Результатов: 8343

Дуров рассказал о блокировке аккаунтов в Telegram за сбор данных для военных ударов

Telegram блокирует аккаунты, которые собирают данные для нанесения военных ударов или публикуют личную информацию людей с призывом к насилию, заявил Павел Дуров. При этом он отметил, что пользователи iPhone, которые заходят в мессенджер с украинских SIM-карт, могут столкнуться с «неизбежными» изменениями, связанными с «новостными и пропагандистскими» каналами forbes.ru »

2024-4-25 22:05

Telegram начал удалять аккаунты, которые собирают координаты для нанесения ударов

Сооснователь Telegram Павел Дуров в своем блоге заявил, что платформа активно банит аккаунты и ботов, занимающихся сбором координат для нанесения ударов или публикацией личных данных людей с призывами к расправе над ними. vz.ru »

2024-4-25 20:28

Собирают координаты: Дуров раскрыл, чьи аккаунты в Telegram сразу идут в бан

Мессенджер Telegram блокирует аккаунты и ботов, которые собирают координаты в военных целях либо обнародуют личные данные людей с призывами к насилию против них. Об этом написал создатель приложения Павел Дуров в своём личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-24 20:07

Дуров: Telegram блокирует пользователей, которые призывают к насилию

Telegram блокирует аккаунты и ботов, которые осуществляют сбор координат для нанесения ударов или публикуют личные данные людей с призывами к насилию nsn.fm »

2024-4-24 18:08

Павел Дуров получил в Telegram ник за восемь млн рублей

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что получил в подарок ник «pavel», стоимость которого составила более 80 тысяч долларов США в криптовалюте TON (порядка восьми млн руб) nsn.fm »

2024-4-23 19:23

Свердловскому министру пришлось заплатить Telegram из-за мошенников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Министр цифрового развития Свердловской области Михаил Пономарьков приобрел премиум-подписку в Telegram, чтобы подчиненные могли отличить его от мошенников. Об этом он сообщил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-22 15:50

Мошенники начали похищать аккаунты россиян в Telegram под видом техподдержки

Мошенники начали похищать аккаунты россиян в мессенджере Telegram, рассылая им сообщения с информацией об оформлении заявки на удаление аккаунта от лица технической поддержки social.mk.ru »

2024-4-22 12:03

Буданов признался в использовании Telegram на рабочем телефоне

Глава Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Кирилл Буданов (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) заявил украинской службе Би-би-си, что читает Telegram-каналы с рабочего телефона. vz.ru »

2024-4-22 11:35

Пользователям рассказали, что делать, если взломали аккаунт в Telegram

Если ваш аккаунт в Telegram взломали, его достаточно просто восстановить по привязанному к нему номеру телефона. И сложнее, если вы регистрировались через одноразовую или чужую сим-карту, рассказал «Звезде» заместитель директора Института высокотехнологичного права, социальных и гуманитарных наук НИУ МИЭТ Генрих Девяткин. tvzvezda.ru »

2024-4-20 17:47

Авторы стикеров в Telegram смогут продавать их в виде NFT

Также на платформе появится функция "Чаевые для создателей", благодаря которой пользователи смогут отправлять авторам стикеров средства в криптовалюте на базе TON tass.ru »

2024-4-19 16:46

Телеграм: выход из Карабаха, месть Ирана, интервью Дурова

Выход российских миротворцев из Нагорного Карабаха, ответ Ирана на атаку Израиля и интервью Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону стали главными событиями уходящей недели по версии популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2024-4-19 15:26

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов россиян в Telegram

Мошенники начали красть аккаунты россиян в Telegram c помощью сети веб-сайтов с картинками, рассказали эксперты группы компаний (ГК) «Солар», передает ТАСС nsn.fm »

2024-4-19 15:15

ФСБ задержала москвича, распространявшего через Telegram ПО для взлома

В столице задержали местного жителя, подозреваемого в распространении вредоносного программного обеспечения через мессенджер, сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Москве и области. Задержан подозреваемый в распространении вредоносного ПО москвич 1990 года рождения, программа, которую он распространял, заведомо предназначена для несанкционированного уничтожения, модификации и копирования информации, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2024-4-19 15:14

