Результатов: 1700

Телеведущая предупредила Кологривого об «отмене» из-за звездной болезни

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Считается, что у всех знаменитостей рано или поздно развивается звездная болезнь. Зачастую из-за этого стереотипа страдают именно блогеры, а не актеры и артисты эстрады. fedpress.ru »

2024-4-10 10:18

Известная телеведущая оценила предложение Путина возродить легендарный конкурс

Телеведущая Кира Прошутинская оценила предложение президента России Владимира Путина проводить в регионах страны конкурс «А ну-ка, девушки!» по мотивам одноименного легендарного телешоу, выходившего с 1970 по 1987 год. lenta.ru »

2024-4-8 17:58

«Эх, Танька, дурында ты старая». Сеть ответила на новое видео Лазаревой

Пользователи соцсетей считают, что телеведущая предала и Родину, и память отца, и саму себя - обычную новосибирскую девчонку. aif.ru »

2024-4-7 01:45

Известная телеведущая рассказала об операции из-за неизлечимой болезни

Известная канадская телеведущая Келти Найт (в девичестве — Коллин) рассказала об удалении матки. Телезвезда сообщила, что ей диагностировали редкое заболевание крови — микроцитарную анемию. На удаление матки она решилась для того, чтобы сохранить как можно больше крови, которую она бы теряла во время менструации. lenta.ru »

2024-3-28 10:15

Телеведущая Малиновская поддержала идею признать Аллу Пугачеву иноагентом

Блогер и телеведущая Маша Малиновская в соцсетях поддержала идею объявить народную артистку СССР, певицу Аллу Пугачёву иноагентом nsn.fm »

2024-3-27 14:43

Известная российская телеведущая пожаловалась на проблемы со здоровьем

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась на проблемы со здоровьем. Она сделала УЗИ, которое выявило у телеведущей порок сердца. Она заявила, что аномалия не мешает ей в жизни. «Хотя жить с открытым окном в сердце — то, я вам скажу, удовольствие. Влезают кто ни попадя», — сыронизировала она. lenta.ru »

2024-3-20 18:07

Снятая с рейса телеведущая обвинила авиакомпанию в расизме

Южноафриканская телеведущая Шамисо Мосака, которую сняли с рейса из-за «недисциплинированного» поведения, обвинила авиакомпанию в расизме. Из-за того, что пассажирка отказалась соблюдать правила безопасности, пилоты были вынуждены остановить уже работавшие двигатели самолета. lenta.ru »

2024-3-20 20:29

Украинская телеведущая Регина Тодоренко получила гражданство РФ

Украинская телеведущая Регина Тодоренко получила гражданство России. Основанием для этого стал брак с российским музыкантом Владом Топаловым и ее непрерывное проживание в РФ.

ridus.ru »

2024-3-19 15:01

Известная телеведущая получила гражданство России

Популярная в России телеведущая Регина Тодоренко, родившаяся на Украине, получила российское гражданство. «На днях Регина Тодоренко все-таки получила гражданство Российской Федерации», — говорится в сообщении издания KP.RU. Телеведущая родилась в Одессе. lenta.ru »

2024-3-19 12:17

Телеведущая Барановская призвала идти на избирательные участки: «Уважаю свой голос»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ведущая шоу «Мужское / Женское» и доверенное лицо Владимира Путина Юлия Барановская проголосовала на выборах, участие в которых для нее – традиция. fedpress.ru »

2024-3-16 17:04

50-летняя телеведущая показала голую грудь на новом фото

Британская актриса и телеведущая Сара-Джейн Ханивелл показала новое откровенное фото. 50-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором позирует в голубых плавках от купальника на фоне моря. На размещенном кадре видно, что Ханивелл предстала перед камерой с голой грудью. lenta.ru »

2024-3-14 04:15

Телеведущая случайно выругалась в прямом эфире и рассмешила пользователей сети

Ведущая телеканала ITV Нина Хоссейн случайно произнесла бранное слово в прямом эфире. Она ошиблась в фамилии министра финансов Великобритании Джереми Ханта. Вместо фамилии политика она озвучила грубое название женского полового органа. Услышанное рассмешило пользователей соцсети X. lenta.ru »

2024-3-12 20:10

Известная российская телеведущая стала бездомной в Монако

Известная российская телеведущая и блогер Виктория Боня стала бездомной в Монако. По возвращении в страну она обнаружила, что арендованные ею апартаменты выставили на продажу. Знаменитость отсутствовала в княжестве почти полгода из-за проблем с оформлением вида на жительство (ВНЖ). lenta.ru »

