентных ставок и возобновившегося ограничения государственных расходов угрожает задушить экономический рост и повысить риск серьезной рецессии. ridus.ru »

2023-8-8 18:18

В Кремле оценили текущую ситуацию с зерновой сделкой

Россия готова вернуться к зерновой сделке, но только после выполнения её условий. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, прокомментировав заявление постоянного представителя США при ООН Линды Томас-Гринфилд о том, что Штатам стало известно о подготовке РФ к возвращению к переговорам по зерновой сделке. life.ru »

2023-8-2 00:44

Правительство выделит Госкорпорации по ОрВД 5 млрд рублей на текущую деятельность

В Росавиации пояснили, что эти средства позволят обеспечить безопасное аэронавигационное обслуживание не менее 1 млн полетов, а также поддержать текущую финансовую деятельность предприятия tass.ru »

2023-5-26 13:01

Текущую ключевую ставку в России назвали неоправданной

Текущая ключевая ставка, установленная на уровне 7,5 процента, при замедляющемся росте цен является неоправданной и может быть понижена на два процентных пункта, считает глава ВТБ Андрей Костин. Заседание совета директоров Центробанка назначено на 28 апреля, там будут обсуждаться дальнейшие шаги по ключевой ставке. lenta.ru »

2023-4-24 08:48

В ДНР заверили, что текущую задолженность по зарплате шахтеров закроют в ближайшее время

По словам министра угля и энергетики республики Андрея Черткова, несмотря на снижение объемов добычи в два раза, боевые действия и нехватку людей, долги за 2022 год выплатили tass.ru »

2023-4-21 13:06

Женщина накрасила глаза подводкой и увидела текущую из носа черную жидкость

Блогерша с никнеймом @hollisaur накрасила глаза подводкой и увидела ее текущей из носа. На размещенных кадрах видно, как женщина сделала стрелку на верхнем веке. При этом после того, как юзерша моргнула, глазной белок окрасился в черный, а затем жидкость такого же цвета вытекла из ее ноздри. lenta.ru »

2023-4-13 19:49

Экономист сравнил текущую ситуацию с кризисом 2008 года

Текущую экономическую ситуацию в мире нельзя назвать кризисной для большинства государств, считает кандидат экономических наук Николай Кульбака. В разговоре с «Лентой.ру» он сравнил нынешнее положение дел с мировым кризисом 2008 года, а также рассказал о главных отличиях этих двух ситуаций. lenta.ru »

2023-4-9 11:41

Советник Байдена Салливан обсудил текущую обстановку в Тбилиси с президентом Грузии

Советник по национальной безопасности лидера США Джейк Салливан встретился с президентом Грузии Саломе Зурабишвили. Сообщается, что основной темой их разговора является закон об иноагентах. riafan.ru »

2023-3-11 19:21

«Опасная авантюра»: политолог оценил текущую обстановку с ВСУ и Приднестровьем

Киев готовит провокацию на территории непризнанного государства. Однако результаты украинской агрессии могут ощутить во многих странах. 5-tv.ru »

2023-2-28 12:33

Путин назвал текущую ситуацию сложной и рубежной для России

Текущая ситуация является сложной и рубежной для России. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию. Прямая трансляция речи президента доступна в Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2023-2-21 12:11

Захарова заявила, что ЕС годами моделировал текущую ситуацию с обострением вокруг Косова

Официальный представитель МИД РФ так прокомментировала слова председателя правительства Сербии Аны Брнабич о том, что страна находится на грани войны tass.ru »

2022-12-11 12:55

Экономисты проанализировали текущую ситуацию на рынке золота

В начале 2022 года цены на золото активно росли на фоне увеличивающейся инфляции в США, которая на тот момент превысила 7% и была вызвана огромными финансовыми стимулами после пандемии коронавируса, а также высокими ценами на энергоносители. riafan.ru »

2022-11-24 11:56

Лавров обсудил с главой МИД Ирана текущую ситуацию в зоне Персидского залива

Стороны подтвердили "общность позиций Москвы и Тегерана в пользу преодоления всех имеющихся здесь противоречий политико-дипломатическими средствами с учетом интересов ближневосточных государств" tass.ru »

2022-11-2 17:18

В Москве пообещали учесть текущую ситуацию при планировании новогодних гуляний

В Москве ещё не решили, как будет праздноваться Новый год, однако учтут текущую ситуацию при составлении программы. Об этом сообщила министр правительства и глава Департамента финансов столицы Елена Зяббарова. life.ru »

2022-11-2 12:04

Эксперт Минздрава Чуланов оценил текущую обстановку с COVID-19 в России

Эпидемиологическая ситуация с COVID-19 в России в последнее время стабилизировалась. Соответствующую информацию предоставил внештатный эксперт Минздрава РФ по инфекционным заболеваниям Владимир Чуланов в беседе с ТАСС. riafan.ru »

2022-11-1 07:31

Россиянка раскрыла текущую обстановку на границе с Грузией

Девушка рассказала, что стоит в очереди на пересечение российско-грузинской границы с шести утра и продвинулась на километр. По ее словам, многие россияне стоят в пробке еще с ночи. Туристка отметила, что некоторые машины пытаются внаглую объехать пробку по встречной полосе. lenta.ru »