WhatsApp* и Telegram удалили из App Store в Китае

Приложения WhatsApp*, Telegram, Signal и Threads* исчезли из App Store в Китае, сообщает Reuters. В Apple сообщили, что правительство КНР приказало убрать эти сервисы по соображениям национальной безопасности. tvzvezda.ru »

2024-4-19 15:03

ФСБ задержала москвича, причастного к распространению вредоносного ПО через Telegram

Он находил покупателей вредоносного ПО через администрируемый им сайт, отметили в УФСБ России по городу Москве и Московской области tass.ru »

2024-4-19 14:48

Apple удалила WhatsApp и Telegram из App Store в Китае

Apple удалила из App Store в Китае мессенджеры Telegram, Signal и WhatsApp (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России). Из магазина приложений также пропала соцсеть Threads, которой владеет Meta. forbes.ru »

2024-4-19 13:22

Из китайской версии App Store удалили WhatsApp, Threads и Telegram

Компания Apple по требованию властей Китая удалила приложения WhatsApp и Threads (принадлежат корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) из местной версии магазина App Store nsn.fm »

2024-4-19 12:14

Опрос: на Украине Telegram стал самым популярным источником информации о боевых действиях

Фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива отметил, что на информацию из мессенджера ориентируются 53% респондентов tass.ru »

2024-4-18 17:03

Зачистка и контроль. Дуров рассказал, как ФБР и АНБ манипулируют соцсетями

Создатель Telegram Павел Дуров рассказал Такеру Карлсону о проблемах с ФБР и попытках американских властей получить контроль над Telegram. aif.ru »

2024-4-18 10:27

В Кремле заявили, что Telegram не должен быть орудием террористов

В России не принимались никакие меры в отношении Telegram, этот мессенджер широко представлен и спокойно работает. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом, уточнил он, владельца сети Павла Дурова власти просят быть внимательнее и принимать все необходимые меры против террористов. tvzvezda.ru »

2024-4-17 13:25

В Кремле рассказали о важной просьбе Москвы к руководству Telegram

Мессенджер Telegram продолжает работать на территории РФ и является важным продуктом, который не должен стать инструментом в руках террористов. И Москва ранее обращалась к руководству платформы с просьбой не допустить этого, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-17 13:21

Депутат Горелкин: Спецслужбы США стремятся контролировать Telegram вопреки собственной конституции

Американские спецслужбы хотят иметь доступ к данным Telegram для получения информации о своих гражданах. Это лишь подтверждает то, что свобода слова и другие хваленые достижения демократии в США существуют только на бумаге, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Антон Горелкин. vz.ru »

2024-4-17 13:12

«Главный враг свободы»: США контролируют спецслужбы в 50 странах мира

На их беседу обратил внимание политолог Сергей Марков. Он отметил, что такие либеральные люди как Дуров обязательно будут конфликтовать с властями США. Дело в том, что Белый дом стремится подчинить себе всех и установить свою диктатуру. kapital-rus.ru »

2024-4-17 11:59

Дуров дал интервью Такеру Карлсону. О чем рассказал основатель Telegram?

Один из основателей мессенджера Telegram создатель социальной сети «ВКонтакте» бизнесмен Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Полная запись беседы опубликована на странице журналиста в соцсети X, а в своем Telegram-канале Дуров разместил ее десятиминутный фрагмент. Разговор продлился почти час. ridus.ru »

2024-4-17 09:03

Дуров рассказал об идее создания Telegram и пристальном внимании со стороны ФБР

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Сегодня ночью на видеохостинге YouTube вышло интервью американского журналиста Такера Карлсона с сооснователем Telegram Павлом Дуровым. Что интересного рассказал российский предприниматель, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-17 06:04

Дуров: Apple и Google оказывают на Telegram больше давления, чем власти стран

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что корпорации Apple и Google оказывают на его мессенджер ещё большее давление, чем власти различных стран. А при несоблюдении их "правил" компании грозятся удалить приложение из магазинов. life.ru »

2024-4-17 02:57

Дуров заявил об угрозах Telegram от представителей обеих главных политических партий США

Сооснователь мессенджера отметил, что в адрес сервиса пришли письма от республикацев и демократов tass.ru »

2024-4-17 02:35