Результатов: 186

Дрон ВСУ атаковал машину Луганской телефонной компании в Кременной

Украинские военные атаковали с помощью дрона-камикадзе автомобиль работников Луганской телефонной компании в городе Кременная в ЛНР, сообщил глава муниципалитета Вячеслав Третьяков. ВСУ направили дрон-камикадзе на автомобиль сотрудников компании, сообщил Третьяков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 14:30

Американцы решили избавиться от телефонной зависимости и полностью отказались от смартфонов

Семья из США уже семь лет живет без смартфонов. Такое решение было принято для того, чтобы избавиться от телефонной зависимости и улучшить своей психическое здоровье. Для связи используются кнопочные устройства. versia.ru »

2024-2-29 17:57

В Иркутске осудили члена телефонной мафии: какой срок ему дали

ИРКУТСК, 24 января, ФедералПресс. В Иркутске вынесли приговор мошеннику, который работал на телефонных аферистов. О том, какая роль у него была в банде и какой срок ему дали, рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2024-1-24 12:12

К делу о взрыве телефонной зарядки в руках российской школьницы подключилась ФСБ

Тяжесть полученных травм школьницы из Иркутской области не соответствует возможной силе взрыва зарядки от телефона. В результате хлопка кухня в доме семьи также получила сильные повреждения — была уничтожена мебель, техника и выбиты стекла. lenta.ru »

2024-1-19 12:45

Посол России в Канаде прокомментировал новые санкции телефонной книгой

Посол России Олег Степанов прокомментировал новые санкции Оттавы, заявив, что власти Канады «водят пальцем по телефонной книге». Степанов также упомянул, что подобное решение о санкциях, как и предыдущие меры, лишено всякого смысла и подобные решения носят «антидемократический характер». lenta.ru »

2023-11-10 21:02

Цимлянский сообщил о запуске телефонной линии для призывников

С 17 октября для призывников будет доступна телефонная линия для ответов на вопросы, связанные с призывом граждан на военную службу. Об этом заявил заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ, контр-адмирал Владимир Цимлянский. tvzvezda.ru »

2023-9-29 08:38

В Кузбассе малыш погиб, лизнув провод от телефонной зарядки

НОВОЗНЕЦК, 16 августа, ФедералПресс. В Новокузнецке следователи проводят проверку по факту гибели маленького мальчика. По предварительным данным, малыш лизнул провод зарядного устройства, подключенного в розетку, и получил электрический разряд. fedpress.ru »

2023-8-16 05:54

Нарышкин сообщил о телефонной беседе с главой ЦРУ в конце июня

Директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин заявил, что в конце июня провел телефонный разговор с главой ЦРУ Уильямом Бернсом, передает ТАСС nsn.fm »

2023-7-12 12:56

На Украине митрополита УПЦ отправили в СБУ из-за российских номеров в телефонной книжке

Телеканал "Общественное" сообщил, что речь задержанным оказался митрополит Криворожский и Никопольский Ефрем (Кицай) tass.ru »

2023-6-27 22:20

Овечкин назвал знаменитостей из своей телефонной книжки

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин назвал знаменитостей из своей телефонной книжки. Хоккеист заявил, что к таким людям относятся двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов и главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров. lenta.ru »

2023-5-12 21:17

В США заявили об отсутствии конкретики по новой телефонной беседе Байдена и Си Цзиньпина

По словам представителя американской администрации, Пекин и Вашингтон хотят восстановить контакты после роста напряженности, вызванного ситуацией с появлением в воздушном пространстве США китайских аэростатов tass.ru »

2023-5-12 23:41

Белый дом сообщил, что сроки телефонной беседы Байдена и Си Цзиньпина пока не согласованы

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби не стал связывать работу по согласованию даты контакта с так называемым транзитом через территорию США главы администрации острова Тайвань Цай Инвэнь tass.ru »

2023-3-26 19:09

Петербургская пенсионерка отдала телефонной аферистке 2,2 млн рублей под Новый год

Правоохранители устанавливают причастных к телефонному мошенничеству. Жертвой преступления стала 75-летняя жительница петербургского поселка Ольгино. riafan.ru »

2023-2-4 11:41

Байден мог бы завершить конфликт на Украине телефонной трубкой: с кем нужно поговорить?

