Результатов: 160

В Сибири двухлетнюю девочку насмерть придавила тумба с телевизором

Трагедия разыгралась в Лесосибирске в Красноярском крае. Там двухлетнюю девочку насмерть придавила тумба с телевизором, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру... rosbalt.ru »

2024-1-3 00:24

Маленькую девочку в Красноярском крае насмерть придавило телевизором

КРАСНОЯРСК, 2 января, ФедералПресс. Двухлетняя девочка трагически погибла в первый день Нового года в Красноярском крае – на ребенка упал телевизор. Подробности сообщает региональная прокуратура. fedpress.ru »

2024-1-2 18:00

Реабилитолог Бондаренко рассказал, почему опасно засыпать перед телевизором

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Специалист по механотерапии, реабилитолог Владимир Бондаренко перечислил самые опасные позы для сна. fedpress.ru »

2023-12-23 11:06

Сбой в сердце и одиночество: Чем детство перед телевизором может аукнуться в 45 лет

Малоподвижный образ жизни и множество часов, проведённых со смартфоном или за телевизором и компьютером в детстве, грозят неприятными последствиями и серьёзными болезнями во взрослой жизни. О том, как отвадить ребёнка от гаджета и почему постоянный онлайн не идёт на пользу детям, рассказали эксперты в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-8-3 17:41

В Уфе ребенка насмерть придавило телевизором: возбуждено дело

УФА, 17 мая, ФедералПресс. Трагический инцидент произошел в одной из квартир на проспекте Октября в столице Башкирии. По предварительным данным, погибший мальчик находился под присмотром няни. fedpress.ru »

2023-5-17 14:40

В Подмосковье пенсионерка облила кислотой замкнутую соседку из-за проблем с телевизором

Пожилая жительница поселка Мишеронский городского округа Шатура выплеснула банку с едкой жидкостью на соседку, которая якобы отключила ей телевизионную антенну. Об этом в понедельник пишет mk.ru. riafan.ru »

2022-11-21 16:55

Семья вернулась из отпуска и обнаружила незнакомку на диване перед телевизором

Семья в Австралии вернулась из отпуска и обнаружила в своем доме незнакомку. Женщина сидела на диване и смотрела телевизор. На ней была одежда хозяйки дома. Австралийцы вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские арестовали нарушительницу. lenta.ru »

2022-11-3 12:29

Политолог Солонников предрек власть Трасс до «победы холодильника над телевизором»

Новоизбранные власти Великобритании могут быть спокойны до тех пор, «пока холодильник не победит телевизор». Таким мнением поделился политолог Дмитрий Солонников. riafan.ru »

2022-9-6 14:05

Россиян предупредили о прослушке и слежке домашним телевизором

Домашняя бытовая техника: пылесос, холодильник, телевизор – может быть использована для слежки и прослушивания, предупредил анонимный участник российской хакерской группы RaHDIt. Он пояснил, что сейчас большинство моделей телевизоров напрямую связаны с интернетом, они оборудованы камерами и микрофонами. lenta.ru »

2022-7-19 04:15

Спать с включённым телевизором оказалось опасно для здоровья

Сон с включённым светом и работающим телевизором грозит ожирением, диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Об этом предупредила врач-сомнолог, эксперт медицинского факультета Университета "Синергия" Дарья Лебедева. life.ru »

2022-7-17 03:28

Раскрыта опасность сна с включенным телевизором

Врач-сомнолог, эксперт медицинского факультета Университета «Синергия» Дарья Лебедева заявила, что сон с включенным светом и работающим телевизором грозит негативными последствиями для организма. Подобные попытки отдыха нарушают биологические часы. lenta.ru »

2022-7-17 23:33

Борис Гребенщиков резко высказался о соотечественниках: «Народ, вдохновленный телевизором»

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Борис Гребенщиков сделал резкое заявление в сторону артистов, которые остались в России. Сам лидер «Аквариума» сейчас в Израиле. fedpress.ru »

2022-5-23 10:17

В Петербурге задержали активистку, приковавшую себя к ограде с телевизором

В Петербурге полиция задержала активистку Анну Анисимову, приковавшую себя к ограде напротив станции метро «Василеостровская». Как сообщает MR7, задержанную... rosbalt.ru »

