Результатов: 1627

Известный телеведущий умер во время прогулки с собакой накануне своего 45-летия

Полиция проводит расследование: известно, что у журналиста были давние проблемы личного характера. Что же это за трудности? 5-tv.ru »

2024-4-14 18:32

Телеведущий в прямом эфире случайно выдал секрет коллеги

Австралийский теле- и радиоведущий Макс Берфорд в прямом эфире случайно выдал секрет коллеги, тележурналистки Тейли Джонс. Оплошность журналиста произошла в эфире радиостанции Mix 102.3. Обсуждая с соведущей Али Кларк испорченные сюрпризы, Берфорд рассказал, как недавно узнал о беременности коллеги. lenta.ru »

2024-4-9 09:47

"Пробудили народ от спячки": Телеведущий Осташко объяснил феномен Русской весны в Донбассе

В эти выходные исполняется ровно десять лет важным событиям, которые стали началом Русской весны — борьбы жителей Донбасса за независимость от киевского режима. Почему это по-настоящему эпохальный момент для населения Донбасса, объяснил в беседе с Life. life.ru »

2024-4-7 17:48

Популярный российский телеведущий раскритиковал европейские мегаполисы

Телеведущий Дмитрий Крылов раскритиковал крупные европейские города. По словам Крылова, в последнее время мегаполисы изменились в худшую сторону. «Я снимал Лондон в 1991 году в августе, и тогда уже он менял свой цвет, в том смысле, что цветного населения уже было 25 процентов», — отметил он. lenta.ru »

2024-4-4 10:35

Известный российский телеведущий прокомментировал сообщения о госпитализации

Известный российский телеведущий Алексей Куличков опроверг сообщения о том, что он попал в больницу с инсультом. «Нет, у меня нет инсульта. Все замечательно», — сказал он, комментируя новость о госпитализации. lenta.ru »

2024-3-29 09:19

Телеведущий Оскар Кучера рассказал о пережитом в Crocus City Hall: «Сидел в паркинге»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Теракт в подмосковном Crocus City Hall произошел ночью. Неизвестные стали расстреливать людей, которые пришли на концерт группы «Пикник». В эпицентре событий оказался телеведущий Оскар Кучера со своей семьей. fedpress.ru »

2024-3-23 06:58

Телеведущий Андрей Малахов проголосовал на избирательном участке в Мурманской области

По состоянию на 12:00 мск на выборах в области проголосовали 55,97% избирателей без учета ДЭГ tass.ru »

2024-3-17 15:06

Известный телеведущий рассказал о любовнице принца Уильяма. Кто она и как это связано с «исчезновением» Кейт Миддлтон?

Известный американский телеведущий Стивен Кольбер в своем телешоу связал «исчезновение» Кейт Миддлтон с давними слухами о романе принца Уильяма и маркизы Чамли. Незадолго до этого хвалебная статья о предполагаемой любовнице принца Уэльского без видимой причины вышла в британском издании The Independent. lenta.ru »

2024-3-14 18:32

«Расставим многие точки над i». Телеведущий Дмитрий Киселев анонсировал большое интервью Путина

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» и ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1» Дмитрий Киселев анонсировал большое интервью президента России Владимира Путина. Беседа будет транслироваться 13 марта. lenta.ru »

2024-3-13 01:14

Телеведущий Киселев анонсировал большое интервью Путина

Ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев анонсировал большое интервью президента России Владимира Путина телеканалу «Россия-1» и агентству РИА Новости nsn.fm »

2024-3-13 23:42

Российский телеведущий рассказал о проблемах с алкоголем

Ведущий шоу «Детектор» на канале «Пятница!», психолог Марк Бартон признался в проблемах с алкоголем. Он объяснил, что трудности начались после того, как они с женой потеряли ребенка. «Я пить начал. lenta.ru »

2024-3-8 19:39

«Есть ракеты "Циркон"»: Киселев пригрозил Германии ударами по мостам

Об этом он заявил в эфире программы «Вести недели». Дмитрий Киселев перечислил цели в Германии, которые может атаковать российская сторона в ответ на атаку Крымского моста. По его словам, армия России может нанести удар по мостам на немецкой территории. kapital-rus.ru »

