Результатов: 21

Телерадиокомпания "Мир" сообщила о попытке взлома ее ресурсов

Как отметили в пресс-службе "Мир", атака злоумышленников произошла во время подготовки к трансляции Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ tass.ru »

2023-6-7 14:48

Телерадиокомпания «Мир» сообщила о попытке взлома ее ресурсов

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» сообщила о попытке взлома ее ресурсов. «Атака злоумышленников произошла во время подготовки к трансляции Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ», — заявили в пресс-службе телерадиокомпании «Мир». lenta.ru »

2023-6-7 14:36

В Херсонской области с 15 августа начнёт вещание телерадиокомпания "Таврия"

Телерадиокомпания "Таврия" начнёт регулярное вещание в Херсонской области с 15 августа. Жителей региона ждут познавательные программы, увлекательный контент и пять выпусков новостей в день. Об этом сообщается в телеграм-канале вещателя. life.ru »

2022-8-13 15:04

Телерадиокомпания "Вайнах" в Чечне начинает вещание в цифровом формате

Глава региона Рамзан Кадыров отметил, что телеканал стал одним из ключевых медийных ресурсов Чечни, качественно и объективно освещающих жизнь региона tass.ru »

2018-9-17 19:08

У Украины не хватило денег на детское Евровидение

В связи с острым недофинансированием Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) в этом году не сможет обеспечить участие Киева в международном вокальном конкурсе Детское Евровидение. В сообщении на сайте НОТУ говорится, что участие в конкурсе предусматривает расходы на проведение отборочного этапа, а также обязательный взнос в Европейский вещательный союз, который является организатором «Евровидения». vz.ru »

2018-7-9 13:31

Общественная телерадиокомпания Украины может прекратить вещание из-за нехватки денег

В Наблюдательном совете ТРК не исключают, что причина недофинансирования кроется в желании сделать Общественное вещание снова зависимым от государственной власти tass.ru »

2018-3-5 17:20

Сирийская телерадиокомпания работает вопреки обстрелам и провокациям

Российские ВКС в Сирии совершили за неделю свыше 400 боевых вылетов и уничтожили более 900 объектов террористов. Несмотря на постоянные провокации и обстрелы со стороны боевиков, не прекращается и работа сирийской телерадиокомпании. tvc.ru »

2017-12-1 10:04

Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" отмечает 25-летие

Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" исполняется 25 лет. Праздничные фейерверки в честь дня рождения компании пройдут 9 октября в Москве и Санкт-Петербурге. В планах МТРК "Мир" – дальнейшее расширение аудитории и создание новых программ, направленных на объединение жителей стран Содружества и Грузии. vesti.ru »

2017-10-9 21:45

Фразу «Не пытайтесь покинуть Омск» запатентовала местная телерадиокомпания

Монумент «Держава», установленный в 1997 году в Омске, дважды пытался покинуть отведенное ему место. «Яйцо Полежаева» – так «Державу» называют в народе – в первый раз укатилось с пьедестала в 2014 году, а затем повторило попытку в 2016-м. versia.ru »

2017-7-11 09:30

Украинская телерадиокомпания назвала необоснованным штраф за Самойлову

Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) опубликовала на своем сайте заявление, в котором назвала необоснованным наложение Европейским вещательным союзом (EBU) штрафа за недопуск россиянки Юлии Самойловой на "Евровидение" social.mk.ru »

2017-6-29 17:57

В Севастополе открылась региональная телерадиокомпания ВГТРК

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) открыла региональную телерадиокомпанию в Севастополе. "Открывается компания ГТРК "Севастополь", ее возглавляет Александр Минаков", - … vestikavkaza.ru »

2017-6-19 12:50