Результатов: 37

Любопытный москвич заглянул в тележку соседа и ужаснулся от содержимого, но раскрыл жуткое убийство

Любопытный житель Москвы заглянул в тележку, которую сосед пытался вывезти из квартиры, и пришёл в ужас от содержимого. Оказалось, что там лежало тело убитой 37-летней женщины. Подробности жуткого дела сообщают пресс-службы столичных СУ СКР и прокуратуры. life.ru »

2024-4-12 08:23

Добровольцы-медики разработали эвакуационную тележку для зоны СВО

Приспособление управляется одним человеком, движется в обе стороны, способно перевозить до 200 кг груза, имеет непрокалываемые колеса, а также обладает мощностью в два раза выше, чем у аналогов tass.ru »

2024-1-25 04:11

Пассажир атаковал тележку с едой в первом классе самолета и попал на видео

Пассажир рейса авиакомпании Delta Air Lines из Атланты в Сиэтл устроил дебош на борту и был арестован. Мужчина напал на стюардессу, атаковал тележку с едой и попытался открыть аварийную дверь лайнера. lenta.ru »

2023-9-15 09:01

Стюардесса забралась на тележку для еды в мини-юбке и восхитила подписчиков

Стюардесса забралась на тележку для еды в самолете и привела в восторг пользователей сети. На размещенном снимке бортпроводница сидит на тележке в проходе между рядами кресел, задрав ноги на багажную полку. lenta.ru »

2022-11-28 07:30

Ульяновская компания выпустила сверхпрочную садовую тележку

УЛЬЯНОВСК, 5 мая, ФедералПресс. Предприятие, которое ранее производило рециркуляторы, разработало прочную и удобную садовую тележку. Ее назвали «Самосвал». Такой товар может импортозаместить иностранные аналоги. fedpress.ru »

2022-5-5 10:37

Юрист из Красноярска через звонок в Роспотребнадзор добилась права купить тележку средств гигиены в «Ленте»

Юрист из Красноярска Оксана Яковлева пожаловалась в полицию и Роспотребнадзор после того, как ей отказались продать целую тележку со средствами гигиены.... rosbalt.ru »

2022-3-25 19:52

Избиение отказавшейся отодвигать тележку в магазине россиянки попало на видео

В подмосковном Щелкове мужчина ударил женщину, которая, по его мнению, отказалась отодвинуть тележку в магазине. На кадрах видно, как мужчина догоняет прохожую на улице. Сначала они начинают что-то обсуждать, в какой-то момент россиянин ударяет женщину по лицу. Она уже написала заявление в полицию. lenta.ru »

2021-11-19 17:54

В Щелкове покупатель супермаркета избил женщину за отказ подвинуть тележку

В Щелкове мужчина разбил лицо женщине из-за ее отказа подвинуть продуктовую тележку в супермаркете incident.mk.ru »

2021-11-19 11:25

Обвиняемый в убийстве и расчленении отца петербуржец рассказал, как он избавился от тела

В Петербурге 35-летний мужчина, обвиняемый в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ) своего отца Александра Генералова, показал, как и где он выкинул тележку с останками znak.com »

2021-11-18 15:54

Стюардесса забралась на тележку для еды в мини-юбке и удивила пользователей сети

Стюардесса итальянской авиакомпании забралась на тележку для еды в самолете и удивила пользователей сети. На снимке девушка позирует между рядами кресел, держась за них руками. При этом на сотруднице авиакомпании надета классическая униформа, состоящая из темно-синего пиджака и юбки длины мини в тон. lenta.ru »

2021-10-8 09:01

Стюардесса в мини-юбке забралась на тележку для еды и восхитила публику

Американская стюардесса сфотографировалась на борту авиалайнера в необычной позе и привела в восторг пользователей сети. На опубликованном снимке бортпроводница сидит на тележке для еды в проходе и двумя руками держит чайник. lenta.ru »

2021-9-16 10:07

Стюардесса в мини-юбке забралась на тележку для еды и удивила пользователей сети

Стюардесса греческого происхождения сфотографировалась на борту самолета в необычной позе и удивила пользователей сети. На снимке сотрудница авиакомпании сидит на тележке для еды в проходе и держит в руках чайник. lenta.ru »

2021-8-26 20:37

"Родина, встречай!" Дипломаты РФ пешком покинули КНДР, толкая тележку с детьми и вещами по рельсам — видео

Другого маршрута у них не было, поскольку границы до сих пор закрыты из-за пандемии. life.ru »

2021-2-26 21:10

В Новосибирском военном училище изобрели тележку, кондуктор и балансир для облегчения работы механиков

В Новосибирском военном училище изобрели приспособление, призванное облегчить работу механикам и предназначенное для запрессовки, выпрессовки и центровки торсионного вала. «Трудоемкость уменьшается, то есть затраты людского ресурса. tvzvezda.ru »

