Результатов: 113

Эрдоган планирует активизировать телефонную дипломатию по Газе

Президент Турции заявил, что участие Катара в процессе урегулирования "в значительной степени побудит страны Африки поддержать его" tass.ru »

2023-11-12 14:21

Эрдоган продолжит «телефонную дипломатию» с Москвой и Киевом после победы

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган продолжит «телефонную дипломатию» с Москвой и Киевом. По словам источника, политик будет призывать к прекращению огня. «Господин президент, пожалуй, единственный мировой лидер, который имеет доверительные отношения, как с лидером России, так и Украины», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-29 10:15

СМИ: армия Судана заблокировала телефонную связь для командиров спецназа

По словам собеседника газеты "Ас-Суданий", этот шаг приведет к тому, что силы быстрого реагирования потеряют контроль над своими бойцами tass.ru »

2023-4-19 14:40

Путин провел телефонную беседу с главой Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом

Президент РФ Владимира Путина провел телефонную беседу с главой Республики Куба Мигелем Диас-Канелем Бермудесом, сообщается на сайте Кремля nsn.fm »

2022-12-29 21:56

Турция ведет «телефонную дипломатию» по ситуации с выходом России из «зерновой сделки»

Турция сейчас на всех уровнях ведет «телефонную дипломатию» касательно ситуации с «зерновой сделкой». Подробности не разглашаются, рассказал РИА Новости источник в Стамбуле. riafan.ru »

2022-10-30 10:36

Бастрыкин поручил создать телефонную линию для семей мобилизованных и участников СВО

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил создать в территориальных и военных управлениях ведомства телефонную линию для мобилизованных, их семей, а также для участников спецоперации (СВО). life.ru »

2022-10-22 13:11

Эрдоган проведет «телефонную дипломатию» с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в ближайшее время проведет «телефонную дипломатию» с коллегами из России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. По словам Эрдогана, в настоящее время президент России «более открыт для переговоров, чем в прошлом». lenta.ru »

2022-10-21 12:14

Сидящий в «Крестах» обвиняемый организовал телефонную аферу

Петербургские полицейские разоблачили еще одно телефонное мошенничество, устроенное по схеме «Ваш близкий попал в ДТП». mirnov.ru »

2022-4-26 07:39

В Петербурге осудили телефонную мошенницу, прикинувшуюся сотрудницей Пенсионного фонда

Красносельский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Ольги Мосальской, которую признали виновной в телефонном мошенничестве. Женщине присудили... rosbalt.ru »

2022-3-23 16:03

СМИ: Путин провел телефонную беседу с Эрдоганом

Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин после объявления российским лидером о начале военной операции в Донбассе поговорили по телефону, - передает телеканал A Haber. … vestikavkaza.ru »

2022-2-24 09:09

Джонсон запланировал телефонную беседу с Путиным

Британский премьер Борис Джонсон намерен провести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, сообщили в британской канцелярии. 1 февраля Джонсон планирует отправиться на Украину, там он встретится с президентом страны Владимиром Зеленским, передает ТАСС. vz.ru »

2022-1-31 15:56

В Казахстане отключили интернет и телефонную связь

На фоне продолжающихся протестов, в столице Казахстана Нур-Султане и городе Алма-Ата отключены телефонная связь и интернет. Согласно данным, предоставленным Интерфаксом, отключение было произведено примерно в 14:00 МСК (17:00 по местному времени) практически одновременно. kapital-rus.ru »

2022-1-5 16:10

Сергей Лавров провел телефонную беседу с главой МИД Индии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня провел телефонный разговор с главой МИД Индии Субраманьямом Джайшанкаром, в ходе которого обсудил с индийским коллегой практические вопросы двустороннего … vestikavkaza.ru »

2022-1-5 20:43

В Кремле подтвердили телефонную беседу Путина и Байдена

Представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что между президентами России и США Владимиром Путиным и Джо Байденом состоится телефонный разговор. "Действительно, на завтра поздно вечером запланирован телефонный … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 20:43

Байден проводит телефонную беседу с Зеленским

По словам заместителя главнокомандующего ВКС РФ Андрея Демина, в 2021 году боевой опыт, полученный ВКС РФ в Сирии, внедрялся в ходе тактических учений на полигонах Ашулук и Телемба tass.ru »

2021-12-9 21:50

Ким Чен Ын заявил о готовности возобновить телефонную связь с Южной Кореей

Ким Чен Ын заявил о готовности КНДР восстановить телефонную «горячую линию» с Южной Кореей, сообщает южнокорейское агентство «Ренхап» со ссылкой на агентство... rosbalt.ru »

2021-9-30 03:30

Al Arabiya: В Панджшере восстановили интернет и телефонную связь

В афганской провинции Панджшер, оказывающей сопротивление боевикам движения «Талибан» (террористическая организация, запрещена в России), восстановили... rosbalt.ru »

2021-8-30 14:04

В афганском Панджшере восстановили интернет и телефонную связь

Доступ к сети Интернет и телефонной связи, ограниченный ранее радикальным движением Талибан (запрещено в РФ), был возобновлен в понедельник в оказывающей сопротивление талибам афганской провинции Панджшер. vz.ru »

