Результатов: 160

Продюсер Вайнштейн заявил, что «Слово пацана» покажут по телевизору без цензуры

Сериал «Слово пацана» покажут по телеканалу НТВ без цензуры, заявил генеральный продюсер компании Тимур Вайнштейн, передает ТАСС nsn.fm »

2024-2-1 14:18

Фильмы, музыка и шутки: что покажут россиянам по телевизору на Новый год

Праздник телезрители смогут встретить под музыкальные передачи, развлекательные программы, кино и мультфильмы tass.ru »

2023-12-31 00:49

"Пусть смотрят по телевизору": Украинская теннисистка выступила против участия россиян в Олимпиаде

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала решение Международного олимпийского комитета допустить россиян и белорусов к участию в Олимпийских играх – 2024 в Париже. Спортсменка из Незалежной осудила данное решение МОК. life.ru »

2023-12-26 11:17

В Липецке отец едва не убил сына из-за просмотра новостей по телевизору

В Липецке 61-летний мужчина едва не зарезал 34-летнего сына за то, что тот заявил, что по телевизору говорят неправду. Это произошло во время совместного просмотра последнего выпуска новостей.

ridus.ru »

2023-9-29 10:32

«Я его только по телевизору видел»: военнослужащий ВС РФ Желанов рассказал, как ему позвонил Путин

Российский военнослужащий Юрий Желанов рассказал «Звезде» о том, как ему позвонил президент Владимир Путин. Юрий, вырываясь из окружения украинских националистов в зоне проведения спецоперации, получил несколько ранений. tvzvezda.ru »

2023-6-7 15:45

«Я его только по телевизору видел»: военнослужащий ВС РФ Жуланов рассказал, как ему позвонил Путин

Российский военнослужащий Юрий Жуланов рассказал «Звезде» о том, как ему позвонил президент Владимир Путин. Юрий, вырываясь из окружения украинских националистов в зоне проведения спецоперации, получил несколько ранений. tvzvezda.ru »

2023-6-6 15:45

«Красивая!»: кошка увидела белку по телевизору и была поражена до глубины души

Некоторые котики, несмотря на спокойную жизнь дома, очень скучают по природе и охоте. Любопытная кошечка из видео тому яркий пример.

ridus.ru »

2023-5-4 02:25

«В мире животных»: пёс увидел белку по телевизору и оцепенел от удивления

Питомцы обожают смотреть передачи о дикой природе. Но это неудивительно, ведь по телевизору они могут увидеть самых разных пушистиков, которых, возможно, никогда не встретят в жизни.

ridus.ru »

2023-1-29 06:03

В Ростовской области признали хакерской атакой показ по телевизору обращения Зеленского

Сети кабельных телеоператоров были взломаны в некоторых городах Ростовской области в среду, в результате чего гражданам России по всем каналам было показано обращение президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-1-26 11:40

Футболист сборной России описал эмоции от просмотра ЧМ по телевизору

Полузащитник «Крыльев Советов» и сборной России по футболу Сергей Пиняев описал эмоции от просмотра матчей чемпионата мира 2022 года в Катаре по телевизору. «Хотелось быть одним из немногих футболистов, которые сыграли за свою сборную на чемпионате мира в моем возрасте», — рассказал Пиняев. lenta.ru »

2022-12-20 18:10

Маленький котёнок решил порыбачить по телевизору и рассмешил Сеть

Если бы люди брали на рыбалку котиков, она проходила бы более интересно и продуктивно. Ведь сколько ни оттачивай мастерство ловли рыбы, коты в этом деле все равно будут лучшими.

ridus.ru »

2022-11-24 16:05

«Вам все так хорошо показывают по телевизору»: Мобилизованные москвичи пожаловались на условия службы

По их словам, после мобилизации их отправили в 15-й мотострелковый полк Таманской дивизии, где они три дня ждали стрельбищ, а потом постреляли всего один раз. Не получив должного обучения, они были отправлены дальше. kapital-rus.ru »