2022-5-2 23:28

Россиянам назвали главный минус приема пищи перед телевизором

Диетолог Елена Соломатина предупредила о негативных последствиях употребления пищи перед включенным телевизором. По ее словам, из-за чересчур интенсивной визуальной стимуляции вкус еды перестает чувствоваться, и легко съесть слишком много. lenta.ru »

2022-4-4 15:20

В селе Ростовской области Вечный огонь заменили телевизором с его изображением

В администрации поселения заметили, что настоящий огонь, которого здесь никогда не было, содержать очень дорого, а это панно является самым красивым в районе, в чём любопытных приглашают убедиться. life.ru »

2022-2-6 17:53

Россияне высмеяли квартиру с огромным телевизором в санузле

В Екатеринбурге выставили на продажу пентхаус общей площадью 329 квадратных метров. Квартиру, оцененную в 79 миллионов рублей (почти миллион долларов), высмеяли пользователи сети. Больше всего их рассмешил огромный плазменный телевизор, прикрепленный к стене в санузле, непосредственно над унитазом. lenta.ru »

2022-2-3 19:54

Учёные назвали причину, почему засыпать перед телевизором опасно для здоровья

Большинство даже не подозревают, какие последствия может принести, казалось бы, безобидная привычка. Разбираемся, что происходит в нашем мозгу по ночам и почему спать под звуки телевизора — ужасная идея. life.ru »

2022-1-22 00:30

Врач рассказал об опасности долгого сидения перед телевизором

Длительное нахождение перед телевизором может привести к тромбозу, рассказал врач-терапевт Георгий Сапего. По его словам, застой крови в сосудах может произойти от длительного сидения в без движения в одной позе, передает радио Sputnik. vz.ru »

2022-1-17 08:59

Врач рассказал об опасности долгого сидения перед телевизором

Длительное нахождение перед телевизором может привести к тромбозу. По словам терапевта Георгия Сапего, застой крови в сосудах может произойти от длительного сидения в без движения в одной позе. Достаточно провести два часа за просмотром передач, чтобы возникла угроза тромбоэмболии легочной артерии. lenta.ru »

2022-1-17 03:55

Врач объяснил смертельную опасность долгого сидения перед телевизором

Врач-терапевт Георгий Сапего пояснил, чем чревато долгое сидение перед телевизором. По его мнению, даже два часа, проведенные за просмотром телепередач, могут вызвать серьезные последствия. Специалист сообщил, что уже два или три часа, проведенные без движения, могут «значительно повысить риск тромбоэмболии легочной артерии». tvzvezda.ru »

2022-1-17 02:55

Генерала Кобана поселили в 6-местную камеру СИЗО с телевизором и холодильником

Обвиненный в особо крупной взятке генерал Андрей Кобан сидит в СИЗО «Матросская Тишина» в шестиместной камере с телевизором и холодильником, на условия содержания не жалуется никто из арестантов. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на члена ОНК Москвы Александра Хуруджи. lenta.ru »

2022-1-14 19:24

В России трехлетнего ребенка насмерть придавило телевизором

В Тюмени трехлетнего мальчика насмерть придавило старым тяжелым телевизором. Мать ребенка отлучилась по делам и оставила сына одного дома, в это время на него упал телевизор. Вернувшись домой, женщина пыталась сама реанимировать сына и вызвала скорую помощь. Однако медики не смогли спасти ребенка. lenta.ru »

2021-11-30 17:10

Житель Подмосковья до смерти забил супругу телевизором, а потом сдался полиции

Он также напал и на мужчину-инвалида, ставшего свидетелем расправы, побив его тростью. Ссоры в семье были обычным делом, вспоминают соседи. life.ru »

2021-11-29 16:32

Россиянин до смерти избил жену телевизором и магнитофоном

В Солнечногорске мужчина избил жену телевизором и магнитофоном, а после — набросился на нее с ножом. Женщина скончалась. Мужчина также избил инвалида, который находился во время ссоры в квартире семьи. lenta.ru »

2021-11-29 15:35

Ректора Шанинки поместили в двухместную камеру СИЗО с телевизором

Ректора Шанинки, подозреваемого в хищениях более 27 миллионов рублей, поселили в двухместную камеру СИЗО с телевизором. Но ему не разрешили взять с собой личные вещи, среди которых были тонометр, сменное белье, теплая одежда. lenta.ru »