2020-10-31 18:46

С копытами в тележку

Картина маслом: вполне себе взросленький ребенок устал в супермаркете. Добрая мама сажает его в тележку для продуктов. Слава богу, тележка большая, поместится ребеночек-бройлер. Но не на откидное сиденьице для малышей, где ножки ребенка должны торчать наружу. vm.ru »

2019-6-23 17:43

Мощная турбулентность опрокинула тележку с кипятком на туристов

Несколько пассажиров, летевших в самолете авиакомпании ALK Airlines, который попал в мощную турбулентность, были госпитализированы из-за сильных ожогов. Из-за сильно тряски на них опрокинулась тележка с кипятком. lenta.ru »

2019-6-17 21:00

В Самаре активиста оштрафовали за то, что он в маске катил тележку с телевизором

Участник «бессрочного протеста» в Самаре Алексей Тимофеев решением райсуда оштрафован на 10 тыс. рублей. Как рассказал корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-12-19 19:10

В югорской Нягани ребенок столкнул с эскалатора в ТРЦ тележку с братом

В ХМАО ребенок получил травму головы из-за хулиганской выходдки старшего брата в торговом центре. Дети были без присмотра. В соцсетях появилось... rosbalt.ru »

2018-11-19 11:28

В Югре мальчик столкнул с эскалатора тележку с младшим братом

Юный житель Нягани спустил младшего брата в тележке по эскалатору, в результате последний получил серьезную травму головы. Инцидентом, который зафиксировала камера наблюдения, заинтересовались в СКР. vesti.ru »

2018-11-19 10:21

В Нягани мальчик столкнул с эскалатора тележку с младшим братом

НЯГАНЬ, 19 ноября, ФедералПресс. В одном из торговых центров Нягани мальчик столкнул с эскалатора продуктовую тележку, в которой сидел его младший брат. По словам очевидцев, дети находились без присмотра родителей. fedpress.ru »

2018-11-19 09:32

Тысячи пчел напали на тележку с хот-догами в Нью-Йорке

В центре Нью-Йорка десятки тысяч пчел атаковали тележку с хот-догами. Полицейские перекрыли Таймс-сквер и при помощи вакуумных пылесосов убрали насекомых. vesti.ru »

2018-8-29 09:55

В Петербурге продавцы «Пятерочки» возмутили соцсети, выбросив целую тележку хлеба

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. В компании X5 Retail Group уже прокомментировали ситуацию и подтвердили, что хлеб был выброшен по вине сотрудников магазина. fedpress.ru »

2018-4-25 10:01

Пограничники отпинали беспилотную тележку контрабандистов

Белорусские пограничники вечером 11 января пинком остановили на границе с Литвой идущую в республику беспилотную дрезину. «Изделие, изготовленное кустарным способом, внешне похожее на дрезину в миниатюре, приводил в движение электродвигатель, питаемый двумя аккумуляторами», — сообщили они. lenta.ru »

2018-1-16 18:32

УВЗ передал одаренным детям вагонную тележку и мотор для строительной техники

Головное предприятие корпорации — нижнетагильский Уралвагонзавод и «ЧТЗ-Уралтрак» (входит в интегрированную структуру УВЗ) передали детскому образовательному центру в Сочи перспективные изделия. ura.ru »

2016-9-16 10:54

Безработный москвич с кухонным ножом украл тележку с едой из супермаркета

Сотрудники полиции задержали безработного москвича, совершившего разбойное нападение на супермаркет «Атак» в западном округе столицы. По словам источника в правоохранительных органах, 32-летний мужчина, вооруженный кухонным ножом, украл из магазина тележку с продуктами общей стоимостью 3,8 тысячи рублей. lenta.ru »

2016-9-1 14:14

Тележку от супермаркета вогнали в стену на скорости 120 километров в час. Видео

Представители шведской организации Dynamic Test Center, которая занимается тестированием автомобилей на прочность, решили для разнообразия проверить пределы возможности тележки для супермаркета. Скандинавы вогнали ее в стену на скорости 117,8 километров в час и установили мировой рекорд. vesti.ru »

2016-8-24 18:50

Австралиец превратил тележку из супермаркета в домашнего питомца

Австралиец Эндрю Митчелл опубликовал в Facebook фотографию тележки из магазина, которую он в шутку превратил в своего домашнего питомца. Он сопроводил снимок письмом, где рассказал, что случайно увидел тележку у себя во дворе и попросил сотрудников магазина забрать ее. Однако его просьба была проигнорирована. lenta.ru »

2016-5-23 13:25

Пьяный посетитель московской «Пятерочки» швырнул тележку в ребенка

В столичном магазине «Пятерочка» жертвой агрессивного покупателя стал ребенок. Пьяный мужчина швырнул тележку в охранника, но попал в коляску с мальчиком. riafan.ru »

2016-5-17 11:03