Результатов: 307

МО РФ провело телемост для бойцов из зоны СВО и срочников из Челябинской области

Мотострелки рассказали о буднях на фронте, о боевом товариществе и взаимоотношениях между сослуживцами tass.ru »

2024-4-6 05:10

Военнослужащим РФ в зоне СВО провели телемост с родственниками из Сахалина

Артисты исполнили концертную программу "Из России с любовью", в которую вошли песни военных лет, отметили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-3-31 05:02

Между бойцами группировки «Восток» и Сахалином провели телемост

Военнослужащие армейского корпуса группировки войск «Восток» смогли увидеть и пообщаться с их родными и близкими, проживающими в Сахалинской области. Для этого в зоне проведения спецоперации организовали очередной телемост. tvzvezda.ru »

2024-3-31 05:00

Между военнослужащими и курсантами-дальневосточниками состоялся телемост в зоне СВО

В ходе беседы офицеры ответили на интересующие курсантов вопросы, рассказали в Минобороны РФ tass.ru »

2024-3-30 05:03

В Запорожской области провели телемост между бойцами группы "Днепр" и членами их семей

В Минобороны РФ уточнили, что звонок организовали в рамках проекта "Сила в правде" tass.ru »

2024-3-16 11:49

Губернатор Подмосковья и Минобороны организовали телемост для семей бойцов

В День защитника Отечества в Красногорске собрались семьи военнослужащих полка Московской области. Губернатор Андрей Воробьев и Министерство обороны организовали уже третий телемост. Это редкая, но такая ценная возможность для родных увидеться и передать слова поддержки. tvzvezda.ru »

2024-2-23 17:24

В зоне СВО провели телемост между военнослужащими и их родственниками из Тувы

В нем приняли участие бойцы горного мотострелкового подразделения Центрального военного округа tass.ru »

2024-2-18 05:07

Телемост между десантниками и их близкими из Уссурийска прошел в зоне СВО

Телемост между военнослужащими Дальневосточного отдельного гвардейского соединения ВДВ и их близкими из Уссурийска состоялся в зоне спецоперации, сообщили в Минобороны России «В зоне проведения спецоперации состоялся телемост между военнослужащими Дальневосточного отдельного гвардейского соединения ВДВ и их родными и близкими, проживающими в городе Уссурийске», передает РИА «Новости» сообщение российского военного ведомства. vz.ru »

2024-1-28 06:27

В зоне СВО провели телемост между десантниками и их родным из Уссурийска

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между военнослужащими Дальневосточного отдельного гвардейского соединения Воздушно-десантных войск (ВДВ) и их родными и близкими, которые проживают в городе Уссурийск Приморского края. tvzvezda.ru »

2024-1-28 06:05

В зоне СВО прошел телемост между десантниками и их родными из Уссурийска

В Министерстве обороны России отметили, что военнослужащие поздравили свои семьи с прошедшими новогодними праздниками tass.ru »

2024-1-28 05:00

Телемост мужества: как в Петербурге готовятся отметить 80-летие снятия блокады Ленинграда

В преддверии этого события организовали телемост с непосредственными свидетелями событий тех дней. 5-tv.ru »

2024-1-22 10:19

Мотострелки пообщались с родными из Татарстана через праздничный телемост

Российские мотострелки в зоне спецоперации поговорили со своими близкими из Татарстана через праздничный телемост, сообщили в Минобороны России. Бойцы поздравили родственников с Новым годом и рассказали о своей повседневной жизни. tvzvezda.ru »

2024-1-6 05:05

Для участников спецоперации провели телемост с родными из Татарстана

Специалисты органов военно-политической работы Центрального военного округа организовали по защищенной связи телемост для участников специальной операции из Татарстана и их семей. Для родственников бойцов мероприятие провели в военном комиссариате региона, а для военных - в одном из районов тыловой зоны СВО. tvzvezda.ru »

2023-12-3 15:16

Военнослужащим РФ в зоне СВО провели телемост с родственниками из Татарстана

Как отметили в Минобороны, в ходе сеанса связи военнослужащие общались на бытовые темы, рассказывали про окружающий их быт и погодные условия tass.ru »

