Результатов: 155

"Жалкие люди!": Авраам Руссо напророчил черногорцам божью кару из-за Тельмана Исмаилова

Певец Авраам Руссо назвал черногорцев "жалкими людьми" из-за предоставления страной политического убежища бизнесмену Тельману Исмаилову, который подозревается в покушении на музыканта. life.ru »

2022-9-15 17:21

Дело о покушении на убийство Авраама Руссо по заказу Тельмана Исмаилова рассмотрят присяжные

Генпрокуратура РФ направила в суд уголовное дело о покушении на убийство певца Авраама Руссо и его охранника Романа Фетисова. Дело будут рассматривать... rosbalt.ru »

2022-7-28 18:17

Снести Тельмана. Берлин уберет памятник коммунисту, убитому нацистами?

Теперь, похоже, оказаться в одной лодке с Гиммлером для немецких политиков не зазорно. Видимо, после сноса памятника Тельману Германия приступит к реабилитации Гитлера и тех, был осужден в Нюрнберге. aif.ru »

2022-3-24 12:14

Аркадий Мамонтов обратился в СК из-за "прозрачной" угрозы со стороны Тельмана Исмаилова

Журналист в своё время снял серию репортажей о Черкизоне, и бизнесмен заявил, что ему надо "за здоровьем следить". life.ru »

2022-1-4 00:28

Не Исмаилов, так его особняки. В Израиле арестовали дома «папы Черкизона»

Суд Тель-Авива арестовал два особняка бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, которые беглый предприниматель переписал на своего сына. aif.ru »

2021-12-7 14:35

Интерфакс: против Тельмана Исмаилова завели новое уголовное дело

Подмосковная полиция возбудила против предпринимателя Тельмана Исмаилова, ранее заочно арестованного по обвинению в убийстве, еще одно уголовное дело social.mk.ru »

2021-11-18 17:23

Бастрыкин поручил принять дополнительные меры к выдаче Тельмана Исмаилова из Черногории

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил принять дополнительные меры по уголовному делу в отношении бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Об этом сообщили в СК РФ. tvzvezda.ru »

2021-10-24 12:38

Глава СК поручил доложить об основаниях отказа Черногории в выдаче Тельмана Исмаилова

Следственный комитет РФ не может согласиться с отказом Черногории в выдаче экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить об основаниях принятого решения. tvzvezda.ru »

2021-10-23 13:44

Адвокат Тельмана Исмаилова раскрыл, что его подзащитному дали политическое убежище в Черногории

Власти Черногории предоставили убежище бизнесмену Тельману Исмаилову. Адвокат Исмаилова Милош Вуксанович рассказал, что его доверителя выпустили из экстрадиционного изолятора, - передает Vijesti. argumenti.ru »

2021-10-23 20:49

Генпрокуратура подала в Черногорию запрос на выдачу бизнесмена Тельмана Исмаилова

Предпринимателя задержали 1 октября после того, как он подал прошение о политическом убежище. life.ru »

2021-10-15 10:49

Россия запросила Черногорию о выдаче Тельмана Исмаилова

Генеральная прокуратура России направила запрос в Черногорию о выдаче бизнесмена Тельмана Исмаилова, обвиняемого в убийстве, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. «Запрос о выдаче Исмаилова Т. М. vz.ru »

2021-10-15 10:38

Генпрокуратура РФ направила в Черногорию запрос о выдаче Тельмана Исмаилова

Генеральная прокуратура России направила официальный запрос властям Черногории об экстрадиции бизнесмена Тельмана Исмаилова incident.mk.ru »

2021-10-15 10:30

СК РФ направил материалы для экстрадиции экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова

Следственный комитет РФ направил материалы для запроса об экстрадиции бывшего владельца Черкизовского рынка в Москвы Тельмана Исмаилова, который в первых числах октября был задержан, а затем и арестован в Черногории znak.com »

2021-10-6 08:49

СК подготовил материалы для запроса в Черногорию об экстрадиции Тельмана Исмаилова

