Результатов: 25

Гражданке США, гулявшей с теленком на Красной площади, запретили въезд в РФ на 40 лет

Миграционная служба московской полиции запретила гражданке США Алисии Дей, которая выгуливала теленка на Красной площади, въезжать в Россию на 40 лет.... rosbalt.ru »

2023-2-16 20:30

Гулявшей с теленком на Красной площади американке надолго запретили въезд в Россию

Миграционная служба Москвы запретила въезд в Россию на 40 лет гражданке США Алисии Дей за выгул теленка на Красной площади в Москве, следует из документов. До 2063 года женщина не имеет права въезжать на территорию Российской Федерации, передает ТАСС со ссылкой на протокол, составленный отделом по вопросам миграции УВД по ЦАО ГУ МВД Москвы. vz.ru »

2023-2-16 17:04

Суд не рассмотрел вопрос о выдворении гулявшей с теленком по Красной площади американки

Суд в Москве отказался от рассмотрения вопроса о выдворении гражданки США Алисии Дей, гулявшей с теленком по Красной площади. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу судебной инстанции. riafan.ru »

2023-2-14 21:27

Суд не стал выдворять из страны американку, гулявшую с теленком по Красной площади

Троицкий суд Москвы отказался рассматривать вопрос выдворения из страны американки Алисии Дей, выгуливавшей теленка на Красной площади social.mk.ru »

2023-2-14 20:24

Опубликованы кадры прогулки американской экоактивистки с теленком по Красной площади

Опубликованы фотографии того самого теленка, за выгул которого на Красной площади американскую экоактивистку Алисию Дэй арестовали на 13 суток. Ранее сама активистка сообщила, что осталась довольна условиями содержания в российском спецприемнике. tvzvezda.ru »

2023-2-14 20:15

Гулявшую с теленком по Красной площади американку арестовали за неповиновение полиции

Решением Тверского районного суда Москвы гражданку США Алисию Дей, которая привела теленка на Красную площадь, признали виновной по административной статье о неповиновении законным требованиям представителей власти. riafan.ru »

2023-2-1 16:54

Гулявшую с теленком на Красной площади американку приговорили к аресту

Выгуливавшую на Красной площади теленка американскую гражданку Алисию Дей арестовали по решению Тверского суда столицы. Дей признали виновной в административном правонарушении сопротивлению полиции, ей назначили наказание в виде 13 суток административного ареста, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-1 16:25

Вышедшую с теленком на Красную площадь американку посадили на 13 суток

Гражданка США и Тайваня Алиса Дэй, оштрафованная сегодня за незаконную акцию с теленком на Красной площади, вновь предстала перед судом social.mk.ru »

2023-2-1 16:24

Гулявшая с теленком по Красной площади американка арестована на 13 суток

Тверской суд Москвы заключил под стражу гражданку США Алисию Дей, гулявшую с теленком по Красной площади, на 13 суток. Отмечается, что на девушку составили два протокола, один из которых - по статье о несанкционированной акции, помешавшей пешеходам, второй - по статье о сопротивлении полиции. tvzvezda.ru »

2023-2-1 16:23

Суд назначил штраф американке, гулявшей по Красной площади с теленком

Суд назначил штраф в размере 20 тысяч рублей американке Алисии Дэй, которую задержали в среду утром на Красной площади за то, что она гуляла с теленком. Административное наказание вынесено в соответствии с первым протоколом. tvzvezda.ru »

2023-2-1 15:28

Американка Дей рассказала, как попала с теленком на Красную площадь

Задержанная американка Алисия Дей, гулявшая по центру Москвы с теленком, ответила на вопросы журналистов. Она объяснила, как животное попало на Красную площадь. Она рассказала, что заплатила водителю, и тот привез теленка по кличке Доктор на машине. tvzvezda.ru »

2023-2-1 14:42

Гулявшая по Красной площади с теленком гражданка США попала под статью

Гражданка США Алисия (Алиса) Дэй, которая прошлась по Красной площади в Москве с телёнком, выкрикивая «Животные не еда!», признала в суде свою вину в нарушении порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования nsn.fm »

2023-2-1 14:17

На Красной площади задержали гражданку США с теленком

Прогулять теленка по главной площади российской столицы решила американская гражданка. Как сообщает «МК», она приобрела животное на «Авито», а после решила... rosbalt.ru »

2023-2-1 13:37

Правоохранители задержали американку, гулявшую с теленком на Красной площади

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Столичные полицейские задержали гражданку Соединенных Штатов, которая гуляла с теленком на Красной площади. В отношении 34-летней женщины составили два протокола, и теперь ей грозит административное наказание. fedpress.ru »

2023-2-1 13:04

«Шпионивший» за теленком фермер отказался бороться за компенсацию

Фермер из Курганской области Евгений Васильев, которого обвиняли в приобретении GPS-трекера для слежения за теленком, прокомментировал извинения, полученные им от прокуратуры. Мужчину оправдали после того, как его историю рассказали на пресс-конференции президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2018-4-11 12:03

Видео с новорожденным двухголовым теленком в Пакистане поразило Сеть

По словам специалистов, каждая голова новорожденного теленка имеет свой собственный мозг. Специалисты отмечают, что животные с такой патологией не живут больше нескольких месяцев. nation-news.ru »

2017-10-4 21:13

Жириновский сравнил Лукашенко с «ласковым теленком»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, говоря о политике президента Белоруссии Александра Лукашенко, вспомнил русскую поговорку о «ласковом теленке, который из двух маток сосет». «Белорусский руководитель все, что можно, высосал из России (. lenta.ru »

2017-2-4 14:12

Жириновский сравнил Лукашенко с ласковым теленком - «Двух маток сосет»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил президента Беларуси с ласковым теленком из поговорки. Соответствующее заявление он сделал в субботу на съезде партии. «Есть такая русская поговорка: ласковый теленок двух маток сосет. abnews.ru »

2017-2-4 12:49