Результатов: 179

Известный комик с ТНТ высказался о запретных темах для юмора

Участник юмористического шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович рассказал о запретных темах для юмора. Он заявил, что никогда не стал бы шутить на острые темы, с которыми у него не связан личный опыт. lenta.ru »

2024-3-22 10:30

Продюсер фильма про Костомарова рассказал о главных темах картины

В ТАСС прошла пресс-конференция посвященная выходу документального фильма "Роман Костомаров: рожденный дважды" в прокат tass.ru »

2024-3-6 12:53

Стало известно об экономических темах предстоящих переговоров Путина в Турции

В ходе ожидающегося в ближайшее время визита президента России Владимира Путина в Турцию будут обсуждаться все нюансы торговых отношений двух стран, включая возможное учреждение российско-турецкого банка и дорожную карту создания газового хаба, рассказал журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-6 14:14

Стало известно о темах будущих переговоров Путина и Эрдогана

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган могут обсудить Украину и зерновую сделку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в Анкаре. Он отметил, что турецкий лидер рассчитывает возобновить соглашение по экспорту зерна. lenta.ru »

2024-1-29 09:23

О каких «чувствительных» темах говорил Путин с корейским министром. Знает Песков

Об этом со ссылкой на слова Пескова сообщает URA. RU. Речь между двумя политиками зашла, в том числе, о положении дел на Корейском полуострове. Главный упор в переговорах был сделан на развитии двусторонних отношений. kapital-rus.ru »

2024-1-17 14:41

О каких «чувствительных темах говорил» Путин с корейским министром. Знает Песков

Об этом со ссылкой на слова Пескова сообщает URA. RU. Речь между двумя политиками зашла, в том числе, о положении дел на Корейском полуострове. Главный упор в переговорах был сделан на развитии двусторонних отношений. kapital-rus.ru »

2024-1-17 14:41

МИД России рассказал о темах обсуждения на встрече с ХАМАС

На встрече с представителями радикального палестинского движения ХАМАС в Москве обсудили эвакуацию россиян из сектора Газа и освобождение захваченных группировкой российских граждан. Об этом заявил МИД России, подтвердив свою позицию относительно реализации решения о создании суверенного палестинского государства. lenta.ru »

2023-10-26 18:15

Путин встретится с губернаторами: источник «ФедералПресс» о темах разговора

ДОНЕЦК, 27 сентября, ФедералПресс. Названа дата встречи президента России Владимира Путина с главами новых регионов. Об этом сообщил источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-27 10:57

Политолог о темах Евразийского экономического форума: «Для России важны новые логистические маршруты»

24-25 мая Москва принимает членов и партнеров ЕАЭС на II Евразийском экономическом форуме. По традиции проведение форума приучено к заседанию Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) с участием глав государств-членов ЕАЭС. fedpress.ru »

2023-5-25 14:51

Владимир Шевельков о «прилавке» и темах для детского кино: много фильмов не доходит до зрителя

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому создание фильмов для детей и подростков теперь будет полностью финансироваться за счет бюджетных средств. Насколько это поможет возрождению кино для подрастающих поколений, оценил в беседе с корреспондентом ФАН актер, режиссер, сценарист и продюсер Владимир Шевельков. riafan.ru »

2023-4-5 20:50

Миронов поделился прогнозом о темах послания Путина Федеральному собранию

Лидер "Справедливой России — За правду" Сергей Миронов ждёт, что президент РФ Владимир Путин затронет в своём послании Федеральному собранию вопросы демографии, доходов граждан и поддержки участников спецоперации. life.ru »

2023-2-10 19:25

В Кремле высказались о темах беседы Путина с матерями солдат

На встрече президента России Владимира Путина с матерями солдат не будет повестки дня. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС. По словам Пескова, на встрече будет свободная дискуссия. lenta.ru »

2022-11-25 12:43

Песков рассказал о темах встречи Путина с матерями военнослужащих

Президент России Владимир Путин на встрече с матерями российских военных, участвующих в специальной военной операции (СВО), в Кремле в пятницу, 25 ноября, обсудит все темы, которые они поднимут. Об этом рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.«Те, которые будут они поднимать», — заявил он. lenta.ru »

2022-11-25 03:16

Песков высказался о возможных темах переговоров Путина и Эрдогана

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что у российского президента Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана есть много тем для обсуждения. «Много вопросов», — высказался Песков в ответ на вопрос о возможных темах переговоров, уточнив, что разговор президентов пока не планируется. lenta.ru »

