Результатов: 1979

Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил российского коллегу Владимира Путина с убедительной победой на выборах. Разговор состоялся по инициативе турецкой стороны. «Выражен обоюдный настрой на дальнейшее тесное взаимодействие в интересах развития многоплановых российско-турецких отношений», — говорится в Кремле. lenta.ru »

2024-3-18 21:35

Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков подчеркнул, что во время разговора Гаглоев тепло поздравил Путина с успехом на президентских выборах, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 14:14

Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии Гаглоевым

По словам лидера КНДР, результаты выборов отражают "непоколебимую поддержку и доверие российского народа" к авторитету Путина на посту президента tass.ru »

2024-3-18 14:01

Путин и Лукашенко провели телефонные переговоры

Последний телефонный разговор Путина и Лукашенко состоялся 2 марта, тогда президенты России и Белоруссии обсудили международную обстановку и двусторонние отношения. aif.ru »

2024-3-17 19:09

Владимир Путин провел телефонный разговор с Александром Лукашенко

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля не сообщил журналистам детали разговора. tvzvezda.ru »

2024-3-16 18:38

Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонный разговор

Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко провели телефонный разговор, сообщили в Кремле nsn.fm »

2024-3-2 14:03

Путин провел телефонный разговор с президентом Казахстана

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Казахстана Касым-Жомарта Токаевым. В ходе беседы лидеры двух государств обсудили актуальные вопросы с акцентом на совместные проекты в торгово-экономической, транспортно-логистической и энергетической областях. lenta.ru »

2024-3-2 12:21

Новый главком ВСУ Сырский провел телефонный разговор с командованием США

Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский провел телефонный разговор с Председателем Комитета начальников штабов США генералом Чарльзом Брауном. Об этом сообщил министр обороны Украины Рустем Умеров. tvzvezda.ru »

2024-2-10 02:37

Телефонный хулиган «заминировал» московский отель, где проживал Такер Карлсон

Неизвестный «заминировал» московский отель 4Seasons на Охотном ряду, в котором проживал американский журналист Такер Карлсон, сообщает nsn.fm »

2024-2-9 15:24

"Телефонный террорист" угрожал взрывчаткой московскому отелю, где проживал Такер Карлсон

Московский отель 4Seasons, где жил американский журналист Такер Карлсон, "заминировал" телефонный хулиган. По данным SHOT, вечером 8 февраля неизвестный позвонил силовикам и сообщил, что в здании на Охотном ряду находится "50 килограммов тротила" — и он рванёт, если силовики не арестуют самого главного постояльца — Такера Карлсона. life.ru »

2024-2-9 13:43

Кремль: Путин провел обстоятельный телефонный разговор с Си Цзиньпином

Президент Владимир Путин провел обстоятельный телефонный разговор с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, сообщили в Кремле. «Президент России тепло поздравил председателя КНР и дружественный китайский народ с наступающим Праздником Весны», говорится в заявлении по итогам переговоров, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2024-2-8 14:35

Си Цзиньпин провёл телефонный разговор с Путиным

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в четверг, 8 февраля, провели телефонный разговор. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. life.ru »

2024-2-8 13:33

В Белом доме пока не знают, когда состоится телефонный разговор лидеров США и КНР

Пресс-секретарь американского лидера Карин Жан-Пьер сказала, что на этот счет ей "нечем поделиться" tass.ru »

2024-2-7 01:37

Байден запланировал телефонный разговор с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден запланировал в ближайшие месяцы провести телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином. Об этом сообщил представитель вашингтонской администрации высокого ранга на брифинге для журналистов. lenta.ru »

2024-1-27 19:12

Главы МИД Ирана и Пакистана провели телефонный разговор

Министры иностранных дел Ирана и Пакистана Хосейн Амир Абдоллахиан и Джалил Аббас Джилани провели телефонный разговор. Глава МИД Ирана заявил, что Тегеран уважает суверенитет и территориальную целостность Пакистана, а также подчеркнул важность продолжения сотрудничества и контактов. lenta.ru »

2024-1-18 18:15

Лавров и глава МИД Ирана Амирабдоллахиан провели телефонный разговор

Министры обсудили ряд вопросов двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, транспортно-логистической и других областях. aif.ru »

2024-1-15 13:31

Михаил Мишустин провел телефонный разговор с премьером Азербайджана

Главы правительств обсудили актуальные вопросы российско-азербайджанского торгово-экономического сотрудничества. aif.ru »

2023-12-28 14:05

Путин проведет совещание с СБ РФ и международный телефонный разговор

Также президент проведет несколько закрытых рабочих встреч, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2023-12-22 12:27

Президенты Туркмении и Ирана провели телефонный разговор

Стороны отметили, что между двумя государствами наблюдается активная динамика взаимодействия в политико-дипломатической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах tass.ru »

2023-12-20 07:22

Путин провел телефонный разговор с главой Узбекистана

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с главой Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым обсудил вопросы двусторонних отношений, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-29 13:24

Будьте внимательны! Билайн раскрыл новый телефонный развод

Мошенники звонят жертвам под видом представителей сотовых операторов, уточнили ТАСС в «Билайне». Схема выглядит так: злоумышленники звонят жертве и утверждают, что по ее номеру телефона подана заявка на смену оператора связи. kapital-rus.ru »

2023-11-29 12:27

Женщина подслушала телефонный разговор и разочаровалась в муже

Женщина рассказала на портале Reddit, как, подслушав телефонный разговор мужа, узнала неприятную правду. По словам героини истории, супруг оправдывал возможную или реальную измену его друга жене. Авторша поста призналась, что разочаровалась в муже и усомнилась в его верности. lenta.ru »

2023-11-29 06:15

В Казахстане решили оставить международный телефонный код +7

В министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности республики пояснили, что в случае введения нового кода у абонентов возникнет необходимость обновления своих данных в сервисах tass.ru »

2023-11-15 19:33

Путин провел телефонный разговор с президентом Сенегала Макки Саллом

Президент России обсудил с президентом Сенегала двустороннее сотрудничество и тяжелую гуманитарную ситуацию в Газе. aif.ru »

2023-11-13 15:18

На Украине двоих человек задержали за телефонный разговор

В Черкассах и Киеве за телефонный разговор силами Службы безопасности Украины были задержаны двое местных жителей. Как утверждают силовики, граждане «оправдывали вооруженную агрессию РФ». Кроме того, 62-летнюю жительницу Черкасс обвиняют в несанкционированном распространении информации о перемещении ВСУ. lenta.ru »

2023-11-13 13:46

Офис Зеленского попытался организовать его телефонный разговор с Трампом

Офис украинского президента Владимира Зеленского пытается организовать его телефонный разговор с экс-главой американского государства Дональдом Трампом, сообщили близкие к офису Зеленского источники. vz.ru »

2023-11-13 23:55

Президенты Украины и Сьерра-Леоне провели первый за 20 лет телефонный разговор

Владимир Зеленский и Джулиус Маада Био, в частности, обсудили продвигаемую Киевом "формулу мира" tass.ru »

2023-11-6 20:14

Блинкен и Кулеба провели телефонный разговор

Главы внешнеполитических ведомств обсудили прошедшую на Мальте третью встречу стран по выстраиванию консенсуса относительно мира на Украине tass.ru »

2023-11-1 02:33