Результатов: 43

В телеэфир вышел агитационный ролик в поддержку кандидата Владимира Путина

На экраны вышел агитационный ролик самовыдвиженца на президентских выборах в России, действующего главы государства Владимира Путина. Видео содержало материалы с его выступлениями и встречами. life.ru »

2024-3-6 21:42

Киркоров вернулся в российский телеэфир в шоу Маска

Российский певец Филипп Киркоров возглавил жюри в новом сезоне шоу Маска на НТВ, сообщают СМИ. Киркоров надел черный парик, а вместо экстравагантных нарядов выбрал черный строгий костюм, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2024-2-19 01:36

В Нигере генерал вышел в телеэфир и объявил себя главой Нацсовета спасения родины

Командующий президентской гвардией Нигера генерал Абдурахман Тчиани вышел в эфир Государственного телевидения и выступил от имени мятежников. Военный объявил себя председателем Национального совета спасения родины. life.ru »

2023-7-28 15:05

Президент Турции Эрдоган заявил о необходимости прервать прямой телеэфир из-за признаков желудочного гриппа

Прямой телеэфир с президентом Турции Тайипом Эрдоганом в ночь на среду был сокращен из-за заболевания политика желудочным гриппом, сообщил сам глава турецкого государства. Эрдоган отвечал на вопросы журналистов телекомпаний «Канал-7» и «Ульке» в рамках предвыборной кампании к выборам главы республики, которые пройдут в Турции 14 мая. vz.ru »

2023-4-26 02:51

На Украине прервали телеэфир после слов депутата Рады о потерях ВСУ

Эфир телеканала «Украина 24» прервали на рекламу в ходе выступления депутата Верховной Рады, члена комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Сергея Рахманина после его слов о положении украинской армии. lenta.ru »

2022-5-27 12:27

«Показать-то нечего»: во что превратили новогодний телеэфир

Ну что вы от меня хотите? Опять про «Огоньки»? Вы видели это? Ну сколько можно! Как тот король (он же королек, он же Евгений Павлович Леонов): «Я не слушаю вас, я не слушаю вас» social.mk.ru »

2022-1-10 19:20

В Севастополе вышел в телеэфир четвертый выпуск программы по безопасности дорожного движения «Я соблюдаю ПДД»

Производство телевизионной передачи для детей и родителей организовано в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» gibdd.ru »

2021-11-8 06:00

Власти ЦАР запустят ночной телеэфир и повысят качество вещания

Глава минсвязи республики Серж Гислен Джори поручил руководителям медиаресурсов заняться развитием телевизионной программы. riafan.ru »

2021-10-2 22:19

«Талибан» разрешил женщинам вести телеэфир и пригласил их во власть (фото)

Талибы (движение «Талибан» признано террористическим и запрещено в РФ) сняли свой запрет на ведение женщинами-ведущими телепередач. Решение о прекращении... rosbalt.ru »

2021-8-17 14:18

В телеэфир возвращается фантастическая вселенная проекта «Чернобыль: Зона отчуждения»

Телеканал ТВ-3 запустил спецпроект «Чернобыль: Зона отчуждения, 35/7», который приурочен к 35-летию со дня аварии. riafan.ru »

2021-4-17 15:12

Соперница Лукашенко вышла в телеэфир и рассказала о рейтинге президента

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская впервые выступила с речью на государственном ТВ и рассказала о том, о чем не принято говорить на белорусском телевидении. Тихановская заявила, что у президента Лукашенко очень низкие рейтинги. lenta.ru »

2020-7-22 01:02

Петросяна вывел из себя телеэфир о его личной жизни

Юморист Евгений Петросян заявил, что не может молчать, посмотрев «передачу-пасквиль» «Пусть говорят», посвященную его личной жизни. По его словам, 99 процентов выпуска — клевета. Люди, участвовавшие в шоу, не имеют отношения ни к нему, ни к его бывшей жене Елене Степаненко. lenta.ru »

2019-12-27 20:11

Магистр «Что? Где? Когда?» Александр Друзь вернется в телеэфир после скандала с попыткой подкупа

Как стало известно СМИ, интеллектуал Александр Друзь вернется в телепрограмму «Что? Где? Когда?» после продолжительного перерыва. Ранее он был отстранен от участия на фоне скандала с попыткой подкупа редактора передачи «Кто хочет стать миллионером?». versia.ru »