2024-3-4 13:09

Известный телеведущий рассказал, чем сейчас вынужден зарабатывать Ургант

Российский телеведущий Михаил Ширвиндт рассказал в интервью YouTube-каналу Sheinkin40, как сейчас зарабатывает его коллега Иван Ургант после закрытия его вечернего шоу на Первом канале social.mk.ru »

2024-3-1 10:03

Актёр и телеведущий Алексей Митрофанов умер в возрасте 56 лет

В Болгарии умер актёр, телеведущий и публицист Алексей Митрофанов. Он скончался в возрасте 56 лет. Трагическую новость сообщили друзья артиста в соцсетях. life.ru »

2024-2-27 08:14

Умер актер и телеведущий Митрофанов

В Болгарии на 57-м году жизни умер актер, телеведущий и публицист Алексей Митрофанов. Об этом сообщают его друзья в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена): «Просто упал, увезли в больницу. Нашли воспаление легких, лечили. Тромб». lenta.ru »

2024-2-27 07:29

Известный российский телеведущий назвал Такера Карлсона «рисковым мужиком»

Российский телеведущий и актер Тигран Кеосаян высказался о журналисте Такере Карлсоне. «Очень рисковый мужик, я вам должен сказать. С той ситуацией, которая с правами и со свободами сейчас в Америке — без всякой пропаганды, конечно, это очень рисковая история», — высказался он о его интервью с Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-2-26 19:28

Телеведущий Малоземов: Злоупотребление сухофруктами может вызвать инсулиновый всплеск

Польза от сухофруктов сильно преувеличена, чрезмерное увлечение ими может провоцировать инсулиновые всплески в организме, заявил автор и ведущий программы Живая еда Сергей Малоземов. Малоземов в интервью радио Sputnik объяснил, что сухофруктами нельзя злоупотреблять, в них концентрируется при сушке их натуральный сахар. vz.ru »

2024-2-12 14:53

Взявший интервью у Путина телеведущий из США сбежал от российских журналистов

Американский журналист Такер Карлсон сбежал из отеля от российских коллег в Москве, пишет Shot. На вопрос корреспондента издания о том, куда он дальше отправится, Карлсон прямого ответа не дал. Отмечается, что телеведущий был без вещей. lenta.ru »

2024-2-8 01:01

Телеведущий упал со стула в прямом эфире и рассмешил коллег

Ведущий австралийского телевизионного шоу The Project, популярный в стране комик Рав МакМанус упал в прямом эфире и рассмешил коллег. «Вот почему когда телеведущие говорят "мы скоро вернемся", вам не стоит переключать на другой канал», — сыронизировал он, обращаясь к зрителям и комментируя случившееся. lenta.ru »

2024-2-7 15:02

Популярный российский телеведущий рассказал о выходе в эфир после драки

Популярный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о выходе в эфир после драки. Подробности он раскрыл в подкасте Антона Штейна. «Я выбрал выйти в эфир, чтобы они увидели, что я не испугался», — высказался он. lenta.ru »

2024-1-23 10:22

Телеведущий случайно пнул коллегу по голове и рассмешил зрителей

В соцсетях стал популярным отрывок эфира британского утреннего шоу Good Morning Britain (GMB) на канале ITV, в ходе которого ведущий Эд Боллз случайно пнул по голове коллегу Сюзанну Рид. «Каждый раз, как вижу это видео, хихикаю», «Бедная Сюзанна, я аж ощутила эту боль», — написали зрители. lenta.ru »

2024-1-19 10:08

Известный телеведущий рассказал о борьбе с раком мозга

Ведущий британского канала «Би-би-си» Гленн Кэмпбелл, у которого диагностировали рак мозга, рассказал о борьбе с тяжелым заболеванием. В статье, опубликованной на сайте «Би-би-си», он поделился подробностями о перенесенной операции по удалении опухоли. lenta.ru »

2024-1-16 09:07

Стилист и телеведущий Александр Рогов снимет жителей Архангельска в своем шоу

АРХАНГЕЛЬСК, 9 января, ФедералПресс. Известный дизайнер и телеведущий Александр Рогов снова приедет в столицу Поморья. В 2023 году он был в Архангельске на открытии нового отдела косметики в самом большом городском ТЦ «Титан Арена». fedpress.ru »

2024-1-9 16:20

Умер академик РАН и телеведущий Владимир Хавинсон

Видный российский учёный, академик РАН, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии Владимир Хавинсон умер в возрасте 77 лет. Об этом говорится в публикации на сайте института. life.ru »