Президент Украины Владимир Зеленский всего лишь инструмент в западных руках. Почему этого предпочитают не замечать? 5-tv.ru »

2023-1-22 12:02

Туркмения закупит у Huawei оборудование для расширения телефонной сети

По информации газеты "Нейтральный Туркменистан", в республике проводится модернизация и расширение сети фиксированной телефонной связи посредством технологии GPON tass.ru »

2023-1-14 12:07

Байден в телефонной беседе с Зеленским подчеркнул приоритеты США по укреплению ПВО Украины

Хозяин Белого дома Джо Байден в ходе телефонной беседы с главой Украины Владимиром Зеленским подчеркнул приоритеты Соединенных Штатов по укреплению противовоздушной обороны бывшей советской республики. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-12-12 08:18

Эрдоган обсудил в телефонной беседе с Путиным отношения между Турцией и РФ и реализацию сделки по вывозу зерна с Украины

Президент Турции Реджеп Эрдоган обсудил во время состоявшейся телефонной беседы с главой России Владимиром Путиным отношения между Анкарой и Москвой и реализацию сделки по вывозу зерна с украинской территории. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-11 14:23

В Москве подросток украл у матери 2,5 миллиона и проиграл в телефонной игре

В Москве 14-летний подросток украл у матери 2,5 миллиона рублей и проиграл их в телефонной игре Brawl Stars. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По словам матери, мальчик постоянно играл в Brawl Stars. lenta.ru »

2022-11-30 16:06

Эрдоган в телефонной беседе с Путиным подчеркнул важность мирных переговоров по Украине

Президент Турции Реджеп Эрдоган в ходе состоявшейся телефонной беседы со своим российским коллегой Владимиром Путиным подчеркнул важность мирных переговоров по Украине. Об этом, как передает РИА Новости, проинформировала канцелярия турецкого лидера. argumenti.ru »

2022-11-18 13:07

СМИ: Израиль отклонил просьбу Украины о телефонной беседе министров обороны двух стран

Как отмечает газета Haaretz, Украина несколько недель предпринимала попытки координации усилий в сфере безопасности с Израилем tass.ru »

2022-10-18 15:36

В Пскове авария на телефонной сети: перестала работать горячая линия мобилизации

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что на сетях Псковской ГТС произошла авария, из-за чего не работают городские телефонные номера правительства, а также горячая линия 122 incident.mk.ru »

2022-10-10 15:37

В ДНР заявили о полной «русификации» телефонной связи на подконтрольных территориях

С 1 августа стационарные телефоны в населенных пунктах бывшей Донецкой области, подконтрольных властям ДНР, получили российские коды social.mk.ru »

2022-8-2 17:01

Россиянин убил знакомого после телефонной ссоры

В Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в совершении убийства 32-летнего знакомого. По данным ведомства, в новогоднюю ночь 2021 года двое знакомых созвонились по телефону, и в ходе беседы между ними возникла ссора. lenta.ru »

2022-6-15 20:53

Путин в телефонной беседе с Шольцем и Макроном подтвердил открытость российской стороны к возобновлению диалога с Киевом

Глава РФ Владимир Путин в ходе телефонной беседы с немецким канцлером Олафом Шольцем и президентом Франции Эммануэлем Макроном подтвердил открытость российской стороны к возобновлению диалога с Киевом. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-5-28 15:34

Шольц заявил, что в ходе телефонной беседы с Путиным не увидел стремления России менять свою позицию по Украине

Глава немецкого правительства Олаф Шольц сделал заявление о том, что в ходе состоявшейся накануне телефонной беседы с президентом Владимиром Путиным не увидел стремления Российской Федерации менять свою позицию по Украине. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-5-14 10:17

Путин отметил в телефонной беседе с Макроном, что, несмотря на непоследовательность Украины, Россия открыта к диалогу

