Результатов: 64

53-летняя телезвезда показала фигуру в бикини и вызвала споры в сети

Американская телезвезда и бизнесвумен Бетенни Франкель снялась в откровенном виде и вызвала споры в сети. 53-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых показала фигуру в синем бикини, оформленном геометрическим принтом и цепями на лямках. lenta.ru »

2024-4-3 09:46

53-летняя телезвезда попала в объектив папарацци в бикини

Папарацци запечатлели американскую телезвезду и бизнесвумен Бетенни Франкель в откровенном виде. 53-летняя знаменитость была замечена на пляже Бондай-Бич в Сиднее, Австралия. На размещенных снимках Франкель предстала в бикини синего цвета, состоящем из бюстгальтера с рюшами и плавок с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-3-27 01:02

43-летняя телезвезда с пышными формами поделилась фото в купальнике

Английская телезвезда и бизнесвумен Джемма Коллинз показала фанатам фигуру в откровенном образе. 43-летняя знаменитость с пышными формами предстала перед камерой в оранжевом купальнике. Плюс-сайз-модель запечатлели с собранными в небрежный пучок волосами на сап-борде в бассейне. Она также надела солнцезащитные очки. lenta.ru »

2024-3-12 21:30

Телезвезда лишилась колец Cartier за 808 тысяч рублей из-за отека

Австралийская телезвезда и блогерша Ванесса Сьерра лишилась украшений французского бренда Cartier из-за отека. На размещенных кадрах участница шоу «Остров любви» продемонстрировала увеличившийся в размерах указательный палец, который приобрел фиолетовый оттенок. lenta.ru »

2024-2-1 14:50

42-летняя телезвезда с пышными формами показала фото в купальнике

Английская телезвезда, плюс-сайз-модель и бизнесвумен Джемма Коллинз показала фанатам фигуру в откровенном образе на архивном фото из отпуска. 42-летняя знаменитость с пышными формами предстала перед камерой, сидя в шезлонге. lenta.ru »

2024-1-30 11:45

Популярная телезвезда без бюстгальтера прошлась по улице в прозрачном корсете

Британская телеведущая Оливия Эттвуд появилась на публике в откровенном наряде и попала в объектив папарацци. 32-летняя бывшая звезда реалити Love Island прошлась по улицам города в прозрачном корсете черного цвета. lenta.ru »

2024-1-22 04:00

Телезвезда ползала по ковровой дорожке в поисках бриллианта и попала на видео

Попытка канадской телезвезды Келти Коллин найти потерянный на церемонии вручения премии «Золотой Глобус» бриллиант попала на видео. Знаменитость рассказала, что бриллиант весом 4 карата выпал из ее кольца, когда она делала фотографии на ковровой дорожке. lenta.ru »

2024-1-10 18:24

Телезвезда пожаловалась на подглядывающих за ее сексом призраков

Британская модель, писательница и участница телешоу Кэти Прайс пожаловалась на призраков, которые якобы живут в ее доме, и захотела стать экзорцистом. Прайс заявила, что в ее особняке явно водятся приведения. lenta.ru »

2023-12-11 08:30

Популярная телезвезда появилась на публике в обнажающем тело платье

Популярная британская модель и телезвезда Арабелла Чи появилась на публике в обнажающем тело наряде. Отмечается, что 32-летняя звезда реалити-шоу «Остров любви» (Love Island) посетила вечеринку по случаю презентации фильма Dear Darling. lenta.ru »

2023-12-8 12:22

Популярная телезвезда восхитила фанатов снимками в кружевном белье

Популярная британская модель Арабелла Чи восхитила фанатов снимками в откровенном образе. 32-летняя звезда реалити-шоу Love Island поделилась серией кадров, на которых она позирует в спальнике в кружевном нижнем белье бренда Boux Avenue синего цвета. Подписчики оценили фигуру Чи в комментариях. lenta.ru »

2023-10-30 04:00

Популярная телезвезда показала фигуру в бикини

Звезда популярного реалити-шоу Love Island Молли Смит поделилась снимками в откровенном образе. 29-летняя модель опубликовала серию кадров с отдыха в Сен-Тропе. Знаменитость позировала перед фотографом на каменной лестнице в купальнике серого цвета. При этом ее волосы были распущены. lenta.ru »

