Результатов: 8

В России могут появиться перебои телесигнала из-за долгов «Первого канала»

Гендиректор «Останкино» Михаил Шубин выступил с обращением. Он предупредил о возможных сбоях телевизионного вещания нескольких телеканалов. Причиной этого стали долги «Первого канала». Об этом сообщила газета «Ведомости». argumenti.ru »

2019-10-28 12:06

Александр Оськин, Госсубсидии в семь млрд рублей на доставку телесигнала в глубинку и абсолютный ноль для прессы

Почему на доставку развлекательных телесигналов в регионы деньги есть, а на газеты и журналы нет?... echo.msk.ru »

2019-10-24 12:37

В Крыму отреагировали на усиление украинского телесигнала

Крымские власти в курсе планов Украины расширить вещание на полуостров и в свою очередь занимаются улучшением качества сигнала в северных районах, сообщил замминистра внутренней политики, информации и связи республики Максим Яковлев. vz.ru »

2017-12-18 10:18

Женщина получила срок за попытку убить промальпиниста из-за плохого телесигнала

Жительница Подмосковья, перерезавшая промышленному альпинисту трос, признана виновной в покушении на убийство. Женщина пошла на такой поступок после того, как заметила ухудшение телевизионного сигнала. lenta.ru »

2016-11-7 18:02

В Москве происходит переход на новые нормативы телесигнала

В Москве происходит переход на новые федеральные нормативы распространения телевизионного сигнала. В связи с этим необходимо перенастроить телевизоры. Согласно сообщению Департамента информационных технологий Москвы, общедоступные каналы располагаются в определенной последовательности на первых 20 кнопках. utro.ru »

2015-8-26 16:21

Москва переходит на новые федеральные нормативы распространения телесигнала

Многим москвичам в эти дни приходится перенастраивать свои телевизоры. Это связано с переходом на новые федеральные нормативы распространения телевизионного сигнала. По ним, общедоступные каналы располагаются в определенной последовательности на первых 20 кнопках. vesti.ru »

2015-8-26 14:40