Результатов: 252

NYT: телекомпании США призовут Байдена и Трампа участвовать в теледебатах

Как отмечает издание, каналы хотят заручиться поддержкой других ведущих американских новостных организаций tass.ru »

2024-4-10 00:37

Сотрудники немецкой телекомпании ZDF попали под обстрел в Харькове

Сотрудники немецкой телекомпании ZDF и их переводчица попали под обстрел в отеле Kharkiv Palace в Харькове. При обстреле пострадала переводчица команды сотрудников ZDF. сообщает «Коммерсант» со ссылкой на сайт телекомпании. vz.ru »

2024-1-1 23:15

Две молдавские телекомпании оштрафовали за трансляцию российских каналов

Двум молдавским телекомпаниях придется заплатить крупный штраф за нарушение запрета на трансляцию российских каналов на территории страны. Об этом сообщило Радио Sputnik . «Санкции были введены в связи с невыполнением обязанности обеспечить защиту национального аудиовизуального пространства», - говорится в решении Молдавского Совета по телерадиовещанию. tvzvezda.ru »

2023-10-28 18:33

Дрон телекомпании рухнул на голову женщине во время байк-шоу в Волгограде

В Волгограде на голову одной из зрительниц байк-шоу упал беспилотник местной телекомпании, потерявший управление. Женщину госпитализировали. Фото пострадавшей появились в Сети. life.ru »

2023-8-13 10:37

По 6 лет лишения свободы грозит топ-менеджерам «Телекомпании «Стрим» Зяблицкому и Лаврову

Обвинение обоим уже предъявлено в Лефортовском суде Москвы. Поводом для столь немалых тюремных сроков двум топ-менеджерам медиасферы стали выводы обвинения в нанесении компании «Контент Юнион» (в которую входит группа из десятков коммерческих телеканалов) ущерба в 3,5 миллиарда рублей. versia.ru »

2023-5-24 14:50

Парламент Молдавии одобрил денонсацию соглашений о телекомпании "Мир"

Парламент Молдавии одобрил денонсацию соглашения о деятельности межгосударственной телекомпании "Мир" в республике. Об этом сообщил спикер парламента Игорь Гросу по итогам заседания правительства. life.ru »

2023-5-11 14:26

Twitter исправил маркировку о госфинансировании канадской телекомпании CBC

СМИ теперь "финансируется правительством меньше, чем на 70%", сообщил владелец социальной сети Илон Маск tass.ru »

2023-4-18 08:48

В Братске за поджог военкомата задержали звукорежиссера местной телекомпании

Полицейские задержали 21-летнего звукорежиссера телекомпании «Братск», которая выпускала сюжеты в поддержку военных действий в Украине. Сотрудника подозревают в поджоге военко… 7x7-journal.ru »

2023-1-11 17:49

Ни одной целой рамы: как пострадало от теракта здание телекомпании в Мелитополе

Корреспондент «Звезды» Максим Низкодубов работает в Мелитополе. Он увидел последствия украинского теракта. 25 октября начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух у здания медиахолдинга местной телерадиокомпании «За!ТВ». tvzvezda.ru »

2022-10-26 17:02

Момент взрыва у телекомпании в Мелитополе сняли на камеру

Опубликованы кадры взрыва машины около телекомпании «ЗаТВ» в Мелитополе. Камеры наблюдения зафиксировали, как к зданию бизнесс-центра подъезжают светлые «Жигули» и останавливаются под окнами крыла, в котором расположены офисы и студии медиа-холдинга. tvzvezda.ru »

2022-10-25 20:10

СКР расследует взрыв у здания телекомпании «ЗаТ» в Мелитополе

Подрыв автомобиля у здания запорожской областной телекомпании «ЗаТВ» в Мелитополе назвали терактом. В результате инцидента пострадали пять человек, ведётся расследование. versia.ru »