2023-11-26 05:10

Военнослужащие ЦВО в зоне СВО провели телемост с родственниками из Татарстана

Как отметили в Минобороны, в ходе сеанса связи военнослужащие общались на бытовые темы, рассказывали про окружающий их быт и погодные условия tass.ru »

2023-11-26 05:10

Со стенда-космолета на выставке «Россия» в Москве состоялся прямой телемост с Уфой

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Со стенда-космолета Башкортостана на международной выставке-форуме «Россия» состоялся прямой телемост с Уфой. Там проходит Международная неделя бизнеса – 2023. fedpress.ru »

2023-11-25 13:02

Губернатор Воробьев помог организовать телемост с участниками СВО в Подмосковье

В красногорском филиале госфонда «Защитники Отечества» состоялся телемост с участниками СВО и их матерями, поддержанный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и Министерством обороны РФ, сообщает пресс-служба правительства Московской области. ridus.ru »

2023-11-25 19:42

В рамках 50-летия ЮИДовского движения состоялся телемост между отрядами юных инспекторов движения Иваново и Ярославля

В формате онлайн участники обменялись опытом профилактической работы по безопасности дорожного движения, развитию и популяризации движения ЮИД среди сверстников gibdd.ru »

2023-11-24 09:42

В зоне СВО организовали телемост для бойцов, проходящих обучение в вузах России

Командование группировки войск Центрального военного округа (ЦВО) организовало телемост для бойцов СВО, проходящих заочное обучение в российских вузах и взявших академический отпуск. Минобороны РФ показало кадры общения военнослужащих с их близкими. tvzvezda.ru »

2023-11-22 07:38

В Кировской области для добровольцев СВО организовали телемост с семьями

Также с приветственными словами выступило руководство Вятского государственного агротехнического университета tass.ru »

2023-11-22 05:10

Состоялся первый телемост для бойцов, проходящих заочное обучение в вузах

Командование ЦВО впервые организовало телемост для военнослужащих, проходящих заочное обучение в российских вузах. Учащиеся взяли академический отпуск и добровольно, подписав контракт с МО РФ, убыли в зону спецоперации, пройдя перед этим полный курс боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2023-11-17 12:32

Для студентов-участников СВО провели телемост с семьями и однокурсниками

Военнослужащие группировок войск «Юг», «Запад», «Восток» и «Днепр» из числа студентов вузов Саранска и Уфы смогли пообщаться с родными и однокурсниками. Для них провели телемост. Эти студенты взяли академический отпуск и добровольно ушли в зону проведения спецоперации после курса боевой подготовки по контракту с Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-11-14 06:21

Для участвующих в СВО студентов-добровольцев провели телемост с семьями и однокурсниками

Со словами поддержки к военнослужащим обратились, в частности, представители органов власти Башкирии и Мордовии, общественных и ветеранских организаций tass.ru »

2023-11-14 05:01

Бойцы ЦВО через телемост показали родным из Удмуртии сбитые БПЛА противника

Военнослужащие зенитно-ракетного дивизиона ЦВО в зоне спецоперации получили возможность поговорить со своими близкими из Удмуртии. Руководящий состав организовал для них телемост, благодаря которому родственники узнали, как дела у их солдат. tvzvezda.ru »

2023-11-6 08:20

Для награжденных бойцов устроили телемост с родными из Ленинградской области

В зоне специальной операции состоялся телемост между бойцами «Западной» группировки войск и членами их семей из Ленинградской области. Военные впервые за долгое время пообщались с родственниками в режиме реального времени и узнали последние новости из дома. tvzvezda.ru »

2023-10-31 06:50

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z прошел телемост с активистами из Набережных Челнов

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z состоялась онлайн-встреча с представителями организации «Реалист Реальный» из Республики Татарстан. Активисты из города Набережные Челны помогают мобилизованным и военнослужащим, участвующим в СВО, а также занимаются сборами гуманитарной помощи. riafan.ru »

2023-6-23 21:30

В зоне спецоперации организовали телемост для связи военных ЦВО с близкими

В честь Дня России для военнослужащих Центрального военного округа из Свердловской области, участвующих в спецоперации, организовали телемост с их близкими. Бойцы смогли увидеться и пообщаться со своими женами, детьми и родителями. tvzvezda.ru »