2022-10-18 11:54

Умершего москвича нашли по запаху гнили и включенному телевизору

Соседи пенсионера задумались, почему вместо него они вечно видят в окне только свет от ТВ и огоньки гирлянды. То, что было в квартире, их шокировало. 5-tv.ru »

2022-8-1 18:14

Сокуров считает необходимым показывать по телевизору больше просветительских программ

Народный артист России Александр Сокуров в интервью Telegram-каналу «Радиоточка НСН» заявил, что на отечественном ТВ следует выпускать больше просветительских передач. mirnov.ru »

2022-7-22 18:54

Россияне теряют доверие к телевизору на фоне военной операции

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на исследование рекламной компании GroupM. Доверие к телевидению сильнее всего снизилось среди жителей малых городов - 34% до 24%, а в Москве и Петербурге показатель упал с 27% до 21%. kapital-rus.ru »

2022-5-11 09:47

«Я перестала смотреть новости по телевизору, и война прекратилась». Что происходит в городах и селах на границе России и Украины. Репортаж Republic ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

«Ой, я не хочу войну, — будто с мольбой заулыбался командир средних лет, пришедший перекусить вместе со своими солдатами. slon.ru »

2022-2-14 11:04

Яценюк – Коху: Вы Байдена по телевизору видели, а я с ним работал!

Утверждение, что во время российского военного вторжения в Украину в 2014 году тогдашние президент США Барак Обама и вице-президент Джо Байден уговаривали официальный Киев не сопротивляться, не соответствует действительности. gordonua.com »

2022-2-13 20:41

Генпрокуратура Узбекистана оценит откровенную сцену в фильме, показанном по телевизору

Проверка по факту показа по одному из телеканалов фильма "Баунти" (1984) проводится в Узбекистане, такое сообщение опубликовано в Telegram-канале Агентства информации и массовых … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 16:20

Путин в Новый год посмотрит собственное выступление по телевизору

Президент России Владимир Путин рассказал, что лично выбирает подарки своим внукам, хотя и не ходит по магазинам лично. Новый год он намерен встретить... rosbalt.ru »

2021-12-26 16:52

Из-за ковида пришлось отменить Кремлевскую елку, спектакль покажут по телевизору

Из-за сложной эпидситуации с ковидом в этом году отменено традиционное детское новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце. Однако новогоднюю... rosbalt.ru »

2021-11-18 12:12

В Иране запретили показывать по телевизору поедающих пиццу женщин

Вещательная компания исламской республики запретила показ по телевидению поедающих пиццу женщин. Запрет также коснется видеоконтента, в котором женщины едят бутерброды, носят кожаные перчатки и пьют любые напитки красного цвета. lenta.ru »

2021-10-9 17:59

«Нужно показать по телевизору»: Владимиров поделился эмоциями от просмотра «Солнцепека»

Член совета при губернаторе Ленобласти по межнациональным отношениям Герман Владимиров поделился мнением после закрытого показа «Солнцепека» в Петербурге. nation-news.ru »

2021-8-12 14:32

Мужчина увидел пропавшую два года назад собаку по телевизору и забрал ее домой

Житель штата Висконсин, США, воссоединился с пропавшей около двух лет назад собакой после того, как увидел ее по телевизору. Сотрудники приюта запечатлели трогательный момент воссоединения пса с хозяевами. lenta.ru »

2021-7-30 15:03

Выпускник объяснил, почему «Алые паруса» лучше смотреть по телевизору

Ранее губернатор Петербурга призвал жителей и гостей города воздержаться от посещения праздника и насладиться им в телетрансляции. 5-tv.ru »

2021-6-23 01:48

Врач в Саранске рекомендовала пенсионеру не смотреть Соловьева по телевизору

В Саранске терапевт посоветовала пенсионеру, который оказался любителем передачи с участием телеведущего Владимира Соловьева, ограничить просмотр таких... rosbalt.ru »

2021-5-3 12:47

"Будем смотреть по телевизору": Нигматуллин заявил, что создание Суперлиги ничего не значит для российского футбола

Экс-голкипер нашей сборной в беседе с Лайфом выразил мнение, что новый турнир может существенно сказаться на физической готовности игроков. life.ru »

