Результатов: 8

Финансовый тренер Максим Темченко поделился, как избежать ненужных трат

Если не учитывать много важных нюансов при планировании бюджета, то очень быстро можно остаться «на мели». Финансовый тренер Максим Темченко поделился с журналом «Клео.ру», как избежать ненужных трат и сохранить бюджет. ridus.ru »

2024-2-18 15:57

Бизнес-тренера Темченко обвинили в мошенничестве на 200 тысяч рублей из-за курса «Как стать миллионером»

Россиянка, которая приобрела у известного бизнес-тренера Максима Темченко курс «Как стать миллионером» за 200 тысяч рублей, обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве. versia.ru »

2023-12-23 11:33

Петербургский профсоюз сообщил о нарушениях прав работников завода Hyundai - Будут обращаться в прокуратуру

Председатель петербургского отделения межрегионального профсоюза «Рабочая Ассоциация» Игорь Темченко сообщил о нарушениях прав работников завода Hyundai. Он рассказал АБН об этом в понедельник. По словам Темченко, некоторым работникам завода закрыли доступ к рабочим местам после их вступления в «Рабочую Ассоциацию». abnews.ru »

2017-2-20 16:43

Ленинградская область: коллектив автозавода Ford ушел в отпуск

Во Всеволожске Ленинградской области после недельного простоя коллектив автозавода Ford ушел в отпуск до 17 августа, передает ТАСС. Об этом агентству сообщил представитель межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» Игорь Темченко.

Завод Ford выпускает Mondeo в кузове седан и модели Focus в трех модификациях. В последнее время на них снизился спрос на российском рынке новых легковых автомобилей, и предприятие стало работать в одну смену в режиме неполной рабочей недели. С 13 по 20 июня завод вообще останавливал производство, еще один недельный простой был до 4 июля.

По словам Темченко, в настоящее время коллектив предприятия ушел в отпуск до 17 августа.

kapital-rus.ru »

2016-7-17 04:31