Результатов: 29

Очевидцы раскрыли реакцию Арбениной на пьяного мужчину в тельняшке на сцене

Российская певица Диана Арбенина во время концерта в Чите «не подала» виду, когда на сцену прорвался нетрезвый мужчина в тельняшке nsn.fm »

2023-2-23 20:00

Онанист в тельняшке прервал сон жильцов воронежской многоэтажки и закончил дело в лифте

Мужчина в тельняшке и носках проник в чужую квартиру и мастурбировал над спящим хозяином. Инцидент произошел в Воронеже. riafan.ru »

2022-11-25 10:12

О тельняшке десантника и съемках с Пересильд: Новицкий рассказал, как из военного летчика превратился в космонавта

Космонавт Олег Новицкий в интервью ведущему «Служу России» Юрию Подкопаеву рассказал о своем пути от штурмовика до космонавта, о том, как пришлось прервать карьеру военного летчика, и об участии в первом фильме в истории кинематографа, который снимался в космосе. tvzvezda.ru »

2021-11-7 10:27

Ветеран Афганистана пригрозил Киркорову, изобразившему в тельняшке и голубом берете десантника

Заместитель председателя Центрального правления ветеранов Афганистана Владимир Кошелев возмутился видео, в котором певец Филипп Киркоров снялся в образе десантника, нарядившись в тельняшку и голубой берет. argumenti.ru »

2020-6-17 13:55

Экс-командующий ВДВ потребовал от Киркорова извинений за шутку в тельняшке

Глава комитета Госдумы по обороне и бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов призвал Филиппа Киркорова извиниться за скетч о десантниках. nation-news.ru »

2020-6-14 15:12

Из Невы вытащили тело мужчины в двух штанах и тельняшке

В Калининском районе Санкт-Петербурга в минувшую пятницу, 15 ноября, из воды достали утопленника. Согласно последней информации МЧС, погибший мужчина был одет в две пары штанов и тельняшку. argumenti.ru »

2019-11-16 12:12

46-летняя Юлия Высоцкая в тельняшке и мини-шортах выглядит на 20 лет моложе

46-летняя актриса театра и кино Юлия Высоцкая порадовала поклонников новым снимком. Артистка для прогулки подобрала стильный летний образ, благодаря которому стала выглядеть на двадцать лет моложе. argumenti.ru »

2019-9-9 14:58

На евро появится петух в тельняшке

Французский модельер Жан-Поль Готье разработал эскизы коллекционных монет достоинством 200, 50 и 10 евро из золота, серебра и недрагоценного металла. На монетах изображены символы Франции в интерпретации дизайнера: эмблема страны — галльский петух в фирменной тельняшке Готье и ее женское олицетворение — дева Марианна. lenta.ru »

2017-12-7 18:05

Тайные обряды ВДВ: дама в тельняшке выпросила арбуз, притворившись десантником

Корреспондент решила выпросить бесплатный арбуз и торговца бахчевыми, тем самым пополнить ряды бравых десантников social.mk.ru »

2017-8-3 21:37

Мертвого мужчину в тельняшке и с татуировкой орла нашли на балконе под Петербургом

На вид умершему около 45 лет, причем жители дома не знают, кто он. Тело умершего украшено многочисленными татуировками. nation-news.ru »

2017-6-6 10:44

Уволенный из клуба КХЛ игрок спел в тельняшке и голубом берете «Чечню в огне»

Бывший хоккеист новокузнецкого «Металлурга» Михаил Анисин спел под гитару. Форвард надел тельняшку и голубой берет и под аккомпанемент форварда «Кузни» Андрея Таратухина исполнил композицию Сергея Белякова «Чечня в огне». lenta.ru »

2016-12-2 07:01

Авиадебошир в тельняшке арестован на 7 суток

Авиадебошир в тельняшке с рейса "Москва-Париж" получил 7 суток ареста. Пьяный пассажир во время полета начал вести себя агрессивно, оскорблять пассажиров и угрожать бортпроводникам. В итоге хулигана скрутил и положил на пол муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов, летевший тем же рейсом. vesti.ru »

2016-11-25 16:38

Пьяный в тельняшке устроил авиадебош по дороге в Париж

В соцсети попало видео задержания авиадебошира на рейсе "Москва-Париж". На кадрах - уже развязка конфликта. Явно нетрезвый мужчина лежит связанный на полу салона самолета. Ведет себя агрессивно: пытается освободиться, нецензурно выражается и угрожает бортпроводникам. vesti.ru »

2016-11-21 18:23

Мужчина в тельняшке устроил пьяный дебош на борту самолета. Видео

Пассажир авиарейса "Москва - Париж" устроил дебош на борту самолета. Любительская видеозапись опубликована в Интернете. vesti.ru »

2016-11-21 14:50

Пассажир в тельняшке устроил дебош на борту российского авиалайнера

В Сети интернет появилось видеозапись дебоша, устроенного пассажиром в тельняшке, на борту российского самолета. На видео (осторожно, обилие ненормативной лексики прим. ВЗГЛЯД) запечатлен связанный мужчина в тельняшке, которого удерживают на полу в салоне лайнера. vz.ru »

2016-11-21 14:30

В сеть выложили видео с дебоширом в тельняшке на борту российского лайнера

Видео с обезвреженным дебоширом на борту российского лайнера выложили в посвященное работе стюардов сообщество во «ВКонтакте». В подписи к ролику отмечается, что инцидент с хулиганом произошел во время рейса Москва — Париж в воскресенье, 20 ноября. lenta.ru »

2016-11-21 12:28

В Таганроге замечен мужчина в тельняшке, с авоськой и на лабутенах

Жители Таганрога обратили внимание и опубликовали в соцсетях фото необычно одетого мужчины. Уверенной походкой, не обращая ни на кого внимания, он прошел по улицам города в тельняшке, обтягивающих лосинах и в женских туфлях на высоких каблуках. vesti.ru »

2016-7-13 12:47

В Томске с дерева сняли мумию в тельняшке

Томские следователи начали проверку после того, как в лесном массиве на территории города была найдена мумия. Останки мужчины, одетого в толстовку, тельняшку, штаны и валенки, были обнаружены на дереве между улицей Мостовой и Чекистским трактом. vesti.ru »

2016-7-5 12:11

Саакашвили в тельняшке охраняет покой Одессы

Михаил Саакашвили вышел на улицы Одессы, чтобы помочь новой патрульной службе охранять покой горожан. Впечатлениями он поделился на своей странице в Facebook. Принарядившись по такому случаю в тельняшку, губернатор Одесской области на протяжении нескольких часов ездил в машине с девушкой-полицейским и следил, чтобы в городе был порядок. tvzvezda.ru »

2015-8-27 01:28