2023-10-24 01:13

Популярная телезвезда попала в объектив папарацци в ярком купальнике

Бывшая участница британского реалити-шоу Love Island Хлоя Ферри появилась на пляже в откровенном образе. 28-летняя популярная модель попала в объектив папарацци в купальнике ярко-оранжевого цвета и юбке-сетке длины макси в тон. lenta.ru »

2023-9-25 04:05

Популярная телезвезда появилась на Неделе моды в «голом» платье

Популярная телезвезда Элли Спенс появилась на Неделе моды в Лондоне в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 25-летняя экс-участница реалити-шоу Love Island посетила совместную вечеринку брендов Cult Naked и By Rotation в так называемом голом платье, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. lenta.ru »

2023-9-21 04:00

Телезвезда села на шоу в первом ряду и оконфузилась из-за лопнувшего платья

Телезвезда и блогерша Анна Макэвой села в первом ряду на показе в рамках Недели моды и оконфузилась из-за наряда. Девушка отправилась на мероприятие в асимметричном черном платье с вырезом в районе груди. lenta.ru »

2023-9-7 20:32

51-летняя телезвезда попала в объектив папарацци в бикини

Американская ведущая и писательница Тереза Джудиче попала в объектив папарацци во время отдыха на пляже. 51-летнюю звезду сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» запечатлели на острове Миконос. Знаменитость посетила курорт в купальнике оранжевого цвета с розовыми лямками бренда Reina Olga. lenta.ru »

2023-8-3 04:04

Телезвезда показала результат похудения на 18 килограммов снимком в купальнике

Американская телезвезда Бриттани Картрайт поделилась с фанатами результатом своего похудения. 34-летняя знаменитость опубликовала снимки с отдыха в Мексике, на которых она позирует на борту яхты в слитном купальнике люксового бренда Fendi стоимостью 620 долларов (58 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-7-7 00:58

Ларису Гузееву упрекнули в использовании фотошопа, но телезвезда ответила недоброжелателям

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала селфи, на котором выглядит свежей и помолодевшей. Фанаты в шоке, как артистке удалось помолодеть на 20 лет. riafan.ru »

2023-6-12 04:03

Телезвезда Никита Жасмин попала в больницу после увеличения ягодиц: «Сдулись»

Девушка мечтала о пятой точке, как у знаменитой Ким Кардашьян, и перенесла ради этого две пластические операции. 5-tv.ru »

2022-9-20 22:23

51-летняя телезвезда показала тело в бикини без фотошопа

Американская телезвезда и бизнесвумен Бетенни Франкель показала тело в бикини без фотошопа. 51-летняя звезда разместила два снимка в купальнике, на одном из которых ее фигура подверглась ретуши. Так, на нем видно гладкую кожу, тонкую талию и большую грудь женщины. При этом на фото без ретуши заметны морщины. lenta.ru »

2022-9-2 20:58

Телезвезда раскрыла простой способ визуально увеличить грудь

Звезда американского реалити-шоу «Остров любви» Молли Сэлмон раскрыла простой способ, который позволит визуально увеличить грудь без специального нижнего белья и хирургических вмешательств. Так, знаменитость использует средства для контуринга лица и бронзер, нанося их на зону декольте. lenta.ru »

2022-7-29 04:00

Телезвезда раскрыла неприятную правду о ценах в Zara

Британская телезвезда и писательница Тринни Вудолл раскрыла неприятную правду о ценообразовании в магазинах испанского бренда Zara. Она обратила внимание на разницу в стоимости одной и той же вещи, которая представлена в бутиках марки в Европе и Великобритании. lenta.ru »

2021-11-29 16:02

Телезвезда пожаловалась на непристойные сообщения мальчиков на ее фото в бикини

Звезда реалити-шоу Love Island, модель Зара Макдермотт (Zara McDermott) пожаловалась на непристойные сообщения, которые она получает от несовершеннолетних в соцсетях. Она рассказала, что регулярно читает противоречивые комплименты от детей. lenta.ru »

2021-11-25 20:08

Телезвезда показала страшные последствия введения филлеров

Бывшая участница реалити-шоу Love Island показала страшные последствия косметологической процедуры. Эрин Барнетт опубликовала фото и видео, где продемонстрировала широкие синяки под глазами, которые появились из-за неправильного введения филлеров. lenta.ru »