2021-11-10 12:44

Байден назвал мужчиной чернокожую лесбиянку

Байден назвал женщину мужчиной, перепутал телефон с телевизором, и воспользовался "телефонным правом". Не удивительно, что рейтинг главы Белого дома продолжает снижаться. vesti.ru »

2021-10-9 11:46

Квартирант поживился хозяйским телевизором во Владикавказе

Квартиранта, "заработавшего" на продаже хозяйского телевизора, уличили во Владикавказе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. В дежурную часть обратилась 57-летняя жительница республиканской столицы, … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 10:10

Мясников добрался до Эльбруса и раскритиковал сидящих перед телевизором россиян

Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников опубликовал видео в Instagram, в котором рассказал, что добрался до Эльбруса и призвал россиян оторваться от телевизора. По его словам, необходимо совершать поездки, потому что воспоминания о них останутся на всю жизнь. lenta.ru »

2021-7-16 19:26

Нарколог объяснил вред употребления алкоголя перед телевизором

Употребление алкоголя во время просмотра телевизора, а также с использованием других гаджетов, опасно для здоровья, рассказал психиатр-нарколог Алексей Казанцев social.mk.ru »

2021-7-11 07:33

Нарколог предостерег россиян от употребления алкоголя перед компьютером и телевизором

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Психиатр-нарколог высшей категории Алексей Казанцев рассказал в СМИ, какому риску подвергаются люди, любящие выпить во время просмотра телевизора или зависания в интернете. fedpress.ru »

2021-7-11 07:28

Нарколог предостерег от фонового употребления алкоголя перед телевизором

Психиатр-нарколог высшей категории Алексей Казанцев рассказал о риске, которому подвергают себя употребляющие спиртные напитки при просмотре телевизора люди. riafan.ru »

2021-7-11 04:47

Хозяину караоке вынесли приговор за убитую в клубе упавшим телевизором россиянку

В Сургуте суд вынес приговор бывшему хозяину караоке-клуба Gallery Club, в котором упавший телевизор убил россиянку. Мужчина признан виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека. Ему назначено условное наказание. lenta.ru »

2021-7-7 16:46

Почему есть перед телевизором вредно: объясняет гастроэнтеролог

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова объяснила, как просмотр телевизора, работа за компьютером и использование смартфона во время еды влияют на процесс пищеварения. fedpress.ru »

2021-4-18 17:00

«Бежать за телевизором?»: угрозу подорожания электроники 1 апреля оценили экономисты

Во втором квартале текущего года, до начала которого остались считанные дни, электроника на прилавках отечественных магазинов подорожает минимум на 20%, сообщили крупные ритейлеры economics.mk.ru »

2021-3-26 17:52

Доктор Комаровский предложил лечить постковидный синдром телевизором

Врач и телеведущий Евгений Комаровский в интервью украинской журналистке Наталье Влащенко рассказал, что на восстановление после коронавируса COVID-19 организму может потребоваться несколько месяцев или даже годы, причем не существует таблеток, которые помогли бы восстановлению social.mk.ru »

2021-3-16 16:17

Кузбассовец убил бывшую девушку телевизором

По решению суда жителя Кузбасса, избившего свою бывшую возлюбленную во время сооры, а затем разбившего ей голову телевизором, отравили в колонию режима. Там он проведёт 22 года. versia.ru »

2021-2-18 14:04

"Вести недели": Навальный в ФРГ жил в роскоши, с диваном и телевизором

Журналисты "Вестей недели", снимавшие виллу в немецком городе Фрайбурге, где ранее полтора месяца жил Алексей Навальный, выдавали себя за туристов из Бельгии. Об этом рассказал телеканалу "Дождь" хозяин жилья. svoboda.org »

2021-2-9 22:50

В Ленобласти двухлетнюю девочку насмерть придавило телевизором

В городе Сланцы Ленинградской области маленькая девочка 2 лет погибла под упавшим на нее телевизором. По данным АН «Оперативное прикрытие», трагедия случилась... rosbalt.ru »

2021-1-6 14:48