2022-11-14 11:39

Бывший резидент Comedy Club высказался о запретных темах в шоу

Экс-резидент шоу Comedy Club на ТНТ и комик Иван Пышненко заявил, что в программе существует список запретных тем, на которые нельзя шутить. Он подчеркнул, что в нынешней версии передачи отсутствует пошлый юмор. lenta.ru »

2022-9-6 19:27

Песков рассказал о темах речи Путина на ВЭФ

Президент РФ Владимир Путин в среду, 7 сентября, выступит с речью на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). Основными темами его выступления станут процессы, происходящие во всем мире, а также развитие российского Дальнего Востока, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-9-5 06:39

Песков рассказал о темах грядущих переговоров Путина и Эрдогана

Темами переговоров президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана станут региональные конфликты, ситуация на Украине и в Сирии, а также продуктовая сделка. versia.ru »

2022-8-4 14:57

Песков рассказал о будущих темах переговоров Путина и Эрдогана

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Раджеп Тайип Эрдоган обсудят выход первого судна с украинским зерном и ход исполнения стамбульских договоренностей о безопасном экспорте сельхозпродукции во время переговоров в Сочи. lenta.ru »

2022-8-4 14:20

Зеленский рассказал о темах телефонного разговора с Макроном

Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Об этом украинский лидер написал в своих соцсетях. «Мы рады возобновлению работы "нормандского формата" - это один из шагов ради мира. tvzvezda.ru »

2022-1-29 00:45

В Кремле рассказали о темах переговоров Путина с президентом Кубы

Президент России Владимир Путин и его кубинский коллега Мигель Диас-Канель Бермудес в ходе телефонного разговора синхронизировали позиции по международным делам nsn.fm »

2022-1-25 12:32

В Госдепе ответили на вопрос о темах переговоров между Россией и США

Глава пресс-службы американского Госдепартамента Нед Прайс заявил, что переговоры США и России в Женеве в рамках диалога о стратегической стабильности будут ограничены двусторонними вопросами. «Мы не будем обсуждать темы, которые касаются НАТО или Европы, мы будем говорить об узких и двусторонних вопросах», — сказал он lenta.ru »

2022-1-5 23:59

Первый шаг к безопасности: политолог Бредихин рассказал о темах переговоров Путина и Байдена

Одним из главных политических событий уходящего года стали переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Политолог Антон Бредихин подвел предварительные итоги в разговоре с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2021-12-31 18:00

Песков рассказал о темах, которые будут обсуждать Путин и Байден

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и его американский коллега Джо Байден в предстоящем телефонном разговоре вернутся к обсуждению вопросов, которые были затронуты в предыдущей беседе, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-12-30 13:57

В Кремле рассказали о темах телефонного разговора Путина и Байдена

Темой телефонного разговора президента России Владимира Путина и лидера США Джо Байдена станут вопросы январских переговоров о гарантиях безопасности. Запланированный на вечер четверга, 30 января, разговор станет продолжением прошедшего ранее между президентами сеанса видеосвязи. lenta.ru »

2021-12-30 13:40

Комик рассказал о запретных темах для шуток на популярном шоу ТНТ

Некоторые гости юмористического шоу «Прожарка» на телеканалах ТНТ и ТНТ4 устанавливают запреты на темы для шуток. Эту информацию в интервью блогеру Карену Адамяну подтвердил ведущий «Прожарки» Илья Соболев. lenta.ru »

2021-12-14 10:02

Песков рассказал о сложных темах во время видеовстречи Путина и Байдена

Во время встречи по видеосвязи президенты РФ и США Владимир Путин и Джо Байден обсуждали сложные темы, которые касались разногласий между двумя странами. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1». lenta.ru »

2021-12-12 13:21

Песков рассказал о темах переговоров Патрушева и Салливана

Секретарь Совета безопасности России и помощник президента США по национальной безопасности обсуждали тему Украины и миграционный кризис tass.ru »

2021-11-18 12:48

Стало известно о связанных с сексом темах на лекциях девятилетней студентки МГУ

Мать второкурсницы психфака МГУ имени Ломоносова, где учится девятилетняя Алиса Теплякова, считает, что этот факультет категорически не для детей. По ее словам, в учебной программе на факультете психологии «много тем 18+». lenta.ru »

2021-10-11 16:03

"Обсудим возвращение Крыма": Зеленский рассказал о главных темах грядущих переговоров с Байденом

