Результатов: 562

Депутат Рады считает, что на украинском телевидении не осталось свободы слова

Депутат украинского парламента от партии экс-президента Петра Порошенко "Европейская солидарность" Ирина Геращенко считает, что в национальной сети цифрового вещания Т2 остаются только лояльные к офису президента телеканалы tass.ru »

2024-4-5 10:56

Швыдкой назвал Ширвиндта символом убедительности жизни на сцене и телевидении

Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству назвал народного артиста РФ совершенно неповторимым человеком tass.ru »

2024-3-15 20:40

Ведущий популярного шоу на ТНТ сравнил заработок на телевидении и на YouTube

Ведущий рубрики «Гастролинг» в программе «Шоу Воли» на ТНТ Вячеслав Мидько высказался о заработке на телевидении и в интернете. «На YouTube намного больше я зарабатываю [чем на ТНТ]», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-13 12:26

«Это даже хуже, чем в унитазе плавает»: какие звезды надоели челябинцам на телевидении

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ФедералПресс. Медийная сфера непостоянна: скандалы, интриги, расследования, новые лица. Но кто-то в шоу-бизнесе все-таки вечен. Челябинцы ответили, каким звездам стоит уйти с экранов и кого не хватает на современном телевидении. Спойлер: не все так очевидно. fedpress.ru »

2024-2-27 14:43

Киркоров и Билан появились на телевидении после «голой вечеринки»

Российские певцы Филипп Киркоров и Дмитрий Билан появились на телевидении после участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Артисты приняли участие в телешоу «Маска» на НТВ в качестве жюри. lenta.ru »

2024-2-16 14:33

Звезда Comedy Club покинул Россию после бойкота на телевидении

Звезда шоу Comedy Club, юморист Александр Ревва покинул Россию вместе с супругой и детьми. Причиной его отъезда стал бойкот на телевидении — артиста вырезали из передачи «Песня года», где он появился в образе Артура Пирожкова. lenta.ru »

2024-1-21 11:07

На украинском телевидении показали карту с российским Крымом

В эфире украинского телемарафона «Единые новости» (укр. «Єдині новини») показали карту Российской Федерации, на которой был обозначен Крым. Соответствующий кадр появился в сюжете, посвященном авариям на теплотрассах в России. lenta.ru »

2024-1-16 19:01

Киркоров анонсировал «Зимнее SHOW» на фоне бойкота на телевидении

На фоне бойкота на телевидении российский эстрадный певец Филипп Киркоров анонсировал мероприятие под названием «Зимнее SHOW», которое запланировано на 1 января на площадке «Live Арена» в Москве. Согласно информации с афиши, участие в концерте помимо Киркорова примут Лолита и Дима Билан. lenta.ru »

2023-12-28 16:23

Роджер Уотерс заявил об опасности выступления на российском телевидении

Выступления на российском телевидении угрожают проектам западных знаменитостей, заявил в эфире телеканала «Россия 1» один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс nsn.fm »

2023-12-19 23:42

Почта, звезда, алкоголь и болезнь. Закадровая жизнь Юрия Николаева

16 декабря 1948 года родился народный артист России Юрий Николаев — советский и российский актер и телеведущий, которого зрители знают по «утренним» музыкальным передачам, а самые маленькие — и по «Спокойной ночи, малыши». aif.ru »

2023-12-16 00:01

Артемий Лебедев объяснил нежелание появляться на телевидении

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев объяснил, почему он не появляется на телевидении. Он также высказался о том, насколько его публичный образ отличается от поведения в повседневной жизни. Перед этим Лебедев назвал пять главных принципов, которых он придерживается в жизни. lenta.ru »

2023-12-4 11:54

Парад Победы и выстрел в Кеннеди. Её бархатный голос рассказывал о главном

26 ноября празднует 85-летний юбилей легендарная советская и российская телерадиоведущая, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Анна Шатилова. aif.ru »

2023-11-26 00:05

Экс-ведущая НТВ рассказала об отсутствии свободы на телевидении

Экс-ведущая шоу «Принцип домино» на НТВ Елена Ищеева заявила, что в работе телеведущего нет свободы. «Он всего лишь "раб лампы". За него решают люди, которые стоят за ним. Это участь всех телеведущих центрального телевидения», — высказалась она в интервью актеру Вячеславу Манучарову. lenta.ru »

2023-11-20 16:42

Бузова раскрыла сложность работы на телевидении

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова раскрыла сложность съемок реалити-шоу. Она опубликовала в соцсети ролик из Китая, где вместе с коллегой Михаилом Галустяном работает над новым реалити-шоу «Сокровища императора». Проект будет выходить на канале ТНТ. lenta.ru »

2023-11-1 12:18

На российском телевидении стартует сериал от «Уральских пельменей»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Премьера телесериала от «Уральских пельменей» стартует на телеканале СТС 7 ноября. Шоу будет повествовать о жизни семьи, которую актеры часто показывали в своих спектаклях. fedpress.ru »

2023-10-24 08:53

Авербух предположил, что Туктамышева может найти себя в шоу и на телевидении

Фигуристка Елизавета Туктамышева после приостановки карьеры при желании может вернуться в большой спорт, но может найти себя и в ледовых шоу, и на телевидении, сказал «Звезде» Илья Авебрух - известный фигурист, призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы, продюсер и тренер-хореограф. tvzvezda.ru »

2023-10-22 15:56

Шоумен Нагиев рассказал, почему не хочет появляться на телевидении

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Российский актер Дмитрий Нагиев уже около двух лет не участвует в телешоу, однако продолжает деятельность в кино и театре. О причинах своей творческой паузы на ТВ шоумен рассказал на проекте Tank Russia. fedpress.ru »