2021-4-19 19:39

"Увидел историю врача по телевизору и решил навестить": В Петербурге вор обокрал квартиру задержанного за убийство жены нефролога

41-летний злоумышленник проник на чердак дома, откуда, проломив потолок, спустился в квартиру медика. Вскоре его задержала полиция. life.ru »

2021-4-17 12:11

"Наступит время - и россияне с изумлением узнают, что Путина можно и по телевизору убийцей назвать". В соцсетях обсуждают слова Байдена о Путине

В соцсетях обсуждают утвердительный ответ президента США Джо Байдена на вопрос, считает ли он убийцей президента России Владимира Путина. gordonua.com »

2021-3-18 00:22

Участники телешоу увидели себя по телевизору и сбросили 76 килограммов

Участники британского телешоу «Место под солнцем» Лиза и Пол Сандерсон решили серьезно заняться своим внешним видом после того, как увидели себя по телевизору. После выхода шоу в эфир пара сбросила 76 килограммов на двоих. lenta.ru »

2021-2-25 08:17

Почему по телевизору показывают одни и те же фильмы каждый Новый год?

Можно практически на любой праздник, не заглядывая в телепрограмму, уверенно предсказать, какие фильмы будут идти в эфире. Для этого даже не требуется обладать сверхъестественными способностями. Необходимо лишь быть старше 30 лет, чтобы знать, что набор «праздничных» фильмов практически не меняется. argumenti.ru »

2021-1-4 11:42

Медицина у нас только для богатых, а для бедных – Малышева по телевизору и подорожник в лесу: парламентарии о разрушении первичного звена здравоохранения

Первичное звено здравоохранения в России «очень сильно отстало» и нуждается в модернизации, сообщил первый вице-премьер России Андрей Белоусов в интервью ТАСС. «Подавляющее количество людей, которые ежедневно ходят в поликлиники и в больницы, они не ... regions.ru »

2020-11-11 13:51

Рогозин: в Роскосмосе узнали о задержании Сафронова по телевизору

Глава госкорпорации напомнил, что Иван Сафронов не был допущен к каким-либо секретам, поскольку главной задачей его являлась работа с коллегами-журналистами, с профессиональным сообществом tass.ru »

2020-10-8 08:05

Трамп рассказал о своей реакции на слово «Россия» по телевизору

Президент США Дональд Трамп рассказал о своей реакции на слово «Россия» по телевизору: по его словам, он сразу выключает телевизор. Трамп также подчеркнул, что хотел бы иметь хорошие отношения со всеми странами, в том числе с Россией. lenta.ru »

2020-9-4 05:10

Пашаев: Ефремов смотрит по телевизору спорт и канал "Культура" на домашнем аресте

Российский актер Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, по телевизору смотрит только спортивные передачи и телеканал Культура. Об этом рассказал его адвокат Эльман Пашаев. nation-news.ru »

2020-7-8 00:26

21 год вместе. Дэвид Бекхэм вспомнил, как впервые увидел по телевизору свою будущую жену и поделился романтическим видео

Одна из самых ярких публичных пар Дэвид Бекхэм и его жена Виктория отмечают 21 год семейной жизни. Футболист вспомнил, как однажды 23 года назад увидел по телевизору клип Spice Girls argumenti.ru »

2020-7-5 08:09

Вирусолог призвал смотреть парад Победы по телевизору

Вирусолог, доктор медицинских наук, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн призвал смотреть парад Победы по телевизору.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-23 22:48

Песков посоветовал москвичам смотреть парад Победы по телевизору

Москвичам лучше не ходить на Красную площадь в день парада Победы (24 июня), а посмотреть трансляцию мероприятия по телевизору. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2020-6-15 15:33

Песков порекомендовал москвичам посмотреть Парад Победы по телевизору

Дмитрий Песков порекомендовал москвичам посмотреть Парад Победы, который пройдет 24 июня, по телевизору. Так горожане смогут насладиться в полной мере всей зрелищностью этого события, поскольку Парад Победы будут транслировать с использованием самых современных технологий. tvzvezda.ru »

2020-6-15 14:00