Результатов: 20

Украинская тематика стала доминирующей в европейском регионе на конкурсе World Press Photo

Впервые за долгое время в число победителей не вошел ни один российский фотограф tass.ru »

2023-3-29 15:29

МИД РФ: украинская тематика не должна оказывать влияние на сотрудничество в Арктике

Как отметил посол по особым поручениям ведомства Николай Корчунов, из-за заморозки Западом полноценного сотрудничества с Россией в Арктическом совете проблемы региона будут нарастать tass.ru »

2022-10-27 15:19

Лавров: тематика разговора с Блинкеном будет касаться выполнения обязательств США по «продуктовой сделке»

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что тематика разговора с госсекретарем США Энтони Блинкеном будет касаться выполнения обязательств Штатов по «продуктовой сделке». При этом министр усомнился, что разговор с американским представителем состоится именно сегодня. tvzvezda.ru »

2022-7-29 11:49

Раскрыта тематика переговоров Путина и Лукашенко в Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетит в Москву 18 февраля. В российской столице он встретится с президентом Владимиром Путиным, два лидера обсудят вопросы европейской безопасности и партнерства двух стран. lenta.ru »

2022-2-16 16:19

Политика с зеленым оттенком. Экологическая тематика набирает вес

Экология все более значимой становится в жизни общества. И события на горе Куштау в Башкирии в очередной раз это доказали. Экологическая повестка набирает вес и в политической жизни страны. Не случайно в ближайших выборах в заксобрания регионов участвуют «зеленые», и политологи неплохо оценивают их шансы. fedpress.ru »

2020-8-21 03:00

«Тематика культивируется годами»: что стоит за угрозами США в адрес РФ за её «вмешательство» в выборы

Власти США обещают России, Китаю и Ирану серьёзные «последствия» за любые попытки вмешаться в американские выборы. Об этом заявил советник Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен. По его словам, эти страны якобы «проводили хакерские, фишинговые атаки против избирательной инфраструктуры» Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2020-8-10 21:56

Тематика вопросов не ограничена: как пройдет юбилейная пресс-конференция Владимира Путина

Президент России Владимир Путин 19 декабря проведет большую пресс-конференцию, которая станет пятнадцатой для главы государства. В Центре международной торговли в Москве в данный момент идут последние приготовления к событию. tvzvezda.ru »

2019-12-19 03:27

Телеграм-канал "Передайте Путину": общественно-политическая тематика – это то, за чем мы непрерывно следим

В современном мире все большее значение играют телеграм-каналы. Они становятся чуть ли не новыми СМИ и имеют огромный вес на рынке информации. Издательский дом «Аргументы Недели» продолжает серию интервью с авторами популярных телеграм-каналов. argumenti.ru »

2019-9-17 17:57

Ефим Пивовар: "В центре внимания Восточного экономического форума-2019 была тематика Большой Евразии"

В рамках Восточного экономического форума прошла международная научная конференция "Исторические и современные аспекты взаимоотношений России и Китая в свете 70-летия образования КНР" vestikavkaza.ru »

2019-9-7 02:00

Ефим Пивовар: тематика Большой Евразии в центре внимания Восточного экономического форума-2019

3 сентября в рамках стартового дня V Восточного экономического форума при поддержке Фонда Росконгресс состоялась международная научная конференция "Исторические и современные аспекты взаимоотношений России и Китая в свете 70-летия … vestikavkaza.ru »

2019-9-6 16:26

Глава РАН: научная тематика должна присутствовать на всех экономических форумах в России

Александр Сергеев считает, что научная тематика обязательно должна присутствовать на всех экономических форумах в России tass.ru »

2019-6-5 21:17

Ежегодные послания президента РФ Федеральному собранию. История, тематика и подготовка

По словам Сергея Аксенова, форум позволяет перенять у коллег из других регионов РФ лучшие методики и практики работы с инвестициями tass.ru »

2019-2-19 12:32

Морская тематика. Аэропорт Симферополя предлагают назвать в честь Айвазовского

В список вариантов вошли также Екатерина II, адмирал Нахимов, князь Голицын, врач Пирогов, писатели Чехов и Грин и учёный Менделеев. Глава Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе считает, что международному аэропорту Симферополь можно дать имя художника Ивана Айвазовского или писателя Александра Грина. Его слова приводит РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-10-17 12:32

В повестку дня Путина предвыборная тематика пока не входит

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил 6 февраля, что предвыборная тематика пока не входит в повестку дня Владимира Путина. По словам Пескова, президент занимается ежедневной, весьма напряженной работой. utro.ru »

2017-2-6 12:19

Патриарх Кирилл: украинская тематика в СМИ не должна вызывать ненависть к Украине

Украинская тематика в СМИ не должна вызывать ненависти к Украине и её народу. Об этом в интервью телеканалу «Россия-1» заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-7 11:14

Если кого-то не устраивает тематика светской выставки, он может просто ее не посещать

Безусловно, я поддерживаю эти инициативы комитета по культуре. Всем известны случаи, когда люди, называющие себя верующими, а на самом деле представляющие собой религиозных экстремистов, вмешивались в светские дела и наносили порчу произведениям ... regions.ru »

2016-11-18 10:47