Результатов: 10

Михаил Боярский прокомментировал слова Меладзе о съемках в новогодних телепередачах

Актер театра и кино, певец, телеведущий Михаил Боярский оценил предложение Валерия Меладзе. По его словам, его эта тема не затронула, поскольку актер задействован в спектакле, у Боярского есть театр. argumenti.ru »

2020-11-15 16:51

Володин попросил депутатов участвовать в телепередачах дистанционно

Открывая заседание Госдумы, спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин обратился к депутатам с призывом участвовать в телевизионных передачах дистанционно social.mk.ru »

2020-5-12 12:55

Панин назвал размеры гонораров звезд за участие в телепередачах

Российский актер Алексей Панин сообщил, что получил за съемки в телешоу 400 тысяч рублей. Он отметил, что выплаты известным личностям могут достигать полумиллиона рублей за эфир. versia.ru »

2018-12-25 16:55

Панин раскрыл гонорары звезд за участие в телепередачах

Актер Алексей Панин раскрыл суммы гонораров известных личностей, которые те получают за участие в ток-шоу. По его словам выплаты могут достигать полумиллиона рублей за одну съемку. Актер уточнил, что за последний эфир с его участием он получил 400 тысяч рублей. Примерно столько же, уточнил он, получает Дана Борисова. lenta.ru »

2018-12-25 14:47

Рекламу не предназначенных для детей товаров в детских телепередачах планируют запретить

Рекламу не предназначенных для детей товаров в детских телепередачах планируют запретить. Соответствующий законопроект прошел первое чтение в Госдуме. Отмечается, что при этом рекламная нагрузка на телезрителей останется прежней. Изменения пр ... regions.ru »

2018-7-17 14:24

Сельчанин забил приятеля ледорубом из-за спора о телепередачах на Новый год

В Саратовской области суд арестовал 47-летнего жителя села, зарубившего знакомого в новогоднюю ночь. Во время застолья, уже после боя курантов, мужчины поссорились при выборе телепередачи. После этого обвиняемый несколько раз ударил потерпевшего по голове металлическим ледорубом. lenta.ru »

2018-1-9 14:56

Под Саратовом мужчина убил приятеля из-за спора о телепередачах

Житель Саратовской области убил приятеля ледорубом в новогоднюю ночь из-за спора о телепередачах. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. В настоящее время обвиняемый арестован, ему грозит до 15 лет лишения свободы. tvc.ru »

2018-1-9 13:57

Распитию спиртного в телепередачах объявили войну

С инициативой запретить с 6 до 23 часов демонстрировать по телевидению сцены распития алкоголя выступили специалисты Центра разработки национальной алкогольной политики (ЦРНАП). mirnov.ru »

2017-5-18 18:14

Доклад спецслужб США о кибератаках основан на телепередачах и Twitter - WikiLeaks

В основу доклада американских спецслужб о хакерских атаках, в которых якобы задействована Россия, легли телепередачи и записи в социальной сети Twitter. Так о секретном документе отозвалась организация WikiLeaks, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-1-7 05:52