Результатов: 59

Темер рассказал, как Трамп спрашивал его о способах вмешаться в ситуацию в Венесуэле

По словам экс-президента Бразилии, американский лидер поинтересовался об этом во время беседы с ним на полях Генассамблеи ООН в сентябре 2017 года tass.ru »

2019-11-27 21:27

Экс-президент Бразилии Темер явился в полицию в связи с решением о его аресте

Защита Мишела Темера планирует ходатайствовать о содержании политика в полицейском участке в Сан-Паулу tass.ru »

2019-5-9 22:50

Бразильский спрут: экс-президент Темер 40 лет был главой мафиозного синдиката

Бывший глава Бразилии Мишел Темер в течение 40 лет возглавлял организованную преступную группировку (ОПГ). Об этом заявили в прокуратуре. Банда занималась коррупционной деятельностью еще в 80-х годах, когда Темер работал в региональном правительстве штата Сан-Паулу. vesti.ru »

2019-3-22 07:06

Прокуратура установила, что экс-президент Бразилии Темер возглавлял преступное сообщество

Группировка действовала на территории страны на протяжении 40 лет, отметила представитель прокуратуры Фабиана Шнейдер tass.ru »

2019-3-22 04:00

Экс-президент Бразилии Темер задержан по делу о коррупции

В Бразилии задержан Мишел Темер, президент страны с августа 2016 по январь нынешнего года. Ему вменено получение отката при постройке 3-го энергоблока АЭС "Ангра". С 2011 года Темер был вице-президентом при президенте Дилме Русеф. grani.ru »

2019-3-22 19:17

Экс-президент Бразилии Мишель Темер задержан в рамках дела о коррупции

Бывший бразильский лидер Мишель Темер задержан в ходе расследования дела о коррупции. Об этом сообщает агентство Reuters.

Читать далее... life.ru »

2019-3-21 17:43

Globo: экс-президент Бразилии Мишел Темер арестован по обвинению в коррупции

Политика подозревают в том, что он получил взятку в размере 1 млн реалов в обмен на заключение коммерческих контрактов при строительстве атомной электростанции "Ангра-3" tass.ru »

2019-3-21 17:38

Над президентом Бразилии сгущаются тучи: полиция доказала, что Мишел Темер - взяточник

Полиция Бразилии собрала доказательства, чтобы обвинить президента в коррупции и направила в Верховный суд свой отчёт. В нем говорится, что Мишел Темер якобы получил от строительной компании взятку - два с половиной миллиона долларов. vesti.ru »

2018-9-6 06:39

Reuters: президент Бразилии Темер не будет баллотироваться на новый президентский срок

Источник агентства указал, что официально об этом решении будет объявлено во вторник tass.ru »

2018-5-22 14:57

В мире: Москва рискует потерять важнейшего союзника в Латинской Америке

Куда пойдет Бразилия, туда пойдет и Латинская Америка, заявил в свое время 37-й президент США Ричард Никсон. Эта фраза справедлива по сей день, и решающая битва за Бразилию приближается США пытаются вернуть эту страну в сферу своего влияния. vz.ru »

2018-4-14 19:55

Темер Шрёдингера. Президент Бразилии не доказал, что он жив и остался без пенсии

Президент Мишел Темер не предоставил государственным органам данные о доказательстве жизни и не получил пенсионные выплаты за ноябрь и декабрь 2017 года. Об этом сообщает телеканал Globo. Отмечается, что в Бразилии пенсионер каждый год должен обновлять регистрацию в органах, ответственных за выплату пенсий. life.ru »

2018-2-2 03:58

За счет чего бразильский президент Мишел Темер продолжает оставаться на плаву

Сохранение самого высокого поста в Бразилии - непростая задача в стране, где за последние три десятилетия были подвергнуты импичменту два президента, а некоторые из самых влиятельных имен в бизнесе и политике в настоящее время находятся за решеткой. versia.ru »

2017-11-3 11:30

Парламент Бразилии не смог инициировать уголовное преследование Темера

Палата депутатов Национального конгресса Бразилии не смогла набрать достаточного числа голосов, чтобы разрешить верховному суду страны начать уголовный процесс против президента Мишела Темера, обвиняемого в коррупции. vz.ru »

2017-8-3 07:25

Президент Бразилии официально обвинен в пассивной коррупции

Бразильский генпрокурор Родригу Жанот официально выдвинул обвинение против президента страны Мишела Темера, пишут СМИ. Тепер обвиняется в «пассивной коррупции», передает РИА «Новости» со ссылкой на Globo. vz.ru »

2017-6-27 03:04

Путин и Темер подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

О противодействии терроризму говорили сегодня в Кремле Владимир Путин и президент Бразилии. По итогам встречи было подписано совместное заявление о стратегическом внешнеполитическом диалоге, в котором, в частности, говорится о необходимости политического решения вооруженного сирийского конфликта и укрепления центральной роли ООН. ntv.ru »

2017-6-21 20:02

Путин и Темер призвали к политическому урегулированию кризиса в Сирии

Россия и Бразилия выступают за политическое урегулирование кризиса в Сирии на базе резолюции Совбеза ООН, говорится в заявлении о внешнеполитическом диалоге. riafan.ru »

2017-6-21 16:37

Темер пригласил Путина в Бразилию в любое удобное время

В кремле завершились российско-бразильские переговоры. По их итогам был подписан ряд документов, а также совместное заявление лидеров двух стран Владимира Путина и Мишела Темера. В нем говорится о желании России и Бразилии укреплять сотрудничество в сфере ВТС и расширить работы по мирному атому. tvc.ru »

