Результатов: 266

Байден призвал не доверять Белому дому и начал общаться с теми самыми "призраками"

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию. Во время выступления перед избирателями во Флориде он оговорился и заявил, что нынешней администрации Белого дома нельзя доверять. life.ru »

2024-4-24 15:31

Лукашенко: После теракта в Крокусе важно разобраться с теми, кто стоит за Украиной

После теракта в концертном зале Крокус Сити Холл нужно разобраться с теми, кто стоит за Украиной, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Чего вы будете ползать перед кем-то и проситься поговорить про «Крокус». vz.ru »

2024-4-11 20:04

Лукашенко: после теракта в Подмосковье важно разобраться с теми, кто стоит за Украиной

Президент Белоруссии отметил, что теперь разговаривать с Киевом вряд ли получится tass.ru »

2024-4-11 19:06

Захарова: РФ не станет церемониться с теми, кто спонсирует кровопролитие на Украине

Официальный представитель МИД РФ ответила так на вопрос про реакцию президента Франции Эмманюэля Макрона на разговор глав министерств обороны РФ и Франции tass.ru »

2024-4-5 15:43

Захарова заявила, что Россия не будет церемониться с теми, кто спонсирует киевский режим

Так официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова французского президента Эмманюэля Макрона о якобы угрожающих заявлениях министра обороны России Сергея Шойгу, сделанных им в ходе телефонных переговоров с министром ВС Франции Себастьеном Лекорню tass.ru »

2024-4-5 01:52

Импортозамещение в Свердловской области: «Красные дорожки расстилали перед теми, кто сейчас ушел»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Свердловская область, как и все российские регионы, нацелена на максимально быстрое развитие импортозамещения. Наиболее активно этот процесс протекает в машиностроении, газо- и нефтедобывающей отраслях, а также при добыче драгоценных металлов и полезных ископаемых. fedpress.ru »

2024-1-30 15:23

МИД: Москва готова к диалогу с теми, кто не хочет использовать Украину против РФ

Речь идет о "действительно заинтересованных в справедливости", отметил министр иностранных дел России Сергей Лавров tass.ru »

2024-1-23 07:50

«Ценности другие». Путин объяснил разницу между военными и теми, кто «прыгает без штанов»

Президент России Владимир Путин высказался о людях без штанов «на каких-то мероприятиях». Он говорил о жизненных ценностях и приоритетах, подчеркивая, что у бойцов в зоне спецоперации они совершенно другие. lenta.ru »

2024-1-16 19:12

Политолог Данилин: Россияне гордятся участниками СВО и теми, кто налаживает жизнь в новых регионах

Президент лично вникает в положение дел в зоне проведения спецоперации. Он находится в тесном контакте как с ведомствами, так и с простыми бойцами, а поэтому прекрасно осведомлен не только о ходе СВО, но и о всех насущных для участников спецоперации и их семей вопросах, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-1-15 20:20

В Тунисе напомнили бойцам СВО, что победа за теми, кем движут благие намерения

Представители Русского дома в Тунисе поздравили бойцов-соотечествеников, участвующих в специальной военной операции, с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым. Кадры видеопоздравления опубликовало Россотрудничество. tvzvezda.ru »

2024-1-5 13:20

"Наши сердца с теми, кто на фронте": Медведев поздравил россиян с наступающим 2024 годом

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев обратился к россиянам с новогодним поздравлением, подчеркнув, что сегодня каждый из нас мысленно находится на фронте вместе с нашими военнослужащими, которые мужественно защищают Россию от неофашизма. life.ru »

2023-12-31 16:08

На службе СБУ: Как в Казахстане расправляются с теми, кто служил на стороне России в СВО

Почему казахстанские власти сажают своих граждан и отнимают деньги у добровольцев СВО, кто помогает им выявлять участников спецоперации. life.ru »

2023-12-1 00:42

Вот что будет, если пользоваться одними и теми же вещами много лет: 10 фото до и после

Говорят, вода камень точит — нужно только время. А что за годы происходит с обычными вещами... Представить страшно! Впрочем, выдумывать что-то и не надо — сейчас всё покажем! life.ru »

2023-11-5 11:00

Эти 6 вещей женщины делают только с теми мужчинами, кого до безумия любят

Если из вежливости она может спросить про дела или любимую погоду, то эти вещи женщина с кем попало делать не станет. Узнайте девичьи тайны: как они выражают настоящую любовь? life.ru »

2023-11-3 19:30

Владимир Путин: Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией

Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией, и Россия борется с ними в рамках специальной военной операции, заявил президент Владимир Путин. «Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией. vz.ru »

2023-10-30 22:40

Развеян популярный миф о сахаре. Что на самом деле будет с теми, кто годами пьет сладкий чай и кофе?