Президент Владимир Путин отметил в ходе телефонной беседы с французским лидером Эммануэлем Макроном, что, несмотря на непоследовательность Украины, Российская Федерация открыта к диалогу. Соответствующую информацию распространила пресс-служба Кремля. argumenti.ru »

2022-5-3 17:01

Президент Путин в телефонной беседе пояснил Эрдогану, что Мариуполь освобождён

Российский президент Владимир Путин провёл во вторник, 26 апреля, телефонные переговоры с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Во время беседы российский лидер рассказал последние новости о ситуации на Украине, а также о том, как сейчас живёт Мариуполь. argumenti.ru »

2022-4-26 17:09

Ватикан не стал раскрывать детали телефонной беседы Папы Римского и президента Украины

Сотрудники службы печати Святого престола в Ватикане не стали раскрывать журналистам содержание беседы, состоявшейся во вторник, 22 марта, между президентом Украины Владимиром Зеленским и Папой Римским Франциском. argumenti.ru »

2022-3-22 16:30

Генконсульство РФ во Львове перестало работать, телефонной связи нет

Генеральное консульство РФ во Львове перестало принимать посетителей. На сайте дипмиссии сообщается, что причиной этого стала «сложная эпидемиологическая... rosbalt.ru »

2022-2-22 15:05

Зеленский с Байденом обсудили Россию и новые санкции во время телефонной беседы

Президенты Украины и Соединенных Штатов Владимир Зеленский и Джо Байден провели телефонные переговоры. Во время них главы государств обсудили Россию. riafan.ru »

2022-2-13 21:50

Стали известны подробности телефонной беседы Байдена и Зеленского

Новый телефонный разговор президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского сегодня продолжался чуть менее часа, - передает телеканал CNN со ссылкой на чиновника Белого дома. По итогам беседы … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 21:29

Раскрыта тема телефонной беседы Байдена и Макрона

В Белом доме раскрыли тему телефонной беседы президента США Джо Байдена с французским коллегой Эммануэлем Макроном. Они обсудили встречу французского лидера с главой России Владимиром Путиным. «Лидеры обсудили недавние встречи президента Макрона в России и Украине», — сообщили в пресс-службе Белого дома. lenta.ru »

2022-2-10 23:40

Психолог рассказал, как бороться с телефонной зависимостью

Всемирный день отказа от мобильного телефона отмечается 6 февраля. Большинство людей постоянно держат гаджеты в руках, считая, что этого хотят они, отрицая факт зависимости. Так считает клинический психолог Михаил Хорс. tvzvezda.ru »

2022-2-6 07:04

Путин и Пашинян в телефонной беседе обсудили ситуацию в Казахстане

Пресс-служба ВС Узбекистана сообщила, что протесты в отношении приговоров этим лицам были вынесены Генеральной прокуратурой республики tass.ru »

2022-1-7 12:34

Байден и Зеленский обсудили меры по укреплению доверия во время телефонной беседы

Президент Соединенных Штатов Джо Байден провел телефонные переговоры со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским. Во время беседы они обсудили меры по укреплению доверия между странами, сообщили в Белом доме. riafan.ru »

2022-1-3 01:31

На Украине назвали время телефонной беседы Зеленского с Байденом

Президенты Украины и США Владимир Зеленский и Джо Байден проведут телефонные переговоры вечером 2 января. Беседа состоится после 22:00 по киевскому времени, сообщил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров. tvzvezda.ru »

2022-1-2 21:11

Байдена оскорбили во время рождественской телефонной линии с детьми

В пятницу, 24 декабря, американский президент Джо Байден и его супруга Джилл Байден участвовали в традиционной рождественской телефонной линии с детьми. Родитель по имени Джаред поприветствовал супругов Байден и выразил надежду, что у тех будет тоже чудесное Рождество. tvzvezda.ru »

2021-12-25 00:33

Лера Кудрявцева грубо поговорила с телефонной мошенницей

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева вовремя распознала телефонную мошенницу, когда ей позвонили с незнакомого номера, и в грубой форме объяснила девушке, что ей может грозить. versia.ru »

2021-12-9 21:05