В своём аккаунте он отмечает, что США — главный стратегический партнёр Незалежной. Лидер страны планирует поговорить в том числе об "угрозе" "Северного потока – 2". life.ru »

2021-7-22 23:39

Предстоятель РПЦ: Мамонов талантливо говорил о вечных темах

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования родным и близким скончавшегося актера и музыканта Петра Мамонова. Он отметил, что усопший ненавязчиво и талантливо говорил о вечных темах на языке искусства. vesti.ru »

2021-7-16 23:44

Россиянам рассказали о запретных для соцсетей темах

Вся информация, которую пользователь публикует в интернете, не исчезает бесследно и со временем может доставить ему немало неприятностей. В связи с этим россиянам посоветовали избегать резких высказываний на ряд тем. versia.ru »

2021-6-24 10:22

Пора «разобрать завалы»: Песков рассказал о темах встречи Путина и Байдена

Пресс-секретарь президента отметил, что вопрос дипломатической собственности РФ в США будет обсуждаться на саммите, так его «обходить нельзя». 5-tv.ru »

2021-6-16 10:30

В Белом доме рассказали о темах разговора Байдена и Зеленского

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки рассказал о темах разговора президента США Джо Байдена с украинским коллегой Владимиром Зеленским. По его словам, лидеры двух стран обсудили поддержку Киева в связи с «продолжающейся российской агрессией в Крыму», борьбу с коррупцией и реформы. lenta.ru »

2021-6-8 07:20

Путин рассказал о темах, которые планирует обсудить с Байденом

Президент России Владимир Путин в пятницу, 4 июня, заявил, что в рамках грядущей встречи с лидером Соединенных Штатов Америки Джо Байденом нужно попытаться найти пути урегулирования отношений. argumenti.ru »

2021-6-5 17:17

Семья и дети: Яровая высказала предположение о темах послания Путина Федеральному Собранию

В послании Владимира Путина Федеральному Собранию большое внимание будет уделено семье и детям. Такую уверенность выразила заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая. «Вообще, социальная тема - определяющая для России. tvzvezda.ru »

2021-4-21 11:44

Песков высказался о темах предстоящего послания Путина

В понедельник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что глава РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию озвучит вопросы, которые предложит правительство страны. Он отметил, что на данный момент темы мероприятия пока не определены. kapital-rus.ru »

2021-4-5 15:13

Эксперт рассказал о «запретных» темах для поиска в сети

Большинство поисковых запросов пользователей не несут за собой никаких рисков, однако существуют и «запретные» темы, предупредил эксперт Павел Мясоедов. По его словам, целенаправленный поиск узкоспециализированной информации по химии обычным пользователем «вызовет вопросы». lenta.ru »

2021-3-7 05:48

МИД Белоруссии рассказал о темах переговоров Путина и Лукашенко

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей рассказал о темах предстоящих переговоров лидера республики Александра Лукашенко и президента России Владимира Путина. По его словам, у глав двух государств будет «хороший материал для обсуждения будущего наших отношений». lenta.ru »

2021-2-15 07:38

В МИД Белоруссии рассказали о темах переговоров Путина и Лукашенко

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей рассказал о темах предстоящих переговоров лидера республики Александра Лукашенко и президента России Владимира Путина. По его словам, у глав двух государств будет «хороший материал для обсуждения будущего наших отношений». lenta.ru »

2021-2-15 07:38

Песков заявил, что рано говорить о темах переговоров планируемого визита Лукашенко

Представитель Кремля отметил, что "визит продолжает готовиться, повестка дня формулируется" tass.ru »

2021-2-11 13:28

Аксенов предложил всем брать с Крыма пример как в экономическом развитии, так и межнациональных темах

Журналисты предлагают показать всем что такое настоящая демократия. На пресс-конференции 24 декабря 2020 года главе Крыма напомнили, что в Украине «осталось много наших людей». «Русскоментальных – назовем их наши», - пояснила журналистка и напомнила о событиях 2014 года сказав: «Мы показали, что такое демократия настоящая – на мир пошла теплая волна». argumenti.ru »

2020-12-25 14:21

Алексей Маслодудов — о «Триггере», запретных темах и отрицательных персонажах

Звезда сериала «Школа» рассказал, как он относится к запретным темам в кино и почему играет только отрицательных персонажей. 5-tv.ru »

2020-12-17 05:01