Его объявили в международный розыск еще в 2017 году в связи с установлением его причастности к убийству двух предпринимателей tass.ru »

2021-10-5 16:25

ГП РФ готовит запрос в Черногорию о выдаче Тельмана Исмаилова

Генпрокуратура России готовит запрос в Черногорию о выдаче экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. «Генеральной прокуратурой Российской Федерации осуществляется взаимодействие с компетентными органами Черногории в порядке, установленном международными договорами», - говорится в сообщении ведомства, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-10-5 11:56

Генпрокуратура РФ готовит запрос в Черногорию о выдаче Тельмана Исмаилова

Как отметил руководитель лаборатории вирусных гепатитов Института вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова Михаил Михайлов, за последние несколько лет в регионе были провакцинированы 40 тысяч человек tass.ru »

2021-10-5 11:50

Раскрыты подробности жизни Тельмана Исмаилова в Черногории при розыске Интерпола

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов три года жил в особняке в Подгорице incident.mk.ru »

2021-10-4 11:27

Певец Авраам Руссо высказался о задержании Тельмана Исмаилова

Певец Авраам Руссо высказался о задержании предпринимателя Тельмана Исмаилова, бывшего владельца Черкизовского рынка. Артист считал, что ресторатору не удастся всю свою жизнь уклоняться от правосудия. argumenti.ru »

2021-10-3 16:37

Авраам Руссо оценил арест Тельмана Исмаилова: "Надеюсь, не отпустят"

Певец Авраам Руссо прокомментировал новости из Черногории, где был арестован объявленный Россией в розыск бизнесмен Тельман Исмаилов social.mk.ru »

2021-10-3 13:16

Всплыли новые детали задержания Тельмана Исмаилова

Стали известны новые подробности задержания бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Азербайджанского миллиардера обвиняют в организации убийств российских бизнесменов. versia.ru »

2021-10-3 12:44

Бизнес на крови и тряпье: короля "Черкизона" задержали за два убийства

Танцы под денежным дождем закончились: экс-владельца "Черкизона" Тельмана Исмаилова задержали в Черногории. Он обвиняется в двух заказных убийствах. Исмаилова разыскивали силовики сразу нескольких государств. vesti.ru »

2021-10-2 19:45

Адвокат экс-владельца «Черкизона» Тельмана Исмаилова подтвердила его арест в Черногории на два месяца

Российский адвокат Тельмана Исмаилова Марина Русакова раскрыла новые данные о задержании своего клиента в Черногории. «Он задержан в Черногории и арестован... rosbalt.ru »

2021-10-2 17:23

Суд Черногории направил Тельмана Исмаилова в экстрадиционный изолятор

Защита Тельмана Исмаилова обжаловала его арест судом Подгорицы. Сейчас бывший владелец Черкизовского рынка направлен судом Черногории в экстрадиционный изолятор. Как сообщила адвокат Исмаилова Марина Русакова, арестованный уже попросил политического убежища у властей Черногории. tvzvezda.ru »

2021-10-2 15:40

Адвокат Милош Вуксанович сообщил о просьбе Тельмана Исмаилова о политическом убежище в Черногории

Адвокат Милош Вуксанович сообщил о просьбе российского гражданина Тельмана Исмаилова о политическом убежище в Черногории. О том, что бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов был задержан в Подгорице, столице Черногории, по выданному Россией ордеру 1 октября сообщил портал Vijesti. argumenti.ru »

2021-10-2 15:35

Тельмана Исмаилова арестовали на два месяца

Адвокат Марина Русакова сообщила об аресте предпринимателя Тельмана Исмаила на два месяца. "Да, я могу подтвердить, что он задержан в Черногории и арестован на два месяца. Это решение уже обжаловано", - приводит ее слова … vestikavkaza.ru »

2021-10-3 15:27

Официальное подтверждение задержания Исмаилова пока не поступало

В России ждут официального подтверждения о задержании в Черногории беглого российского бизнесмена Тельмана Исмаилова. Об этом сообщили в Следственном комитете. vesti.ru »

