Результатов: 81

Телекомпания в ФРГ отстранила ведущую за призыв бойкотировать израильские товары

Как считает телерадиокомпания SWR, Хелен Фарес нарушила принцип нейтральности в своей деятельности в социальных сетях tass.ru »

2024-4-8 21:19

Телекомпания заявила об ударе Израиля по больнице в Газе

Министерство здравоохранения Палестины заявило об ударе Армии обороны Израиля по больнице Насера в городе Газа. Жертвами удара стали как минимум восемь человек. Еще десятки получили ранения. Ранее ЦАХАЛ нанес удар по единственной в Газе психиатрической больнице. lenta.ru »

2023-11-7 06:13

Телекомпания сообщила о полном обрыве связи в секторе Газа

Al Jazeera сообщает о полном прерывании связи в секторе Газа. Отмечается, что оно вызвано отключением международных линий связи, которые ранее были переподключены. «Телекоммуникационная компания Paltel сообщила, что произошло "полное прерывание" сервисов в секторе», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-11-1 06:50

Телекомпания «Россия» официально анонсировала продолжение «Чебурашки»

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Фильм «Чебурашка-2» запущен в производство. В связи с высокой популярностью первой части перезапуска компания приняла решение снять продолжение. Предварительно, картина появится на больших экранах 1 января 2026 года. fedpress.ru »

2023-10-2 14:33

Sabah: Американская телекомпания Fox представила карту Турции без Стамбула

Американская телерадиовещательная компания Fox News представила на своем сайте карту Турции, не включив в нее Стамбул, пишут турецкие СМИ, называя это большой провокацией. Турецкое издание Sabah пишет, что Fox распространяет «необоснованные и сфабрикованные новости» в Турции. vz.ru »

2023-8-28 07:47

Террорист Малюк. СNN показала видео взрыва Крымского моста, снятое СБУ

Если телекомпания CNN ставила своей целью показать, что Соединенные Штаты вновь финансируют откровенных подонков, то с этой задачей американские журналисты справились великолепно. aif.ru »

2023-8-16 10:21

Телекомпания НТВ намерена рассказывать о непопулярных культурных объектах Санкт-Петербурга

В программу "Неизвестная Россия", в частности, планируют включить сюжеты о современных общественных пространствах города, необычных музеях и выставках tass.ru »

2023-6-16 12:54

Польская телекомпания запустила свою версию сериала «Слуга народа»

Польский телеканал планирует запустить свою версию сериала «Слуга народа». Одноименное шоу выходило на Украине с президентом Владимиром Зеленским в главной роли. Считается, что этот медиапродукт помог ему стать главой государства. riafan.ru »

2023-2-20 20:10

Телекомпания «ЗаМедиа» в Мелитополе продолжила работу после взрыва: «Нас не запугать!»

МЕЛИТОПОЛЬ, 25 октября, ФедералПресс. Холдинг «ЗаМедиа», возле офиса которого сегодня произошел теракт, продолжил работу в штатном режиме. Пять человек в результате взрыва получили легкие ранения, в их числе журналисты. fedpress.ru »

2022-10-25 12:49

Шведская телекомпания извинилась за «неправильный» репортаж об Украине

Шведский телеканал показал сюжет, где жители Херсона плакали от радости, получив российский паспорт, и под звуки гимна присягали на верность Российской Федерации. После этого на телекомпанию поступили жалобы. lenta.ru »

2022-8-4 01:24

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области и телекомпания «Россия 24» в этом году завершили цикл телепередач по безопасности дорожного движения

Главная цель телепрограммы «Вектор безопасности» – формирование у участников дорожного движения законопослушного поведения на дороге gibdd.ru »

2021-12-15 07:30

Ленинградская областная телекомпания стала призёром конкурса «МедиаБренд-2021»

Стали известны итоги девятого российского конкурса в области телевизионного маркетинга, продвижения и дизайна «МедиаБренд-2021». Как передает Online47, Ленинградская областная телекомпания стала его призёром. abnews.ru »

