Результатов: 51

Рогов заявил о темном прошлом украинского главы запорожской администрации

Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о темном прошлом украинского главы запорожской администрации. По его словам, Иван Федоров известен хищением бюджетных средств, а также продвижением ЛГБТ (международное общественное движение признано экстремистским и запрещено в РФ) lenta.ru »

2024-2-5 23:39

Водитель автобуса бросил женщину с тремя детьми в темном лесу в Смоленской области

Жительница Смоленской области вместе с тремя детьми оказалась на дороге в темном лесу, так как водитель рейсового автобуса отказался довезти ее до остановки общественного транспорта. Многодетная мать сняла инцидент на видео, которым поделился паблик общественного транспорта Смоленска. tvzvezda.ru »

2023-12-20 17:17

«Неблагодарность зашкаливает»: сестра Меган Маркл раскрыла правду о темном прошлом герцогини

Отец американской актрисы, Томас Маркл, оказался в больнице после череды разбирательств с младшей дочерью. Почему герцогиня Сассекская не остановилась в поступках? 5-tv.ru »

2023-11-12 21:52

Стало известно о несостоявшейся роли Леонардо Ди Каприо в «Темном рыцаре» Нолана

Актер Леонардо Ди Каприо мог исполнить роль Загадочника в третьей части фильма про Бэтмена режиссера Кристофера Нолана. Сценарист Дэвид Гойер вспомнил, что тогдашний глава студии Warner Bros. лично попросил, чтобы актер сыграл антагониста в картине «Темный рыцарь: Возрождение легенды». lenta.ru »

2023-9-25 16:13

Комплекс Наполеона и зависимость: российские артисты вспомнили о темном прошлом Зеленского

Бывший КВНщик вряд ли мог подумать, что после вступления в должность главы государства общественность узнает о всех пунктах его «грязной» биографии. Что российские звезды не смогли забыть Зеленскому? 5-tv.ru »

2023-4-24 19:46

«На темном пути»: Зеленский исполнит предназначение в кармическом 2023 году

Став президентом, бывший комик превратился в диктатора, что может ему «выйти боком». В семье все тоже не так просто. 5-tv.ru »

2022-12-29 06:27

В темном шоколаде оказались токсичные металлы

В ходе проверки, которую провели ученые из американской некоммерческой организации Consumers Union (Союз потребителей), в темном шоколаде были обнаружены токсичные металлы. mirnov.ru »

2022-12-25 18:21

Ухань или США? Специалисты о «темном» происхождении COVID-19

Профессор Владимир Никифоров отметил, что коронавирус изначально изучался в США, исследователи проводили эксперименты на прототипе легких человека.  nsn.fm »

2022-3-31 16:19

Хореограф Глейхенгауз назвал Валиеву светом в темном мире

Заслуженный тренер России Даниил Глейхенгауз трогательно поддержал российскую фигуристку Камилу Валиеву после провала на Олимпиаде в Пекине. Хореограф назвал спортсменку светом в темном мире. riafan.ru »

2022-2-18 12:31

Волочкова о темном прошлом нового бойфренда: «Мы все не безгрешны»

В ходе обсуждения недавнего авиадебоша звездной пары сын Никаса Сафронова заявил, что Сережа находится в розыске за теракт, а ранее был судим за кражу. 5-tv.ru »

2022-1-26 01:05

Украина напомнила Германии о «темном прошлом» и призвала помочь вступить в НАТО

Германия обязана оказывать содействие вступлению Украины в Евросоюз и НАТО из-за «темных страниц прошлого», заявил посол Украины в Берлине Андрей Мельник. Дипломат отметил, что Украина входит в число стран, которые сильнее всего пострадали от преступлений нацистов, однако ее жертвы игнорируются немецкой политикой. lenta.ru »

2021-10-6 04:15

«Мистические лучи» в темном царстве: Пентагон «нашел» причину ухудшения самочувствия своих военных в Москве

Минобороны США собирается выпустить доклад о расследовании участившихся случаев полетов НЛО над американскими военными базами. Планируется, что он будет открытым, но может содержать секретное приложение. tvzvezda.ru »

2021-5-11 17:55

Инсайдер рассказал о темном прошлом сбежавшего на Бали парня Дакоты

В Сеть попали данные о темном прошлом возлюбленного звезды. Знает ли об этом певица, которая счастлива в отношениях, неизвестно. riafan.ru »

2021-2-10 13:06

Готовность к агрессии. В Донецке "Русский мир" строит планы в темном зале

В Донецке на минувшей неделе под возобновившиеся перестрелки на "линии соприкосновения сторон" говорили о расширении территорий самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" до административных границ Донецкой и Луганской областей. svoboda.org »

2021-2-2 18:30

МВД РФ: информация о пропавшем мальчике появилась в «темном Интернете» и пришла по каналам Интерпола

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что информацию о похитителе семилетнего школьника, который 28 сентября пропал под Владимиром, предоставил Интерпол. «Некоторое время назад к сотрудникам ГУУР МВД России от зарубежных коллег по каналам Интерпола поступила информация о публикациях в теневом сегменте сети Интернет», - отметила Волк. tvzvezda.ru »

2020-11-20 00:33

Российская воспитательница заперла детей в темном туалете

Московская воспитательница частного детского сада с ежемесячной платой в 72 тысячи закрыла детей в темной комнате. Родители стали замечать, что малыши стали запуганными, и попросили посмотреть камеры видеонаблюдения в учреждении. lenta.ru »

2019-12-28 08:05

Сколько какао в темном шоколаде «Россия щедрая душа», есть ли плесень в плитке «Alpen Gold» и чем пахнет шоколад «Dove»

