Результатов: 13330

Байден заявил, что тело его дяди Эмброуза Финнеганна не смогли найти из-за каннибалов

Американский президент Джо Байден заявил, что тело его дяди Эмброуза Финнегана, который погиб из-за авиакатастрофы в Новой Гвинее, не смогли найти из-за каннибалов. По информации пресс-службы Белого дома, его дядя совершал полеты на одномоторных самолетах над зонами боевых действий в качестве разведки, пока однажды его самолет не сбили в Новой Гвинее. vz.ru »

2024-4-18 13:25

Байден считает, что тело его дяди не удалось найти в Новой Гвинее из-за каннибалов

Телекомпания CNN отметила, что версия президента США отличается от отчета, опубликованного Министерством обороны страны tass.ru »

2024-4-18 09:53

Исчезнувшего немецкого миллиардера нашли в Москве. Пока его тело искали в горах, он сбежал в Россию с любовницей

Журналисты немецкого телеканала RTL утверждают, что миллиардер Карл-Эриван Хауб, исчезнувший в 2018 году, все еще жив. По их версии, он тайно уехал в Россию и живет в Москве с любовницей, которая на 20 лет моложе него. lenta.ru »

2024-4-17 21:06

В Бурятии нашли в реке тело 8-летнего мальчика, который пропал 16 апреля

В Бичурском районе Республики Бурятия нашли мёртвым восьмилетнего мальчика, который 16 апреля ушёл на детскую площадку и не вернулся домой. Об этом сообщили в региональном УМВД. life.ru »

2024-4-17 12:30

Будто уснул на берегу. Зловещее озеро на Алтае забрало еще одну жизнь

Житель Тюмени Кирилл Малыгин пропал в конце февраля, когда уехал на Алтай по «местам силы». Тело голубоглазого блондина нашли спустя полтора месяца на берегу Телецкого озера, о котором ходят легенды. aif.ru »

2024-4-17 00:09

Соседка певца Кунгурова рассказала, как обнаружила его тело

Соседка певца, участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова Ирина в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказала о том, как нашла его тело под окнами дома после трагедии incident.mk.ru »

2024-4-16 15:43

В Москве нашли тело сына экс-генпрокурора Степанкова

Сына экс-генпрокурора России Валентина Степанкова Дениса нашли мертвым в квартире в центре Москвы, сообщили в правоохранительных органах. Известно, что тело 47-летнего Дениса Степанкова нашли 14 апреля в квартире в центре Москвы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 13:19

Пропустившие тело убитой дочери через мясорубку россияне предстанут перед судом

Пара из Ростова-на-Дону предстанет перед судом за жесткое убийство своей восьмимесячной дочери incident.mk.ru »

2024-4-11 11:16

Все в тайне. Ширвиндта похоронят спустя месяц после смерти

15 марта 2024 года ушел из жизни Александр Анатольевич Ширвиндт — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, сценарист, педагог, телеведущий, писатель-мемуарист. aif.ru »

2024-4-11 09:59

Тело пропавшей девочки обнаружили на Чукотке: ее увидели с вертолета

АНАДЫРЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Поисковая группа обнаружила тело пропавшей девочки, чья семья на снегоходе провалилась под лед. Из-за непогоды вертолет не может приземлиться на месте трагедии. fedpress.ru »

2024-4-11 04:53

Огненное прощание. Кого из отечественных звезд кремировали после смерти?

Когда дело касается известных персон, чаще используется классический вариант захоронения. Кремацию, как правило, проводят в соответствии с завещанием покойного или по воле членов его семьи. aif.ru »

2024-4-10 18:32

В Москве нашли тело мужчины с монтажной пеной в лёгких, убийца задержан

В Москве конфликт между двумя мужчинами закончился убийством, тело жертвы позднее нашли с инородным веществом в дыхательных путях. Как сообщили в пресс-службе столичного СК, виновник уже задержан. life.ru »

2024-4-9 16:20

Не успел понять. Убит американский наемник, воюющий за ВСУ всего 1,5 месяца

Ветеран армии США Седрик Хэмм жил на границе с Мексикой и переживал из-за мигрантского кризиса. Но в итоге он сам отправился в чужую страну с оружием в руках и был убит. aif.ru »

2024-4-9 13:59

Пограничники Белоруссии обнаружили у польской границы тело афганского беженца

Государственный пограничный комитет республики отметил, что "это уже третий факт смерти беженцев с начала года на границе с Польшей" tass.ru »

2024-4-9 13:33

Зендея пришла на красную дорожку в пиджаке на голое тело

Американская актриса Зендея пришла на красную дорожку в откровенном виде и привлекла внимание фотографов. 27-летняя знаменитость появилась на премьере «Претенденты» в Риме. Для мероприятия звезда выбрала остроносые туфли и костюм белого цвета бренда Calvin Klein, состоящий из длинной юбки с боковым разрезом и пиджака. lenta.ru »

2024-4-9 09:40

Шестое тело нашли на месте пожара под Москвой

Шестое тело нашли на месте пожара в частном доме в подмосковном Воскресенске. Об этом сообщило МЧС в Telegram-канале. «Обнаружено тело мужчины без признаков жизни», — говорится в сообщении. Всего, по последним данным, в доме проживали восемь человек, из них шестеро детей. Жертвами пожара стали четверо детей. lenta.ru »

2024-4-9 07:04

В Москве найдено тело оперного певца Евгения Кунгурова

Тело оперного певца Евгения Кунгурова обнаружено возле дома на Зоологической улице в центре Москвы, по предварительным данным, он покончил с собой. «Предварительно, у него были проблемы с психическим здоровьем», передает РИА «Новости» слова истоника. vz.ru »

2024-4-9 23:19

В Москве под окнами дома на Зоологической улице найдено тело оперного певца Евгения Кунгурова

Тело оперного певца Евгения Кунгурова было обнаружено в понедельник вечером возле дома на Зоологической улице в центре Москвы, по предварительным данным, он покончил с собой. «Предварительно, у него были проблемы с психическим здоровьем», передает РИА «Новости» слова истоника в правоохранительных органах столицы. vz.ru »

2024-4-9 23:19

Тело мёртвого ребёнка в пакете нашли в московском парке

В Москве было найдено тело новорождённого ребёнка в пакете, в результате чего была организована доследственная проверка. Об этом сообщил ГСУ СК России по Москве в официальном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-6 13:43

Армия Израиля сообщила, что вывезла из сектора Газа тело погибшего заложника

По информации пресс-службы ЦАХАЛ, речь идет о теле израильтянина Элада Кацира, чье тело обнаружено в районе города Хан-Юнис tass.ru »

2024-4-6 13:31