2021-9-24 18:01

В Екатеринбурге разорилась легендарная телекомпания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге закрывается Телевизионное агентство Урала, прославившееся благодаря передаче «Девять с половиной». Об этом на своей странице в Facebook сообщил телеведущий Иннокентий Шеремет. fedpress.ru »

2021-8-13 13:45

Телекомпания NBC отказалась от трансляции «Золотого глобуса»

Телекомпания NBC, которая ежегодно транслирует церемонию вручения кинопремии «Золотой глобус» отказалась от трансляции в 2022 году из-за отсутствия расового разнообразия среди членов жюри nsn.fm »

2021-5-11 12:30

Американская телекомпания написала «Название страны» вместо сборной России в анонсе МЧМ-2021

Американская телекомпания NHL Network допустила ошибку, представляя сборную России по хоккею во время молодёжного чемпионата мира в канадском Эдмонтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-1 10:35

Государственная телекомпания Украины прекращает работу из-за долга перед Euronews

Национальная общественная телекомпания Украины (НОТУ, Первый канал) объявила о блокировке собственных счетов и грядущем прекращении вещания. Такое решение принято судом для обеспечения погашения долга в 10,591 млн евро перед телеканалом Euronews. vesti.ru »

2020-2-28 13:47

Государственная телекомпания Украины объявила о прекращении вещания из-за долгов

Национальная общественная телекомпания должна выплатить каналу Euronews более €10 млн tass.ru »

2020-2-28 12:57

Испанская телекомпания расследует инцидент с трансляцией на своем сайте шоу RT

Речь идет о шоу экс-президента Эквадора Рафаэля Корреа, в котором он общался с бывшим главой правительства Каталонии Карлесом Пучдемоном tass.ru »

2019-12-18 19:18

Премию ТЭФИ получила телекомпания из Югры

Награду ТЭФИ-Регион в номинации Информационная ежедневная программа для городов численностью от 300 тысяч до миллиона получила югорская телекомпания СургутИнформ-ТВ. Об этом сообщает интернет-портал Ura.ru. nation-news.ru »

2019-11-19 03:01

Норвегия рассказала, что знает об операции российских подлодок

Премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг заявила, что Осло в курсе проводимых учений российских подводных лодок. Эти слова приводит норвежская телекомпания NRK. Премьер сообщила, что военная разведка проинформировала правительство страны о проведении этой операции, однако она не уточнила, когда именно были получены соответствующие данные. По ее словам, таким образом Россия демонстрирует свою военную мощь, которая есть не только на суше, но и на море. Также она отметила, что Норвегии известно, как важно для российской стороны защищать свои морские границы около Мурманска, добавив, что это протяженные участки норвежского побережья.

"Нам кажется, что Россия проводит учения, чтобы понять, как мы будем реагировать в конфликтной ситуации", - резюмировала Сульберг.

Накануне телекомпания NRK сообщила о том, что подводный флот РФ планирует провести крупные военные учения в северной Атлантике. В операции примут участие 10 подлодок, цель которых - незаметно продвинуться в северных морях на максимально длительную дистанцию, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-30 18:43

Австрийская телекомпания ORF запретила сотрудникам выражать критику и симпатию в соцсетях

К средствам выражения мнения руководство СМИ, в частности, отнесло "лайки", "дислайки", "рекомендации" и репосты tass.ru »

2019-3-8 20:55

Телекомпания Univision сообщила о задержании своих сотрудников во время интервью с Мадуро

Президенту Венесуэлы не понравились вопросы журналистов, отметили в телекомпании tass.ru »

2019-2-26 05:00

Белый дом вернул пропуск журналисту, которого выгнали с брифинга Трампа

Администрация президента США восстановила пропуск журналиста CNN Джима Акосты, которого вывели с пресс-конференции американского лидера Дональда Трампа. В этой связи телекомпания не считает необходимым продолжать судебное разбирательство с Белым домом. tvzvezda.ru »