2017-6-21 16:18

Владимир Путин и президент Бразилии Темер провели вечер в Большом театре

Визит бразильского президента Мишела Темера в Россию начался с культурной программы. Владимир Путин пригласил своего латиноамериканского коллегу на гала-концерт в Большой театр. ntv.ru »

2017-6-21 06:18

Путин и Темер обсудят экономическое и культурное сотрудничество

Российский президент Владимир Путин проведет переговоры со своим бразильским коллегой Мишелом Темером, который прибыл с официальным визитом в Москву riafan.ru »

2017-6-21 02:00

Путин и Темер побывали на гала-концерте в Большой театре

Президент России Владимир Путин и его бразильский коллега Мишел Темер посетили Большой театр, где прошёл гала-концерт лауреатов XIII Международного конкурса артистов балета и хореографов. Российский лидер встретил президента Бразилии в Белом фойе, после чего они проследовали в центральную ложу, где их ждал хореограф Юрий Григорович. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-20 22:01

Путин и Темер побывали на гала-концерте в Большом театре

Президент России Владимир Путин и его бразильский коллега Мишел Темер посетили Большой театр, где прошёл гала-концерт лауреатов XIII Международного конкурса артистов балета и хореографов. Российский лидер встретил президента Бразилии в Белом фойе, после чего они проследовали в центральную ложу, где их ждал хореограф Юрий Григорович. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 22:01

Президент Бразилии Мишел Темер отказался покидать свой пост

Глава Бразилии Мишел Темер выступил с заявлением, что не покинет свой пост, несмотря на запись, где он якобы говорит о «покупке молчания» экс-спикера Палаты представителей Эдуардо Куньи, передает Лента.ру со ссылкой на France Presse.

О чем именно говорилось - не сообщается. Однако, когда появилась информация о записи, противники действующей власти сразу же стали призывать к расследованию дела. Со своей стороны судья Федерального верховного суда Бразилии Эдсон Факин разрешил открыть уголовное дело. В итоге президент Темер официально получил статус подозреваемого в коррупции. Но сам он категорически отвергает все обвинения.

kapital-rus.ru »

2017-5-19 03:44

Скандал в Бразилии: Мишел Темер отверг обвинения в коррупции

Президент Бразилии мог подкупить инициатора импичмента предыдущей главы государства. Сам Мишел Темер уже отверг обвинения в коррупции. vesti.ru »

2017-5-18 07:00

Президент Бразилии Темер отверг обвинения в коррупции

Президент Бразилии Мишел Темер отверг обвинения, согласно которым он якобы участвовал в подкупе бывшего спикера нижней палаты парламента Эдуарду Куньи. Об этом сообщает UOL.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 05:03

Темер продолжит реформы в Бразилии, несмотря на массовые протесты

Президент Бразилии Мишел Темер заявил, что модернизация законодательства в стране продолжится, несмотря на массовые протесты. riafan.ru »

2017-4-29 06:09

Президент Бразилии объявил о начале приватизации объектов инфраструктуры

В Бразилии началась реализация 25 проектов по приватизации объектов инфраструктуры, сообщил президент страны Мишел Темер. «Мы будем и дальше отстаивать точку зрения о том, что государство не может заниматься абсолютно всем. vz.ru »

2016-9-14 01:47

В мире: Новому правительству Бразилии не советуют рассчитывать на США

Большинство стран Латинской Америки решительно осудили смещение бразильского президента Дилмы Руссефф, назвав его переворотом. Эксперты полагают, что новый лидер Мишел Темер будет в политике ориентироваться на США, а в экономике применит либеральные методы, например приватизацию. vz.ru »

2016-9-1 14:36

Новый президент Бразилии Мишел Темер рассказал о своих планах

Вступив в должность президента Бразилии Мишел Темер выступил перед конгрессом, обозначив наиболее важные шаги, которые он намерен предпринять. pronedra.ru »

2016-9-1 14:13

Мишел Темер обозначил главные шаги на посту президента Бразилии

Мишел Темер, вступивший в среду в должность президента Бразилии после импичмента Дилмы Роуссефф, в своем выступлении перед конгрессом обозначил наиболее важные шаги, которые намерен предпринять на этой должности. news.yandex.ru »

2016-9-1 01:01

Мишел Темер официально стал президентом Бразилии

Мишел Темер официально вступил в должность президента Бразилии. До этого он занимал пост вице-президента в администрации Дилмы Русеф. Торжественная церемония проходила в зале заседаний Федерального сената страны и заняла всего четыре минуты. tvzvezda.ru »

2016-9-1 23:51

Мишел Темер официально стал президентом Бразилии

Мишел Темер официально стал президентом Бразилии. Торжественная церемония была организована 31 августа в зале заседаний Федерального сената южноамериканской республики. Во главе страны Темер будет стоять до конца 2018 года. lenta.ru »

2016-9-1 23:35

Мишел Темер официально вступил в должность президента Бразилии

Мишел Темер официально вступил в должность президента Бразилии после импичмента, объявленного его предшественнице Дилме Руссефф riafan.ru »

2016-8-31 23:11

Мишел Темер официально стал президентом Бразилии

Мишел Темер вступил в должность президента Бразилии после решения сената страны об импичменте Дилме Руссеф, передает Reuters. Торжественная церемония проходит в здании бразильского конгресса. 75-летний Темер возглавит Бразилию до конца 2018 года. news.yandex.ru »

2016-9-1 23:00

Темер вступил в должность президента Бразилии

В связи с отставкой Дилмы Руссефф Мишел Темер, исполнявший обязанности главы Бразилии после отстранения Руссефф в мае, официально вступил в должность президента. Темер возглавит Бразилию до конца 2018 года, когда пройдут новые выборы и будет назван новый глава государства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-8-31 22:49