2023-10-21 06:28

Гендиректор «Пятницы!» сравнил заработок на телевидении и в интернете

Гендиректор канала «Пятница!», продюсер Николай Картозия высказался о заработке на телевидении и в интернете. Он также заявил, что сегодня инфлюенсеру необходимо быть гибридом блогера и телеведущего. lenta.ru »

2023-10-5 20:03

Известная российская ведущая рассказала о запрете слова «лох» на телевидении

Известная российская телеведущая, бывшая руководитель телеканала «MTV Россия» Яна Чурикова рассказала о том, что в дневном эфире на канале нельзя было произносить слово «лох». По словам экс-главы «MTV Россия», такая рекомендация поступила каналу от юридического отдела. lenta.ru »

2023-9-20 20:20

Известный российский комик раскрыл изнанку работы на телевидении

Известный российский стендап-комик Костя Пушкин раскрыл изнанку работы на телевидении. В эфире подкаста «Бухарог Лайв», запись которого доступна на YouTube, он рассказал, с какой целью комики приходят на ТВ, а также почему через некоторое время они покидают телепроекты. lenta.ru »

2023-9-15 18:37

Лада Дэнс появилась на телевидении впервые после ДТП и операции на лице (видео)

Попавшая недавно в страшную аварию певица Лада Дэнс впервые после ДТП появилась на телевидении. Она стала гостьей программы «Малахов» — запись эфира доступна... rosbalt.ru »

2023-9-11 20:30

Лада Дэнс впервые появилась на телевидении после ДТП

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Пострадавшая в автомобильной аварии звезда 90-х Лада Дэнс впервые появилась на телевидении после инцидента. После ДТП она принципиально не хотела выходить на связь журналистами, однако сделала исключение для давнего друга, телеведущего Андрея Малахова. fedpress.ru »

2023-9-11 20:03

Прилипали к экранам: 7 самых любимых программ на телевидении СССР у советских граждан

Телеэфир СССР состоял по большей части из "Сельского часа" и речей генсека. Выловить что-то интересное было воистину удачей. А мы вспомнили для вас аж целых семь телепередач — ностальгируем вместе! life.ru »

2023-8-28 20:00

Эксперт заявил о необходимости ускорить импортозамещение на телевидении

Это необходимо для минимизации последствий нарастающих информационных диверсий со стороны враждебных государств, отметил советник гендиректора Российской телевизионной и радиовещательной сети по информационной безопасности Дмитрий Фролов tass.ru »

2023-7-5 14:05

Успешная не только в спорте, но и на телевидении: Ляйсан Утяшева отмечает свой 38-й день рождения

Известная гимнастка и телеведущая родилась 28 июня 1985 года. ФАН вспоминает самые яркие моменты карьеры Ляйсан Утяшевой. riafan.ru »

2023-6-28 12:25

Школьникам и студентам Москвы во время каникул расскажут о работе на телевидении

На бесплатном марафоне в комплексе "Техноград" участники узнают об особенностях работы режиссера монтажа, продюсера, телеведущего, программного директора и других специалистов tass.ru »

2023-6-7 08:17

На телевидении могут появиться «дни без рекламы»

Первый зампредседателя комитета Государственной думы по просвещению Яна Лантратова направила главе Минцифры Максуту Шадаеву обращение, в котором указывает на необходимость ввести «дни без рекламы» на ТВ в памятные даты. mirnov.ru »

2023-4-23 14:42

В Госдуме предложили запретить на телевидении программы на иностранных языках

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В Госдуму внесли законопроект, которым предлагается общедоступные каналы субъектов РФ транслировать только на русском или других языках народов страны. fedpress.ru »

2023-2-20 18:39

Гарик Мартиросян назвал лучшего ведущего на российском телевидении

Бывший участник шоу Comedy Club Гарик Мартиросян рассказал, кого считает лучшим ведущим на российском телевидении. Комик предположил, кто бы мог занять первое место в чемпионате ведущих, если бы такой существовал. riafan.ru »

2023-2-19 15:09

«Золотого орла» за лучшие роли на телевидении вручили Хлыниной и Стычкину

Кинопремию «Золотой орел» за лучшую женскую и мужскую роль на телевидении получили актеры Юлия Хлынина и Евгений Стычкин nsn.fm »

2023-1-28 01:50

В ГД внесут законопроект о запрете рекламы безрецептурных лекарств на телевидении и радио

Депутаты предлагают распространять такую рекламу только "на специализированных телевизионных каналах и в специальных радиопрограммах с участием медицинских и фармацевтических работников" tass.ru »

2023-1-26 00:24

Ранняя смерть, повторный брак. Как сложилась судьба семей Сергея Супонева

Две вдовы, дочь и рано ушедший сын — как сложились судьбы членов семей телеведущего Сергея Супонева, скончавшегося 21 год назад. aif.ru »

2023-1-23 04:05

На телевидении США случайно назвали политику Зеленского преступной

Диктор американского телевидения оговорилась, назвав требования военно-политического руководства Украины преступными. Женщина сказала «crime» (преступление) вместо «country» (страна).

ridus.ru »

2022-12-22 12:17

Звезда «Кривого зеркала» заявил о поверхностном юморе на российском телевидении

Советский и российский актер, бывший участник юмористической программы «Кривое зеркало» Михаил Церишенко заявил о негативной стороне КВН. Говоря о кризисе эстрады на телевидении, он назвал Россию «страной победившего КВН». lenta.ru »

2022-12-15 14:43

На катарском телевидении высмеяли вылет Германии с чемпионата мира

На катарском телевидении высмеяли вылет сборной Германии с чемпионата мира, повторив акцию команды перед матчем с Японией в первом туре. В эфире одной из программ ведущий и гости в студии закрыли рты руками и помахали в камеру. lenta.ru »

2022-12-2 17:28