Настоящий шоколад – не только всеми любимое с детства лакомство, но также и лекарство: он снижает риск инфарктов, инсультов, способствует борьбе с болезнями печени, благотворно сказывается на нервной системе и работе головного мозга. versia.ru »

2019-10-19 14:59

Женщина уснула и осталась одна в темном самолете

Канадку забыли в самолете после того, как она уснула во время полета. Девушка проснулась ночью одна в холодном темном помещении и сильно испугалась. Оставшись без заряженного телефона, она смогла найти фонарик и открыть дверь самолета, но выход был на высоте 15 метров. Ее нашел грузчик багажа. lenta.ru »

2019-6-23 14:31

Игрок в покер 20 дней просидел в темном туалете и выиграл десятки тысяч долларов

Профессиональный игрок в покер Рич Алати поспорил, что сможет провести 30 дней в полной изоляции и темноте. Спорщика на 30 дней заперли в совмещенном санузле с ванной, раковиной и унитазом. В заточение можно было взять только матрас для йоги, эспандер, массажный мячик, эфирное масло лаванды и скраб из сахара и соли. lenta.ru »

2019-1-11 21:13

Российскому миллиардеру Роману Абрамовичу снова напомнили о темном прошлом

Еще вчера отечественный миллиардер Роман Абрамович был настоящим символом Лондонграда - сообщества богатых русских, проживающих в британской столице. Он вложил много сил и денег, чтобы превратить «новых русских» в «глобальных русских». versia.ru »

2018-10-31 17:00

Огненная «медуза» в темном небе: жители России сняли на видео полет ракеты с «Глонасс-М»

Сегодня ночью в 00. 46 по московскому времени с космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель Союз-2. 1б со спутником Глонасс-М на борту. На целевую орбиту ее помогал выводить разгонный блок Фрегат . tvzvezda.ru »

2018-6-17 05:57

Супруга Бекхэма пришла на свадьбу принца Гарри в темном траурном платье

На прошедшей торжественной свадебной церемонии бракосочетания принца Соединённого Королевства Гарри и актрисы из Соединённых Штатов Меган Маркл присутствовал бывший капитан сборной Велкиобритании и «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм вместе со своей женой Викторией, сообщают «Известия» social.mk.ru »

2018-5-20 13:54

Робби Уильямс рассказал о «темном» страхе перед визитом в Россию

Британский певец Робби Уильямс рассказал, что болезнь, из-за которой он отменил поездку в Россию, заставила пережить его сильный страх. «Меня это по-настоящему напугало, потому что я уже оказывался в таких темных местах и раньше — но тогда мне было 23, 27 или 32 года», — отметил исполнитель. lenta.ru »

2018-2-28 15:15

За многоматерные рассказы о темном тюремном прошлом мужчину изрубили топором в Хакасии

Тело 29-летнего жителя села Бельтырское Аскизского района обнаружили 1 февраля во дворе одного из домов. Позже следователи установили, сообщает региональное управление СК РФ, что мужчина стал жертвой своего 30-летнего земляка и приятеля. 5-tv.ru »

2018-2-4 04:58

Раскрыты доходы наркоторговцев в «темном» интернете

Наркоторговцы на нелегальных площадка в «темном» интернете зарабатывают более 35 тысяч долларов (около 2 миллионов рублей) в месяц. «Прибыль я разглашать не могу и на будущее советую не интересоваться данным вопросом. lenta.ru »

2017-6-28 10:27

СМИ оценили масштабы наркоторговли в «темном» сегменте Рунета

Ежемесячный объем торговли наркотиками в «темном» сегменте Рунета превышает два миллиарда рублей. Реализация запрещенных веществ в анонимной сети Tor занимает от 3 до 5 процентов от общего объема наркорынка. versia.ru »

2017-6-26 10:45

Раскрыты масштабы торговли наркотиками в российском «темном» интернете

Объем наркоторговли в российском «темном» интернете превышает два миллиарда рублей в месяц. По словам администратора нелегальной площадки Russian Anonymous Marketplace (RAMP), в 2016 году наркоторговцы закупили и продали психоактивных веществ на сумму в 24 миллиарда рублей lenta.ru »

2017-6-26 07:35

«Коммерсантъ» узнал о темном юридическом прошлом Вороненкова

В ходе расследования убийства бывшего депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова Следственный комитет России (СКР) изъял два наградных пистолета народного избранника, а также коллекцию дорогостоящих швейцарских часов, сообщает газета «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-5-17 10:04

Создан самый бесполезный список адресов в «темном» интернете

Исследователь Мэтт Траудт составил «самый полный и бесполезный список» ресурсов в анонимной сети Tor, включив в него все возможные комбинации символов, используемых в адресах скрытого сегмента интернета. lenta.ru »

2017-5-15 12:19

В «темном» интернете появился стилизованный под продажу наркотиков магазин кофе

Кофейный кооператив «Черный» открыл в анонимной сети Tor магазин кофе, стилизованный под площадку для продажи наркотиков. Сайт в доменной зоне . onion выполнен в стилистике VHS, а описание сортов кофе напоминает характеристики наркотических веществ. lenta.ru »

2016-10-25 00:04

Названы самые популярные в «темном» интернете наркотики

Продажи наркотических веществ в «темном» интернете за последние три года выросли в три раза. Согласно данным исследователей, сейчас в сети насчитывается более 50 интернет-магазинов, реализующих наркотики. lenta.ru »

2016-8-11 16:38

Майкл Дуглас рассказал о самом темном моменте в жизни

Майкл Дуглас рассказал о самом темном моменте в жизни. Этим известный актёр поделился с журналистами в своём недавнем интервью. 71-летний голливудский актёр накануне разоткровенничался с представителями прессы. informvest.net »

2016-5-28 20:50