Результатов: 38

Американская нейросеть изобразила темнокожими «отцов-основателей» США

Американская нейросеть Imagine на запросы отобразить «отцов-основателей» США, стоявших у истоков создания государства, отображает их темнокожими social.mk.ru »

2024-3-2 08:59

В Белом доме осудили высказывание Трампа, сравнившего себя с угнетенными темнокожими

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что стране нужно сплотиться в интересах "всех американцев", а не раскалываться ради "одного человека" tass.ru »

2024-2-26 22:40

Расовый вопрос испортил американцев: корни недоверия между темнокожими и белыми

Может ли расовый вопрос довести до гражданской войны в США, рассказал ФАН политолог-американист Дмитрий Дробницкий. riafan.ru »

2023-3-1 18:42

В США вспыхнули протесты из-за убийства темнокожими полицейскими афроамериканца

В США вспыхнула новая волна протестов после очередного убийства чернокожего сотрудниками полиции. Многих американцев шокировали кадры, как стражи порядка избивают безоружного мужчину на асфальте. Автомобилиста Тайра Николса остановили для банальной проверки в Мемфисе в штате Теннесси 7 января. tvzvezda.ru »

2023-1-29 18:58

Байден преклонил колено на встрече с темнокожими баскетболистками и всех рассмешил

Чемпионки WNBA подарили главе Белого дома футболку с его фамилией и номером 46 (Байден является 46-м по счёту президентом США). life.ru »

2021-8-24 07:00

Школьники устроили «работорговлю» темнокожими одноклассниками в соцсетях

Учащиеся средней школы в Техасе устроили «работорговлю» темнокожими одноклассниками в соцсетях. Школьники создали группы в Snapchat, в которых инсценировали «аукцион рабов»: так, один из учащихся захотел «купить» своего одноклассника за 1 доллар, а другой предложил ставку в 100 долларов за еще одного сверстника. lenta.ru »

2021-4-14 08:41

Клишина заявила об отсутствии конфликтов с темнокожими легкоатлетами

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, постоянно проживающая в США, рассказала о протестах темнокожего населения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-23 09:39

Тренер «Манчестер Сити» призвал белых людей извиниться перед темнокожими

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что «белые люди должны извиниться перед темнокожими» за то, как к ним относились в последние 400 лет social.mk.ru »

2020-6-18 08:45

Тренер «Манчестер Сити» Гвардиола: белые люди должны извиниться перед темнокожими

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о ситуации с протестами против расизма в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 08:18

Как из-за акции, устроенной темнокожими спортсменами, пострадал «белый» спринтер

Профессор Чикагского университета и НИУ ВШЭ Константин Сонин опубликовал на своей странице в Facebook историю про спортсменов, устроивших в 1968 году в рамках церемонии награждения на Олимпиаде в Мексике акцию в поддержку военизированной организации «Черные пантеры», боровшейся в то время за права чернокожих в Америке. argumenti.ru »

2020-6-16 15:58

На выезде из Петербурга заметили транспорт с темнокожими военными

На Приморском шоссе в Петербурге заметили автобусы с темнокожими военнослужащими. Транспорт двигался из города, о чем сообщил читатель «Росбалта». «Как... rosbalt.ru »

2020-4-30 13:13

На выезде из Петербурга заметили колонну с темнокожими военными

На Приморском шоссе в Петербурге заметили автобусы с темнокожими военнослужащими. Транспорт двигался из города, о чем сообщил читатель «Росбалта». «Как... rosbalt.ru »

2020-4-30 13:13

Дмитрий Нагиев опубликовал видео, как играет на аккордеоне перед темнокожими полицейскими

Популярный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев опубликовал видео в Инстаграм, как он играет на аккордеоне перед темнокожими полицейскими. Видео оценили фолловеры: "Нагиев Сууупппеееррр!!!". argumenti.ru »

2020-2-28 20:59

Меган Маркл станцевала с темнокожими «сестрами» в ЮАР (видео)

Чета герцогов Сассекских прибыла в Кейп-Таун. Этот южноафриканский город стал первым пунктом в 10-дневном турне принца Гарри и Меган Маркл по югу африканского... rosbalt.ru »

2019-9-23 22:55

В США разгорелся скандал из-за видео с поющими песни рабов темнокожими школьниками

В одной из американских школ темнокожим детям пришлось собирать хлопок и петь песни рабов. Инцидент произошел в Южной Каролине, в учебном заведении заверили, что такие уроки являются частью курса по истории, передает Fox News. riafan.ru »

2019-2-23 14:17

Times: женщинами и темнокожими никого не удивить — британский актёр предлагает Бонда-трансгендера

В армии Соединённого Королевства служит немало трансгендеров, пусть Джеймс Бонд соответствует, считает британский актёр Доминик Уэст. Претендентка на главную роль уже имеется — 31-летняя капитан Ханна Граф, самая высокопоставленная военнослужащая трансгендер британской армии. russian.rt.com »