2021-11-3 15:03

Американская телезвезда не смогла продать дом за восемь лет

Американская телеведущая Соня Морган оказалась вынуждена убрать объявление о продаже своей недвижимости на Манхэттене в Нью-Йорке. Звезда не смогла за восемь лет найти покупателя для объекта, сообщает New York Post. lenta.ru »

2021-9-15 02:55

60-летняя телезвезда показала пикантное фото в бикини, но фанаты нашли на нём одну смущающую деталь

Ведущая похвасталась формами, пока наслаждалась солнечными ваннами, и поклонники разглядели на снимке каждый миллиметр. life.ru »

2021-8-4 16:57

Телезвезда сняла с себя одежду, показав, что соблазнять парней ей не помешает даже целлюлит

Холли несколько лет с ним боролась, но в итоге поняла, что проще смириться, чем потратить всю жизнь на бессмысленные действия. life.ru »

2021-7-26 09:59

Телезвезда легла под нож хирурга, перекроив лицо и тело, и теперь ей страшно смотреть в зеркало

43-летнюю британскую ведущую, модель и певицу Кэти Прайс можно назвать ветераном пластической хирургии. Ей уже трижды делали подтяжку лица и липосакцию, а сколько раз звезда переделывала себе грудь, она уже и сама сбилась со счёта. life.ru »

2021-7-8 11:51

Телезвезда умерла после битвы с загадочной болезнью, изменившись за последние годы до неузнаваемости

Друзья и близкие характеризуют ведущую как яркую, весёлую и умную женщину, которая очень много работала. life.ru »

2021-4-7 10:27

Телезвезда впервые полетела бизнес-классом и назвала это пустой тратой денег

Австралийская телезвезда Эбби Чатфилд впервые полетела по тарифу бизнес-класс и назвала это «пустой тратой денег». Детали полета пассажирка решила задокументировать в своем Instagram-аккаунте. Недовольная путешественница заявила, что лучше потратит деньги на сыр буррату. lenta.ru »

2021-3-29 18:35

Российская телезвезда пронесла в самолет пиво и устроила дебош на борту

Бывшая участница российского реалити-шоу «Дом-2» пронесла в самолет авиакомпании S7 пиво и устроила дебош на борту. По информации источника, инцидент с телезвездой Элен Каминской произошел в лайнере, следовавшем из Москвы в Самару. lenta.ru »

2021-3-11 19:37

Телезвезда рассказала о мучениях из-за большой груди и жизни после операции

Британская телезвезда и актриса уменьшила размер груди с помощью хирургического вмешательства и рассказала о причинах своего решения. Клелия Теодору (Clelia Theodorou) рассказала подписчикам, что прибегла к пластической операции еще в 19 лет, поскольку ненавидела свой бюст. По ее словам, она мучилась от головных болей. lenta.ru »

2021-1-20 20:00

Телезвезда попросила у фанатов денег из-за отсутствия работы в карантин

Звезда британского реалити-шоу «Остров любви» Эльма Пазар попросила денег у своих подписчиков в Twitter. Женщина предложила фанатам пополнить ее банковский счет, потому что в настоящее время она не может работать из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Ей пришлось бросить основную деятельность lenta.ru »

2021-1-11 11:08

Телезвезда назвала 2020 год потрясающим и нарвалась на критику

Участник британского реалити-шоу Love Island («Остров любви») Джонни Митчелл опубликовал пост в Instagram, в котором назвал 2020 год «потрясающим». Вскоре в комментариях под публикацией он прослыл бесчувственным. lenta.ru »

2020-12-29 20:06

Телезвезда заметно похудела за короткий срок и показала результат на фото

Победительница телешоу Love Island Эмбер Гилл заметно похудела за короткий срок и удивила поклонников. На размещенном в сети коллаже 23-летняя телезвезда соединила две фотографии, сделанные с разницей в шесть недель. lenta.ru »

2020-12-29 18:36

Телезвезда увеличила формы в фотошопе и случайно «сломала» интерьер дома

Британская телезвезда Хлои Ферри увеличила свои формы в фотошопе на новом снимке и случайно «сломала» интерьер помещения, в котором проводила фотосессию. Поклонники заметили, что из-за ретуши изменилась не только форма ее тела, но и контуры лестницы в доме, где проводились съемки передачи Celebs Go Dating. lenta.ru »