2022-10-25 15:53

СКР начал расследование взрыва у здания телекомпании «ЗаТ» в Мелитополе

Следователи начали изучать обстоятельства взрыва самодельного взрывного устройство (СВУ) возле здания запорожской областной телекомпании «ЗаТВ». В ведомстве отметили, что в результате взрыва пострадали пять человек, среди которых сотрудники медиахолдинга «ЗаМедиа» и случайные прохожие. lenta.ru »

2022-10-25 13:59

Пять пострадавших и следы разрушений: что известно о взрыве у телекомпании «ЗаТ» в Мелитополе

У телекомпании «ЗаТВ» в Мелитополе прогремел взрыв . От припаркованной рядом машины практически ничего не осталось. Сильно пострадало и здание. Окна по фасаду на всех пяти этажах выбило взрывной волной. tvzvezda.ru »

2022-10-25 13:16

СК начал расследование по факту теракта у здания телекомпании «ЗаТ» в Мелитополе

Следственный комитет России начал расследовать теракт у здания телекомпании «ЗаТВ» в Мелитополе, сообщили представители ведомства. riafan.ru »

2022-10-25 12:34

Выбило двери и окна: кадры разрушений после взрыва у офиса телекомпании в Мелитополе

Телеканал «Звезда» публикует кадры из офиса телекомпании «ЗаТВ» в Мелитополе, возле которого произошел взрыв. Сильнее всего пострадал кабинет сотрудников редакции. В помещении выли выбиты все стекла из окон, повсюду лежат осколки и куски бетона. tvzvezda.ru »

2022-10-25 11:08

В Мелитополе произошел мощный взрыв у здания телекомпании

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 октября, ФедералПресс. В Мелитополе Запорожской области возле областной телевизионной компании «ЗаТВ» прогремел сильный взрыв. Об этом доложили в местной администрации. fedpress.ru »

2022-10-25 10:41

Медиаменеджер Малькевич раскрыл причины взрыва у здания телекомпании «ЗаТ»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Медиаменеджер и первый зампред комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич рассказал о взрыве у здания запорожской телекомпании «ЗаТВ». fedpress.ru »

2022-10-25 10:02

ФАН публикует кадры с места теракта у здания телекомпании в Мелитополе

В распоряжении ФАН оказались кадры, снятые на месте ЧП у телерадиокомпании в Мелитополе. По последним данным, пострадали пять человек, среди них есть сотрудники медиахолдинга «ЗаМедиа». riafan.ru »

2022-10-25 09:57

Рогов сообщил, что в Мелитополе взрыв прогремел около офиса телекомпании ЗаТВ

В Запорожской области во вторник утром взрыв прогремел в Мелитопол около офиса телекомпании ЗаТВ. Источник РИА Новости в структурах города сообщил о взорванном автомобиле возле здания телекомпании. argumenti.ru »

2022-10-25 09:39

В Мелитополе взорвался автомобиль у здания телекомпании

В Мелитополе взорвался автомобиль возле здания местной телекомпании «ЗаТВ». Об этом сообщил источник РИА Новости в силовых структурах. Предположительно, в машине находилось самодельное взрывное устройство, заложенное украинской диверсионной группой. lenta.ru »

2022-10-25 09:10

Сотрудники телекомпании "Таврия" погибли при обстреле переправы в Херсоне

Заместитель губернатора Херсонской области Екатерина Губарева сообщила, что среди погибших есть российский продюсер tass.ru »

2022-10-21 09:24

Съемочная группа телекомпании "Звезда" попала под обстрел в ДНР

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что военно-политическая ситуация в регионе радикально изменилась после подачи Финляндией и Швецией заявки на вступление в НАТО tass.ru »

2022-10-14 14:51

Роскомнадзор потребовал восстановить YouTube-аккаунт телекомпании «Таврида»

Роскомнадзор обратился к администрации YouTube, который ранее удалил аккаунт телерадиокомпании «Таврида». Регулятор потребовал незамедлительно восстановить этот канал. По мнению Роскомнадзора, такие меры видеохостинга нарушают ключевые принципы свободного распространения информации. lenta.ru »