2022-9-22 15:40

«Люди ждут снижения цен»: Набиуллина описала текущую ситуацию в экономике

Об этом Набиуллина заявила в ходе пресс-конференции по итогам заседания совета директоров ЦБ. «Значительное укрепление рубля оказало влияние и на восприятие цен и отношение населения к покупкам. Люди считают, что цены на текущие товары необоснованно высоки и ждут их снижения», - пояснила Набиуллина. kapital-rus.ru »

2022-7-22 15:46

Путин обсудил текущую ситуацию на мировом рынке нефти с принцем Саудовской Аравии Аль Саудом

Президент Российской Федерации Владимир Путин и принц Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд в четверг, 21 июля, провели телефонный разговор и обсудили ситуацию на мировом нефтяном рынке. argumenti.ru »

2022-7-21 19:54

Британский адмирал призвал ответить на «текущую угрозу» со стороны России

Британский военный Бен Кей рассказал, что Россия представляет опасность в настоящий момент, однако в долгосрочной перспективе наибольший риск исходит от Китая. Он считает, что Великобритания должна ответить на «текущую угрозу» со стороны России, но не пояснил значение своих слов. lenta.ru »

2022-7-20 02:54

Путин обсудил с членами Совбеза РФ текущую ситуацию в регионах страны

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-7-15 17:58

Набиуллина предупредила, что текущую дефляцию в России нельзя назвать устойчивой

Текущую дефляцию в России нельзя назвать устойчивой, хотя общая инфляция по итогам года может оказаться на нижней границе прогноза Центробанка РФ в 14-17%.... rosbalt.ru »

2022-6-16 13:25

«Конец начала»: доктор Мясников оценил текущую ситуацию с коронавирусом

Телеведущий и врач Александр Мясников прокомментировал появление более заразных штаммов коронавируса.По его словам, спад эпидемии по миру называют «началом... rosbalt.ru »

2022-5-30 10:05

Аналитик Муртазин назвал унизительной текущую политику Apple по отношению к россиянам

Так эксперт прокомментировал решение отобрать у граждан России возможность платить в "яблочном" магазине со счёта мобильной связи, добавив, что вскоре они займутся удалением российских приложений. life.ru »

2022-5-13 15:14

Народная милиция ДНР раскрыла текущую обстановку в Мариуполе

Народная милиция Донецкой народной республики (НМ ДНР) взяла центр Мариуполя практически под полный контроль. Об этом сообщил пресс-секретарь НМ ДНР Эдуард Басурин, комментируя текущую обстановку в осажденном городе. lenta.ru »

2022-4-4 09:29

Синоптик спрогнозировал погоду на текущую неделю в столичном регионе

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус поделился прогнозом на текущую неделю для столичного региона. Вторник станет самым теплым днем недели, в праздничный день, 23 февраля, стоит ждать мокрый снег, а в выходные начнется очередная волна потепления, поделился метеоролог. lenta.ru »

2022-2-21 17:34

Лавров и Блинкен обсудили текущую повестку по телефону

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Россия рассчитывает продолжать диалог с США и НАТО по гарантиям безопасности. Об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров во время телефонного разговора с госсекретарем США Энтони Блинкеном. fedpress.ru »

2022-2-15 20:02

Путин назвал геноцидом текущую ситуацию в Донбассе

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил в рамках пресс-конференции после переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем во вторник, что происходящее в настоящий момент на Донбассе - это геноцид. argumenti.ru »

2022-2-15 18:00

«Тайга. инфо»: Жители Норильска жалуются на текущую из кранов черную воду с запахом бензина и обвиняют в этом «дочку» «Норникеля»

Жители Норильска возмущены качеством идущей из кранов питьевой воды, издающей запах нефтепродуктов и оставляющей на руках жирный налет. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-14 13:00

В Минфине рассчитывают на принятие законопроекта о корректировке демпфера в текущую сессию

Министерство финансов России рассчитывает, что депутаты Госдумы примут законопроект о корректировками топливного демпфера во время весенней сессии nsn.fm »

2022-1-22 13:39

Минфин рассчитывает, что законопроект о корректировке демпфера примут в текущую сессию

Как сообщили в ведомстве, конкретные параметры поправок топливного демпфера находятся на стадии обсуждения tass.ru »

2022-1-22 13:02

Постпред при ОБСЕ оценил текущую ситуацию на Донбассе

Постоянный представитель России при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) заявил, что ситуация на Донбассе сильно ухудшается. "Ситуация (по данным специальной мониторинговой миссии - прим. ред.) очень сильно … vestikavkaza.ru »

2022-1-17 13:30

Лукашенко обсудил с Токаевым текущую обстановку в Казахстане

Лидер Белоруссии Александр Лукашенко утром в субботу, 8 января, обсудил по телефону с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым текущую обстановку в Казахстане, а также дальнейшие действия. argumenti.ru »

2022-1-8 11:02

Uniper не уверен, что запуск "Северного потока - 2" изменит текущую ситуацию на рынке газа

Также отправлен в отставку руководитель департамента правительства по вопросам развития IT-технологий, телекоммуникаций и инновационной деятельности Олимжон Умаров tass.ru »

2021-11-5 11:23