Результатов: 23

В Пологах Запорожской области после обстрела телевышки в Токмаке пропали интернет и свет

В оперативных службах региона сообщили, что сильный дождь мешает полноценному проведению восстановительных работ tass.ru »

2023-7-19 23:55

Росгвардия приступила к охране телевышки и центра областного телевидения в Херсоне

Сотрудники Росгвардии взяли под охрану телевышку и центр областного телевидения в Херсоне, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-10-25 14:23

Структура УГМК не смогла приостановить строительство новой телевышки на Уралмаше

ООО Специализированный застройщик УГМК-Космонавтов, 108 , которое ведет строительство ЖК Изумрудный бор , через Арбитражный суд Свердловской области попыталось приостановить возведение новой телебашни на Уралмаше znak.com »

2019-10-21 15:54

РТРС пока не отказалась от строительства телевышки на Уралмаше

ФГУП Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) пока не отказалась от строительства телевышки на Уралмаше, несмотря на заявления местных властей и протест жителей znak.com »

2019-9-30 08:21

"Цифровой" праздник: инженеры казанской телевышки тестируют новое оборудование

Все ближе 14 октября, когда на цифровое телевидение перейдет оставшийся 21 регион России. Среди них - Татарстан. По такому случаю в Казани - большой "цифровой" праздник. vesti.ru »

2019-9-28 22:22

Взамен снесенной Екатеринбургской телебашни установят 4 «цифровых» телевышки

Главгосэкспертиза России согласовала проект по строительству четырех новых телевышек в Свердловской области znak.com »

2019-2-19 08:47

Опубликован секретный документ СБУ о планах по разрушению телевышки в ДНР

Служба безопасности Украины готовит диверсионную атаку на Донецкий областной радиотелевизионный передающий центр, который осуществляется вещание в Донбассе. riafan.ru »

2017-10-26 21:28

В Абакане мужчина грозился спрыгнуть с телевышки

В Абакане мужчина залез на телевизионную вышку и грозился спрыгнуть с нее. К счастью, жителя Хакасии убедили не совершать отчаянный поступок. По имеющейся информации, в ночь на пятницу, 1 сентября, правоохранители получили сообщение с радиотелевизионного передающего центра Республики Хакасия, являющегося охраняемым объектом. informus.ru »

2017-9-1 09:31

На Украине завершили строительство телевышки для вещания на Крым

В селе Чонгар Херсонской области завершено строительство 150-метровой вышки, с помощью которой планируется организовать вещание украинского радио и телевидения на Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 16:11

Сигнал телевышки, которую Порошенко открыл в Донбассе, не достает до ДНР

Украинская телевизионная вышка на горе Каранчун в Донецкой области, которую накануне торжественно открыл  президент Украины Петр Порошенко, не может вещать на территорию ДНР из-за ограниченных технических возможностей. riafan.ru »

2016-12-7 17:15

СМИ: Сигнал открытой Порошенко телевышки в Донбассе не достанет до ДНР

Экс-замминистра информационной политики Украины Татьяна Попова заявила, что открытая президентом Украины Петром Порошенко телевизионная вышка на горе Карачун в Славянске из-за ограниченных технических характеристик не сможет вести трансляцию на территории ДНР. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 16:37

Киев объяснил недопуск СМИ на открытие телевышки в Донбассе

Запрет ряду представителей СМИ освещать открытие телевышки на горе Карачун в Донецкой области был связан с вопросами обеспечения безопасности мероприятия, утверждает пресс-секретарь службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская. vz.ru »

2016-12-6 13:16

Крымский министр предсказал обрушение строящейся украинской телевышки

Украинская телерадиовышка, которая сейчас возводится в Херсонской области с целью возобновить вещание в Крыму, может в скором времени разрушиться. Такое заявление сделал министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский, передает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-12-4 14:06

В Крыму предсказали обрушение строящейся в Херсонской области телевышки

Строящаяся в Херсонской области Украины телерадиовышка, которая должна будет осуществлять вещание в том числе на территорию Крыма, может разрушиться. Об этом заявил министр внутренней политики, информации и связи полуострова Дмитрий Полонский. lenta.ru »

2016-12-4 13:17

В Крыму предрекли использование украинской телевышки в качестве виселицы

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский приветствовал строительство украинскими властями телевышки на границе с полуостровом. По его словам, украинский народ сможет использовать ее как виселицу для расправы над киевскими чиновниками. lenta.ru »

2016-12-2 20:50

Украина начала строительство 150-метровой телевышки для вещания на Крым

В поселке Чонгар на юге Херсонской области Украины началось возведение телерадиокоммуникационной башни. Предполагается, что с ее помощью будет налажено вещание в Крым. По словам заместителя министра информационной политики Украины Артема Биденко, строительство завершится до конца года. lenta.ru »

2016-12-2 19:39

Украина начала строительство телевышки для вещания на Крым

Украинские специалисты начали возведение 150-метровой телевышки у населенного пункта Чонгар в непосредственной близости от полуострова Крым, сообщил замминистра информационной политики Украины Артем Биденко. vz.ru »

2016-12-2 17:57

"Это Путин виноват": шведы обвинили в падении телевышки российских диверсантов

Шведский эксперт обвинил Москву в причастности к падению телевышки вблизи города Борас. Антенна высотой более 300 метров рухнула там 15 мая. Исследователя Шведской военной академии Ханс Брун в интервью местной прессе заявил, что вышка упала с подачи российских диверсантов. vesti.ru »

2016-5-20 18:03