2024-3-11 16:37

Диктор и телеведущая Светлана Моргунова умерла в 84 года

Народная артистка России, диктор Центрального телевидения СССР Светлана Моргунова умерла на 85-м году жизни, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на источник в ее окружении nsn.fm »

2024-3-10 20:44

Популярная телеведущая повторила откровенный образ 17-летней давности

Популярная американская телеведущая Рики Лейк повторила откровенный образ 17-летней давности. Знаменитость поделилась серией снимков на странице в соцсети. На первом фото она показала обложку журнала Us Weekly 2007 года выпуска, на которой предстала в красном купальнике с оборками на талии. lenta.ru »

2024-3-1 11:49

Известная телеведущая расплакалась в эфире

Ведущая австралийского телевизионного шоу The Project на телеканале Channel 10 Сара Харрис расплакалась в эфире, вспомнив о своем пропавшем коллеге Джесси Бэрде. «Мне трудно говорить о Джесси в прошедшем времени. lenta.ru »

2024-2-27 15:08

51-летняя телеведущая показала фото в бикини и вызвала споры в сети

Американская телеведущая и писательница Тереза Джудиче показала фото в купальнике во время отдыха в Майами-Бич, США, и вызвала споры в сети. 51-летняя знаменитость предстала перед камерой, лежа на диване у панорамного окна с видом на многоэтажные дома. При этом она примерила светло-серое бикини. lenta.ru »

2024-2-26 01:42

Телеведущая Ларсен раскритиковала Урганта за позицию по СВО: «Это шизофрения»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Знаменитое шоу ведущего Ивана Урганта заморозили на неопределенный срок из-за его позиции по СВО. У артиста было много возможностей, чтобы доказать, что он заодно со своим народом, рассказала телеведущая Тутта Ларсен. fedpress.ru »

2024-2-25 14:15

Известная российская телеведущая заподозрила у Урганта шизофрению

Известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен (настоящее имя — Татьяна Романенко) заподозрила у своего коллеги Ивана Урганта шизофрению из-за долгого молчания по поводу специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-2-25 12:40

Телеведущая Лера Кудрявцева оказалась в госпитале Минобороны

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Подготовка к новому шоу обернулась для телеведущей Леры Кудрявцевой неприятностями: небольшая шалость на съемочной площадке привела к травме. Ведущей нужно было подбежать к сцене и подпрыгнуть, но удачно приземлиться не удалось. fedpress.ru »

2024-2-24 19:32

Известная телеведущая опровергла популярный стереотип о Жириновском

Известная российская телеведущая Елена Ханга заявила, что политик Владимир Жириновский вопреки популярным представлениям о нем хорошо контролировал себя и свое поведение. «Вот говорят: "Жириновского несло". lenta.ru »

2024-2-22 18:30

Известная российская телеведущая раскрыла отношение к эмиграции

Известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен высказалась об эмиграции. Телезвезда раскрыла, что в прошлом ее часто спрашивали, почему она не уехала из России. «У меня тогда был такой ответ: моя Родина — это там, где мои люди. lenta.ru »

2024-2-22 16:34

45-летняя телеведущая Яна Чурикова показала лицо без макияжа

Российская телеведущая, журналист и общественный деятель Яна Чурикова показала естественную внешность. 45-летняя знаменитость поделилась снимком из салона автомобиля. На размещенном фото телезвезда запечатлела себя в шерстяном свитере черного цвета. lenta.ru »

2024-2-21 12:18

Телеведущая случайно выдала семейный секрет в прямом эфире и рассмешила зрителей

Ведущая британского канала «Би-би-си» Кавсер Квамер случайно выдала семейный секрет в прямом эфире. Фрагмент с ее оплошностью был опубликован в официальном аккаунте телеканала в соцсети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2024-2-20 13:51

Победившая рак известная телеведущая сообщила о возвращении болезни

Известная британская телеведущая Триша Годдард, победившая рак груди, сообщила о возвращении болезни. По словам телезвезды, о том, что у нее произошел рецидив рака груди, она узнала в 2022 году. Однако до недавнего времени ведущая скрывала свой диагноз от публики. «Я не могу больше лгать», — призналась она. lenta.ru »