Добавление сахара в чай и кофе не влияет на организм отрицательно при условии, если в напитке содержится безопасный для жизни объем, пришли к выводу ученые из Лейденского университета в Нидерландах. В напиток можно добавлять только пять граммов сахара — это объем, который вмещается в одну чайную ложку. lenta.ru »

2023-10-30 12:35

Песков: C теми релокантами, которые поддержали Киев, нам не по пути, остальных Родина ждет

С теми, кто, уехав за пределы России, занял ярко выраженную антироссийскую позицию и поддерживал киевский режим, нам не пути, а остальных Родина всегда ждет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-11 12:58

«Парадокс» Суркова: политолог пояснил, почему Запад заинтересован проиграть России

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. По словам Маркова, Сурков в статье предрек формирование Великого Севера - коалиции США, Европы и России. По Суркову, такая коалиция могла возникнуть в начале нулевых, когда о планах по вступлению России в НАТО и ЕС еще можно было говорить, как о реальных. kapital-rus.ru »

2023-9-27 17:17

Игра вдолгую: Как в США расправляются с теми, кто готов остановить конфликт на Украине

Почему основным оппонентам президента США Джо Байдена, которые обещают быстро покончить с военным конфликтом на Украине, администрация Белого дома готовит место в тюрьме. life.ru »

2023-8-16 01:42

Женщина 20 лет играла в лотерею одними и теми же числами и сорвала джекпот

Жительница США стала обладательницей джекпота в 200 тысяч долларов (19,2 миллиона рублей). Она в течение 20 лет играла в лотерею одними и теми же числами, которые представляли собой даты рождения ее родных. lenta.ru »

2023-8-11 13:55

Лавров: Россия не согласна с теми, кто считает АСЕАН неэффективной организацией

Индустриальный директор кластера вооружений, боеприпасов и спецхимии госкорпорации Бекхан Оздоев сообщил, что первая партия боеприпасов может быть заказана в 2023 году tass.ru »

2023-7-13 10:43

«Я прошу никому не оказывать сопротивление»: Пригожин дал слово разобраться с теми, кто уничтожает русских солдат

После ракетного удара по «музыкантам» совет командиров ЧВК «Вагнер» принял решение. Об этом рассказал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-24 22:51

Путин: Россия готова к справедливому конструктивному диалогу с теми, кто хочет установить мир

Российская сторона готова к конструктивному диалогу со всеми, кто хочет установить мир на принципах справедливости, сказал президент Владимир Путин, говоря об африканской инициативе по урегулированию украинского кризиса. vz.ru »

2023-6-17 19:00

Путин: Россия гордится бойцами СВО и теми, кто налаживает мирную жизнь в новых регионах

Президент Владимир Путин уверен, что народ всегда готов защищать страну, а страна в свою очередь гордится участниками специальной военной операции (СВО) и теми, кто налаживает мирную жизнь в новых регионах. vz.ru »

2023-5-24 14:35

Более 60% опрошенных не любят переписываться в мессенджерах с теми, кто делает ошибки

При этом почти четверть респондентов уверена, что грамотность нужна только в деловой переписке, говорится в исследовании Rambler&Co tass.ru »

2023-4-10 13:00

Ученые России заменили рентгенографический кабинет на переносное устройство с теми же функциями

Российские ученые подарили роженицам возможность больше не посещать рентгенографические кабинеты riafan.ru »

2023-4-5 17:49

На Украине распахнули карьерные двери перед теми, у кого нет высшего образования

Значительная часть депутатов Верховной Рады – выскочки, не имеющие не то, что высшего, но даже среднего специального образования, – рассудил куратор президентской фракции Давид Арахамия. И ничего, нужные законы принимаются без проволочек. versia.ru »

2023-3-21 13:35

Мужчина 10 лет играл в лотерею одними и теми же числами и разбогател

Житель США выиграл 50 тысяч долларов в лотерею, используя одну и ту же комбинацию чисел в течение 10 лет. Ему не хватило одного числа, чтобы выиграть 10 миллионов долларов, однако, по его словам, он не жалеет об этом. lenta.ru »

2023-3-14 09:01

Адвокат Аграновский объяснил слова Путина о предателях и «охоте на ведьм»

Президент сделал такое заявление, чтобы избежать внесудебных расправ над теми, кто уехал из страны, считает эксперт. aif.ru »

2023-2-22 19:46

Путин: Не будем сводить счеты с теми, кто предал свою Родину

Те, кто встал на путь предательства России, понесет ответственность по закону, но мы не будем устраивать охоту на ведьм, заявил президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию. «Не будем сводить счеты с теми, кто сделал шаг в сторону, отступился от Родины. vz.ru »