2023-6-12 06:45

«Видим вас и любим»: в зоне СВО провели телемост для бойцов и их близких

Бойцы Центрального военного округа (ЦВО) в зоне спецоперации смогли поговорить с своими родственниками в Кемеровской области по телемосту. Участники спецоперации и их родные смогли сказать друг другу «мы вас видим и любим», «мы вас ждем дома», «безумно сильно любим», «береги свое здоровье», «в садик ходи почаще». tvzvezda.ru »

2023-6-3 08:28

В зоне спецоперации организовали телемост для связи военных ЗВО с близкими

Проходящие службу в зоне спецоперации военные Западного военного округа (ЗВО) в зоне пообщались со своими семьями из Ленинградской области по телемосту. Мероприятие организовано командованием ЗВО и властями Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2023-5-7 09:55

Минобороны организовало телемост для участников СВО на территории «Саур-Могилы»

Бойцы группировки «Восток», выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, смогли увидеться со своими близкими и пообщаться с ними по видеосвязи. Специально для военнослужащих из Забайкальского края Минобороны РФ организовало телемост в преддверие празднования Дня Победы. tvzvezda.ru »

2023-5-5 05:00

В зоне СВО провели телемост между бойцами ВДВ и их земляками из Псковской области

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между бойцами ВДВ и их родными, а также ветеранами Вооруженных сил из Псковской области. Об этом сообщает Минобороны России. «Десантники обменялись с родственниками приветственными словами, после чего рассказали друг другу о событиях, произошедших в их жизни за время разлуки. tvzvezda.ru »

2023-5-3 10:39

В Уссурийске организовали телемост между участниками СВО и их родными

Телемост между военнослужащими, находящимися в зоне спецоперации и их родственниками, состоялся в Уссурийске. Общение бойцов с родными организовали посредством защищенной видеоконференцсвязи в Доме офицеров Уссурийского гарнизона. tvzvezda.ru »

2023-5-3 05:00

Телемост собираются организовать в Саянске для связи с мобилизованными

ИРКУТСК, 16 апреля, ФедералПресс. Телемост Донецк – Луганск – Саянск планируется организовать в сибирском городе для связи с мобилизованными, а также другими мужчинами, которые отдают долг Родине в спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-4-16 13:14

В Татарстане состоялся телемост между бойцами ВС РФ и их родственниками

Центральный военный округ организовал для военнослужащих из Татарстана очередной телемост. Бойцы ЦВО пообщались с родными по видеосвязи. «Мы обращаемся к Республике Татарстан. Хотим сказать большое спасибо за то, что не бросаете нас в трудную минуту, спасибо всем, и простым волонтерам, и индивидуальным предпринимателям за оказанную помощь. tvzvezda.ru »

2023-4-2 06:01

Новгородские и нижегородские ЮИДовцы провели телемост по обмену опытом в сфере безопасности дорожного движения

Телемост, приуроченный к 50-летию со дня образования ЮИДовского движения, отразил взаимодействие отрядов ЮИД двух регионов России gibdd.ru »

2023-3-29 13:30

Минобороны организовало телемост с Кызылом между бойцами СВО и их родными

В канун народного праздника Шагаа (Новый год по лунному календарю) военнослужащие горного мотострелкового соединения Центрального военного округа, смогли увидеться и передать теплые слова поддержки родным. tvzvezda.ru »

2023-2-21 06:40

Минобороны организовало телемост между бойцами в зоне СВО и их родственниками в Самаре

Для военнослужащих Центрального военного округа, которые выполняют боевые задачи в ходе специальной операции, устроили телемост с родными и близкими. Кадры его проведения опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2023-2-11 06:20

Минобороны организовало телемост между военными в зоне СВО и их родственниками в Екатеринбурге

Военнослужащие Центрального военного округа, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции, смогли пообщаться с родными и близкими из Екатеринбурга в режиме телемоста . Кадры долгожданной встречи опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-2-7 06:26

МО РФ организовало телемост с мотострелками в зоне СВО и их близкими в Новосибирской области

Министерство обороны России опубликовало кадры проведения телемоста, в ходе которого военнослужащие Центрального военного округа, участвующие в специальной военной операции, смогли пообщаться со своими родными и близкими. tvzvezda.ru »

2023-2-5 08:36