Результатов: 109

Телохранитель раскрыл пугающую причину не оставлять шторы открытыми в отеле

Телохранитель и следователь раскрыл пугающую причину не оставлять шторы в номере отеля открытыми. По словам Аарона Бонда, если номер просматривается из окон противоположных корпусов гостиницы, необходимо всегда держать шторы закрытыми. lenta.ru »

2024-3-15 18:11

Телохранитель Эрдогана убил пчелу, которая напала на него во время выступления

Момент «спасения» президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана от пчелы попал на видео. Кадры оперативной и четкой работы охранника распространились в социальных сетях. Турецкий лидер выступал на партийном собрании в здании парламента страны. tvzvezda.ru »

2023-11-16 17:45

Телохранитель "нейтрализовал" севшую на спину Эрдогана пчелу

В Сети распространилось видео с выступления президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, которое могло закончиться печально. Дело в том, что во время выступления на партийном собрании в здании парламента на турецкого лидера попыталась напасть пчела. life.ru »

2023-11-16 16:33

Появилось видео, как телохранитель спас Эрдогана от нападения пчелы

В социальных сетях набирает просмотры видео, на котором телохранитель турецкого лидера Реджепа Эрдогана «нейтрализовал» пчелу, севшую на спину президента.

ridus.ru »

2023-11-16 13:30

«Анатомия падения» и «Телохранитель на фрилансе» – обзор сетевых новинок кино недели

В этом обзоре мы рассмотрим два кардинально непохожих друг на друга фильма: триумфатора кинофестиваля в Каннах – криминальную драму «Анатомия падения» и комедийный боевик с Джоном Синой «Телохранитель на фрилансе». versia.ru »

2023-10-20 17:00

Ладе Дэнс потребовался телохранитель

К российской исполнительнице Ладе Дэнс (настоящее имя - Лада Волкова), которая пострадала в дорожной аварии и сейчас находится в больнице, приставили телохранителя. mirnov.ru »

2023-8-20 15:12

Бывший российский телохранитель звезд и политиков выжил после выстрела в голову

Опытный российский телохранитель выжил, несмотря на полученную пулю в голову. ЧП произошло возле элитного клуба «Заварка» на улице 1905 года в Москве. Ранее охранявший звезд и российских политиков мужчина отдыхал возле заведения, когда у него произошел конфликт с людьми на спорткаре. lenta.ru »

2023-7-25 16:53

Элитный телохранитель объяснил, что спасло Кисиду от участи Абэ

Полиция Японии во многом учла уроки после убийства бывшего премьер-министра страны Синдзо Абэ. Об этом заявил глава фирмы CCTT, предоставляющей услуги охраны высокопоставленных лиц, зампред Международной ассоциации телохранителей Хидэто Осанаи, комментируя покушение на главу правительства Фумио Кисиду 15 апреля. life.ru »

2023-4-16 15:09

Телохранитель Елизаветы II: «У нее было прекрасное чувство юмора»

ЛОНДОН, 9 сентября, ФедералПресс. Королева Елизавета II отличалась чувством юмора. Один из ее телохранителей рассказал журналистам историю о том, как монарх разыграла туристов, не узнавших ее. fedpress.ru »

2022-9-9 17:28

Почему уникальный телохранитель Синдзо Абэ не смогла спасти его от смерти?

Моэми Ишида достает пистолет за 0,2 секунды и может голыми руками убить десятерых — но даже она не смогла уберечь политика от смерти. 5-tv.ru »

2022-7-8 14:16

Телохранитель Ельцина объяснил, почему стало возможным покушение на Абэ

Убийство премьер-министра Японии Синдзо Абэ стало возможным из-за недостаточной охраны. Так считает начальник охраны первого президента России Бориса Ельцина и экс-депутат Александр Коржаков. life.ru »

2022-7-8 13:20

Рокер, покер и телохранитель. Сложная личная жизнь Памелы Андерсон

1 июля 1967 года родилась Памела Андерсон – модель журнала «Плейбой», звезда сериала «Спасатели Малибу» и женщина, которая пыталась создать крепкую семью. aif.ru »

2022-7-1 00:01

Телохранитель Байдена прославился в сети из-за привлекательной внешности

Телохранитель президента США Джо Байдена попал на видео и восхитил пользователей сети своей внешностью. На размещенных в сети кадрах юзерша с никнеймом magsmur запечатлела агента Секретной службы США. lenta.ru »

2021-11-30 16:05

В США снимут ремейк фильма «Телохранитель»

Голливудский фильм «Телохранитель» 1992 года выпуска с певицей Уитни Хьюстон в главной роли, будет переснят. К съемкам ремейка приступила американская киностудия Warner Bros. Сценаристом картины выступил автор и драматург Мэттью Лопес. lenta.ru »

2021-9-16 17:02

Warner Bros. задумала ремейк фильма «Телохранитель» с Уитни Хьюстон (видео)

Кинокомпания Warner Bros. решила переснять фильм «Телохранитель» (1992), главную роль в котором сыграла американская певица Уитни Хьюстон.Исполнительница... rosbalt.ru »

2021-9-16 15:06

«Телохранитель жены киллера», «Лука» и «Человек, который продал свою кожу» – еженедельный обзор новинок кинопроката

Новая тройка игроков – в студию! Продолжение комедийного боевика 2017 года «Телохранитель жены киллера», анимационное семейное приключенческое фэнтези от студии «Pixar» – «Лука» и европейско-африканская артхаусная драма «Человек, который продал свою кожу». versia.ru »

2021-6-18 17:00

"Пошёл вон отсюда!": Названный "охранником" телохранитель Моргенштерна оскорбился и напал на журналиста у суда