2019-9-24 18:54

Соловьев осудил Скабееву за приглашение «дурака и подлеца» Кашина в телеэфир

Телеведущий Владимир Соловьев назвал журналиста Олега Кашина дураком и осудил ведущих программы «60 минут» за то, что приглашают его к участию в ток-шоу на «России 1». «Ольга Скабеева и Евгений Попов [ведущие «60 минут»] делают большую ошибку, вытаскивая этого подлеца из лондонского небытия», — заявил ведущий. lenta.ru »

2019-7-4 12:50

«Робот Алеша» вернулся в российский телеэфир

Человек в костюме робота нанес символический удар по мячу перед матчем 23-го тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Оренбургом». Комментаторы канала «Матч Премьер» Роман Нагучев и Роман Гутцайт не уточнили, что робот — ростовая кукла. lenta.ru »

2019-4-13 20:44

В РПЦ возмутились возможным возвращением в телеэфир рекламы пива

О необходимости осознанного похода к празднику Крещения Господня в его традиции купания в иорданях, заявил на пресс-конференции НСН иеромонах, клирик Патриаршего Крутицкого подворья Димитрий Першин nsn.fm »

2019-1-16 13:58

«Лицо Северной Кореи» навсегда покинуло телеэфир

На телевидении Северной Кореи произошло знаковое событие: знаменитая женщина в розовом , диктор Ли Чхун Хи, после более чем 40 лет работы, ушла на пенсию. Ее мелодраматический стиль подачи новостей известен, пожалуй, всему миру: так, как вела выпуски Ли Чхун Хи, больше не может вести никто. tvzvezda.ru »

2018-12-8 22:23

Василий Уткин возвращается в телеэфир, он будет комментировать ЧМ по футболу

Журналист Василий Уткин возвращается в телеэфир, он займет место в комментаторской на чемпионате мира по футболу 2018. Гонорар он перечислит в Благотворительный фонд, занимающийся проблемами аутизма в России. argumenti.ru »

2018-6-9 14:25

Посоветовавший России заткнуться британский министр сорвал телеэфир

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон вывел из себя ведущего британского утреннего шоу Good Morning Britain. Журналист Ричард Мэдли несколько раз настойчиво задавал вопрос министру по поводу его совета для России «отойти и заткнуться». Уильямсон беседовал со студией по видеосвязи. lenta.ru »

2018-5-31 13:58

Глава Союза журналистов России призвал коллег не превращать телеэфир в боксерский ринг

Ранее ведущий Андрей Норкин подрался с украинским адвокатом Дмитрием Суворовым в эфире программы "Место встречи" tass.ru »

2018-2-22 20:15

Сегодня в телеэфир выходят агитационные ролики кандидата Путина

30-секундные видеоматериалы включают фрагменты публичных выступлений Владимира Путина и хроникальные кадры. Специальных съемок для агитационных роликов не проводилось. 5-tv.ru »

2018-2-19 17:43

Семенов и Шурыгина устроили "грязный" телеэфир: "Ты - козел!"

На "России-1" и Первом канале популярные у домохозяек ток-шоу, разбирающие всевозможные склоки и скандалы, отдали свое время вышедшему по УДО насильнику Дианы Шурыгиной Сергею Семенову и его жертве social.mk.ru »

2018-1-16 20:02

Вечерний телеэфир прервало экстренное объявление о конце света

Жители округа Ориндж (штат Калифорния, США) стали свидетелями экстренного объявления о конце света по телевидению. Стейси Лафламм, ставшая очевидцем, рассказала, что вечером внезапно на экране появилась надпись «Экстренное предупреждение», а затем начал говорить мужской голос. lenta.ru »

2017-9-22 13:05

Надежда Савченко пришла на телеэфир с укладкой и макияжем

Депутат украинской рады Надежда Савченко пришла на телеэфир канала NewsOne в новом образе, представ перед зрителями с укладкой и макияжем, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

Как рассказала гример Алины Фан, народный депутат сама изъявила желание показаться в эфире в столь женственном образе. «Савченко сама поставила задачу - тени, стрелки, цвет помады. И платье было ее. До сегодняшнего дня она отказывалась до эфира даже пудриться», - сказала Фан.

kapital-rus.ru »

2017-3-13 11:52