2020-12-10 11:15

Телезвезда надела облегающее платье из латекса и запустила тренд среди коллег

Британская телезвезда Хлои Ферри разместила в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена в облегающем наряде, и запустила тренд среди своих коллег. На селфи 25-летняя Ферри позирует в платье из латекса ярко-синего цвета и с распущенными волосами. lenta.ru »

2020-12-3 19:50

Телезвезда бросила пить и показала радикальные изменения фигуры

Звезда британского шоу талантов The X Factor Люси Спрагган потеряла около 22 кг веса после того, как отказалась от алкоголя и начала активно заниматься фитнесом. 28-летняя британка рассказала, что бросила пить около 15 месяцев назад. lenta.ru »

2020-10-21 09:12

Американская телезвезда приняла гопак за русский танец и вызвала возмущение (видео)

Пользователей Instagram возмутило видео с танцорами, исполняющими украинский народный танец гопак. Посмотреть... rosbalt.ru »

2020-1-30 17:32

Религиозная телезвезда прикрыла наготу незнакомок и прослыла лицемеркой

Участница реалити-шоу из США Яна Дуггар (Jana Duggar) возмутила пользователей сети после того, как отретушировала фото девушек на заднем фоне снимка, который опубликовала в Instagram. На снимке Дуггар стоит в платье до колен, а сзади нее стоят две девушки, юбки на которых дорисованы в графическом редакторе. lenta.ru »

2019-8-22 08:05

Телезвезда увеличила себе ягодицы «ядовитыми» имплантами и пожалела

Колумбийская телезвезда Джина Калдерон пожаловалась на последствия операции по увеличению ягодиц и предостерегла своих фанатов от подобных вмешательств. 27-летняя девушка пожаловалась, что даже после удаления биополимерных имплантов из ягодиц она страдает от фиброза. Имплантация проводилась три года назад. lenta.ru »

2019-5-16 11:47

Телезвезда употребил пропитанный кровью наркомана кокаин и избежал заражения ВИЧ

Американская звезда фильмов «Чудаки» Стивен Гловер поведал в интервью историю из молодости о том, как чуть не заразился ВИЧ из-за бесконтрольного употребления наркотиков. Стивен рассказал, что затем проходил тест на ВИЧ множество раз, но все они оказались отрицательными. lenta.ru »

2019-1-18 20:16

Телезвезда 18 месяцев не выходил из дома, растолстел и объявился на ТВ

Участник X Factor и «Большого брата», британец Кристофер Малони рассказал, что в течение 18 месяцев практически не выходил из дома из-за депрессии, вызванной расстройством пищевого поведения. Он поделился подробностями борьбы с заболеванием, в результате которой поправился на 20 килограммов. lenta.ru »

2018-12-20 08:01

Телезвезда призналась в наркотической зависимости и покаялась

Британская телеведущая и фотомодель Кэти Прайс призналась, что употребляла кокаин для «самолечения» во время несчастного брака со стриптизером Кираном Хейлером. 40-летняя телезвезда неоднократно попадала в кадр с наркотиками. lenta.ru »

2018-11-12 19:15

Телезвезда вложила все сбережения в сомнительное дело и потеряла миллионы

Известная британская пародистка Франсин Льюис вместе с мужем уверяет, что ее семья стала жертвой мошенничества, в результате чего потеряла 90 тысяч фунтов стерлингов (больше 7,8 миллиона рублей). Льюисы инвестировали в компанию Fomax Capital, которая действовала как биржевой брокер, однако деньги бесследно пропали. lenta.ru »

2018-10-16 16:06

Телезвезда назвала объятия с детьми жуткими и разъярила зрителей

Бывшая британская модель Даниэль Ллойд заявила, что объятия со своими детьми со стороны выглядят жутко. Об этом она рассказала в эфире утреннего шоу Good Morning Britain. В ходе разговора Ллойд отметила, что отцы не должны обнимать своих дочерей на публике. Фраза Ллойд привела зрителей утреннего ток-шоу в бешенство. lenta.ru »

2018-10-15 06:38