2024-1-8 20:55

Умер писатель и телеведущий Максим Соколов

На 65-м году жизни скончался известный российский публицист, писатель и телеведущий Максим Соколов. Смерть журналиста подтвердила его супруга, её обстоятельства пока что неизвестны, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-30 20:50

Известный телеведущий рассказал о конфликте с Эрнстом

Известный российский телеведущий и кинопродюсер Михаил Ширвиндт рассказал, что однажды гендиректор Первого канала Константин Эрнст накричал на него из-за шоу «Давай поженимся!». Подробностями конфликта он поделился в интервью литературному критику Галине Юзефович, запись их беседы доступна на YouTube. lenta.ru »

2023-12-28 12:35

Известный телеведущий высказался об отъезде Пугачевой из России

Известный телеведущий Юрий Николаев прокомментировал отъезд эстрадной певицы Аллы Пугачевой из России. В интервью для программы «Малахов», запись которой доступна на платформе «Смотрим», он раскрыл свое отношение к артистке. lenta.ru »

2023-12-26 15:12

Украинский телеведущий поехал на саммит ЕС и не вернулся на родину

Телеведущий из Украины Алексей Печий поехал на саммит Евросоюза в Брюсселе и не стал возвращаться на родину. Отмечается, что украинский журналист получил аккредитацию на встречу лидеров стран ЕС и «решил сбежать из страны». lenta.ru »

2023-12-23 10:58

Телеведущий Печий не захотел возвращаться на Украину после саммита ЕС в Брюсселе

Украинский телеведущий Алексей Печий, который получил аккредитацию на саммит ЕС в Брюсселе, не стал возвращаться на Украину, сообщили СМИ. Украинские СМИ сообщили, что Печий «решил сбежать из страны» и «не вернулся на Украину» из Брюсселя. vz.ru »

2023-12-23 05:25

Украинский телеведущий не стал возвращаться в страну после командировки в Европу

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий решил не возвращаться в страну после командировки в Брюссель nsn.fm »

2023-12-23 04:23

Украинский телеведущий сбежал в ЕС, использовав саммит в Брюсселе

Украинский журналист сбежал в Евросоюз, использовав для этого недавно прошедший саммит ЕС в Брюсселе. Телеведущий «24 канала» Алексей Печий получил аккредитацию на проходившее 14 и 15 декабря мероприятие, но после него не вернулся в страну. tvzvezda.ru »

2023-12-23 03:47

Украинский телеведущий не стал возвращаться в страну после командировки в Брюссель

Генеральный директор "24 канала" Роман Андрейко отметил, что шокирован таким поступком сотрудника tass.ru »

2023-12-23 03:07

Украинский телеведущий сбежал в Европу после саммита ЕС

Украинский ведущий «24 канала» Алексей Печий принял решение остаться в Европе после завершения саммита ЕС 14-15 декабря, на который получил аккредитацию. Свое решение он мотивировал необходимостью поддерживать информационную борьбу за республику из-за рубежа, однако его работодатель назвал это побегом. lenta.ru »

2023-12-23 01:34

Телеведущий Андрей Малахов пригласил россиян покататься на лыжах в Мурманской области

МУРМАНСК, 22 декабря, ФедералПресс. Журналист Андрей Малахов принял участие в дне Мурманской области, который проходит на выставке «Россия» в Москве. Он призвал жителей страны кататься на лыжах и есть моченую морошку в Кольском Заполярье. fedpress.ru »

2023-12-22 14:08

Известный российский телеведущий оценил возможность эмиграции

Известный российский телеведущий Михаил Кожухов высказался о возможности отъезда из России. В интервью для программы RTVI «Легенда» он признался, что у него были мысли об эмиграции. По словам журналиста, он задумывался о переезде в другую страну, когда работал корреспондентом в Бразилии. lenta.ru »

2023-12-7 18:02

44-летний российский телеведущий впервые стал отцом

44-летний юморист и шоумен Дмитрий Хрусталев заявил, что впервые стал отцом. Об этом он сообщил на вручении премии «Золотой граммофон». «13-го числа дочь родилась. Просто информация изо рта вывалилась, не запоминайте, пожалуйста», — высказался ведущий после выступления певца Дмитрия Маликова. lenta.ru »

2023-11-30 10:01