2018-12-24 19:00

Фото Макрона с полуголыми темнокожими мужчинами шокировали французов

Французы возмущены "фотосессией" президента Эммануэля Макрона во время поездки на остров Сен-Мартен в Карибском море. Там президент Франции сфотографировался с темнокожими полуголыми молодыми людьми, которые выглядят на снимках весьма фривольно и даже вульгарно, как отмечают пользователи. vesti.ru »

2018-10-1 17:05

Общественность раскритиковала Эммануэля Макрона за фото с темнокожими парнями

Во Франции общественность раскритиковала президента страны Эммануэля Макрона за фото с темнокожими парнями. В сети опубликованы фото Макрона во время поездки на остров Сен-Мартен в Карибском море. argumenti.ru »

2018-10-1 11:55

Президент Франции "пробил дно" фотографиями с полуобнаженными темнокожими парнями

Фотографии французского лидера Эммануэля Макрона, запечатленного в компании полуобнаженных темнокожих молодых людей, вызвали неоднозначную реакцию на родине политика social.mk.ru »

2018-10-1 11:27

"Горячая" фотосессия Макрона с полуголыми темнокожими возмутила французов

Французы возмутились фотографией лидера страны Эмманюэля Макрона с темнокожими полуголыми молодыми людьми. Об этом сообщает "Спутник Франция". Кадры были сделаны в ходе поездки французского президента на остров Сен-Мартен в Карибском море, пострадавший от урагана в прошлом году. life.ru »

2018-10-1 10:58

Скажите мне, что это фотошоп: в Сети шокированы снимками Макрона с темнокожими мужчинами

Французская общественность раскритиковала главу Елисейского дворца Эммануэля Макрона за фотосессию с темнокожими молодыми людьми. Об этом передает агентство Sputnik Франция. riafan.ru »

2018-10-1 09:12

Французская общественность высмеяла Макрона за фото с темнокожими мужчинами

Президент Франции Эммануэль Макрон совершил поездку на остров Сен-Мартен в Карибском море, где встретился с пострадавшими от урагана Ирма в 2017 году. В ходе встречи он сделал несколько фотографий, которые взбудоражили французскую общественность. nation-news.ru »

2018-10-1 08:59

Древние европейцы оказались темнокожими

Ученые Музея естествознания и Университетского колледжа Лондона проанализировали ДНК Человека из Чеддара, жившего около десяти тысяч лет назад на территории современной Англии. Оказалось, что мужчина был темнокожим и имел голубые глаза. lenta.ru »

2018-2-7 17:22

Анализ ДНК показал, что первые британцы были темнокожими

Ученые сделали реконструкцию внешности человека, жившего на территории Британии 10 тысяч лет назад. Оказалось, что цвет кожи местных жителей был намного темнее, чем предполагалось. ridus.ru »

2018-2-7 11:21

Российский дизайнер побрезговал темнокожими и азиатами

Последнее шоу российского дизайнера Гоши Рубчинского оказалось на последнем месте в рейтинге разнообразия модных показов мужской одежды 2018 года. В список попало 23 показа, которые прошли в нынешнем году. lenta.ru »

2018-1-26 14:32

В Мариуполе произошел конфликт между бойцами «Азова» и темнокожими студентами

Полиция Донецкой области (подконтрольной Киеву территории) проводит проверку в связи с конфликтом бойцов полка Нацгвардии «Азов» и студентов-иностранцев в Мариуполе. Согласно данным очевидца, люди в камуфляже с телескопическими дубинками прогнали темнокожих с футбольного поля. lenta.ru »

2017-4-25 11:36

В Петербурге закрыли бордель с темнокожими путанами

В Санкт-Петербурге полицейские прикрыли бордель, в котором оказывали услуги 2 россиянки и 3 иностранки с пониженной социальной ответственностью, сообщает агентство FlashNord о ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. utro.ru »

2017-3-9 15:51

Социолог: Полиция США осуществляет агрессивный надзор за темнокожими гражданами

Начальник полиции города Батон-Руж в американском штате Луизиана, где ранее три стража порядка были расстреляны афроамериканцем, сделал заявление в пользу милитаризации правоохранительных органов. Однако по мнению социолога Алекса Вайтэли, подобных трагических инцидентов вряд ли удастся избежать в будущем Читать далее russian.rt.com »

2016-7-21 03:23

Наоми Кэмпбелл раскритиковала гримеров за неумение работать с темнокожими

Знаменитая американская топ-модель Наоми Кэмпбелл обрушилась с резкой критикой на визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум. Американка утверждает, что за годы работы в индустрии многие гримеры так и не научились работать с темнокожими моделями. vesti.ru »

2016-3-17 16:56