2021-10-2 07:10

Источники сообщили о задержании Тельмана Исмаилова

Экс-директор Черкизовского рынка Тельман Исмаилов задержан в Подгорице (Черногория), об этом пишет портал издания Vijesti, ссылаясь на несколько источников. В сообщении указано, что ордер на розыск бизнесмена был выдан российской … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 19:58

В Черногории задержали бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова

ПОДГОРИЦА, 1 октября, ФедералПресс. В Черногории задержали бизнесмена, бывшего владельца закрытого Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. fedpress.ru »

2021-10-1 19:32

Взлёт и крах хозяина Черкизона: Что ждёт экс-миллиардера Тельмана Исмаилова в России

СМИ Черногории сообщают, что в стране задержан бывший хозяин столичного Черкизона Тельман Исмаилов. За ним гонялись силовики России, Швейцарии, Турции и США. Его заочно обвинили в серии убийств. life.ru »

2021-10-1 19:24

Взлёт и крах хозяина Черкизона: что ждёт экс-миллиардера Тельмана Исмаилова в России

СМИ Черногории сообщают, что в стране задержан бывший хозяин столичного Черкизона Тельман Исмаилов. За ним гонялись силовики России, Швейцарии, Турции и США. Его заочно обвинили в серии убийств. life.ru »

2021-10-1 19:24

В Ленобласти осужденных вывели на борьбу с борщевиком

В поселке имени Тельмана (Тосненский район Ленинградской области) осужденных к обязательным работам вывели на борьбу с борщевиком znak.com »

2021-7-6 12:21

В поселке Тельмана в Ленобласти установят мемориал советским солдатам

Случай, в ходе которого застройщик не приостановил деятельность после нахождения останков советских солдат времен Великой Отечественной войны, взволновал поисковиков и местных жителей. В результате на этом месте появится памятник. abnews.ru »

2021-6-29 22:13

Как ВТБ удалось получить с Тельмана Исмаилова три миллиона долларов из 230 миллионов искомых

В итоге судебной тяжбы, затянувшейся на десятилетие, ВТБ удалось высудить у семьи бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова 3,2 миллиона долларов. Из 230 миллионов долларов, которые тот взял в кредит у госбанка и не вернул. versia.ru »

2021-3-31 15:55

Прокуратура судится с администрацией из-за свалки на Тельмана в Петербурге

Активисты и местные жители жалуются на свалку в Невском районе Петербурга. На сообщения СМИ и горожан отреагировала природоохранная прокуратура. Сотрудники... rosbalt.ru »

2020-12-1 11:43

Петербуржцы устроили перформанс на свалке вдоль улицы Тельмана (фото)

Петербургские активисты устроили перформанс на свалке вдоль улицы Тельмана в Невском районе. Так, на кучах бытового и строительного мусора поселились картонные... rosbalt.ru »

2020-11-19 15:02

Недвижимость экс-владельца Черкизовского рынка выставлена на продажу по банкротству

Недвижимость бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова выставлена на торги по банкротству znak.com »

2019-12-16 09:28

СМИ: Власти Швейцарии арестовали счета экс-хозяина «Черкизона» Тельмана Исмаилова

Банковские счета бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова заморожены в Швейцарии. Страна в 2018 году заподозрила россиянина... rosbalt.ru »

2019-8-30 09:11

Швейцарская прокуратура арестовала счета Тельмана Исмаилова

Прокуратура Цюриха арестовала счета экс-владельца Черкизовского рынка и бывшего участника списка Forbes Тельмана Исмаилова, пишет «Коммерсантъ». Арест наложен для погашения многомиллиардных долгов бизнесмена перед российским банком forbes.ru »

2019-8-31 09:02

Ъ: в Швейцарии арестованы счета экс-хозяина Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова

Прокуратуру Цюриха по заявлению БМ-банка (бывший Банк Москвы, принадлежит ВТБ) арестовала банковские счета экс-хозяина Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова для погашения его многомиллиардных долгов znak.com »

2019-8-30 05:57