2024-2-20 20:51

Известная телеведущая раскрыла отношение жителей Латинской Америки к россиянам

Известная телеведущая и автор шоу «Света вокруг света» Светлана Бондарчук раскрыла отношение жителей Латинской Америки к россиянам. Жительница Аргентины Надежда, переехавшая из Москвы в Буэнос-Айрес два года назад, рассказала Бондарчук, что местные жители относятся к россиянам с большим интересом, любовью, уважением. lenta.ru »

2024-2-12 10:52

Известная телеведущая рассказала об отношениях с мужчинами не из России

Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что давно не встречается с российскими мужчинами. «Не потому, что я имею какие-то к ним претензии, а как-то так получается, вот такая у меня карма», — заявила она в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2024-2-9 11:48

51-летняя телеведущая снялась в купальнике и была обругана в сети

Американская телеведущая и писательница Тереза Джудиче поделилась новыми фото с отдыха и была обругана в сети. 51-летняя знаменитость снялась в корсетном фиолетово-зеленом купальнике с глубоким декольте и молнией. lenta.ru »

2024-2-8 01:14

Известная телеведущая описала ситуацию в аэропорту Сочи фразой «полный идиотизм»

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова опоздала на рейс в Москву и описала ситуацию в аэропорту Сочи фразой «творится полный идиотизм». Чехова рассказала, что обиралась вылететь из популярного курортного города в столицу и ожидала посадки в бизнес-зале, пока рейс задерживался на 20 минут. lenta.ru »

2024-2-5 11:42

«Выход Ивлеевой»: организовавшая «голую вечеринку» телеведущая сама подала иск в суд и требует 4,6 млн рублей

Телеведущая Анастасия Ивлеева, оскандалившаяся после «голой вечеринки» подала в суд на производителя своих энергетиков Easy Peasy. Как сообщает Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-2-4 13:16

Популярная телеведущая поделилась фото в платье с глубоким декольте

Популярная британская телеведущая Майя Джама показала фигуру в откровенном наряде. 29-летняя знаменитость поделилась снимками, на которых она позирует в кожаном платье облегающего кроя с глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2024-1-31 07:15

70-летняя телеведущая поделилась сохраняющей здоровье привычкой

Известная американская телеведущая Опра Уинфри 29 января отпраздновала 70-летие. В день рождения Уинфри поделилась сохраняющей ей здоровье привычкой — показала себя на пробежке. Телезвезда, на протяжении 50 лет боровшаяся с лишним весом, назвала здоровье лучшим подарком. lenta.ru »

2024-1-30 15:30

Жизнь и шоу Опры Уинфри: как телеведущая стала одной из самых влиятельных женщин мира

Первая женщина в истории, у которой появилось собственное ток-шоу, первая чернокожая женщина-миллиардер, десятикратно признанная одной из 100 самых влиятельных людей мира по версии Time — Опра Уинфри поставила достаточно рекордов. forbes.ru »

2024-1-29 14:00

Телеведущая Лера Кудрявцева устроила скандал в эфире программы «Привет, Андрей!»

Телеведущая Лера Кудрявцева устроила скандал во время съемок программы «Привет, Андрей!». Очередной выпуск программы был посвящен жительнице белорусской деревни, которую лишили родительских прав и она выплачивает алименты на пятерых детей. lenta.ru »

2024-1-28 15:30

Известная телеведущая показала закулисье шоу на «России 1»

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что снялась в программе «Жизнь и судьба» Бориса Корчевникова. «Разговор был жарким, местами летели искры», — описала она беседу с ведущим шоу. lenta.ru »

2024-1-27 20:26

46-летняя телеведущая рассказала о борьбе с раком

Американская телеведущая Николь Берли столкнулась с выпадением волос после химиотерапии и приняла нестандартное решение. Когда волосы начали выпадать, она расстроилась и решила побриться налысо. По словам Берли, она отказалась от парика и теперь будет выходить в эфир лысой. lenta.ru »

2024-1-22 16:35

65-летняя телеведущая снялась в нижнем белье и восхитила фанатов

Английская телеведущая Дениз Уэлч снялась в нижнем белье и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 65-летняя звезда предстала в красно-черном корсете с пуш-ап эффектом и кружевных трусах. Упомянутый наряд состоял из кружева и сетки и демонстрировал глубокое декольте женщины. lenta.ru »

2024-1-18 07:25