2023-2-21 12:36

«Работаем с теми, кто взбивает сметану лапами»: Софья Троценко о 15-летии «Винзавода»

15 лет назад «Винзавод» стал первым успешным арт-кластером в Москве c полным циклом художественного процесса: от создания произведения в мастерской до его продажи. О том, что происходит в нем сегодня, рассказывает его создатель, президент фонда поддержки современного искусства «Винзавод» Софья Троценко forbes.ru »

2023-1-27 18:35

«Задача — быть с теми, кому хуже всего»: священник Михнов-Вайтенко о помощи беженцам

Необычный выпуск Forbes Talk снимали в церкви, где служит отец Григорий Михнов-Вайтенко, который занимается координацией помощи беженцам из Украины. Он рассказал, как волонтеры работают поверх барьеров, есть ли сегодня место коллективной ответственности и почему смерть врага бессмысленна с точки зрения вечности forbes.ru »

2022-12-17 17:04

Путин о Евросоюзе: как еще поступают с теми, кто позволяет вытирать о себя ноги?

Евросоюз сам виноват в том, что позволил вести Соединенным Штатам политику деиндустриализации Европы. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. tvzvezda.ru »

2022-12-15 16:27

Путин посоветовал Евросоюзу не удивляться ценам на газ: «Как еще поступают с теми, кто позволяет вытирать о себя ноги?»

«А вы чего хотели? Как еще поступают с теми, кто позволяет вытирать о себя ноги?» - отметил Путин. Также президент сообщил, что странам Евросоюза не стоит удивляться и задаваться вопросом, почему Соединенные Штаты Америки платят гораздо меньшую цену на газ по сравнению с европейцами. kapital-rus.ru »

2022-12-15 16:00

«Встанут с теми, кто вышел на баррикады»: эксперт дала прогноз по развитию ситуации в Косово

Руководитель Центра по изучению современного балканского кризиса Института славяноведения РАН Елена Гуськова в беседе со «Звездой» разъяснила причины обострения ситуации вокруг Косово. Во-первых, специалист пояснила, что полиция Косово вошла на север автономного края, где большинство проживающего населения составляют сербы. tvzvezda.ru »

2022-12-11 13:59

Путин заявил, что россияне гордятся теми, кто сейчас отстаивает право на независимость страны

Россияне гордятся теми, кто сейчас отстаивает право на независимость страны, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии награждения Героев России. «Гордимся солдатами, офицерами, добровольцами, ополченцами, которые воюют сейчас, участвуют в специальной военной операции, с честью выполняют боевые задачи, защищая жизнь и достоинство наших сограждан. tvzvezda.ru »

2022-12-8 13:44

Медведев: РФ в ходе СВО борется с теми, кто внедряет на Украине нацистскую идеологию

Президент научно-исследовательского центра "Курчатовский институт" отметил, что сейчас создаются сверхэффективные биогенетические лекарства tass.ru »

2022-12-1 14:04

Путин: Россия воюет не с украинцами, а с теми, кто использует их как пушечное мясо

Россия ведёт борьбу не с жителями Украины, а лишь с теми, кто считает их пушечным мясом, поставляя вооружение и деньги на продолжение боевых действий. Об этом в ходе встречи с матерями участников СВО заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-11-25 18:42

Путин заявил о готовности России сотрудничать с теми, кто хочет с ней работать

Россия готова к сотрудничеству со всеми заинтересованными странами, этому может поспособствовать развитие Северного морского пути. Об этом заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-11-22 13:58

За освобождённые Россией украинские территории Киев возьмёт деньгами – теми, что заморозил Запад?

«Россия заплатит во всех смыслах, включая репарации, – отреагировал на вчерашнюю резолюцию Генассамблеи ООН глава президентской администрации Украины Андрей Ермак. – Отныне это воля ООН!» И хотя юридической силы для исполнения у резолюции нет, реакция из Киева свидетельствует о том, что украинскую сторону вполне бы удовлетворила формула «деньги в обмен на территории». versia.ru »

2022-11-15 12:57

Найденные в Севастополе мертвые дельфины оказались не теми, которых разыскивают

Обнаруженные в Севастополе мертвые дельфины не относятся к тем, которых выбросил директор дельфинария Flipper, сообщило Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2022-11-4 11:17

СБ РФ: Москва готова к диалогу с теми, кто не будет следовать в фарватере политики Запада

Замсекретаря Совбеза Александр Венедиктов подчеркнул, что Москва, "в отличие от тех же американцев, не делит суверенные государства на сорта и категории" tass.ru »

2022-10-13 05:40