2021-8-30 13:31

Порошенко отреагировал на телефонную беседу Байдена и Зеленского

Бывший украинский лидер Петр Порошенко заявил, что переговоры президентов США и Украины стали для него хорошей новостью. riafan.ru »

2021-6-8 00:05

Российские мошенники освоили новую телефонную схему отъема денег у населения

В России появилась новая мошенническая схема: аферисты подменяют номера телефонов при звонках жертвам на реальные номера банков и подразделений министерства.... rosbalt.ru »

2021-2-17 10:41

Женщины-заключенные пожаловались на «телефонную пытку»: годами нельзя позвонить детям

Заключённые единственного в Москве женского СИЗО написали коллективное письмо в Госдуму и Совет Федерации social.mk.ru »

2021-1-30 18:31

На Украине прокомментировали телефонную беседу Путина и Байдена

В офисе президента Украины Владимира Зеленского в среду, 27 января, прокомментировали телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина и лидера Соединенных Штатов Америки Джо Байдена. argumenti.ru »

2021-1-27 13:00

Москва потребовала срочно восстановить телефонную связь Генконсульству в Нью-Йорке

Москва призывает Вашингтон в кратчайшие сроки восстановить телефонную связь Генеральному консульству России в Нью-Йорке, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «В сложившейся ситуации Госдеп, который был официально уведомлен о неполадках, просто самоустранился от проблемы, такая позиция американских властей в очередной раз подтверждает всю беспочвенность обвинений посольства США в Москве в том, что дипломаты в России, в отличие от российских в США, вынуждены выполнять свои обязанности в самых стесненных условиях и обстоятельствах. vz.ru »

2021-1-21 16:12

Телефонную связь в генконсульстве России в Нью-Йорке не восстановили до сих пор

В здании генконсульства России в Нью-Йорке до сих пор не восстановлена телефонная связь, несмотря на официальное обращение российских дипломатов в Управление иностранных миссий в Нью-Йорке по этому вопросу, сообщил представитель генконсульства Алексей Топольский. vz.ru »

2021-1-20 21:53

Российскому консульству в Нью-Йорке отключили телефонную связь

Российские дипломаты в США сообщили, что американская сторона отключила им телефонные линии, также в диппредставительстве в Нью-Йорке плохо работает интернет. В консульстве говорят, что такое произошло впервые. gordonua.com »

2021-1-19 19:19

Генконсульству России в Нью-Йорке отключили телефонную связь

В генконсульстве России в Нью-Йорке отключили телефонные линии. Об этом ТАСС сообщили сотрудники дипмиссии. «Практически полностью отключены все городские телефонные линии, а их много. Периодически возникают проблемы с доступом в интернет», — заявил собеседник агентства. lenta.ru »

2021-1-19 18:19

Замглавы МИД РФ провел телефонную беседу с посланником Генсека ООН по Сирии

Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Вершинин провел телефонную беседу с посланником Генерального секретаря ООН по Сирии Гейром Педерсеном. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД РФ. nation-news.ru »

2020-10-7 21:21

Путин и Эрдоган провели телефонную беседу

Президент России Владимир Путин и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонную беседу. В рамках разговора стороны отметили существенное снижение напряженности в Идлибской зоне деэскалации. argumenti.ru »

2020-3-12 16:55

Глава Евросовета проведет телефонную конференцию с лидерами стран ЕС из-за коронавируса

На этом фоне цены могут протестировать минимумы 2016 года, когда Brent опускался до $28 за баррель tass.ru »

2020-3-9 15:35

Нетаньяху сообщил, что предложил мировым лидерам телефонную конференцию по коронавирусу

Исполняющий обязанности премьер-министра Израиля считает, что мир "охвачен глобальной пандемией, даже если об этом еще не заявлено официально" tass.ru »

2020-3-8 17:40

Путин провел телефонную беседу с Зеленским

Президент России Владимир Путин сегодня по инициативе украинской стороны провел телефонную беседу со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским, в ходе которой указал на недопустимость искажения исторической … vestikavkaza.ru »

2020-2-14 18:28

Трамп провел телефонную беседу с премьером Ирака

Американский президент Дональд Трамп переговорил по телефону с исполняющим обязанности премьер-министра Ирака Аделем Абд аль-Махди. Об этом сообщили в Белом доме. Уточнятся, что лидеры обеих стран обсудили региональное вопросы безопасности. tvzvezda.ru »

2020-1-1 23:03

Путин и Зеленский провели телефонную беседу

Днем во вторник, 31 декабря, в Кремле сообщили, что глава Российской Федерации Владимир Путин и украинский лидер Владимир Зеленский провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ряд вопросов. argumenti.ru »

2019-12-31 13:39

Томский губернатор лично проверит телефонную доступность мэров в Новый год

ТОМСК, 20 декабря, ФедералПресс. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин обязал руководителей муниципалитетов организовать на их территориях круглосуточное дежурство экстренных служб с 31 декабря 2019 по 7 января 2020 года. fedpress.ru »

2019-12-20 11:31

Семья Бутиной не может наладить с ней телефонную и видеосвязь

Отец россиянки не смог перевести деньги в США и пополнить спецсчет, которым пользуются осужденные в Америке, чтобы оплачивать звонки родственникам aif.ru »

2019-5-28 10:18