2022-6-30 15:09

Союз журналистов Армении осудил арест директора оппозиционной телекомпании

Союз журналистов призывает правозащитников и международные журналистские организации обратить внимание на ситуацию и предпринять шаги для прекращения политического преследования Баграта Есаяна tass.ru »

2022-6-11 23:12

Захарова пригрозила «отправить домой» сотрудников телекомпаний CNN и ВВС

Глава департамента информации и печати министерства иностранных дел России Мария Захарова в пятницу заявила что, если на видеохостинге YouTube отключат официальный канал МИД РФ, то кто-то из сотрудников телекомпаний CNN и ВВС отправится из Москвы домой, приводят её слова РИА Новости nsn.fm »

2022-4-30 20:55

"Успешно прошёл испытание": Комментатор телекомпании Viasat объявил бойкот Овечкину

Минувшей ночью российский хоккеист забил очередной гол в НХЛ и повторил рекорд легендарного Уэйна Гретцки. life.ru »

2022-4-11 15:10

Совбез Украины ввел санкции против российской телекомпании

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввел санкции против телеканала "НАШ", - сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов. "Сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 20:34

МИД РФ назвал «крайней стадией маразма» сюжет швейцарской телекомпании о стягивании российских войск к украинской границе

МИД России обвинил в непрофессионализме журналистов швейцарской телерадиовещательной компании SRF, показавшей сюжет под названием «Россия стягивает свои войска к границе с Украиной». argumenti.ru »

2022-1-30 22:17

Протестующие в Алма-Ате разгромили офис телекомпании «Мир»

Протестующие в казахстанской Алма-Ате разгромили офис представительства межгосударственной телерадиокомпании (МТРК) «Мир» и уничтожили телевизионное оборудование. Уточняется, что благодаря активной помощи акимата все сотрудники «Мира» были своевременно эвакуированы и сейчас находятся в безопасности. lenta.ru »

2022-1-5 17:19

Экс-директора телекомпании Копейска подозревают в хищении более 340 тысяч рублей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 ноября, ФедералПресс. Экс-директора телерадиокомпании Копейска подозревают в хищении более чем 340 тысяч рублей. По версии следствия, Алина Быкова подписывала приказы о своем поощрении и брала деньги из кассы. fedpress.ru »

2021-11-11 11:29

В Грузии спецслужбы задержали съемочную группу телекомпании РЕН ТВ

Съёмочная группа российского канала РЕН ТВ приехала в Тбилиси и угодила в полицию. Корреспонденты приехали снимать кино про тех, кто покинул родину по политическим мотивам argumenti.ru »

2021-8-30 16:11

Разработчик машин для голосования подал иск против двух телекомпаний в США

В каждом из случаев компания Dominion Voting Systems рассчитывает через суд добиться возмещения убытков на сумму свыше $1,6 млрд tass.ru »

2021-8-10 18:53

60 минут. Корреспондент телекомпании BBC об инциденте в Черном море

Корреспондент телекомпании BBC, находившийся на борту британского эсминца "Дефендер", который пересек госграницу РФ и на 3 километра вошел в территориальное море в районе мыса Фиолент, назвал этот маневр преднамеренным действием на пути следования военного корабля в Грузию. vesti.ru »

2021-6-23 17:47

Интервью Владимира Путина телекомпании NBC. Москва напомнила Западу о гуманизме

Президент Путин считает, что нельзя лишать Сирию гуманитарной помощи. А те, кто сомневается в справедливом ее распределении, могут подключить к контролю общество Красного креста и Красного полумесяца. vesti.ru »

2021-6-15 21:47

Интервью Владимира Путина телекомпании NBC. Россия заинтересована в космическом сотрудничестве с США

Президент России Владимир Путин заявил о заинтересованности Москвы в продолжении сотрудничества с Вашингтоном в области космоса. vesti.ru »

2021-6-15 21:42

Интервью Владимира Путина телекомпании NBC. Российско-китайское стратегическое партнерство пытаются разрушить

Россия дорожит беспрецедентно высоким уровнем сотрудничества между Китаем и Россией, заявил Владимир Путин. vesti.ru »

2021-6-15 21:37