2018-11-20 01:49

Главная телекомпания Украины отказалась показывать ЧМ-2018

Национальная общественная телекомпания Украины отказалась от трансляций матчей чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2018 года в России. Глава телекомпании Зураб Аласания прокомментировал данное решение, назвав его трудным, и отметил, что вслед за НОТУ от трансляций откажутся и другие компании. lenta.ru »

2018-2-12 18:01

Телекомпания «ВИD» изменила заставку

Телекомпания «ВИD», известная своей заставкой с лицом философа Го Сяна и лягушкой, изменила название на «ВИDgital» и представила новую заставку, более позитивную, передает ТАСС со ссылкой на сообщение компании в своем Instagram.

Напомним, российская телекомпания «ВИD», производитель разнообразных телепрограмм для Первого канала и канала «ОТР», начала свою работу в 1987 году и выпустила программы «Жди меня», «Служу Отчизне!», «Поле чуде» и другие. Основателем и президентом телекомпании является бывший ведущий программы «Взгляд» Александр Любимов.

kapital-rus.ru »

2017-10-7 02:55

Телекомпания ВИD сменила пугавшую целое поколение заставку с «Ельциным»

Телекомпания ВИD, празднующая тридцатилетие, представила новую заставку. Компания обновила старый логотип, который напоминал многим зрителям, чье детство пришлось на 1990-е, занимавшего тогда пост президента России Бориса Ельцина. lenta.ru »

2017-10-6 19:01

Телекомпания CNN ответила Трампу на видео с «избиением»

Пресс-служба CNN прокомментировала публикацию президентом США Дональдом Трампом смонтированного видео, на котором он «избивает» человека с логотипом телекомпании на лице. Об этом сообщает The Hill. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-2 18:26

Телекомпания CNN подтвердила увольнение трёх сотрудников из-за статьи про Россию

В американской телекомпании CNN подтвердили увольнение трёх сотрудников после скандала с удалением статьи о том, сенат США расследует предполагаемые связи команды Дональда Трампа с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ). Читать далее russian.rt.com »

2017-6-27 09:37

СМИ: Телекомпания CNN ужесточила правила публикации материалов про Россию

Руководство американской телекомпании CNN ужесточило правила публикаций материалов про Россию после скандала с удалением статьи, в которой говорилось, что американский сенат ведёт расследование в отношении предполагаемых связей команды президента США Дональда Трампа с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ). Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 00:32

Телекомпания НТВ завоевала несколько премий конкурса "МедиаБренд-2017"

14 июня в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса "МедиаБренд". Конкурс проходил в 4 категориях и 34 номинациях. Телеканал НТВ вошел в шорт-лист в 9 номинациях с 11 работами и одержал победу в категории "Эфирный дизайн". ntv.ru »

2017-6-15 18:50

Телекомпания NBC вырезала из эфира часть интервью Путина и Келли

Американская журналистка Мегин Келли во время интервью с Российским лидером на Международном экономическом форуме задала вопрос о его общении с Майклом Флинном, бывшим советником по национальной безопасности, которого не так давно уволил президент США Дональд Трамп. 5-tv.ru »

2017-6-8 16:34

Телекомпания NBC покупает долю в Euronews за $28 млн - Сделка позволит расширить аудиторию NBC на 13 стран

Американская телекомпания NBC покупает 25% европейского телеканала Euronews за порядка $28,1 млн. Об этом сообщили в NBC накануне. Как передает ТАСС, в результате сделки, NBC сможет потенциально расширить свою аудиторию на 13 стран Европы, Африки и Ближнего Востока. abnews.ru »

2017-6-1 01:13

NBC выяснила, кто сидел за одним столом с Путиным и Флинном на юбилее RT

На мероприятии по случаю 10-летия телеканала RT вместе Майклом Флинном и Владимиром Путиным присутствовали представители российской разведки, политики и олигархи, выяснила спустя два года телекомпания NBC. vz.ru »

2017-4-20 10:31