Бодигард налетел на представителя прессы, оттолкнув его от себя. Разборки продолжились словесной перепалкой. life.ru »

2021-6-3 13:40

Телохранитель Тимати рассказал о своей зарплате

Российский рэпер Тимати не жалеет средств на содержание личной охраны и водителей. Начальник охраны артиста отметил, что в службе безопасности работают десять человек. versia.ru »

2021-4-26 18:35

Телохранитель Тимати раскрыл размер своего заработка

Начальник службы безопасности российского рэпера Тимати Дмитрий Егоров рассказал о своей работе, а также раскрыл размер заработка остальных сотрудников. По словам Егорова, в личной охране хип-хоп-артиста задействовано десять человек. lenta.ru »

2021-4-26 17:03

Телохранитель Джоли и Питта рассказал об их главном страхе

Марк Биллингем, бывший телохранитель актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, рассказал об их главном страхе. По словам 53-летнего мужчины, больше всего звезды переживали, что их детей могут похитить. lenta.ru »

2020-11-11 16:55

Телохранитель главы британского МИД отстранен от работы из-за утери пистолета в самолете

Сотрудник охраны министра иностранных дел Великобритании Доминика Рааба был отправлен в отставку. Он потерял оружие после полета. argumenti.ru »

2020-9-20 17:39

Бывший телохранитель рассказал о капризах Канье Уэста

Бывший телохранитель рэпера Канье Уэста Стив Станулис рассказал о своем опыте работы с артистом. По словам Станулиса, Уэст оказался самой капризной и требовательной знаменитостью из всех, с кем ему довелось поработать. lenta.ru »

2020-5-17 15:30

«Классическая схема»: телохранитель предположил, как экс-глава управления ФСИН пронес пистолет в суд

<strong>Экс-начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Виктор Свиридов</strong> <a href="https://vm. ru/news/780394-mosgorsud-podtverdil-smert-eks-nachalnika-upravleniya-fsin-sviridova" target="_blank" rel="noopener">покончил</a> с собой в зале Чертановского суда Москвы после оглашения приговора. vm.ru »

2020-2-12 16:38

В российском законодательстве появится понятие «телохранитель»

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн рассказал, что в готовящемся законопроекте о частной охранной деятельности впервые будет прописано понятие «телохранитель». mirnov.ru »

2019-12-26 15:42

Самый лучший телохранитель — воспитанный пес!

В 2019 году исполнилось 110 лет кинологической службе ФСИН России. В честь знаменательной даты мы решили поговорить о том, как выбирают собак для самой ответственной охраны и как воспитать пса-защитника, с экспертом по собаководству, кандидатом биологических наук и владельцем одного из столичных питомников Евгением Ерусалимским. vm.ru »

2019-11-11 18:20

Принцесса Диана могла сняться в продолжении фильма «Телохранитель»

Актер и режиссер Кевин Костнер рассказал, что принцесса Диана могла сняться в продолжении фильма «Телохранитель». Об этом сообщил сайт People. Костнер утверждает, что принцесса Диана была готова сняться в главной роли и попросила написать сценарий. tvzvezda.ru »

2019-6-30 21:26

Кевин Костнер раскрыл тайну постера фильма «Телохранитель»

Американский актер Кевин Костнер в разговоре с Entertainment Weekly рассказал, что на знаменитом рекламном плакате к фильму «Телохранитель» запечатлена вовсе не Уитни Хьюстон, а ее дублерша. На главном постере картины телохранитель Фрэнк Фармер (Кевин Костнер) выносит из ночного клуба певицу Рэйчел Мэррон (Уитни Хьюстон), спасая от беспорядков. tvzvezda.ru »

2019-6-24 05:28

Главу штаба армии Эфиопии застрелил собственный телохранитель

Начальник штаба эфиопской армии Сеаре Меконнен погиб. Он был застрелен своим телохранителем, сообщают AFP, ВВС и другие СМИ со ссылкой на заявление... rosbalt.ru »

2019-6-23 12:20

Начальника штаба армии Эфиопии застрелил его телохранитель при подавлении мятежа

По мнению представителя премьер-министра страны Абия Ахмеда, нападение могло быть спланированным tass.ru »

2019-6-23 11:48

Службу безопасности Зеленского возглавил бывший телохранитель Коломойского

КИЕВ, 30 мая, ФедералПресс. Главой службы безопасности нового президента Украины Владимира Зеленского стал бывший охранник бизнесмена Игоря Коломойского. fedpress.ru »

2019-5-30 01:12

Телохранитель Коломойского стал главой службы безопасности Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский назначил главой Службы безопасности президента Максима Донца. Он долгое время был телохранителем украинского бизнесмена Игоря Коломойского, которого связывают с Зеленским. lenta.ru »

2019-5-30 23:11

Tagesspiegel: телохранитель Штайнмайера потерял табельный пистолет в берлинском отеле

Сотрудник полиции из подразделения, отвечающего за охрану действующих и бывших президентов Германии, утратил своё табельное оружие, сообщает немецкая газета Der Tagesspiegel. Пистолет австрийской фирмы Glock был потерян в ночь на среду в берлинском отеле, предположительно, в результате действий злоумышленников. russian.rt.com »

2019-5-10 07:55

Телохранитель жены чеченского генерала задержан за избиение полицейского в Москве

Телохранителя супруги влиятельного чеченского генерала задержали в Москве за зверское избиение полицейского incident.mk.ru »

2019-3-12 19:11

Из штата герцогини Меган "сбежал" третий сотрудник – на этот раз телохранитель

Сегодня стало известно, что из штата герцогини Сассекской Меган уходит уже третий сотрудник. На этот раз свою должность покидает личный телохранитель супруги принца Гарри, инспектор Скотланд-Ярда. argumenti.ru »

2019-1-14 14:59